Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
А хотите ещё правду? Ездила я на ферму за овощами, у нас тут так часто развлекаются. Заодно посмотрела на курочек, которые на свободном выпасе, типа экошмеко. У фермеров этих я беру ещё и яйца! И яйца прям очень вкусные! Желтки яркие! Так вот реально никаких аб не дают. Да, они курочки гуляют на поле, оно там огромное. Но их всех кормят зерном тоже! И нам сказали, что если их не подкармливать зерном, мы никогда не получим вот таких вкусных яиц! Уж не знаю правда или вымысел, но не думаю, что им был смысл мне врать.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
А моя любимая рубрика - Шура-Дура Стиль. Жаль, чёрные капроновые колготки в крапинку с красным свитером не сохранились. Но вот это леопардовое платье с сумкой непонятно откуда. И еще и с этими сапогами :facepalm::facepalm1::sh_ok2: Или она играет роль Джулии Робертс в фильме Красотка, эпизод до перевоплощения? :ki_ng: Васин стиль, на мой взгляд, перманентно ужасный, или у подростков сейчас модно так одеваться ? :fig_nya:
41D09DFA-FA8C-400C-B5BF-AD8A265CBEFA.jpeg
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
Как же доставляют эти счастливые коровы и вольные куры. Хотите правду? У меня родители держат 10 куриц, для себя, чтоб Яйца домашние есть. Куры гуляют по территории, живут в загончике. За пару недель сжирают до чёрной земли всю траву. Родители заморачиваются, ездят на луг, рвут траву. Но все равно этим не прокормить. Обязательно дают зерно. Мама как-то заморочилась, решила на зерне вырастить индеек. Индейки за лето выросли, но не больше 2-3 кг, хотя порода была хорошая. Утки тоже самое. Всем, абсолютно всем животным которых держат для бизнеса дают добавки, комбикорм, аб, витамины и проч. Фермер будет глазами шрека смотреть на вас и уверять, только пророщенное зерно, только свободный выпас, никаких аб. Ах, да, мясо вольной курицы никогда не будет нежным, мягких (привет, баба ната!), оно будет жёстким и подходящим лишь для холодца или наваристого супа.
Жму лапку! У родителей тоже свое мини-хозяйство. Сколько себя помню, даже при доступе к траве во дворе и огороде, курочкам давали зерно. Но я всегда думала, что зерно это окнорм по всем параметрам (а что в нем кстати такого?глютен?))) И да, мясо не будет никогда мягким, как магазинное) но и навар в супе будет просто божественным в сравнении с другим мясом))
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
65
Симпатии
1.153
А моя любимая рубрика - Шура-Дура Стиль. Жаль, чёрные капроновые колготки в крапинку с красным свитером не сохранились. Но вот это леопардовое платье с сумкой непонятно откуда. И еще и с этими сапогами :facepalm::facepalm1::sh_ok2: Или она играет роль Джулии Робертс в фильме Красотка, эпизод до перевоплощения? :ki_ng: Васин стиль, на мой взгляд, перманентно ужасный, или у подростков сейчас модно так одеваться ? :fig_nya: Посмотреть вложение 554146
И часов то ее модных, которыми светила в сторис недавно, явно к этому сельпо луку не хватает Ах, что ж я, бандеролька то из Чайны еще в пути
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.764
Симпатии
34.350
А моя любимая рубрика - Шура-Дура Стиль. Жаль, чёрные капроновые колготки в крапинку с красным свитером не сохранились. Но вот это леопардовое платье с сумкой непонятно откуда. И еще и с этими сапогами :facepalm::facepalm1::sh_ok2: Или она играет роль Джулии Робертс в фильме Красотка, эпизод до перевоплощения? :ki_ng: Васин стиль, на мой взгляд, перманентно ужасный, или у подростков сейчас модно так одеваться ? :fig_nya: Посмотреть вложение 554146
Миленькое, таки сумка тоже Хуччи. Шо ви как нелухарное )
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
У Шуры скорее всего имеется какая-то половая непролеченная инфекция, которая сидит где-то глубоко-глубоко, она ж у нас была молодая да ранняя, и у гинеколога была в последний раз когда Васей забеременела, потом все бабки повитухи, то есть доулы.
Года три я как-то мучалась с циститом, потом совершенно случайно нашли проблему по-женски, две недели а/б Цефтриаксона, и ттт 10 лет почти все ок. А пока травки пила не жизнь, а п-ц. был(((
У Шуры еще бомбанет с возрастом такое отношение к мочевому пузырю, будет памперсы рекламировать при недержании мочи, а не Лумаверу.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
338
Симпатии
6.774
Жму лапку! У родителей тоже свое мини-хозяйство. Сколько себя помню, даже при доступе к траве во дворе и огороде, курочкам давали зерно. Но я всегда думала, что зерно это окнорм по всем параметрам (а что в нем кстати такого?глютен?))) И да, мясо не будет никогда мягким, как магазинное) но и навар в супе будет просто божественным в сравнении с другим мясом))
Глютен вреден примерно 1-2 процентам населения. Для остальных это нормально и полезно. Не понимаю зачем есть продукты без глютена, если нет сопутствующих заболеваний или нехорошей реакции? Бред.
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
687
Симпатии
24.519
20190112_093106.jpg

Шурины хомяки по ее примеру ищут "мягких" педиатров. Что это за нахрен мягкое лечение?
В свое время для дочки нашла классного педиатра-неонатолога, кмн, она мне импонировала взвешенным и обоснованным подходом к лечению, определенные лекарства в случае их обоснованной необходимости - да. Назову ее грамотным специалистом, придерживающиеся доказательной медицины.
А мягкие это кто? Приводишь ребёнка с отитом, а они:"Мамочка, подумайте от кого вы что-то не хотите слышать"
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.335
Вкупе с этим платьем очевидно, что сумка - лухарный фейк :fig_nya:
Это она в магазин сфотаться пришла. Как грица, дайте две! У нее на втором плече еще одна сумка висит - светлая.
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.764
Симпатии
34.350
Посмотреть вложение 554232
Шурины хомяки по ее примеру ищут "мягких" педиатров. Что это за нахрен мягкое лечение?
В свое время для дочки нашла классного педиатра-неонатолога, кмн, она мне импонировала взвешенным и обоснованным подходом к лечению, определенные лекарства в случае их обоснованной необходимости - да. Назову ее грамотным специалистом, придерживающиеся доказательной медицины.
А мягкие это кто? Приводишь ребёнка с отитом, а они:"Мамочка, подумайте от кого вы что-то не хотите слышать"
Точно. Или так : пойдите сначала род проработайте, а потом про отиты поговорим.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.001
Симпатии
13.997
А моя любимая рубрика - Шура-Дура Стиль. Жаль, чёрные капроновые колготки в крапинку с красным свитером не сохранились. Но вот это леопардовое платье с сумкой непонятно откуда. И еще и с этими сапогами :facepalm::facepalm1::sh_ok2: Или она играет роль Джулии Робертс в фильме Красотка, эпизод до перевоплощения? :ki_ng: Васин стиль, на мой взгляд, перманентно ужасный, или у подростков сейчас модно так одеваться ? :fig_nya: Посмотреть вложение 554146
Гуру стиля сейчас в этих сапогах везде будет ходить? Она мне напоминает студентку-малолетку из ебеней глухих, которая копила год на шмотку от бренда, шоб все в ебенях видели, что она теперь городская лухари, а потом эту шмотку затаскает до дыр и ещё заплатки будет ставить, шоб подольше потаскать.
у алкаша моего родители держат счастливых курей, так они едят все, вообще все, что ни дай, яйца вкусные да, но мясо, это пардон, подошва резинового сапога, варить часа 3 минимум, чтобы разжевать
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Гуру стиля сейчас в этих сапогах везде будет ходить? Она мне напоминает студентку-малолетку из ебеней глухих, которая копила год на шмотку от бренда, шоб все в ебенях видели, что она теперь городская лухари, а потом эту шмотку затаскает до дыр и ещё заплатки будет ставить, шоб подольше потаскать.
у алкаша моего родители держат счастливых курей, так они едят все, вообще все, что ни дай, яйца вкусные да, но мясо, это пардон, подошва резинового сапога, варить часа 3 минимум, чтобы разжевать
Боты пока ни с чем у Сашки не сочетаются. И кстати, смотрятся так убого, что скорее всего, действительно, фейки. Ссаня, конечно, старается одеваться по-девичьи мило, но из этого получается ужасная безвкусица. PS: сумку с надписью Диор тоже надо выкидывать :am_en:
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Как же Шурку задели зеленые яйца! Никак успокоится не может. Уже 100500-й раз оправдывается за них! И ведь все время забывает, что она теперь добрая, милая, всепрощающая!
sashazvereva
@olga.bernackayaДевушка, это ваша фантазия вам так сказала. А я ни разу в том сториз не сказала, что яйца зелёные, «ПОТОМУ ЧТО» кур кормят пророщенным зерном. Я перечислила: а вот зелёные яйца, смотрите, тут написано «sprouts fed”-корм пророщенными ростками. Но я никак не связывала это воедино. И только вам хочется (для меня загадка-почему? Ведь я вам совсем чужая‍♀️‍♀️) доказать мне, что я сказала то, чего не говорила. Но я понимаю вас. Вам очень хочется самоутвердиться за счёт принижения другого человека) Тем более, такого, к кому прислушиваются. Желаю вам вам скорейшего прохождения травмирующего опыта.
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
306
Симпатии
8.759
А моя любимая рубрика - Шура-Дура Стиль. Жаль, чёрные капроновые колготки в крапинку с красным свитером не сохранились. Но вот это леопардовое платье с сумкой непонятно откуда. И еще и с этими сапогами :facepalm::facepalm1::sh_ok2: Или она играет роль Джулии Робертс в фильме Красотка, эпизод до перевоплощения? :ki_ng: Васин стиль, на мой взгляд, перманентно ужасный, или у подростков сейчас модно так одеваться ? :fig_nya: Посмотреть вложение 554146
Тоже это несла ! Красотка какая, я чуть не ослепла!
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.849
А моя любимая рубрика - Шура-Дура Стиль. Жаль, чёрные капроновые колготки в крапинку с красным свитером не сохранились. Но вот это леопардовое платье с сумкой непонятно откуда. И еще и с этими сапогами :facepalm::facepalm1::sh_ok2: Или она играет роль Джулии Робертс в фильме Красотка, эпизод до перевоплощения? :ki_ng: Васин стиль, на мой взгляд, перманентно ужасный, или у подростков сейчас модно так одеваться ? :fig_nya: Посмотреть вложение 554146
Девушку можно вывести из деревни деревню из девушки нет :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.