Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.447
#43
Блин, не думала, что скажу это, но давайте Корнилову забаним, она несмешная.:-)
Я тут чисто мозгом отдохнуть, поржать, позубоскалить, а тут вон диалоги какие-то.
В бан на хуй, лучше фотки красивой природы в инсте посмотрю, чем эту нудятину читать.:garny:
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.447
#45
давайте лучше посмотрим фотки диплома! нахуй природу)
Эт, Вы, милое хватили лишку.:-)
Вообще показательно у пациента заполыхало, я не первый раз уже свидетель, как явление Христа народу происходит, но каждый раз как первый.:fli_rt5:
А вообще я разочарована. Где смех, где легкий слог, где ирония и сарказм, шутки-прибаутки и несерьезное-напафосное отношение к себе. Уныло как-то, фе.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
#46
Эт, Вы, милое хватили лишку.:-)
Вообще показательно у пациента заполыхало, я не первый раз уже свидетель, как явление Христа народу происходит, но каждый раз как первый.:fli_rt5:
А вообще я разочарована. Где смех, где легкий слог, где ирония и сарказм, шутки-прибаутки и несерьезное-напафосное отношение к себе. Уныло как-то, фе.
А кто еще являлся? По мне ответы нормальные в эмоциональном плане.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
#47
Да ответы достойные на спокойном тоне. За скандалами, это на дом2. Не понимаю, какое веселье можно испытывать от срача. В цивильном мире живем вроде.
Но вот фото дипломов или других документов подтверждающих обучение хочется посмотреть.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.236
Адрес
Соль-Илецк
#48
Я пользуюсь данными доказательной медицины, а невежество тут проявляете только вы, пытаясь рассказать, что БАД (вы ведь знаете, что в странах Европы это БАД, да?) проявляет какие-то системные волшебные действия.
Примерно представляете, зачем трипсин и химотрипсин нужен? Чтобы очищать раны от тканевого детрита и санировать трахеобронхиальное дерево. Применение исключительно местное.
То, что вы не умеете критически оценивать статьи и ссылаетесь на устаревшую информацию (1996 год!) из журнала с невпечатляющим импакт-фактором, говорит опять же не о моем невежестве.
Ну в общем-то, вкупе с тем, что мадам Корнилова не предоставляет даже и ссылки, где она упоминается как студент PHD отделения биохимии NUS, ее отсылка на устаревший журнал и статью, текст которой не находится ни по google scholar, ни в издательстве elsevier (которое издало статью), говорит о том, что и диплом по соответствующей теме, и тем более обучение на PhD - выдумки пациента.
Видать, пациенту просто название статьи, указанное где-то в сносках, понравилось :-) И никаких системных знаний у нее, естесвенно, нет. Понабрала отрывками какую-то инфу из журналов.
Хоспаде, да тут не то что медпрактики нет, тут пациент даже критично статистическую модель и возможные ошибки в исследовании разобрать вряд ли сможет
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
#49
Ну в общем-то, вкупе с тем, что мадам Корнилова не предоставляет даже и ссылки, где она упоминается как студент PHD отделения биохимии NUS, ее отсылка на устаревший журнал и статью, текст которой не находится ни по google scholar, ни в издательстве elsevier (которое издало статью), говорит о том, что и диплом по соответствующей теме, и тем более обучение на PhD - выдумки пациента.
Видать, пациенту просто название статьи, указанное где-то в сносках, понравилось :-) И никаких системных знаний у нее, естесвенно, нет. Понабрала отрывками какую-то инфу из журналов.
Хоспаде, да тут не то что медпрактики нет, тут пациент даже критично статистическую модель и возможные ошибки в исследовании разобрать вряд ли сможет
Статья размещена на researchgate, но при повышенной степени рукожопства-прочитать ее сложно, да, но именно она наиболее адаптивно описывает механизм проникновения энзимов) а-ля enhanced paracellular diffusion. Но здесь особо, в это вникать никто, не будет, насколько я поняла:facepalm:.
Эх, как, вы расстроились, что вас понесло;)

Да ответы достойные на спокойном тоне. За скандалами, это на дом2. Не понимаю, какое веселье можно испытывать от срача. В цивильном мире живем вроде.
Но вот фото дипломов или других документов подтверждающих обучение хочется посмотреть.
Ну, если это вызвало такой интерес-то конечно размещу, как доберусь до москвы, только не здесь, конечно, а у себя на странице, но насики принесут все), обязательно, со словами в стиле «ну, пи..здец, как там стремно учат»... у меня 2 корочки мастера, что мне они дали-ну, так сказать, ничего особенного по знаниям, стандартная программа...но, здесь любят бумажки), как я уже поняла). Степень phd в лучшем случае у меня будет через 3,5-4 года, это отнюдь небыстрый процесс.
Кстати, приятная часть- у меня в личных сообщениях за 2 дня 8 сообщений от завсегдатаев форума, весьма адекватные вопросы и замечания, Вам респект), но мое присутствие, судя по сообщениям в ветке, как-то неуместно здесь), поэтому если у читателя или участника ветки возникнет вопрос адресованный лично мне-можете написать в Инста или на почту. Всем спасибо за внимание!
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
#50
Ну и советы корниловой опять же для детей. пейте крапиву, которая кровь загущает. Жрите аскорутин 10 таблеток в день, это детям, к слову. И спирулину в лошадиной дозе. И все здоровы. Сама с ребенком не справилась, скинула отцу, универ не пишет, учусь в сингапуре, верьте мне. Та же кашпировская, просто мягче
У детей она и так густовата , особенно у младенцев
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.655
#52
@Helena Kornilova я так понимаю, сказать вам нечего? Слив засчитан? У меня вообще сложилось впечатление, что человек, который ведет инстаграм и вы - это два разных человека, потому что вы сейчас такую чушь несли, что у любого человека, кто более-менее в теме, кровь из глаз идет. Вы же понимаете, что вы даете ложную надежду тем, кто хочет восстановить волосы и кому ваши БАДы как припарка мертвому? Более того, чем дольше откладывается надлежащее лечение, тем меньше шансов на воссатновление волос? Are you ohueli tam?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
#53
Не желая подлизать ни Лене ни насикам- молодец Ленка что флешмоб добра устроила,причины не ясны,но людям приятно(возможно кардиодок повторит,чтоб не отставать:;-))):) а вот советы по здоровью и схемы в инстаграме ,что и как пить это дно конечно. И в схеме гипертиреоз разве указано,чо это альтернатива лекарствам? Нет,пейте бады,умрете,значит сами виноваты:confused:
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.236
Адрес
Соль-Илецк
#54
Статья размещена на researchgate, но при повышенной степени рукожопства-прочитать ее сложно, да, но именно она наиболее адаптивно описывает механизм проникновения энзимов) а-ля enhanced paracellular diffusion. Но здесь особо, в это вникать никто, не будет, насколько я поняла:facepalm:.
Эх, как, вы расстроились, что вас понесло;)
не переживайте так, на researchgate я нашла. Поскольку вы не слишком осведомлены, поясню, что researchgate - это размещение статьи самими авторами, а не издательством. Видимо, исследование настолько не актуальное и устаревшее (а может быть, даже липовое), что приходится вот так вот запрашивать текст у авторов.
А опыт, приведенный в статье, был повторен с теми же результатами? Можете привести примеры исследований, которые основывались бы как-то на исследовании Kolac и др.? Или вы только одну статью прочитали и уже приняли ее за истину в последней инстанции?
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.236
Адрес
Соль-Илецк
#55
Ну это не все врачи могут, там дофига тонкостей и очень часто глупые ошибки, начиная с гипотез о виде распределения и, соответственно, выборе критерия. Видимо, теорвер и матстат в медвузах любить не принято )
Так мы сейчас обсуждаем не врача, а определенного пациента, который выдумывает про свое обучение на программе PhD по биохимии. А там уж без статистики никак.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
#56
не переживайте так, на researchgate я нашла. Поскольку вы не слишком осведомлены, поясню, что researchgate - это размещение статьи самими авторами, а не издательством. Видимо, исследование настолько не актуальное и устаревшее (а может быть, даже липовое), что приходится вот так вот запрашивать текст у авторов.
А опыт, приведенный в статье, был повторен с теми же результатами? Можете привести примеры исследований, которые основывались бы как-то на исследовании Kolac и др.? Или вы только одну статью прочитали и уже приняли ее за истину в последней инстанции?
круто разложили:super_man:
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.879
#57
Так мы сейчас обсуждаем не врача, а определенного пациента, который выдумывает про свое обучение на программе PhD по биохимии. А там уж без статистики никак.
Хз, у меня, возможно, нездоровый снобизм математика :-), но мне кажется, что оч вряд ли им рассказывают теорвер с матстатом на уровне понимания, а не книги рецептов.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
#58
у меня 2 корочки мастера, что мне они дали-ну, так сказать, ничего особенного по знаниям, стандартная программа...
Что такое "корочки мастера"?
.но, здесь любят бумажки), как я уже поняла).
Бумажки нужны в туалете, а вас просили подтвердить наличие профильного образования. Остальное хамство и ерничанье также не в кассу.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.236
Адрес
Соль-Илецк
#59
Магистра то есть. Но "корочки мастера" ничего особенного не дают, да) Потому что корочку можно получить и с минимально набранными баллами по предметам.

Хз, у меня, возможно, нездоровый снобизм математика :-), но мне кажется, что оч вряд ли им рассказывают теорвер с матстатом на уровне понимания, а не книги рецептов.
Тут я тоже хз, но NUS все-таки серьезное заведение. Не хотелось бы ошибаться в том, что там таких неучей на исследовательскую программу не принимают.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
#60
Тут я тоже хз, но NUS все-таки серьезное заведение. Не хотелось бы ошибаться в том, что там таких неучей на исследовательскую программу не принимают.
Действительно? Я думала она своих знаний в этом иституте нахваталась? нет? он не з этой тематики что ли
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
#61
Чел выкладывает схемы при аит, аллергии, герпесе, хеликобактер и спрашивает, а зачем вам бумажка.....С чего начали, тем и закончили.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
#62
Насики, Ленуська-то взгрустнула:((Даже сториз нет. Видимо гуглит, как исследования читать и в степенях доказательности разобраться. Приуныла. Видимо думало, что на любое гавно в гугле ссылаться можно: «ну не могут ш в тырнете обманывать»!!
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.236
Адрес
Соль-Илецк
#63
Насики, Ленуська-то взгрустнула:((Даже сториз нет. Видимо гуглит, как исследования читать и в степенях доказательности разобраться. Приуныла. Видимо думало, что на любое гавно в гугле ссылаться можно: «ну не могут ш в тырнете обманывать»!!
Сомневаюсь, что гуглит. Нафига гуглить и что-то изучать, если хомяки и так верят, что там и медицинское, и биохимическое, и еще какое там образование