Ирена Понарошку

Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
150
Симпатии
3.454
#64
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
224
Симпатии
3.985
Возраст
37
#65
При всем уважении к Вам и не снилось, но давайте фильтр включать немножко. Доверяй но проверяй - не?
Так любой может зайти на форум и написать что какая-нибудь Алсу, на самом деле херачит водку с коксом по клубам каждый день, а он свечку держал.


Вот так я и выдало в себе хомяка Понарошку :flag_trusy:
Поддерживаю) пруфы как бэ где? Понятно, что в инсте всё у всех прилизано и это нормально отчасти. Но прям вот так - в инсте зож, на деле наркота..ну пффффф
 
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
113
Симпатии
2.208
#66
А мне нравится Понарошку. Да, муж у нее с ебанцой, но раз живет с ним и детей рожает, значит ей норм. Пусть за закрытыми дверьми что угодно делают, кого это касается. Пока она не занимается пропагандой всякой херни, имеет шикарное ЧЮ и вообще создает впечатление приятного образованного человека (что в ИГ, что в шоу Урганта), я ее буду любить. В том же инстаграме мало вот таких как она, нештампованных и достаточно уникальных
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
38
Симпатии
787
Возраст
35
#67
А мне нравится Понарошку. Да, муж у нее с ебанцой, но раз живет с ним и детей рожает, значит ей норм. Пусть за закрытыми дверьми что угодно делают, кого это касается. Пока она не занимается пропагандой всякой херни, имеет шикарное ЧЮ и вообще создает впечатление приятного образованного человека (что в ИГ, что в шоу Урганта), я ее буду любить. В том же инстаграме мало вот таких как она, нештампованных и достаточно уникальных
ппкс, милое! да и не верю я, что она употребляет вещества. слишком уж хорошо она выглядит. а бдсм это вообще ни о чём. скажу вам по секрету, что, как правило, чем больше интеллекта в человеке, тем больше его тянет на "извращения". ваш покорный слуга- дипломированный психолух по сексуальной тематике, если что. повидало ого-го сколько всего за свою многолетнюю практику.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
#68
А мне нравится Понарошку. Да, муж у нее с ебанцой, но раз живет с ним и детей рожает, значит ей норм. Пусть за закрытыми дверьми что угодно делают, кого это касается. Пока она не занимается пропагандой всякой херни, имеет шикарное ЧЮ и вообще создает впечатление приятного образованного человека (что в ИГ, что в шоу Урганта), я ее буду любить. В том же инстаграме мало вот таких как она, нештампованных и достаточно уникальных
Вот да, на этом я и держалась у нее в подписчиках.

Но и в розовых очках на человека смотреть не хочется.
Инсайду верю потому, что намеки на все это прослеживались всегда. Пишет Ирена хорошо, но вот вживую заносчивость и некая доля агрессии заметна за улыбкой. Про то, что она на психах вечно - сама писала не раз.

А про как так, зож и наркота: есть у меня бухающий знакомый, который очень при этом озабочен качеством воды и еды. Я задавала вопрос: "не все ли равно, если в пятницу ты уже в гуамно?" На что получила ответ, что если к алкоголю еще и плохую воду пить, то совсем плохо будет:-) Так что тут своя логика))
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
19.071
#69
Про листа на форуме давно писали, что он левачит в открытую, не стесняется подкатывать ко всем и сразу заявляет, что его интересует лишь перепих. Ну и что на веществах постоянно
блин я тоже об этом не знала
тогда он не тру кришнаит.... а с типа тантрическими заскоками
сложный человек, Ирку жалко, а ему с ней очень повезло
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
19.071
#70
ппкс, милое! да и не верю я, что она употребляет вещества. слишком уж хорошо она выглядит. а бдсм это вообще ни о чём. скажу вам по секрету, что, как правило, чем больше интеллекта в человеке, тем больше его тянет на "извращения". ваш покорный слуга- дипломированный психолух по сексуальной тематике, если что. повидало ого-го сколько всего за свою многолетнюю практику.
бдсм в паре - да наверное это фигня
а вот свинг??
:ze_le_ny:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
#71
бдсм в паре - да наверное это фигня
а вот свинг??
:ze_le_ny:
По мне так лучше свинг за закрытыми дверями с согласия всех участников, чем как наш пацик Зверева насилует окружающих сосками наружу и влажными подробностями траха с женатым, и учит других, как жить
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.097
Симпатии
10.097
#72
Про мужа понарошку подобные комменты еще с года 2012 как минимум ходят. Не наш же инсайдер уже 6 лет это понаписывает)))
Ну и она это как Зверева не толкает нигде. Агрессивной пропаганды такого образа жизни нет особо..я не про веганство если че)
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
419
Симпатии
3.679
#73
Про мужа понарошку подобные комменты еще с года 2012 как минимум ходят. Не наш же инсайдер уже 6 лет это понаписывает)))
Да, я тоже читало как то (правда не помню в какой из палат), что лист изменял ирене по молодости в открытую , а она страдала
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
240
Симпатии
2.802
Адрес
дома
#74
Про мужа понарошку подобные комменты еще с года 2012 как минимум ходят. Не наш же инсайдер уже 6 лет это понаписывает)))
Ну и она это как Зверева не толкает нигде. Агрессивной пропаганды такого образа жизни нет особо..я не про веганство если че)
ну так Зверева же куда все, туда и она, своего мнения у нее нет, серого вещества недостаточно, чтобы быть личностью и иметь свое мнение. Да, в ЛА сейчас модно пить камбучу (пила я еще вашу камбучу в детстве в РФ как и все вы) и быть веганом, жрать ложками спирулину и закатывать глаза, если ты не пьешь овсяное молоко. Эта выскочка ничего нового не открыла. Но для российских мам она конечно гуру, просто вещает нечто Этакое
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
122
Симпатии
1.779
#75
Про мужа понарошку подобные комменты еще с года 2012 как минимум ходят. Не наш же инсайдер уже 6 лет это понаписывает)))
Ну и она это как Зверева не толкает нигде. Агрессивной пропаганды такого образа жизни нет особо..я не про веганство если че)
По мужу вопросов нет. Наркоман, бабник - похеру.
Инсайдер принес что сама Ирена жрет водку и наркотики. А в это уже верится с трудом.
Имхо, такой образ жизни на морде лица очень четко отпечатывается. А Ирена аки майская роза.
Вот в то что Шура балуется и алкоголем и чем потяжелее - охотно верю! У нее на фэйсе все это читается.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.246
Симпатии
255.222
#76
А мне нравится Понарошку. Да, муж у нее с ебанцой, но раз живет с ним и детей рожает, значит ей норм. Пусть за закрытыми дверьми что угодно делают, кого это касается. Пока она не занимается пропагандой всякой херни, имеет шикарное ЧЮ и вообще создает впечатление приятного образованного человека (что в ИГ, что в шоу Урганта), я ее буду любить. В том же инстаграме мало вот таких как она, нештампованных и достаточно уникальных
Мне она тоже нравится, по крайней мере она реально на Тв и в открытую не пропагандирует как остальные, и не строит из себя супер Лухари, как наша супер стар=) более интеллигентно у неё все. Про мужа, кроме того, что он диджей ничего не знаю=)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
#78
Зашла посмотреть что ж чудо такое этот лист. Одной мне показалось что лист это почти лис? Прям клон Посмотреть вложение 433594 :;-))):
Пусть Лист сейчас и похуже выглядит, чем на фото, но все равно Вы сильно польстили Лису, милое)
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
19.071
#79
на вумане понарошку уже поздравляют
якобы родила причем в клинике
а первые роды были дома у нее
шура готовит говномет
ну посмотрим
сторисов реально впервые у нее нет уже так долго)
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.074
#80
Родила Ирена. Фотка в иг. Судя по тому, что она там в ванной с крохой - неужели дома рожала?
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#81
Понарошку вообще пациентище. Вся такая веган эко Френдли, а ездит на кайене и гл с кожаным салоном, носит одежду/обувь из кожи, да и маэстро не брезгует мехом и кожей. Крайне неоднозначное впечатление создаёт. Ну и меланет она защищала и писала, что та выиграла суд, хотя это неправда
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
41
Симпатии
933
#82
Понарошку вообще оказалась фу какая лживая:fig_nya:

Недавно пост был, в котором она рвала на себе тельняшку и била тапком в грудь, что не надо ей подсовывать готовые рекламные тексты, она сама себе хозяйка и сама решает, что писать, не то что другие говноблогеры, просто копипастят готовые рекламные тексты.



А потом сама спустя пару дней в рекламном посте дюрасела скопипастила лишнего из письма менеджера:ze_le_ny:

 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.753
Симпатии
25.004
#83
Понарошку вообще оказалась фу какая лживая:fig_nya:

Недавно пост был, в котором она рвала на себе тельняшку и била тапком в грудь, что не надо ей подсовывать готовые рекламные тексты, она сама себе хозяйка и сама решает, что писать, не то что другие говноблогеры, просто копипастят готовые рекламные тексты.



А потом сама спустя пару дней в рекламном посте дюрасела скопипастила лишнего из письма менеджера:ze_le_ny:

Это шедевр :;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
#84
Понарошку вообще оказалась фу какая лживая:fig_nya:

Недавно пост был, в котором она рвала на себе тельняшку и била тапком в грудь, что не надо ей подсовывать готовые рекламные тексты, она сама себе хозяйка и сама решает, что писать, не то что другие говноблогеры, просто копипастят готовые рекламные тексты.



А потом сама спустя пару дней в рекламном посте дюрасела скопипастила лишнего из письма менеджера:ze_le_ny:

вот как можно быть такими ленивыми жопами. Ленивыми и некомпетентными. Им платят за 1 сраный пост (кнопку нажать, бля) столько, сколько другие люди месяцами не зарабатывают, а они даже нормально подать это не могут! Жадные до бабла уроды.