Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.388
Похоже, на первом дубле фотки она йопнулась на этом самом месте. Или это кто другой был, судя по длинному следу на обледенелой дорожке. Но в таких копытах очень вероятно навернуться. В целом одёжа годная, чо. Не навернуться, так вы@бнуться.
Все фото в движении, в одном ракурсе, позе. Голова в плечи втянута.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.326
Там хомячки пишут, что нашей гуру максимум лет 20 можно дать, и что она со своей огненной фигуркой в многослойном спорт-луке — лучший мотиватор:;-)))::;-)))::-) ну тётя и тётя в смешных штанцах, какой блин мотиватор ???!!!:_lol_:
На фото я вижу равносторонний квадрат, без намеков на талию и жир выскакивающий в подмышку. Тонуса в мышцах нет вообще.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
333
Симпатии
4.838
А я принтов принесло, подстреленных штанов и копыта)
Все фото в движении, в одном ракурсе, позе. Голова в плечи втянута.
В Москве стен что ли других нет. Или вообще что-то интересненькое для бэка придумала бы. А то тошнит уже от этих двух стен, на фоне которых она ходит.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.326
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Еще один перл. Как она летом своими детьми глаза мозолила, она уже счастливо забыла. И своим супругом тоже, кстати.
 

Вложения

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.406
Симпатии
117.760
Возраст
38
а что на левой ноге как-то странно клеточки разьехались в разные стороны. Ляжку в фотошопе уменьшали?))))
Мне кажется, удивительное дизайнерское решение ака заплатка на жопе. Ну как на армейских штанах бывает, там, правда, понятно, зачем она нужна.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
55
Симпатии
562
Еще один перл. Как она летом своими детьми глаза мозолила, она уже счастливо забыла. И своим супругом тоже, кстати.
Штааа??? А эти все устрицы, предновогоднее нытьё (я уж думала форбсыча будет кидать), новые гардеробные и проч лухари это тогда что было?? Ну и какбэ можно неудобный вопрос и не постить вовсе
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
127
Симпатии
795
Штааа??? А эти все устрицы, предновогоднее нытьё (я уж думала форбсыча будет кидать), новые гардеробные и проч лухари это тогда что было?? Ну и какбэ можно неудобный вопрос и не постить вовсе
Она эти вопросы сама придумывает, сама на них же и отвечает.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.187
А тут тоже нестыковочка) вчера она в опроснике ответила, что залог ее хорошего внешнего вида зож и гены, а сегодня Ми пьет боржоми как текилу))))
 

Вложения

Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
127
Симпатии
795
А тут тоже нестыковочка) вчера она в опроснике ответила, что залог ее хорошего внешнего вида зож и гены, а сегодня Ми пьет боржоми как текилу))))
О родственниках и личной жизни она не пишет...
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
7
Симпатии
123
Меня что-то нереально пробомбило с того, что 6летка так осведомлена о способах распития текилы. И в коментах только радость от этого ада. А че сразу ей винца к устрицам не наливает пару бокалов?
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.326
Меня что-то нереально пробомбило с того, что 6летка так осведомлена о способах распития текилы. И в коментах только радость от этого ада. А че сразу ей винца к устрицам не наливает пару бокалов?
Мне думается, что история выдуманная, для увеличения комментариев и лайков. Потому что чисто технически обмакнуть стакан в соль не просто. В основном все используют эти безопасные солонки с дырочками - в них не обмакнешь. В пачку соли стакан для воды тоже никак не поместится или Ми пьет боржоми из 50 грамовых стопок? если из стопок, то в них боржоми сложно налить даже взрослому. Короче, какую-то херню сморозила гуринья. И да, я дознаватель, поэтому на мелочи обращаю внимание)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
У меня не прикрепляется скриншот деньрожденного лучка багини стиля, глянца и пиздежа, может, кто другой незаблоченный попробует выложить? Скажу сразу, при взгляде на него я думаю о посевной, уборочной и надоях.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2
Симпатии
22
У меня не прикрепляется скриншот деньрожденного лучка багини стиля, глянца и пиздежа, может, кто другой незаблоченный попробует выложить? Скажу сразу, при взгляде на него я думаю о посевной, уборочной и надоях.
396DCE2C-2931-4888-9A62-1E2263574246.jpeg
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.326
Шик! Блеск! Красота!
Вот это посадка! Вот это грация! :-)
пиНжак опять мятый и вряд ли застегнется! Платье из синтетической шторы ужасного качества. Очки для стиля? Иначе вообще караул? Ну и цвет превосходный, цвет какашки! Как и крой, собственно говоря. Ну и на финише - гусиные лапки со сморщенными во всех местах, сапожки! Супер! Где аккуратность? я уже молчу про стиль. Ну почему к двум Янам нет таких претензий?
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.462
У меня не прикрепляется скриншот деньрожденного лучка багини стиля, глянца и пиздежа, может, кто другой незаблоченный попробует выложить? Скажу сразу, при взгляде на него я думаю о посевной, уборочной и надоях.
А я наоборот - о празднике в сельском клубе. Копытца, платье из занавески бабкиной, постиранной в заварке и дедов пиджак. По скользкой неубранной дороге вдоль развалин спешит на танцы.