Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
У нас в школах в 8.30.

Ну, логопед вроде платный.
Ого, на платного логопеда раскошелились! Круто) Интересно, сколько раз в неделю с ним занятия будут...
В 8.30 тоже конечно рано. Надо, как минимум, за час вставать (как мне кажется)). Зато выпроводит в школу (а может и Кокочка до работы отводить будет), и лежи-отдыхай! Начнется жизнь!) А если в продленки какие устроит (они вообще бывают у первоклашек?), так почти весь день будет свободна.

В кошелевскую школу набрать планируют 20 первых классов и 600 детишек...
Это в одну школу 20 первых классов?! Или всего, среди всех кошелевских школ (а много ли их там, тоже вопрос).
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
Ну если у неё в ранних влогах было ‘ сегодня мы с митюшей встали пораньше . Часов в 10 ‘ , то конечно 11:30 это ещё утро :sle_ер::beloe_palto:
И обед у них, когда у нормальных людей полдник в 17,30.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
Почему она шапку не сняла в ТЦ? Стесняется прилизанной прически? Бурдюка не стестняется, значит.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
Жду, жду школу) Там подъем в 7 будет)) Ибо в 8 уже первый урок, хехе.
п.с. Или во сколько сейчас первые уроки начинаются?

п.п.с. Девочки, а что за новый логопед? Чет я упустила... Это платно? Или бесплатного нашла?
У нас в 1 классе 1 урок в 8.55, но это первое полугодие, потом как все в 9.00. Но это у нас так.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
294
Симпатии
3.140
Читая Вас, милые собаки, хочется крикнуть:" Чуть по медленнее, кони, чуть по медленнее.. ". Тут уж обсудили, но я спрошу. Что ел Коля во время отсутствия барыни? Почему колбасу( зная их вкусовые пристрастия) и сыр не слакомил? Он вообще был дома? Элен, я б на твоём месте призадумалась. Про кота, Лена, обьясняй ребенку как нужно себя вести с живыми существами, если до сих пор не обьяснила. Ну или не снимай! Ну а логопед это хорошо, правда поздно, и главное, чтобы ходили. 4 года, 4 ебаных года!!! И так ничего и не дошло....
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.383
Симпатии
61.185
Жду, жду школу) Там подъем в 7 будет)) Ибо в 8 уже первый урок, хехе.
п.с. Или во сколько сейчас первые уроки начинаются?
У нас с 8 уроки, так как школа в 2 смены. Где односменки, там с 9 учатся.
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.817
Симпатии
23.215
Бурдюк ни как не нажрется! Обязательно надо поесть при посещении ТЦ !? Собачки, все так делают ? Я только в очень крайних случаях . Домой приду и поем. У Жабы цель посещения ТЦ - это полакомиться .
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.939
Симпатии
52.212
Ему штаны срежут в июне? ЭБЛЕН, ватные штаны ТОЛЬКО ДЛЯ ГОРКИ. НЕЛЬЗЯ в них ходить по городу, к логопеду особенно.
О, меня тоже эти штаны бесят. Почему нельзя надеть ребенку джинсы и термобелье. Они на улице от силы полчаса за весь день были. Остальное время Митька парил свои яйки у логопеда, в ТЦ и транспорте. Причем сама же сказала, что на улице потеплело. Себе так штаны теплые не надела почему-то. Точно до лета будет носить, не снимая. Интересно, в школу тоже так будет ходить что ли. На подготовку в ватных водит.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.512
Адрес
Киев
Обязательно надо поесть при посещении ТЦ !?
Ну, в данном случае они попали в ТЦ как раз на обед. Вышли в 11, в 13 освободились, пока доплюхали, пока все прилавки обсопливили, могли и проголодаться. Другой вопрос, что жабе всегда и везде надо поесть, это ее предназначение по жизни :daa_a:
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.512
Адрес
Киев

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.512
Адрес
Киев
.... эээаааа... нигде как бы нету такого значка, дыа? ... тошто съемка за-пре-щена. УОТТ.. даже мы... кхе-кхммм... когда ходили, дыа? в галамарте? ... УОТТ.. У них прям.. висит... такой... эээ... значок... *хряпсь - монтажная склейка*.... УОТТ... ииииэээээ... там даже написано, что фото-видео съемка разрешены... пъхээээ... Я хочу сказать... эээ... сколько мы там... брали пицууу... пицца всегда очень вкусная.... ЦМЯК.. УОТТ.. тоись... эаааа... и салат уотт.... впринципи... сколько раз там были.... ээааа... брали ... пхэээ... всегда... впринципи - в восторге! ПХЭ.
1547270802747.png
1547270999773.png
1547271110174.png
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
644
Симпатии
12.817
« 4 года как я начала вести канал»
D3C9A80F-EA35-4768-937E-5A6959865D4F.jpeg

Вот так- то, собаки толстые! Как говорится: собаки лают- караван идёт.

4 года.... 4 года!!! А монтировка так и осталась на 0 уровне.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
489
Симпатии
1.687
Ого, на платного логопеда раскошелились! Круто) Интересно, сколько раз в неделю с ним занятия будут...
В 8.30 тоже конечно рано. Надо, как минимум, за час вставать<....>Начнется жизнь!) А если в продленки какие устроит (они вообще бывают у первоклашек?), так почти весь день будет свободна.
Это в одну школу 20 первых классов?! Или всего, среди всех кошелевских школ (а много ли их там, тоже вопрос).
Учитывая ее медлительность- в школу нужно будет часа за два до выхода из дома вставать. Продлена есть, но, по большей части платная. Есть также "обязательные факультативы", внеурочная деятельность. Короче, не знаю, как в Кошелеве, но в нашем городе первоклашки первую четверть учатся до обеда, а со второй четверти начинается внеурочка и из школы дети приходят в 14.00-14.30
Это в одну школу 20 первых классов.
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
644
Симпатии
12.817
Опять салат!!!:rolleyes: Как ее не тошнит от этих салатов, я не пойму? Каждый день салатик на ужин, 50 салатов на нг и в ТЦ опять ебучий салат! Ну сколько можно их жрать???

« Всё, запасы фруктов Я сделала» сказала Ленка и спрятала их подальше от домочадцев, не забыв при этом угостить себя любимую мандаринкой:rolleyes:

А как деловунка мужика на место поставила своим знанием ЗАКОНА? А? Собачки заценили? Но в конце похвалила их всегда вкусную пиццу и салат, от которого все в восторге:-) видимо на всякий случай
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
153
Симпатии
1.938
Я продолжаю склоняться к версии, что нас наебывают, и скоро вылезет НИИИколай Соболев и скажет, что это был блядский социальный эксперимент. Я не понимаю, как можно быть такой тупой.
По мне так монтаж видео - это нечто большее, чем склейка кусочков (хотя, конечно, куда без нее), и особого мастерства от лайфпростихоспадиблогера никто не ждет, но блять... Она не может эпизоды по порядку расставить. Просто. Блять. По порядку. Интересно, если ей дать сортер для трехлеток, она и так намудрит? Собачки, ну это же основа развития, не? Простейшие действия на логику, которые запускают работу мозга, формируют моторику, развивают память... Ей же, блять, тридцать лет... Как можно перепутать местами несколько блядских кусочков? Это же твоя жизнь! Ты не помнишь, что за чем у тебя шло?? Или ты блять делаешь это с закрытыми глазами?
У меня все.
ЗЫ. И да, забыло.Она почти в каждом своем видео говорит: я отсмотрела влог и поставила его выводиться. То есть она отсматривает и такая: заебись! Очень даже замечательно намонтировала. Так что ли?
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
644
Симпатии
12.817

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.512
Адрес
Киев
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
151
Симпатии
757
Господи, как же было забавно, когда Лена рассказывала, что ей выказали недовольство в отношении съемки в общественном месте, а она насмотревшись передач, видео в подобном ключе (проверок в общ.местах, съемок в тц) гордо ответила, что снимать можно по закону, ведь это общественное место. Продемонстрировала свою гражданскую позицию, так сказать. А после с выпученными глазами, скороговоркой проговорила, что ей все нравицца! И пицца, и роллы, и вообще там все очень-очень вкусно! Испугалась, вдруг поставят большущих собак с мужиками у тц и не пустят ее больше. Испугалась сильно.:;-))):
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
А как деловунка мужика на место поставила своим знанием ЗАКОНА? А?
Что прям поставила? Или это сарказм) на самом деле жду разборок на тему съёмки в общем.местах. блогкры-дураки это любят. Очень жду. Особенно когда посрутся и перестали в это место заходить из-за гордости якобы.
Жду подобного момента, когда ленке кто-то грубо ответит, а она потом будет высераться на кухне под стиралку и чайник недели две. Она стала борзая, прыщи глаза застят, что-то типа такого пиздеца можно ожидать))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.