Виктория Лопырёва

Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Дорогие , а Самвэл не владелец Европейского ? У меня почему - то отложилась инфа в голове , что Лопу танцевал именно хозяин Европы и он армянин как вроде . Вообщем я в сомнениях ...
Знаю лично владельцев Европейского:a_g_a: там горские евреи рулят,там круче всех Самвелов вместе с Агаларовыми вместе взятыми))) так что вполне могли её кружить в танце:-) но насколько я их знаю,там недолгосрочно все,по-любому. Викачку там покружат и все)
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
поэтому и заразали сьемку а ля папарацци

что не ебнули, афишировать будут
Месть это то блюдо , которое подают холодным.
Спустя 3-5-10 лет могут ебнуть спокойно , такое не прощается и не забывается
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
254
Симпатии
1.205
Месть это то блюдо , которое подают холодным.
Спустя 3-5-10 лет могут ебнуть спокойно , такое не прощается и не забывается
ну думаю несчастный случай или авария никто не отменяет
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
Какая же она сучища!! Слов нет
Отношения закончились там а четаково то?!!
И еще большая паскуда, ее мамаша, которая все это поощряет и поддерживает
73638C0B-F836-468E-AF75-379EA970F754.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.371
Симпатии
17.117
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.860
Симпатии
34.411
А что ещё остаётся петь в такой ситуацией, естественно любоффф, были бы умнее сидели и не отсвечивали бы. Правильно ранее написали, все только начинается, такая семья позора на всю страну не простит, тем более все члены семьи под замес пошли с их хваленной любовью, ну ну
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.966
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.860
Симпатии
34.411
Посередине вроде. Кстати, на сплетнике была статья о дружбе с их семьёй, не зря значит писали намекали уже, несколько месяцев назад
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
А он какой из трёх этих парней?)) Все молодые, похожи даже чем-то ))
Та ну бросьте ! Как бы этот пиздюк Булатов не пытался казаться своим , он всегда выделялся как белая ворона в семье. Третий он по счёту в кэпке , дэбилушка , по нему видно серьезная алко и нарко-зависимости , очень хуево выглядит. Даже футболку Burberry донашивает за папико )))
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.606
У таких дамочек все ответы как под копирку.
Гаврилова слово в слово несла пол Эмина и Лейлу. Ей также предъявили и она один в один накатала ответ, что мол никого не уводила и они не были вместе. Забыв добавить что мутить с Эмином она начала 6 лет назад, а может и больше, когда он был ещё глубоко женат. Был он с Лейлой или нет свечки никто не держал, но женат был на Лейле-факт. И добавляла что мол не читайте всяких сплетен- ога
Прямо ставить можно хэштег школатарико :big_boss:
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
959
Симпатии
20.988
Чёт если это правда- реально еблись без резинки , когда жена на сносях- капец им имхо настанет
За такое по голове не гладят
А тут влиятельнейшие люди


А вика- беспринципная шлюха. Карма ебнет ее за это обязательно
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Да прекратите, вычеркнут его из жизни и все...
Вон, Гаврилова у дочери президента Азербайджана мужа увела и ещё и подродила, а президентская семья Азербайджана это вам не Карапетяны. И двое детей там осталось, один из которых скорее всего будущий президент страны...
И ничего...
Не спешите Вы так , подождём ;) Президенты таких уважаемых республик сами зачастую ездят к «таким» Карапетянам , если чо так. Им зачастую они нужнее как держатели активов и бенефициары их интересов.
Агаларов сам далеко не голодранец был изначально и сравнивать его с пиздюком Булатовым ну как бы такое себе ...
«Семья» такой стыд и срам не простит никогда.
И когда Лопыреву с личинкой и недотепой Булатовым сгнобят , будет как то нежалко уже. Таких мразот надо ещё поискать
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Ведь что же мешало сделать по-нормальному ???
Выждать хотя бы год-два , и тихо мирно разойтись и строить свою жизнь раздельно.
Нет же , так неинтересно , адреналинчика надо , почувствовать вседозволенность и власть , что не только армани могут издеваться над Гариком , а вон как он им может нос утереть )) Дэбил он конечно конченный , а Виктория Лопырева шалава .
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Но мальчик по имени Игорь Булатов оказался видимо безвольным маменьким бандитом , что сам не смог ничего сделать и тогда Лопырева взяла все на свой контроль : наняла типа папарацци (более палевно заказухи сложно представить) и сама поставила точку в отношениях Таты и Гарика
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.469
Симпатии
247.469
Чёт если это правда- реально еблись без резинки , когда жена на сносях- капец им имхо настанет
За такое по голове не гладят
А тут влиятельнейшие люди


А вика- беспринципная шлюха. Карма ебнет ее за это обязательно
так само собой, что реально. раз Лопырь пишет, что на открытии уже была беременна, значит знала
значит не позднее мая забеременела, а Тата родила в июле ведь.
я, если честно, тоже ахреневаю немного. все-таки это подло быть вхожей в дом, дружить с дочерью и матерью семейства, и ебстись параллельно с мужем дочери по причине большой и светлой., когда та беременна
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.606
Не спешите Вы так , подождём ;) Президенты таких уважаемых республик сами зачастую ездят к «таким» Карапетянам , если чо так. Им зачастую они нужнее как держатели активов и бенефициары их интересов.
Агаларов сам далеко не голодранец был изначально и сравнивать его с пиздюком Булатовым ну как бы такое себе ...
«Семья» такой стыд и срам не простит никогда.
И когда Лопыреву с личинкой и недотепой Булатовым сгнобят , будет как то нежалко уже. Таких мразот надо ещё поискать
По поводу президентов республик, отвешивающих поклоны бизнесменам комментировать не буду и спорить тоже. Хотя для страны с нефтью как Азербайджан это маловероятно, но ладно...
А вот насчёт нищеты Игаря- кто вам сказал что он нищий?
Допустим Тата влюбилась в своё время в голодранца (что крайне сомнительно, ибо она не ходит рядом с голодранцами::-):), но Лопырь девы...
Лопырь и рядом сидеть с голодранцем не станет не то что залетать...
Ну прекратите вы быть такими наивными...
Уверена что бабла у него много!
Поэтому Лопырь так смела в своих высказываниях да и вообще так смела:men:
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Какая же она сучища!! Слов нет
Отношения закончились там а четаково то?!!
И еще большая паскуда, ее мамаша, которая все это поощряет и поддерживает
Посмотреть вложение 554287
Да животное. Я ж говорю,при виде её хочется сразу в душ. Блядища. Если там реально она его зацепила во время брака( а по всем срокам так и получается), пздц им. Я думаю,что зятька просто уничтожат со временем))) Карма Викачке в его лице шарахнет:-)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.092
Симпатии
78.223
У таких дамочек все ответы как под копирку.
Гаврилова слово в слово несла пол Эмина и Лейлу. Ей также предъявили и она один в один накатала ответ, что мол никого не уводила и они не были вместе. Забыв добавить что мутить с Эмином она начала 6 лет назад, а может и больше, когда он был ещё глубоко женат. Был он с Лейлой или нет свечки никто не держал, но женат был на Лейле-факт. И добавляла что мол не читайте всяких сплетен- ога
Прямо ставить можно хэштег школатарико :big_boss:
Тоже параллель с агаларовыми и Алиевым провожу.
Там 3 ребенка, такая влиятельная семья, жена не крокодил и экскортница, а в итоге .
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Чёт если это правда- реально еблись без резинки , когда жена на сносях- капец им имхо настанет
За такое по голове не гладят
А тут влиятельнейшие люди


А вика- беспринципная шлюха. Карма ебнет ее за это обязательно
Этот зятёк,и есть её карма:hi_hi_hi: