Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
какое будущее в Махачкале.может и правильно что драпает.
Да понятно, что никакого! Я конечно не берусь рассуждать на тему дагестанцев, но думаю там она уже вышла в тираж. А тут Фатима так хорошо пристроилась, чего и самой не попробовать.
Зуля мне кажется симпатичной, но при этом какой-то вульгарной. Но это на мой личный вкус.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Да понятно, что никакого! Я конечно не берусь рассуждать на тему дагестанцев, но думаю там она уже вышла в тираж. А тут Фатима так хорошо пристроилась, чего и самой не попробовать.
Зуля мне кажется симпатичной, но при этом какой-то вульгарной. Но это на мой личный вкус.
Да они обе прошмандовки. Такие в Махачкале никому не нужны. Брат у Фатьки по моему инвалид, что то с ним не то
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Да они обе прошмандовки. Такие в Махачкале никому не нужны. Брат у Фатьки по моему инвалид, что то с ним не то
Вот он голос разума прозвучал;) самое верное описание что одной,что второй. Страшная зулейха-хулейха там ещё просраться даст фатьке правоверной . У неё ещё привычки свободной блядской жизни не отпали, а в Измире куча мужиков , баров и клубов. Потянет Жулю на выгул , начнут дяденьки внимание обращать , и забудет она своё благородное призвание няни . Ставлю на пару месяцев максимум
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Кстати, если я не ошибаюсь, Фатима когда-то говорила, что они с мужем планируют переехать в новую квартиру и поэтому она не разрешает ему что-то покупать в эту. И в итоге никакой квартиры новой нет, при том, что мужик вроде как занимается их строительством. Сделали в старой ремонт.
Она признавалась, что делала ЭКО? Сколько такая процедура стоит в Турции? Я думаю они прилично потратилось. В жизни не поверю, что баба в 40 лет забеременела сама двойней. Да и чтоб с первого раза. Тут молодухи со второго-третьего беременеют.
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
Да она говорила . Мы это обсуждали еще при вестях о ее беременности . Она там сама летом говорила что муж ей чисто так, донор а она бабло на все и на эко зарабатывает ютьюбом. По этому и выворачивается на изнанку штампуя видосы хомякам сплетникам на радость
Кстати, если я не ошибаюсь, Фатима когда-то говорила, что они с мужем планируют переехать в новую квартиру и поэтому она не разрешает ему что-то покупать в эту. И в итоге никакой квартиры новой нет, при том, что мужик вроде как занимается их строительством. Сделали в старой ремонт.
Она признавалась, что делала ЭКО? Сколько такая процедура стоит в Турции? Я думаю они прилично потратилось. В жизни не поверю, что баба в 40 лет забеременела сама двойней. Да и чтоб с первого раза. Тут молодухи со второго-третьего беременеют.
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
Вот вот . Жила в жопе теперь решила " в люди " выбиться, хотя бы таким путем. Пристроят хоть к кому нибудь .
А Фатя сваха фиговая , я бы ей не доверяло . Себе то найти нормального не смогла =)
Да они обе прошмандовки. Такие в Махачкале никому не нужны. Брат у Фатьки по моему инвалид, что то с ним не то
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Да она говорила . Мы это обсуждали еще при вестях о ее беременности . Она там сама летом говорила что муж ей чисто так, донор а она бабло на все и на эко зарабатывает ютьюбом. По этому и выворачивается на изнанку штампуя видосы хомякам сплетникам на радость
Вторая Худина-Погребняк. Че то сомневаюсь я что ее ютубский пизднес приносит столько что хватало на ЭКО. Это дорого очень . ОЧЕНЬ. Хотя может копила... но тогда это просто позорище такое озвучивать , она че дура совсем так опускать мужика своего , отца детей на минуточку какого-никакого, хоть и пробирочного
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Вот вот . Жила в жопе теперь решила " в люди " выбиться, хотя бы таким путем. Пристроят хоть к кому нибудь .
А Фатя сваха фиговая , я бы ей не доверяло . Себе то найти нормального не смогла =)
Фатымкин муж вроде нормальный или не!?
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Серьезно? Ну я значит прослушала. Видео из Махачкалы смотрела только больничные, когда она рассказывала про лечение детей, остальное уже было как-то не интересно.
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
Серьезно? Ну я значит прослушала. Видео из Махачкалы смотрела только больничные, когда она рассказывала про лечение детей, остальное уже было как-то не интересно.
это было еще до поездки в Махачкалу из Измира это вещала в видео интервью каналу какому-то задрыпаному.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
А, я это интервью так и не посмотрела.
Я тоже не смотрела эту беседу.. Фатька не один раз говорила об этом в влогах,. Но тем не менее - ЭКО сделала, мотанула к маме и обратно, больница, роды, потом уход за детьми... все это денег стоит:)
Здесь писали, что мужа она себе не совсем нормального нашла... а чем ее мужик плох!?
А , забыла : Фатька ещё детям имена давала... у неё это зажиточно было... муж прилетал :)
У Фатьки с ее каналом , дела неплохо идут для разбега... около ста тысяч подписоты и просмотров больше миллиона в месяц.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Я тоже не смотрела эту беседу.. Фатька не один раз говорила об этом в влогах,. Но тем не менее - ЭКО сделала, мотанула к маме и обратно, больница, роды, потом уход за детьми... все это денег стоит:)
Здесь писали, что мужа она себе не совсем нормального нашла... а чем ее мужик плох!?
А , забыла : Фатька ещё детям имена давала... у неё это зажиточно было... муж прилетал :)
У Фатьки с ее каналом , дела неплохо идут для разбега... около ста тысяч подписоты и просмотров больше миллиона в месяц.
Ну да, если учесть, что деньги достаются обычным трепом, в развитие канала она не вкладывается, то есть нет там каких-то более дорогостоящих камер или специального освещения. Так чисто пиздеж на камеру телефона. Короче она научилась зарабатывать деньги из воздуха. Ну что, молодец. Мне конечно никогда не понять вот этой жизни на публику и рассказов чуть ли не про потерю девственности. Но люди с разными моральными устоями. И далеко не каждая баба не умея вообще ничего сможет так хорошо зарабатывать.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Ну да, если учесть, что деньги достаются обычным трепом, в развитие канала она не вкладывается, то есть нет там каких-то более дорогостоящих камер или специального освещения. Так чисто пиздеж на камеру телефона. Короче она научилась зарабатывать деньги из воздуха. Ну что, молодец. Мне конечно никогда не понять вот этой жизни на публику и рассказов чуть ли не про потерю девственности. Но люди с разными моральными устоями. И далеко не каждая баба не умея вообще ничего сможет так хорошо зарабатывать.
Ну по Мне, лучше вообще без каналов, чем зарабатывать на собственном позоре. Все это недолговечно, плюс так как ее полощут - нафиг это надо... ещё и в Турции живя тащить такой «хвост» из сплетен и гадостей за собой. Ее тут тоже обсуждают только в путь. В Турции репутация это вообще наше все. Один раз обосрался - тебя потом ни в одном нормальном окружении не примут, ещё и на детях отразится. А ей своих детей в этой стране растить, они тут пойдут в садики и школы. И со временем прочитают все что про их мамку написано и увидят что она про их папку говорила . Потом хлебнёт когда детям из нормальных семей с ее детьми будут запрещать играть. Короче все что она зарабатывает - это деньги из дна. И сама она тоже днище
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
А Фатя сваха фиговая , я бы ей не доверяло . Себе то найти нормального не смогла =)
Пресвятыефаберлики, у Фатимы-то чем муж "ненормальный"? Вроде до 40 лет женился же (первый раз) ? :facepalm:

Турецкие насики, вопрос: до сорока не жениться, для турецкого мужика это нормально!?
Я думаю то многие скажут " да нормально" . Но по мне то в любой стране -это не нормально .
Тирдцатка да .Сорокет ...ну как-то странно что ли .
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
???? Он был женат, у него взрослая дочь, лет 17-18?
Прасцыте, знаки препинания меня немного смутили

Если это был вопрос (судя по "????"), то мой ответ "да, всё верно."
Ежели это был эмоциональный ответ, то мой ответный комментарий "да, я в курсе, спасибо":ti_pa:
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
муж у фати какой-то пришибленный немного.они вообще друг друга понимают? )) она по ее словам не особо шпрейхает.
Ну, не знаю, как по мне, так не пришибленный, а спокойный уравновешенный мужик :))

А по-поводу 100% взаимпонимания турецких блогерш (да и многих туркожён) с их мужьями: кто хоть из них шпрехает и понимает язык в идеале? Тем более, кто живёт здесь не так давно. Особенно смущают те, кто говорит, "я знаю турецкий, я выучила". А на деле послушаешь, почитаешь - уши стынут. Фатима хотя бы признаёт, что её уровень не оч. А вот, к примеру, превеликий учитель Какаева аж осмеливается преподавать турецкий, а как открывает пасть, то язык в жопе, и все ограничивается "тамам. Чооок гюзееель. И хош гельдЫнЫз! Ийи мЫсЫнЫз"

Тьфублэт.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Да нормальный обычный мужик. Не знаю какие у него там ранее загулы были, но все же считаю, что он ее любит. Иначе точно бы и ютюба не было и детей. Никогда не поверю, что взрослый мужик без любви под сраку лет в здравом уме согласится обзавестись двойней. Даже если их будут одевать с каких-нибудь вайкиковских распродаж по минус 70%, смесь, подгузники, коляски, игрушки, врачи, дай Бог ума и прививки, всё это стоит не три копейки. А потом садик и школа, высшее образование в Турции дорогое.
А что касается языка. Я смотрю Лену Хюррем. Ну вот симпатична она мне и всё. Без какого-то пафоса, всегда на позитиве, я отдыхаю под ее видео. Но тоже сколько она там в Турции, лет 5 или все таки меньше? Продолжает ходить на курсы турецкого. Я конечно понимаю, что язык не простой с этими их многомиллионными приставками, но блин, как можно за столько времени его не выучить нормально. Тут на своём родном не всегда можешь правильно слова подобрать, чтобы выразить мысль, особенно на эмоциях. А так чтобы поверхностно говорить, тем более жить с человеком, языком которого ты так себе владеешь. Короче моя не понимать.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
384
Симпатии
5.109
Как по мне, муж у Фатимы совершенно нормальный мужик. Не понимаю, что тут к нему придираются и в чем конкретно его пришибленность проявляется. Ну, старше ее, и что такого? А рассуждения типа " нормальный мужик женится до 40" лично мне отдают колхозом. Ширше надо мыслить.