Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.188
Знакомая моих знакомых лежала в реанимации с заражением крови из-за этого остолопа и чуть не умерла, а у неё дети. И результат получился хуёвый. Не буду в подробностях, ибо вдруг Нугаша нечитает, но я смотрю, страдает от его кривых рук много народа и поэтому нет, не жёстко. Ну или пусть его поймают, криво прооперируют и пусть тоже в реанимации поваляется. И так столько раз, сколько это было с пациентами. Как говорится, у каждого хирурга своё кладбище, но Тимур просто доктор косяк. Оторвать руки и засунуть, куда фантазия подскажет.
Вообще не пойму, нахуя он столько нормальных носов порезал? У них там сдельная оплата что ли? Как люди делают - приходит к тебе тетка с симметричным лицом, они говорят «да нормальный у тебя нос, вот телефончик психолога» и идут дальше чай пить в ординаторскую, ибо нехрен делать элективную операцию на жизненно важных органах (нос это все-таки часть лица, а лицо важно для жизни в социуме). Этот же дебил залез своими кривыми ручищами везде, совершенно без всякой необходимости...
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Я только на днях прочла где-то , что ринопластика самая ‘нестирильная’ операция , при соблюдении всех санитарных и прочих норм именно она провоцирует больше всего осложнений. Но это я не к тому, что рукожоп пучеглазый не виноват , все мы видели в каких условиях он кромсал пациентов в параше.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
Вообще не пойму, нахуя он столько нормальных носов порезал? У них там сдельная оплата что ли? Как люди делают - приходит к тебе тетка с симметричным лицом, они говорят «да нормальный у тебя нос, вот телефончик психолога» и идут дальше чай пить в ординаторскую, ибо нехрен делать элективную операцию на жизненно важных органах (нос это все-таки часть лица, а лицо важно для жизни в социуме). Этот же дебил залез своими кривыми ручищами везде, совершенно без всякой необходимости...
Т.к. пластические хирурги работают чаще всего не в гос. клиниках (я не очень разбираюсь в этих делах, по логике вещей реконструктивная пластика жизненно важных частей лица/тела наверное должна быть в гос клиниках?), думаю, там чем больше клиентов, тем больше бабок имеешь в конце месяца. Но адекватный хирург работает на имя, а потом имя работает на него, а Нугаша работал чисто ради бабла, ну вот теперь и имеет такую репутацию.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Мне вот интересно , а шамилька то в курсе , что вырастил такого сына- еблана?
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.853
Возраст
39
Посмотреть вложение 548708
Тимура будит кроить булхорнчик в прямом эфире, замечу ей же вшил на 0 сразу 3
Значит, как бы он ей губёхи не перекроил, дамочка в любом случае будет с пеной у рта доказывать, что всё сделано как надо.
К слову, судя по последним фоткам в хвастограме Нугаши, качество его работы не улучшилось от слова "совсем". Те же грубые швы, тот же маркер, какие-то пятна на оперируемой жопе... Странно только, что Тимурчик снова не сфотался, сунув палец в афедрон очередной жертвы.
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1.959
Симпатии
40.104
Вот девушки безбашенные, ничего не боятся...
Уже столько написано про этого Нугу в интернете, с фотками и расследованиями, нет же, всё равно идут к нему в мясорубку :facepalm:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Мля, ну вот как так? Какого хера этот мясник все еще оперирует? :facepalm1:Нугаш, я тебе реальной расправы желать не буду, пожелаю лучше, чтоб каждую, сука, ночь тебе снилось, как ты сам себя оперируешь и все последствия этого - кривые швы, воспаление, заражение крови, реанимация... Вся боль и ужас этой ситуации по вине "врача" - тебя самого. И все по новой.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.819
Каааак? Как всей семьёй к нему можно «ходить»?
Да пиздеж это, часть соглашения о пиаре в соцсетях в обмен на скидку. Белькова тоже соловьем разливалась, какой чудесный доктор и все ее подружки к нему в очередь стоят. А потом заткнулась и тихо поползла делать тату на свой уродский шрам.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.657
Симпатии
138.571
У меня никак в голову не пролезает тот факт, что кто-то стоит над операционным столом и тычет в оперируемого телефоном
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.878
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.260
Симпатии
9.703
одним булхорном губу не увеличить. Хейлопластика в помощь...Но, Нугаша шо, еще и хейлопласт отменный? ппц...
Ну результат там скажем так себе, по-моему ничего не изменилось
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
Нугаша, мерси за новый тэг, шальная императрица ты наша :kud_ryashka:

В последнее время я заметил очередной всплеск активности у хейтеров, хайперов и прочих говноедов.
Все эти доблестные членососы и отважные защеканы сразу отправятся в блеклист, как только проявят хоть малейшую активность в комментариях.
Для них я напоминаю:
в данном профиле я есть царь, король, диктатор, президент и даже, если надо, шальная императрица...
И я здесь диктую правила игры.
Ну а всем адекватным (более/менее) подписчикам я всегда рад!

хорошей вам субботы

нугаша истерит.png
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
2.722
Симпатии
5.248
Адрес
Из села
Ну результат там скажем так себе, по-моему ничего не изменилось
та понятное дело. В случае этой девушки губы сами по себе небольшие, надеятся что булхорн вывернет верхнюю губу для достаточного объема - смешно. Только импланты, если не охота морочиться с инъекциями.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.853
Возраст
39
Нугаша, мерси за новый тэг, шальная императрица ты наша :kud_ryashka:

В последнее время я заметил очередной всплеск активности у хейтеров, хайперов и прочих говноедов.
Все эти доблестные членососы и отважные защеканы сразу отправятся в блеклист, как только проявят хоть малейшую активность в комментариях.
Для них я напоминаю:
в данном профиле я есть царь, король, диктатор, президент и даже, если надо, шальная императрица...
И я здесь диктую правила игры.
Ну а всем адекватным (более/менее) подписчикам я всегда рад!


хорошей вам субботы

Посмотреть вложение 554790
Вот! Сразу видно умного, интеллигентного, образованного и деликатного человека с широким ртом кругозором и острым языком!
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791