Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
@Шарль Колбасовски, жаль мама на аборт не пошла, когда залетела девочкой Леночкой.

Шарлито, а семейка тоже лицом в Жабу или поприятнее?
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
А почему она сразу предполагает именно аборты? Учитывая, что контрацепция доступна минимум лет тридцать.
Сама делала. Или хотела сделать. Или Просто из зависти
@Фирмeнный пиздец, сдается мне, пиздит Жаба. Подсудное дело папенька совершал иначе. Но думаю пиздит Жабень
А отец же жив? Сколько лет срок давности по таким преступлениям? Жабе мало мужа уголовника?
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.511
Адрес
Киев

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.511
Адрес
Киев
Сколько лет срок давности по таким преступлениям?
Жопонька, вы правда думаете, что хирург писал "пострадавший был за рулем"?
С другой стороны, всем известно, что грачам-колдунам (особенно хирургам) делать совсем нечего, только чаи гонять между выковыриванием ценного голубоглазого генофондия во время удаления миндалин у наших орденоносных пиздорванок.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
чеееее?? хирург выгораживал невесть кого, возможно, не только тех, кому плохо с сердцем стало, но и алкашню, наркош и прочая?? охуеть, жаба, вот ты папаньку приложила. хотела как лучше, да? ма ла дец.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.015
Молодец, Жаба, чеуж! Родила семерых в двухкомнатную конуру, грязную, с тараканами, без кухни, с неработающим унитазом, где выключатель в темноте по удару током определяют, вкусняшки по чужим кроватям роют. Одеваешь детей с тараканьего грязного склада, кормишь оттуда же, оскорбляешь, унижаешь.
Бесит, бесит!! И всеобщая благость в Тюмени, так и должно быть. :ognomet::veslom_po_eblu::vrepy:
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.844
Юрьевна с таким пренебрежением о матери пишет, мол, не помогает как надо (а должна?), денег мало дает и вообще, не одобряет образ жизни ЕЮ. Отдельным пунктом обида, что не пустила на лужайку праздновать ДР. Жирный Валерон теще выговаривает по поводу подарков :facepalm1:
А как Жабец квартирой разжилась, есть информация? Если добрачная, то мерзкие родители помогли?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Юрьевна с таким пренебрежением о матери пишет, мол, не помогает как надо (а должна?), денег мало дает и вообще, не одобряет образ жизни ЕЮ. Отдельным пунктом обида, что не пустила на лужайку праздновать ДР. Жирный Валерон теще выговаривает по поводу подарков :facepalm1:
А как Жабец квартирой разжилась, есть информация? Если добрачная, то мерзкие родители помогли?
Квартира от родителей, я помню, она писала.
ещё она писала, что квартиру оставит Ксюше, а сами они в дом переедут
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.844
Квартира от родителей, я помню, она писала.
ещё она писала, что квартиру оставит Ксюше, а сами они в дом переедут
Вот же мерзкие, еще и с квартирой помогли. Натурально, звери, а не люди. Хуюше она оставит квартиру. Жаба ничего и никому не отдаст просто так. Иногда появляется гаденькая мысль, что Ксюха станет ЕЮ, нарожает малышастиков и будет выживать уже дряхлую Жабу из квартиры. Ну там драки, скандалы, пол половничка супа (с) и прочие прелести многоматочного быта.
Интересно, что такого произошло у ЕЮ в отношениях с матерью, что она ее так ненавидит.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
У Ксюши там денег таких не будет, чтобы из хлева сделать более менее приличную квартиру
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Вот же мерзкие, еще и с квартирой помогли. Натурально, звери, а не люди. Хуюше она оставит квартиру. Жаба ничего и никому не отдаст просто так. Иногда появляется гаденькая мысль, что Ксюха станет ЕЮ, нарожает малышастиков и будет выживать уже дряхлую Жабу из квартиры. Ну там драки, скандалы, пол половничка супа (с) и прочие прелести многоматочного быта.
Интересно, что такого произошло у ЕЮ в отношениях с матерью, что она ее так ненавидит.
Может, пыталась остановить дочь от опороса неконтролируемого? А если ещё и аборт предложила?
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.509
Вот же мерзкие, еще и с квартирой помогли.
Вспоминая с каким смаком жаба рассказывала, как надо выживать пожилых родителей из дома и предлагала мастер-класс, могу предположить, что квартиру она тупо отжала.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.844
Вспоминая с каким смаком жаба рассказывала, как надо выживать пожилых родителей из дома и предлагала мастер-класс, могу предположить, что квартиру она тупо отжала.
Возможно, именно это камень преткновения в отношениях жабы и ее матери. Думается мне, она дом хотела отжать, но получилось только квартиру и ЕЮ не снесла смертельной обиды. Еще про брата совсем нет упоминаний. Может, он более удачный вышел и родители в него фин вливания делают или просто Жабе его в пример ставят, чем дополнительно пепелят ее необъятный пукан :-)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.872
Симпатии
20.148
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.485
Симпатии
168.237
Юрьевна с таким пренебрежением о матери пишет, мол, не помогает как надо (а должна?), денег мало дает и вообще, не одобряет образ жизни ЕЮ. Отдельным пунктом обида, что не пустила на лужайку праздновать ДР. Жирный Валерон теще выговаривает по поводу подарков :facepalm1:
А как Жабец квартирой разжилась, есть информация? Если добрачная, то мерзкие родители помогли?
Елена Юрьевна » 05 авг 2010, 12:15

ИНогда для эффективных переговоров очень не хватает крупнокалиберного пулемета.

ольга невская, мне в данной ситуации все равно, ПОЧЕМУ родители так поступают. Я не понимаю форумчанок, которые начинают защищать родителей и валить вину на детей. Если кому-то повезло с тещей-свекровью - это не значит, что у всех так. Если бы я 15 лет назад не уперлась и переехала бы из двушки в однушку - так бы мы там сейчас и жили со всеми детьми. И абсолютно не сомневаюсь, что в этой в квартире жил бы мой брат с одним ребенком, потому что такова политика моей матери.
Меня немного удивляет, что я не вижу в этой истории мужа. Можно было бы попытаться вселиться так, чтобы мать захотела выселиться. Например, въехать с приставами, кошек посадить в большую клетку, чтобы собаки не съели и, как пишут в анекдотах, "устроить пьяный дебош на три дня". Пусть мать каждый вечер вызывает милицию, чтобы папу выдворяли. На третий день милиция начнет думать уже о том, чтобы как-то повлиять на мать и станет с вами заодно. Меня один раз в магазине задержали за то, что я фотографировала, я отказалась отдавать фотоаппарат охране и потребовала милицию. Дело было 2 сентября, а у нас в округе - куча общаг, где бухали студенты, вернувшиеся с каникул.
Знаете, в какие позы милиция загибала охрану - у них везде пьяные драки с поножовщиной, а "их, б...дей, тут сфотографировали за бардак, который они развели на ...й".
Не знаю, Лично я бы продумала список пакостей, которыми мы довели мать до выселения. Например, сорвать шланг с унитазного бачка и уйти гулять - получится, что соседей снизу затопила она - вас дома не было. Не знаю. Если решите вселяться - специально для вас буду думать.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.872
Симпатии
20.148
И еще
На Тюменских Детках все заглохло, обидно. Тему от гостей закрыли . А так хотелось продолжения банкета, тему президентского гранта не раскрыли , количество официально зарегистрированных многочленов и вообще куда идут взносы.Что делать , возникает вопрос . Майсючка уже вздохнула с облегчением.