Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
сука, ну это уже край. камилла, морда ты охуевшая, корону сними и сядь на жопу ровно. найдется человек, который не будет терпеть такое и даст тебе просраться

знаете, я прям представила — дохуя бизнесменша с тремя бизнесами едет в метро и фоткает людей, выкладывая у себя их в стори и подписывая, что они хотят "какать". это смешно? уровень юмора "бизнесменша"
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
Сиська вспоминает какой охуенный год у неё был
Почти все поцики на одном снимке
И все такие неприятные, опухшие. А вон Митрофан с опухшей рожей
Вон хряк выглядывает.

А кетова как всегда - пошла бухать в клуб. Вангую, завтра проснётся и будет рыдать, жаловаться что ей хуево, что у неё депрессия
Поговорит с психиатром, ей выпишут большую дозу таблеток
Сона тут на Угоря похожа, который транс
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
сука, ну это уже край. камилла, морда ты охуевшая, корону сними и сядь на жопу ровно. найдется человек, который не будет терпеть такое и даст тебе просраться

знаете, я прям представила — дохуя бизнесменша с тремя бизнесами едет в метро и фоткает людей, выкладывая у себя их в стори и подписывая, что они хотят "какать". это смешно? уровень юмора "бизнесменша"
Юмор на уровне первоклассника) я когда то нашёл в инсте эту бизнес диву
Не помню как
Мб где то в гиве участвовала
Безумно неприятная дура
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
Юмор на уровне первоклассника) я когда то нашёл в инсте эту бизнес диву
Не помню как
Мб где то в гиве участвовала
Безумно неприятная дура
очень издалека она кажется обычной бабой. но если присмотреться...
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
сука, ну это уже край. камилла, морда ты охуевшая, корону сними и сядь на жопу ровно. найдется человек, который не будет терпеть такое и даст тебе просраться

знаете, я прям представила — дохуя бизнесменша с тремя бизнесами едет в метро и фоткает людей, выкладывая у себя их в стори и подписывая, что они хотят "какать". это смешно? уровень юмора "бизнесменша"
Ну и Шмара. Как же меня бесит, когда пытаются фоткать других людей незаметно для них, это просто верх мразотности. К слову, в Китае так делает каждый второй, если видит человека европейской внешности, а я до кучи ещё и блондинка, фоткать пытается каждая мразь, всех бы переубивала. Но эти хотя бы для себя фоткают, а эта камила, или как ее там, ещё и выставляет на аудиторию со своими ублюдскими подписями. Что вы блять за люди такие? Сори, бомбануло
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
вот дальше сториз: приготовила торт и сожрала половину.
может какие-то нарушения усваивания после анорексии.
хз, возможно ли такое.
но явно приход больше расхода.
я, как толстеющий насик (если переем или расслаблюсь), негодую.
Я тоже негодую.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.278
сиська охуевшая, уже сложно сказать пусть сухое "спасибо" и не выебываться. или вообще пропустить мимо. хули до человека доебалась? будто он знает что тебе там болит, если тебе блять все болит
Ебанутая

А кто знает, сколько Настасье исполнилось?
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
547
Симпатии
7.444
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
сука, ну это уже край. камилла, морда ты охуевшая, корону сними и сядь на жопу ровно. найдется человек, который не будет терпеть такое и даст тебе просраться

знаете, я прям представила — дохуя бизнесменша с тремя бизнесами едет в метро и фоткает людей, выкладывая у себя их в стори и подписывая, что они хотят "какать". это смешно? уровень юмора "бизнесменша"
Извините, не удержалась, написала ей. Сториз была удалена в течение 5минут) Видимо, хватило мозгов не вступить в спор и молча удалить, чтобы дальше не позориться.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
Вот бы заблочили сиську. Отписалась от нее хуеву тучу времени назад, но он все только прогрессирует в ебанутости. Клянчит все, прибедняется, ущемляется. Ну сколько можно-то. И этот человек еще вебинары проводит. Охуеть. Там в кащенко даму нужно везти срочно
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Ебанаха кетова непочитала форум и говорит как нужно побороть депрессию и с жалостью смотрит на тех, кто говорит не ныть
Сама ты кетова вызываешь жалость
И пустой головой и внешним видом
 

Вложения

Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.296
Симпатии
11.859
Ебанаха кетова непочитала форум и говорит как нужно побороть депрессию и с жалостью смотрит на тех, кто говорит не ныть
Сама ты кетова вызываешь жалость
И пустой головой и внешним видом
В принципе я с ней согласна, ибо когда тебя голова и тело загоняют в угол выйти оттуда сложно, получается порочный круг. Но другая проблема в том, что его нужно разрывать. Нужно пытаться интересоваться чем-то, занимать руки и голову, в какой-то момент наступает просветление и за этот период подъема надо успевать делать деньги, чтобы жить и лечиться, если иначе не получается
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Протухшее мороженное тоже себя позиционирует как умный блогер

Блять ну это пиздец
Мне такие коучи напоминают Томми Робинсона. Который в Москве срубил дохуя бабла.
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
В принципе я с ней согласна, ибо когда тебя голова и тело загоняют в угол выйти оттуда сложно, получается порочный круг. Но другая проблема в том, что его нужно разрывать. Нужно пытаться интересоваться чем-то, занимать руки и голову, в какой-то момент наступает просветление и за этот период подъема надо успевать делать деньги, чтобы жить и лечиться, если иначе не получается
Мыслит то правильно, но сама же не руководствуется своими советами)
То рыдает, то бухает
Хотя пошла бы на работу, почитала, начала что то учить
И отвлеклась бы
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.296
Симпатии
11.859
Мыслит то правильно, но сама же не руководствуется своими советами)
То рыдает, то бухает
Хотя пошла бы на работу, почитала, начала что то учить
И отвлеклась бы
А вот это верно. Если жить только в угоду внутреннему ребенку, то легче удавиться. Начать с малого - учить что-то новое, авось и смысол жизне найдется
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
В принципе я с ней согласна, ибо когда тебя голова и тело загоняют в угол выйти оттуда сложно, получается порочный круг. Но другая проблема в том, что его нужно разрывать. Нужно пытаться интересоваться чем-то, занимать руки и голову, в какой-то момент наступает просветление и за этот период подъема надо успевать делать деньги, чтобы жить и лечиться, если иначе не получается
Не понаслышке знаю, что такое депрессия. Как и знаю то, что без титанических усилий так и будешь вязнуть. У нее нет занятий в жизни. Если сидеть жома и крутить задницей, попутно скача по разнам хуям, то так и будешь в депрессии. Хуи от этого не лечат.
В общем, задницу нужно с дивана поднять, хочешь этого или нет. Так очень долго можно типа лечиться годами, спонсируя врачей. Мне как-то врач сказал, что он прекратит терапию, если я не буду выполнять назначения. Так и сказал, что не видит смысла сосать деньги из человека, который не хочет выздороветь, а хочет только ныть и бездействовать
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.296
Симпатии
11.859
А, то есть в твою инсталогию идти безопасно?
Где твоя логика и толерантность к таким же как ты?
 

Вложения

Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.296
Симпатии
11.859
Не понаслышке знаю, что такое депрессия. Как и знаю то, что без титанических усилий так и будешь вязнуть. У нее нет занятий в жизни. Если сидеть жома и крутить задницей, попутно скача по разнам хуям, то так и будешь в депрессии. Хуи от этого не лечат.
В общем, задницу нужно с дивана поднять, хочешь этого или нет. Так очень долго можно типа лечиться годами, спонсируя врачей. Мне как-то врач сказал, что он прекратит терапию, если я не буду выполнять назначения. Так и сказал, что не видит смысла сосать деньги из человека, который не хочет выздороветь, а хочет только ныть и бездействовать
Капец как согласна.
У самой к неврозу добавилась депра от выполнения работы, от которой блевать хотелось в буквальном смысле. Но и от отсутствия работы тоже блядская депрессия. Но это не значит, что нужно теперь сидеть и ждать и нихуя не делать. Острое состояние можнл переждать окей ладно, там и правда совсем пиздец, но оно отступает все же. Тем более нет проблем занять себя всякими вещами, если невроз не говорит тебе что ты через минуту снова сдохнешь. От мыслей абстрагироватьсч еще можно, в отличие от психосоматики