Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
158
Симпатии
2.186
Посмотреть вложение 554179 Посмотреть вложение 554179

Она смеется??? Или это нам привет, что мы обсуждали ее отца?
Как говорят: яблоко от яблони
Ебанутые гены, они такие. Что в принципе можно было бы ожидать от его Доченьки? Абсолютной адекватности? Хотя не имею привычки судить детей по их родителям, но тут Колян просто превзошла саму себя!
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
144
Симпатии
1.903
Блё, я две стирки сегодня вечером запустила, перегладила тонну белья, алкаш мой в отъезде, поэтому сейчас, по Москве, села жрать :p_i_g::p_i_g::p_i_g:
Нет сил это терпеть))) начинаю думать, что у меня РПП)
Милое, вы ж не сравнивайте себя, человека занятного, на еде не зацикленного, и кабана Коляна, которая живет от кормушки к кормушке:daa_a: я уверено, она за день сьедает вполне достаточно, даже ту мач, так что ночью оголодает вряд ли
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Простите, а что мешает сейчас? :fli_rt5: Научиться стрелять можно и женщинам. Тиров полно.
Странное у нее представление об этой "профессии" - мудаков отстреливать.
Не мудаков там отстреливают, а кого скажут. Для борьбы с мудаками надо в юристы идти, и научиться различать кто мудак, а кто нет.
Или это у нее тайное желание бороду и подружек бывших пристрелить?
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
98
Симпатии
564
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Она еще поди гордится тем, чем ее папаня занимался. Рука лицо блядь
Сложно признать, что твой отец убийца, бандюган. Тем более, я так понимаю, она особо его не видела. Мож в самом детстве, хз. Все ее детство папаня в тюряге был. Ему ж там 20 лет впаяли. Короче, гордится есть чем. Колясь, тоже так хочешь?
Ток пох Колюне, что папаня ее не ток мудаков стрелял то, а тех же самых полицейских, у которых семьи. Гранатами в жилом доме отстреливался. Колюнь, твой батя совсем не мистер Смитт, а-ля Бред Питт.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
44
Симпатии
530
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
44
Симпатии
530
Screenshot_20190112-074646_Instagram.jpg
Screenshot_20190112-074646_Instagram.jpg

А как предлагать за деньги помощь в лечении рпп, так она имеет право.... Ну не дура ли. Считаю, что у нее запущенный случай рпп, она пишет, что питается на 1500-1800 ккал, не верю.... давно должна была похудеть, даже если лежит целыми днями. А она только пухнет . Сама себя уже обманывает.
Даже немного жаль ее, особенно ее нового парня, попал парень
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Да, парнягу жаль. Я думаю он неплохой парнишка и наверное, Колян ему и правда нравится...
А в Колесо я не верю. Может там стали портиться отношения с Женей-подружкой, подвернулся парень и она соскочила мигом. Но, не этого ждала она от Питера уж точно. Просто стыдно возвращаться так быстро.
Хоть она и усирается, что на потерю популярности ей пох. Но выехать в Питере она хотела именно на своем блоге.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.074
Коля мне все больше напоминает поциента из соседней палаты Дашу Окатову aka matkadaxa. Та тоже последние пять лет пытается похудеть. То худеет, то принимает себя такой какая есть. Опять толстая, всё осознала, новая жизнь. Идите в жопу, у меня другие идеалы и вообще меня любят любой. Ой все, неделю в режиме, а вы просто завидуете. Чем дальше, тем больше вес, цифры уже не озвучиваются, на неудобные вопросы отгавкивается. Прям сестры по разуму.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
383
Симпатии
4.320
Мда, дюже секретная информация, кем парниша работает.
Коль, а мне больше другое интересно. Почему здоровый лось в твоем лице не работает? Выставлять раз в день в инстик слова даже не своего авторства "остались последние места марафона" - не работа.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.923
Симпатии
18.981
Коля мне все больше напоминает поциента из соседней палаты Дашу Окатову aka matkadaxa. Та тоже последние пять лет пытается похудеть. То худеет, то принимает себя такой какая есть. Опять толстая, всё осознала, новая жизнь. Идите в жопу, у меня другие идеалы и вообще меня любят любой. Ой все, неделю в режиме, а вы просто завидуете. Чем дальше, тем больше вес, цифры уже не озвучиваются, на неудобные вопросы отгавкивается. Прям сестры по разуму.
Я их иногда путаю.:-) Не то, чтобы на одно лицо и комплекцию, но действительно как-то похожи.)
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
158
Симпатии
854
А тем временем борода покупает мерс А класса )
сэкономил что такую тушу больше не надо кормить:;-))): а парнишка там разорится сейчас в сосновом бору своем
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
А тем временем борода покупает мерс А класса )
сэкономил что такую тушу больше не надо кормить:;-))): а парнишка там разорится сейчас в сосновом бору своем
Я думаю, когда она объест его окончательно, он даст ей под зад. Как-то он быстро согласился взять на прокорм этого мамонта. Может он рассчитывает, что она станет как на фоточках столетней давности? Но у меня плохие новости для него.... Это история про Бенджамина Баттона, но наоборот. Из Дюймовочки в слонёнка.
Бля, у неё ток вчера подписоты было 96, кажется. Уже 95,7.