Олеся Савичева | мать — садистка из Кузьминок

Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.024
#1
Уважаемые форумчане, нет сил, поговорите со мной об этом кто-нибудь!

«Весь в говне тварина, всё в говне, тварина, не нажрешься всё, ***, <...> в детский дом поедешь в понедельник, ***, ты животное, собака, ты не человек, собака! Говно жрешь, падла, не нажрешься никак, скотина!»
Пару дней назад по интернету разлетелась страшная весть: некая Олеся Савичева с сожителем издеваются над ребёнком—инвалидом (у мальчика парализована рука), называют его собакой, унижают и снимают все это на видео.

Пациенты:

Олеся Савичева, 27 лет, город Москва, район Кузьминки
FD6B6F76-74EA-45A1-969D-07891370AE58.jpeg


двое детей Тимофей 2.8 и Матвей 1.9

Сожительствует с неким Сергеем Черкесовым — репером, как бы смешно это не звучало

513CA193-162F-42BA-A579-19D69EFBDCB0.jpeg


У мамаши Олеси был Инстаграм с 5к подписчиков, куда она выкладывала видео о том, как голодный ребёнок в припадке бьется головкой об пол под ее едкие комментарии. Все это и многое другое заботливая мама выкладывала в Инстаграм и даже умудрилась насобирать 5к подписоты

Сразу предупреждаю — видео пиздец


У меня вот есть видео где она наоборот на старшего ругается. Правда записано в прямом смысле на коленку

https://radikal.ru/video/DYbkBqiTfKO
Страница матери уже удалена, зато все ещё доступна страница счастливого бати https://instagram.com/papa__2h там уже срут в комментах по полной программе, так что эту страницу тоже, скорее всего, удалят.

Вот фотки из новостей. По словам СМИ в прямом эфире Олеся с Серёжей постоянно просили денег и квасили, вещи и даже подгузники, которые добрые подписчики давали детям они продавали, деньги пропивали.
https://readovka.news/news/40851
https://readovka.news/news/40882


130C3240-3293-4F72-B475-FAC3DCFDFB3A.jpeg
CAFCED41-7C06-435E-95D8-80874AC4BC29.jpeg
45059DED-E8CB-400A-8D88-1F2970116375.jpeg
A2F536D6-7C48-48AA-9B77-451FA8B05526.jpeg
33D20318-65B9-45FA-9C62-088EBDA800A1.jpeg
45113498-3C7C-4A0E-A91D-9C3842171522.jpeg
E14563C7-AF6E-4740-9399-9C9746312165.jpeg
BC9A16D4-68D5-4B4B-8591-72FD7B75CDE0.jpeg
A151DF28-EF26-4522-A59B-507CF5299348.jpeg
EF2FB20C-FB2E-4E79-97A1-4F50563504E6.jpeg
0B60809B-A5FF-4739-BBA0-4D213E11A8D6.jpeg
12A64111-2088-4E4E-B68B-35A878F1EC30.jpeg

Пару часов назад журналисты выложили видео-оправдание свиноматери

https://www.m24.ru/news/proisshestviya/09012019/60883

Она своё поведение объясняет диабетом и темпераментом, мол, вспылила, что ребёнок снял подгузник

Судя по фоткам выше, у ребёнка на подгузник была аллергия, либо это от того, что его днями не меняют и пошла реакция такой силы, что жопа заныла даже у меня, поэтому не удивительно, что он сам их снимает, раз мать не в состоянии.

Пока рылась нашла ещё одно интересное обсуждение ебанутой семейки от 17 года на форуме бэби.ру — там о них тоже знают https://m.baby.ru/blogs/post/538634754-538634366/

Страница самой Олеси на бэби.ру
https://m.baby.ru/user/newsfeed/500047132/


ИНСАЙДЫ НАСИКОМЫХ
Как божэнька смолвил
: Первого она любит, а второго ненавидит. Есть аудио, где она говорит что второго не считает своим ребёнком
https://ru.files.fm/f/779sxf6t
https://ru.files.fm/f/8un9zw5w

Блюющая в крыжовнике, post: 5921939, member: 98989"]Блять, я помню ещё ее страницу в Инстаграме, мамаолеся или что-то в этом духе. Года два назад натыкалась на этот акк, полный пиздеца и тлена.
По ее версии, она сирота, мать была лишена родительских прав за алкашку, росла с бабушкой. Альманах слезливых историй периодически пополнялся. Активно побиралась по сердобольным подписчикам, а потом показывала, что удалось выцыганить. Порой перепадали нормальные коляски, люльки и фирменная одежда для нее и детей. Всем другим малообеспеченным и возмущающимся постила цитатки из Шекспира в духе "грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберётесь". В переводе на русский, выкусите, нищеебы, я вас опередила.
После замужества у нее был выкидыш, потом с разницей меньше, чем год, опоросилась дважды. Муж сначала работал водителем, потом его выгнали, и во время второй ее беременности не работал вообще. Так как у Свинолеси диабет, дети были достаточно крупными - первый около 4.5 кг, а второй мальчик 6 кг. Рожала оба раза сама, но в родах младшего некисло помяло, лежал долго в больнице. И фото палочки ламинарии, торчащей из-под плохо побритого лобка я не могу развидеть до сих пор :ze_le_ny:
Оченно доставляли фотографии еды из больниц и роддомов, а так же хрючева от любимого на завтрак (растворимое пюре с сосиской) и конские порции для прикорма старшего мальчика. Рассказывала, что дают на молочной кухне ребенку и тут же жрала это сама.
Вот так и чуяла хитиновая моя жопа, что когда-нибудь я про нее на багиньке почитаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
220
Симпатии
1.967
#2
Так малышей забрали у ебанутых? Видела мельком в новостях репортаж, хорошо, что у меня телефон зазвонил, я отвлеклась и не успела весь пиздец лицезреть, зрелище действительно не для слабонервных.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.024
#4
Так малышей забрали у ебанутых? Видела мельком в новостях репортаж, хорошо, что у меня телефон зазвонил, я отвлеклась и не успела весь пиздец лицезреть, зрелище действительно не для слабонервных.
Пока нет, к сожалению
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#7
Обычное семейство маргиналов, таких семей тысячи, например, в "Мужское и женское" их любят показывать, все эти сюжеты "из жизни дна". Детей жалко безумно, еще и психику им сломают полностью помимо физических мучений, а что поделать, плодиться также могут любые маргиналы, законом запретить невозможно, еще и стимуляция в виде денежных выплат подкатила. Что тут делать я не знаю.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.819
#11
Разница у детей 10 месяцев? У матери с диабетом? Ну ээ... Неудивительно, что там такая адская неврология. На видео что-то про врача прозвучало, надеюсь, эти жирные ебанаты его все же лечат.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
767
Симпатии
3.389
Адрес
Жопа мира
#12
Я, честно, говоря, первый раз слышу, что в таком маленьком возрасте бывают параличи. Буду следить за палатой, надеюсь дождаться, что с детьми будет все хорошо
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.175
#14
Зато у нас полстраны чуть-что вопит, что не позволит деток из семей забирать, и митинги против ЮЮ (которой и нет-то) собирает, участники которых усираются, доказывая, что ребенок - это их собственность и не хрена учить, как наследников воспитывать. Даже в наших пердях такие митинговали. Ребенку по-любому лучше в семье. И точка. А уж какая там семья, это дело десятое. Не позволим, чтобы у нас как в Гейропах было.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.024
#15
Я, честно, говоря, первый раз слышу, что в таком маленьком возрасте бывают параличи. Буду следить за палатой, надеюсь дождаться, что с детьми будет все хорошо
Паралич из-за родовой травмы, видимо, Кузьмитинские врачи нахуевертили. Жаль мальчишку, родился и растёт в аду, ничего хорошего в жизни не видел и не увидит с такими родителями.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
#16
Блять, я помню ещё ее страницу в Инстаграме, мамаолеся или что-то в этом духе. Года два назад натыкалась на этот акк, полный пиздеца и тлена.
По ее версии, она сирота, мать была лишена родительских прав за алкашку, росла с бабушкой. Альманах слезливых историй периодически пополнялся. Активно побиралась по сердобольным подписчикам, а потом показывала, что удалось выцыганить. Порой перепадали нормальные коляски, люльки и фирменная одежда для нее и детей. Всем другим малообеспеченным и возмущающимся постила цитатки из Шекспира в духе "грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберётесь". В переводе на русский, выкусите, нищеебы, я вас опередила.
После замужества у нее был выкидыш, потом с разницей меньше, чем год, опоросилась дважды. Муж сначала работал водителем, потом его выгнали, и во время второй ее беременности не работал вообще. Так как у Свинолеси диабет, дети были достаточно крупными - первый около 4.5 кг, а второй мальчик 6 кг. Рожала оба раза сама, но в родах младшего некисло помяло, лежал долго в больнице. И фото палочки ламинарии, торчащей из-под плохо побритого лобка я не могу развидеть до сих пор :ze_le_ny:
Оченно доставляли фотографии еды из больниц и роддомов, а так же хрючева от любимого на завтрак (растворимое пюре с сосиской) и конские порции для прикорма старшего мальчика. Рассказывала, что дают на молочной кухне ребенку и тут же жрала это сама.
Вот так и чуяла хитиновая моя жопа, что когда-нибудь я про нее на багиньке почитаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
31.003
#17
Мляяя.... А я ее поначалу защищала, когда в контакте в Плохие новости про нее написали. Думала, мало ли – послеродовая у женщины, зашивается с погодками,сорвалась. Потом начала картинка рисоваться, и вот тема на багине.
Да уж, самой интересно, чем все кончится. Душа болит за малышей
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
189
Симпатии
1.459
#18
Помню её страницу в инстаграме ещё до рождения второго ребёнка. Периодически заходила посмотреть на дно.

Сама Олеся тоже недореперша, как её муженёк. В вк лежат попытки читать под бит под никнеймом «Олеся Лирик».

У второго ребёнка проблемы с рукой из-за родовой травмы. Был очень крупный плод; помню, что на узи ошиблись чуть ли не на кило. Роды были с проблемами, Олесю стимулировали, отказывая ей в кесаревом сечении, так как роддом был вроде за естественные роды. Родила эта ебанашка с трудом, травмировалась сама очень сильно и ручка у ребёнка.

Потом, помню, она со своим мужем расставалась из-за того, что он не работает, жили раздельно, она всем пиздела, что они развелись. Потом опять сошлись.

Её страницы в иг постоянно блокировали, постоянно её теряла. Блокировали то ли из-за большого количества голых детей, то ли из-за жалоб.

Никогда бы не подумала, что она настолько ебанется. Истошные крики Матвея будут ещё долго отдаваться эхом в моей голове... Это же как надо ребёнка довести... Страшно...
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
#20
"Корова и штаны".
Типичная басня из глубинки.
Бедные дети. Надеюсь, их отберут, а жируху примерно накажут.
И да. Поклонник рэпа-это НЕ рэппер.
Это их слушатель.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
#21
Мрак какой. На хуй надо было пороситься вторым? Там же такой тлен и показывает какое хрючево даёт ребенку из пластикового зеленого горшка.