Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.465
Симпатии
23.785
Возраст
43
Я изначально не верила в историю инсайдера про депортацию. Большая часть народу рожает по медикал и уезжает(только сегодня в местной группе пост читала). Говорят могут быть проблемы с последующими визами, но в целом нет. Просто может действительно планировали участвовать в Беременных, а не вышло. Ну а жить в ЛА дорого, говно за рекламу сюда не пришлют, а больше заработка у них и нет
Ну тогда врядли она беременная 3 , потому что Флорида не Кали , medical это только у них , а во Флориде заепутся получать Medicaid . Плюс за жильё , плюс за роды , неё... не беременная точно. С другой стороны мне пофиг на их деньги , но снять хату по 1,5 косаря зелени и свалить на пол года - это дно.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.465
Симпатии
23.785
Возраст
43
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Спасибо мама Наташа за стори. Судя по высоте, живут не в отеле, а в кондо, значит явно не на неделю и кто-то точно помог, из Киева лиз не заключить(хотя может Aibnb, who knows). Маршалс видно из окна и у Сони в стори, точно локацию подтверждает
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Ну тогда врядли она беременная 3 , потому что Флорида не Кали , medical это только у них , а во Флориде заепутся получать Medicaid . Плюс за жильё , плюс за роды , неё... не беременная точно. С другой стороны мне пофиг на их деньги , но снять хату по 1,5 косаря зелени и свалить на пол года - это дно.
Ну медикал получить тоже не так то и просто. Но я не понимаю в чем проблема оформить обычную страховку, ну да, дорого, но по копэй роды бы стоили 10к$ ну и сама страховка около 500$
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.465
Симпатии
23.785
Возраст
43
Ну медикал получить тоже не так то и просто. Но я не понимаю в чем проблема оформить обычную страховку, ну да, дорого, но по копэй роды бы стоили 10к$ ну и сама страховка около 500$
Насик , так вы свой , американский ?! Идеальный шерлок , жму лапку
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
258
Симпатии
6.069
Спасибо мама Наташа за стори. Судя по высоте, живут не в отеле, а в кондо, значит явно не на неделю и кто-то точно помог, из Киева лиз не заключить(хотя может Aibnb, who knows). Маршалс видно из окна и у Сони в стори, точно локацию подтверждает
Да и по сториз вижу что они в Майами точно.Поселились в Ла-Перле,там аренда 1 бедрум от 2к$ в месяц минимум.Опять же рациональное использование денег на лицо.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Да и по сториз вижу что они в Майами точно.Поселились в Ла-Перле,там аренда 1 бедрум от 2к$ в месяц минимум.Опять же рациональное использование денег на лицо.
Ну я ооочень сомневаюсь, что они лиз оформляли, ну долго это. Airbnb более вероятно, если этим путешественникам конечно известно подобное слово.
Второй вариант - нашёлся бедняга, который потом перед лэнлордами краснеть будет за срач:hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.465
Симпатии
23.785
Возраст
43
Подведём итог : перелёт на 4х около 5тыс$, снять если только на месяц -от 2$ , аренда машины до куска , питание и рестораны на месяц > 1000$ , плюс хата в Киеве - 1,5к$ . Итого 10,5$ без шмоток только на месяц , и добавляем потом 5-6 кусков за каждый месяц . Слоник , я тебе напомню , что вы бежали из ЛА под эгидой бизнесов и доделывания ремонтов , ну че-то за год не изменилось ничего, кроме синего дивана
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
258
Симпатии
6.069
Ну я ооочень сомневаюсь, что они лиз оформляли, ну долго это. Airbnb более вероятно, если этим путешественникам конечно известно подобное слово.
Второй вариант - нашёлся бедняга, который потом перед лэнлордами краснеть будет за срач:hi_hi_hi:
Склоняюсь к тому,что через русско-язычного риелтора нашли.Прям руки потираю,когда наши там опростоволосятся,сама жила в Ла-Перле,и знаю что там персонал может мозг выесть,у них идиотские правила кондо.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.544
Исключительно в качестве рассуждений:
Если предположить, что развод (побег Слоньки от одного синего дивана к другому со всем пластмассовым хламом) был реальным, то вполне допускаю, что помириться они могли чисто из-за поездки. Дмитро Слона за бугор не выпускал, а поездка давно спланирована. Ходит весь такой виноватый, язык не успевает во рту прятать. Ну Слон, возможно, и поразмыслила - можно и Лимончика втоптать на своих условиях, и поездке не пропадать. И вот счастливое семейство летит в Штаты. А вот после может ждать второй сезон. Там и мамо, и лимон вряд ли долго сможет изображать примерного отца и семьянина. Да и Слон своё (поездку) получила.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
476
Симпатии
12.137
Надеюсь в следующий раз, когда они разойдутся или Лимон эту дуру выставит из хаты, никто не побежит сюда сочувсвовать слону
Место того чтоб купить хату и доказывать свою независимость, по другому развивать контент у этой дуры продолжение сериала
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.717
В Майами , это же новое здание самое высокое там . Какой то крутой архитекторши
 

Вложения

Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.465
Симпатии
23.785
Возраст
43
Надеюсь в следующий раз, когда они разойдутся или Лимон эту дуру выставит из хаты, никто не побежит сюда сочувсвовать слону
Место того чтоб купить хату и доказывать свою независимость, по другому развивать контент у этой дуры продолжение сериала
Смолвили как отрезали , конечно есть варианты что им и на то и на то хватает , но я думаю вы правы , все сливается в наработку дебильного контента . По итогу будет старуха у разбитого корыта . Раз они даже машину не купили лучше и новее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.