"Пусть говорят", "Прямой эфир", "Мужское / Женское"

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
519
Симпатии
5.937
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.979
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.619
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
А у Борисова в пусть говорят приперся Серов и опять сказал что это все цирк и подстава, у руководства первого бомбит что-ли, всех у малахова к себе перетягивают
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
367
Симпатии
3.666
Адрес
Австралия, Квинсленд
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
519
Симпатии
5.937
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.979

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.704
Сегодня Дрюня молодуху Гогена покажет после операции... Треш и угар! Смотреть в обнимку с коньяком!
это был полный пиздейшен, мат, драки, этот гоген со старухой не адекватны. у него взгляд маньяка
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
621
Симпатии
7.930
Адрес
…сегодня - нирвана, завтра - пантеон истории!
Какой препарат принимает Даша чтобы так реалистично и много плакать ? Просто интересно.
Ей перед эфиром верошпирон ведрами скармливают, чтобы жидкости хватало на выход из всех щелей: и в стакан нассать, и слезу пустить, и сопли размазать.:daa_a:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.334
Адрес
Noli me tangere
Вчера в ютубе мне вылез новый выпуск Малахова, про бабуленцию, родившую в свои пиисят, двух детей от негра. Тридцатилетнего. Принца. Нигерии, лол :-)
А потом принц умер, приехал его брат и сказал бабке (ну там как ни крути - бабка, хоть и пиисят лет ей только!) - по традиции моего народа - после смерти брата я становлюсь твоим мужем и отцом ваших детей. Ему тоже где-то к тридцатнику.
Бабка про свою печальную судьбинушку жалелась, мол, как жизнь подсунула ей Пауленка(!!!) Пауленочек, блять! Повторяла это свое ебанутое "Пауленочек", вместо имени Пауль - а потом отобрала его смерть!
Андрееночек по-свойски закинув ножку на ножку, сидел и с интересом расспрашивал - как же угораздило тебя, женщина, так страстно влюбиться в нигерийского принца?
По интернету общались, говорит! Потом приехала в Нигерию, а он подбежал, приподнял ее и стал кружить! Женщину килограмм стапиисяти:privet: Это любовь!
А женщина я голодная, говорит. Истосковавшаяся по мущине! Ведь 20 лет у меня никого не было! А тут такой красавец! Пауленочек мой!
Андрееночек не упустил возможности постебать женщину, спрашивает: "ох, хехе, так получается - ты же значит, нигерийская принцесса?! Вау! Ух ты! И как ощущения, каково это - быть принцессой??
Бабуля еще рассказывала, поправляя свою аккуратную стрижку, как к ней в Нигерии подбегали люди и обтирали купюрами "на счастье". Белый человек, да еще и мало того - блондинка! - приносит удачу! Так-то:kud_ryashka:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.092
Симпатии
78.225
Вчера в ютубе мне вылез новый выпуск Малахова, про бабуленцию, родившую в свои пиисят, двух детей от негра. Тридцатилетнего. Принца. Нигерии, лол :-)
А потом принц умер, приехал его брат и сказал бабке (ну там как ни крути - бабка, хоть и пиисят лет ей только!) - по традиции моего народа - после смерти брата я становлюсь твоим мужем и отцом ваших детей. Ему тоже где-то к тридцатнику.
Бабка про свою печальную судьбинушку жалелась, мол, как жизнь подсунула ей Пауленка(!!!) Пауленочек, блять! Повторяла это свое ебанутое "Пауленочек", вместо имени Пауль - а потом отобрала его смерть!
Андрееночек по-свойски закинув ножку на ножку, сидел и с интересом расспрашивал - как же угораздило тебя, женщина, так страстно влюбиться в нигерийского принца?
По интернету общались, говорит! Потом приехала в Нигерию, а он подбежал, приподнял ее и стал кружить! Женщину килограмм стапиисяти:privet: Это любовь!
А женщина я голодная, говорит. Истосковавшаяся по мущине! Ведь 20 лет у меня никого не было! А тут такой красавец! Пауленочек мой!
Андрееночек не упустил возможности постебать женщину, спрашивает: "ох, хехе, так получается - ты же значит, нигерийская принцесса?! Вау! Ух ты! И как ощущения, каково это - быть принцессой??
Бабуля еще рассказывала, поправляя свою аккуратную стрижку, как к ней в Нигерии подбегали люди и обтирали купюрами "на счастье". Белый человек, да еще и мало того - блондинка! - приносит удачу! Так-то:kud_ryashka:
блять цирк шапито
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
Вчера в ютубе мне вылез новый выпуск Малахова, про бабуленцию, родившую в свои пиисят, двух детей от негра. Тридцатилетнего. Принца. Нигерии, лол :-)
А потом принц умер, приехал его брат и сказал бабке (ну там как ни крути - бабка, хоть и пиисят лет ей только!) - по традиции моего народа - после смерти брата я становлюсь твоим мужем и отцом ваших детей. Ему тоже где-то к тридцатнику.
Бабка про свою печальную судьбинушку жалелась, мол, как жизнь подсунула ей Пауленка(!!!) Пауленочек, блять! Повторяла это свое ебанутое "Пауленочек", вместо имени Пауль - а потом отобрала его смерть!
Андрееночек по-свойски закинув ножку на ножку, сидел и с интересом расспрашивал - как же угораздило тебя, женщина, так страстно влюбиться в нигерийского принца?
По интернету общались, говорит! Потом приехала в Нигерию, а он подбежал, приподнял ее и стал кружить! Женщину килограмм стапиисяти:privet: Это любовь!
А женщина я голодная, говорит. Истосковавшаяся по мущине! Ведь 20 лет у меня никого не было! А тут такой красавец! Пауленочек мой!
Андрееночек не упустил возможности постебать женщину, спрашивает: "ох, хехе, так получается - ты же значит, нигерийская принцесса?! Вау! Ух ты! И как ощущения, каково это - быть принцессой??
Бабуля еще рассказывала, поправляя свою аккуратную стрижку, как к ней в Нигерии подбегали люди и обтирали купюрами "на счастье". Белый человек, да еще и мало того - блондинка! - приносит удачу! Так-то:kud_ryashka:
:;-)))::;-)))::;-))):
А чем кончилось-то? Она согласилась уехать в Нигерию?
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.334
Адрес
Noli me tangere
Какая Нигерия! Они в Череповце жили и жить будут! :-)
Прынц похоронен на Череповецком кладбоне кстати, в Нигерию не забрали)
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.385
Прынц то хоть настоящий был? А то страна Нигерия в мировых лидерах по всяким афёрам и мошенничествам.Помните "письма счастья" на электронку что вы стали обладателем охуенной суммы,или в наследство или выигрыша?,так вот 99% рассылка Нигерийская.Плюс всякие бизнес кидалово.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
Какая Нигерия! Они в Череповце жили и жить будут! :-)
Прынц похоронен на Череповецком кладбоне кстати, в Нигерию не забрали)
Так она верна прынцу и отказалась от нигерийского брата? Ояебу:pxaa_xaxa:
Андрюшка, жги!:double_up:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.334
Адрес
Noli me tangere
Прынц то хоть настоящий был? А то страна Нигерия в мировых лидерах по всяким афёрам и мошенничествам.Помните "письма счастья" на электронку что вы стали обладателем охуенной суммы,или в наследство или выигрыша?,так вот 99% рассылка Нигерийская.Плюс всякие бизнес кидалово.
Тоже помню этот всплекс нигерийских писем :;-))):
Ну реально, какой там прынц. Кружил он ее от счастья, Мэрилин Монро приехала к нему, а он не смел ее трогать в первую ночь, чпокнул только на вторую - бабуля была немного разочарована! Ведь 20 лет у нее мущины не было! Голод не тетка! :-)
А потом он приехал к ней на хлеба жить, в Череповец из нигерийского "дворца". Кушать в Нигерии видимо нечего стало, приходиться ехать в Россию и мерзнуть :-)