Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.879
Oренеть!! Несколько дней не была в ветке, а тут уже бадргурини консультации раздают)))) А Насики на халявку пытаются вопросики позадавать)) Обалдеть как быстро разоблачительная тема превратилась в рекламную страницу бадргуринь))) Теперь жду в теме Катю Чхи и ее рекомендации по кофейным клизмам)) Вангую, что появятся Насики, которые начнут уточнять какого сорта должно быть кофе, шоб было эффективно)))
Да здесь просто тусит дофига потенциальной клиентуры этих гур, хотя бы в Жирную тему загляните :)) Магическое мышление, ссылки на книги разнообразных шарлатанов, боязнь собственных гормонов - ну, всё по классике. Впрочем, оно и здесь заметно.

Хоспаде, да тут не то что медпрактики нет, тут пациент даже критично статистическую модель и возможные ошибки в исследовании разобрать вряд ли сможет
Ну это не все врачи могут, там дофига тонкостей и очень часто глупые ошибки, начиная с гипотез о виде распределения и, соответственно, выборе критерия. Видимо, теорвер и матстат в медвузах любить не принято )
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
594
А видали как у кардиодок пукан взорвался,когда ей написали,что ее ребенок больной? Не,правда что мать что сын доходяги по здоровью. Толстый.вечно пялится в свой планшет,жировой гепатоз!!!!!, от переохлаждения сразу все цепляет. Но она хвалится,что у него хорошее зрение и зубы:drazn:Это ребенок,при нормальном уходе и заботе у него еще ВСЕ должно быть здоровое1 обрати внимание на сына,а то все бады,деньги,сторисы да пациенты. Да еще и мужик новый обьявился.уверена что времене на ребенка несчастного нет у мамаши. Вот и жрет он от тоски и обиды.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.437
Не желая подлизать ни Лене ни насикам- молодец Ленка что флешмоб добра устроила,причины не ясны,но людям приятно(возможно кардиодок повторит,чтоб не отставать:;-))):) а вот советы по здоровью и схемы в инстаграме ,что и как пить это дно конечно. И в схеме гипертиреоз разве указано,чо это альтернатива лекарствам? Нет,пейте бады,умрете,значит сами виноваты:confused:
Про флешмоб да, спору нет. Всё остальное - излишне, а уж приход вообще напоминает унылое говно.. Вообще мне кажется, лайфстайл блог был бы попаданием в яблочко.
А видали как у кардиодок пукан взорвался,когда ей написали,что ее ребенок больной? Не,правда что мать что сын доходяги по здоровью. Толстый.вечно пялится в свой планшет,жировой гепатоз!!!!!, от переохлаждения сразу все цепляет. Но она хвалится,что у него хорошее зрение и зубы:drazn:Это ребенок,при нормальном уходе и заботе у него еще ВСЕ должно быть здоровое1 обрати внимание на сына,а то все бады,деньги,сторисы да пациенты. Да еще и мужик новый обьявился.уверена что времене на ребенка несчастного нет у мамаши. Вот и жрет он от тоски и обиды.
А чо было, чо было? Расскажжжжите, милое. :-)
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.437
Это обычная история, к сожалению, когда приходит «виновник темы» - начинается полыхание пуканов. Ибо по каким-то причинам, никому неизвестным, общаться и вести дискуссию с ним нормально запрещено, приветствуется только «унижааать! Обсираааать!»
Сами же себя дискредитируют.
В теме белоники было то же самое: бегали три-четыре упоротых и через сообщение причитали «что случилось? откуда столько хомяков? кто посмел с ней нормально общаться?»
Так никто ж не говорит кричать "Гори в аду, сука!" и трясти плакатами. Общаться, троллить взаимно - без проблем. А вот под шумок подлизывать, выясняя, как там взаимодействует масло сельдерея с перхотью с плешки пожилого негра, и не помешает ли этому то, что папенька был протестантом - ну ржака-ма. Обнять и плакать.:fli_rt5:
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
А видали как у кардиодок пукан взорвался,когда ей написали,что ее ребенок больной? Не,правда что мать что сын доходяги по здоровью. Толстый.вечно пялится в свой планшет,жировой гепатоз!!!!!, от переохлаждения сразу все цепляет. Но она хвалится,что у него хорошее зрение и зубы:drazn:Это ребенок,при нормальном уходе и заботе у него еще ВСЕ должно быть здоровое1 обрати внимание на сына,а то все бады,деньги,сторисы да пациенты. Да еще и мужик новый обьявился.уверена что времене на ребенка несчастного нет у мамаши. Вот и жрет он от тоски и обиды.
Да ладно вам куча болезней не зависят от ухода, неправильно так судить. Дети сейчас рождаются нездоровые, хотя родители ничего криминального не делали. Другое дело, что он да слабоват, с отцом поехал отдохнуть, тот комил его чипсами и тд, в итоге приехал с набранными кг и герпесом.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
594
Да ладно вам куча болезней не зависят от ухода, неправильно так судить. Дети сейчас рождаются нездоровые, хотя родители ничего криминального не делали. Другое дело, что он да слабоват, с отцом поехал отдохнуть, тот комил его чипсами и тд, в итоге приехал с набранными кг и герпесом.
но у нее явно не здоровый ребенок и думаю заслуга ее в этом есть
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
Так никто ж не говорит кричать "Гори в аду, сука!" и трясти плакатами. Общаться, троллить взаимно - без проблем. А вот под шумок подлизывать, выясняя, как там взаимодействует масло сельдерея с перхотью с плешки пожилого негра, и не помешает ли этому то, что папенька был протестантом - ну ржака-ма. Обнять и плакать.:fli_rt5:
В этой теме, как противники, так и почитатели бадов есть. Споры о пользе и вреде тут постоянно, ниче удивительного в том, что кто то спросил. Да и вообще истина всегда где то между, а не в крайностях. Терпеть ненавижу только черное и только белое.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.203
Симпатии
139.640
Я не в США, в Европе. Здесь такие продукты тоже поищешь. Есть магазины с биопродуктами, которые стоят в разы дороже. Не все могут их себе позволить. А мои предки в России едят овощи фрукты без пестицидов со своих огородов, например. Искать не надо, выращиваешь сам, готовишь сам, хошь с сахаром, хошь без, хошь хоть с чертом в ступе.
Про меру я писала. И да, я тоже против врачей без диплома, которые сейчас массово втюхивают ересь в инсте.
Есть врачи с дипломом, которые, например, предлагают справляться с ПА с помощью молитвы. А вдруг здесь тоже есть рациональное зерно? Я хз, у меня огромный стаж ПА и там не до молитв было, честно
Посмотреть вложение 546829
А что такое ПА? Половой акт? Молитва помогает?
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.132

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.203
Симпатии
139.640
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.132
Как интересно. А она не приходила? Сориентируйте, где посмотреть, если да. Я просто об этой теме узнала только сегодня в Жаре.
Трусливая Корнилова слилась, судя по крайнему выплеску?

Направление денежное и лох всегда найдётся. Вполне возможно пускать пыль в глаза, монетизируя инфо наебизнесы, продвижения и прочие курсы личностного роста вдоль и поперёк личности. Но имитировать специалистов в узкопрофильных сферах - это особая отвага и скудоумие.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Распространенность аутизма действительно сильно увеличилась, но это в основном произошло из-за изменений диагностических критериев, когда к аутистам стали причислять все заболевания, которые звучат менее благозвучно типа умственной отсталости, детской шизофрении, последствий неврологических заболеваний. Плюс раньше хуже диагностировали, а сейчас это тренд. Я не исключаю, что если есть булки, то закладка органов идет неправильно и уже ребенка потом уже конституция со склонностью к ожирению и проблемы с углеводным обменом. Однако, она не такая больная, например гестационного диабета не было, ожирения у нее тоже нет и не было, в целом всё не плохо. Вряд ли булки могли настолько повлиять на плод, вон есть куча детей даже от толстых матерей, при этом подвижные худые. В детстве вся эта предрасположенность компенсируется норм обменкой, подвижностью и нормальным пищевым поведением. Так что про сына из пальца высосано, с чего булки в беременность так повлияют. Скорее эмоциональное переедание тоже замешано вкупе с предрасположенностью.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.236
Адрес
Соль-Илецк
Действительно? Я думала она своих знаний в этом иституте нахваталась? нет? он не з этой тематики что ли
National University of Singapore находится в топе международных рейтингов, так что это не шарага какая-то. Поэтому и сомнительно, что пациент там PhD получает
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.437
В этой теме, как противники, так и почитатели бадов есть. Споры о пользе и вреде тут постоянно, ниче удивительного в том, что кто то спросил. Да и вообще истина всегда где то между, а не в крайностях. Терпеть ненавижу только черное и только белое.
Я могу ошибаться, но для этих целей есть тема Айхербы в Болталке. Здесь всё ж обсуждают тупых и не очень пись. В любом случае показательно вышло, я поржала.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Кардиодок рЕально ебнутая, при тревожном расстройстве жрет адаптогены и собирается беременеть. она же все усугубляет ежедневно, ей не гинко пить, а успокоительное. Помешалась на этом шелякине, его курс за полгода стоит тыщу рублей, обучение онлайн, где расскажут о жутком алюминии в прививках. Пугает мамок, но решение принимать им, где логика. Каждый стресс, грит виктория, это выброс витаминов и минералов, поэтому пейте банки в тройной дозе как я. Ее сториз это бездны психически неустойчивого человека
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
11
Симпатии
171
Выйду из РО, т.к. бомбит немного от кати чхи. Я раньше была на неё даже подписана, она начинала с тем, которые мне были интересны. Но ничего нового и особенного она не писала, всё это было давно и до неё, она лишь трактует на свой лад протоколы зарубежных натуропатов. Она позиционирует себя как супер занятого спеца, у которого лист ожидания на пять лет вперёд расписан, но при этом нет разбора ни одного случая из личной практики с какими бы то ни было значимыми результатами, типа было/стало. Но даже без этого количество и упоротость хомяков поражает.

Отписалась от неё после конфликта янг и зубаревой про плагиат. Она влезла с лицемерным комментом о том, что зубарева молодец, а янг завидует, а все остальные якобы просто не в теме. Хотя сравнить два текста мог любой мимопроходящий и плагиат там был виден невооружённым взглядом.

То что она шизоид, стало ясно после постов «разговор с раком», но удивительно, что на количество хомяков этот бред не повлиял, массовых отписок я не заметила. Степень упоротости хомячья и слепого поклонения кате чхи просто поражает, особенно если зайти в комменты к любому посту.

Вчера со скуки зашла в ее аккаунт, а там посты про беременность. Никаких вмешательств, УЗИ и доплер опасно, гормоны нельзя, вместо тироксина всем какую-то гомеопатию советует, беременность - естественный процесс и нечего ходить к врачам, если всё хорошо, рожайте в бетон. Сама она родила три недели назад дома как и первого ребёнка. Блять, ну хорошо, когда всё хорошо, но сколько беременностей и сколько людей эти вмешательства реально спасли! Ну не может среднестатистическая баба реально оценить состояние своего здоровья в беременность просто по своим ощущениям! Хомяки в комментах как обычно молятся на неё и бьют поклоны. ИМХО, Катя чхи - самый вредительский аккаунт в инсте сейчас.