Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
178
Симпатии
2.679
https://ahilla.ru/batyushka-i-matushka-iz-modnogo-prigovora/

Не знаю в какую тему, статья любопытная.
Матушка с батюшкой на модном приговоре наряжают матушку, рассказывают свое житие и миссионерствуют чутка. Служил батюшка в Казахстане, последний хрен без соли ели, пока в Москву не перевели. Сейчас с умилением вспоминают прошлое, говорят Бог давал все необходимое, но почему-то матушка от такой благодати сбежала в Москву и семья чуть не распалась. Теперь жена настоятеля московского храма благостно призывает рожать не смотря ни на что. Что московский воздух с людьми делает.
Там рядом ссылка на статью про инстаматушек. То ли специально, то ли мне мерещится, но среди перечисленных особенностей постов этих инстаматушек встречаются прям отсылки к Аборташке:dance_2: Например, как батюшка обнимает матушку, а у той плечико оголено) помню такую фоточку, ну и ещё, что рожает, берёт приёмных и маслом рисует::-):
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
А! @таблетка димедрола, я ж так охуело от инфы про отчима, лицо скривило так, что гифку выше в мыслях родило мгновенно, эмоция похожая пошла.
Эльф ее гениально, как и всегда, воплотил.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
473
Симпатии
6.777
Рожать инвалидов - мировой тренд. Типа да - пережить, подержать на ручках, похоронить. В религиозных семьях опять же - проживет, сколько Бог даст. Я как-то наткнулась на сообщество фотографов «NILMDTS», кажется, now I lay me down to sleep. Они фотографируют мертвых детей с родителями. В больницах. Чтобы у родителей осталась память о ребёнке и «чудесных мгновениях вместе». Чтение и зрелище не для слабонервных, и в историях через одну - мы знали, что он родится и сразу умрет, но решили родить. 7 лет назад, когда я это читала, инфа была только на английском, щас хз.
Мониава, видимо, просто первой оседлает тренд. Я не знаю, из каких побуждений - распилить бабла на свой хоспис, или просто сдвинулось мировосприятие от работы в такой сфере.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.623
Симпатии
31.699
Рожать инвалидов - мировой тренд. Типа да - пережить, подержать на ручках, похоронить. В религиозных семьях опять же - проживет, сколько Бог даст. Я как-то наткнулась на сообщество фотографов «NILMDTS», кажется, now I lay me down to sleep. Они фотографируют мертвых детей с родителями. В больницах. Чтобы у родителей осталась память о ребёнке и «чудесных мгновениях вместе». Чтение и зрелище не для слабонервных, и в историях через одну - мы знали, что он родится и сразу умрет, но решили родить. 7 лет назад, когда я это читала, инфа была только на английском, щас хз.
Мониава, видимо, просто первой оседлает тренд. Я не знаю, из каких побуждений - распилить бабла на свой хоспис, или просто сдвинулось мировосприятие от работы в такой сфере.
ОХТЫЖ ЕБАНИСЬ!
Простите. Я нашло то, о чем вы говорили.
Ссылку не принесу - там просто адище.
И ладно бы только родители, так там полно фоток, где рядом живые большие и, самое страшное, маленькие дети.. иногда даже целуют мертвых братиков-сестричек.

Пойду пустырничка накачу..
Пролайф без границ, чтоб их.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.852
Возраст
39
Рожать инвалидов - мировой тренд. Типа да - пережить, подержать на ручках, похоронить. В религиозных семьях опять же - проживет, сколько Бог даст. Я как-то наткнулась на сообщество фотографов «NILMDTS», кажется, now I lay me down to sleep. Они фотографируют мертвых детей с родителями. В больницах. Чтобы у родителей осталась память о ребёнке и «чудесных мгновениях вместе».
Это какой-то новый пост-мортем.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.852
Возраст
39
Копролайферы очень любят потрындеть об эгоизме, и с удовольствием называют эгоистками женщин, выбирающих аборт. Не хотят, мол, такие-сякие, ответственность на себя брать. Только вот истинные эгоисты - именно те, кто рожает вопреки, несмотря, и во что бы то ни стало, потому что шибко хоцца именно свою кровинащьку, пусть даже убогую и безнадёжно больную, и ниипёт. Более того, "эгоистки"-малородки, как правило, сами поднимают своих детей, не клянча помощи у других, зато дохуя альтруисты, сознательно родившие безнадёжно больного ребёнка, пытаются запрячь всю общественность - чтобы, значит, материально помогала, да преклоняться не забывала перед хероями, произведшими на свет генетический брак.
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
473
Симпатии
6.777
Да, особенно жутко смотреть, как малыш целует нечто, у чего и облика человеческого нет. Типа это братик. Родители, видимо, совсем не думают, что травму нехилую дарят кровинке. Просто сильно недоношенных дети выглядят, как гуманоиды-пришельцы, а уж с тяжелыми патологиями...
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
473
Симпатии
6.777
@Мадам Иерсинио, вы правы, это именно новый пост мортем. Я и наткнулась на них, когда читала про классический пост мортем 19-20 веков.
С одной стороны, там есть и истории совершенно не пролайферские, действительно трагедии жизненные, а есть и треш.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
617
Симпатии
4.614
наверное, другая культура, позитивное мышление, не знаю. пытаюсь для себя найти оправдания этим действиям. не понимаю.
меня еще очень впечатлило, что в род. отделениях (америка) существуют кювезы для мертворожденных. обычный прозрачный, но он с охлаждением. существование такого предмета меня потрясло.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.485
Симпатии
168.234
На фотки детей, которых заставляют целовать мёртвых уродцев, оборотней от благотворительности и кювезов для трупов у меня других слов нет

:koteg-nax:
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Активность мозга в ответ на раздражители замеряют. Замеряли какое-то время регулярно. Потом перестали- смысла нет возить его куда-то, мозга там считай и нет , прогресса не будет. Но да, иногда ему больно, и тогда он страшно мычит.не кричит, а мычит, не разжимая рта.как будто звук от всего тела разом исходит((( И выгибает его всего , спастика страшная(( он все время на уколах , все время в этаком полусне- полукоме(( страшно это все, я стараюсь не оставаться с мальчиком, не могу я (( я в другом помогаю- отвезти привезти, где- то деньгами, где - то купить -заказать что- то для него , лишь бы не оставаться присматривать((( наверное я злая и черствая, но не могу я. И поэтому не понимаю радости по поводу рождения такого ребенка(( это выглядит глумлением над родителями(( они послушались этих демагогов, но ношу эту нести только им, никто не поможет ее облегчить(
Рождение инвалида прежде всего- это глумление над бедным ребёнком.
Родители всё же взрослые дееспособные и должны, по идее, башкой думать. Понимаю, что давление сильное и желание родить тоже( раз ЭКО, значит траблы с естественным зачатием), но всё же ...
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.137
Рождение инвалида прежде всего- это глумление над бедным ребёнком.
Родители всё же взрослые дееспособные и должны, по идее, башкой думать. Понимаю, что давление сильное и желание родить тоже( раз ЭКО, значит траблы с естественным зачатием), но всё же ...
Мне кажется проблема в том, что в мозгах этих агитаторов и этих родителей рождение и "смерть в любви" не разделены во времени. Т.е они не задумываются о том, что подвергают мучениям ребенка, что какое -то время, кто год а кто и десять лет, их ребенок будет жить в рукотворном аду , им это все видится так- доносила под гордые лозунги" аборт убийство!", родила, обняла, ангелочек вздохнул у маминой груди и тихо отошел к Б-гу. И все это так трогательно и печально, и чистая слеза наворачивается, и мучения тут вроде испытывает только мама- пресловутые родовые муки, искупающие всякую бабью дурость. Им не приходит в голову, что спектакль может затянуться, что освободительница -смерть может задержаться, что через пару месяцев такой "жизни" они сами будут своему ребенку смерти желать, а после его мучительного ухода еще неизвестно смогут ли себя простить за такие эксперименты.
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.151
Адрес
Фургаловский край
Мне кажется проблема в том, что в мозгах этих агитаторов и этих родителей рождение и "смерть в любви" не разделены во времени. Т.е они не задумываются о том, что подвергают мучениям ребенка, что какое -то время, кто год а кто и десять лет, их ребенок будет жить в рукотворном аду , им это все видится так- доносила под гордые лозунги" аборт убийство!", родила, обняла, ангелочек вздохнул у маминой груди и тихо отошел к Б-гу. И все это так трогательно и печально, и чистая слеза наворачивается, и мучения тут вроде испытывает только мама- пресловутые родовые муки, искупающие всякую бабью дурость. Им не приходит в голову, что спектакль может затянуться, что освободительница -смерть может задержаться, что через пару месяцев такой "жизни" они сами будут своему ребенку смерти желать, а после его мучительного ухода еще неизвестно смогут ли себя простить за такие эксперименты.
Это вы понимаете, а для этих тварей это все чудо рождения, крест, искупление муками и полезный инвалид. И за это хочется въебать
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
Это тренд среди ебнутых мамок такой- доносила, родила вопреки, героиня! А то что там неведома зверушка а агонии, так это хуйня, главное я МАТЬ и ваще врачи все врут. Живой жи ребёночек.
У меня знакомая ебанашка, повернутая на заговоре врачей и тэдэ, возомнила себя язнаюлучче и вообще я мать. Ребёнок в утробе умер в 6 недель, как эта пизданутая ещё 4 недели лежала не вставая, чтоб он очнулся видимо. Почти сепсис получила, чистили под наркозом.
Хотя таким лучше бы голову чистить конечно .. от зачатков мозга.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Мне кажется проблема в том, что в мозгах этих агитаторов и этих родителей рождение и "смерть в любви" не разделены во времени. Т.е они не задумываются о том, что подвергают мучениям ребенка, что какое -то время, кто год а кто и десять лет, их ребенок будет жить в рукотворном аду , им это все видится так- доносила под гордые лозунги" аборт убийство!", родила, обняла, ангелочек вздохнул у маминой груди и тихо отошел к Б-гу. И все это так трогательно и печально, и чистая слеза наворачивается, и мучения тут вроде испытывает только мама- пресловутые родовые муки, искупающие всякую бабью дурость. Им не приходит в голову, что спектакль может затянуться, что освободительница -смерть может задержаться, что через пару месяцев такой "жизни" они сами будут своему ребенку смерти желать, а после его мучительного ухода еще неизвестно смогут ли себя простить за такие эксперименты.
Потому что у этих тварей в жизни ничего никогда не болело, все органы работали, максимум горя - грипп под новый год.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
617
Симпатии
4.614
страшно все это.
люди сами себе устраивают ад, на земле, выстилая отовсюду к нему дороги псевдоблагими намерениями.
вот так просто другого человека сагитировать, сподвигнуть на такое. и спокойно при этом жить.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Рожать инвалидов - мировой тренд. Типа да - пережить, подержать на ручках, похоронить. В религиозных семьях опять же - проживет, сколько Бог даст. Я как-то наткнулась на сообщество фотографов «NILMDTS», кажется, now I lay me down to sleep. Они фотографируют мертвых детей с родителями. В больницах. Чтобы у родителей осталась память о ребёнке и «чудесных мгновениях вместе». Чтение и зрелище не для слабонервных, и в историях через одну - мы знали, что он родится и сразу умрет, но решили родить. 7 лет назад, когда я это читала, инфа была только на английском, щас хз.
Мониава, видимо, просто первой оседлает тренд. Я не знаю, из каких побуждений - распилить бабла на свой хоспис, или просто сдвинулось мировосприятие от работы в такой сфере.
Фото мертвых детей это отрыжка викторианских времен. Отметилась эта тенденция и в России начала 20-го века. Всё как раньши.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
Блять, зашло в палату с мороза, ну и хтонь у вас, ну и мрак :kresticca2: Я-то думало, пролайф - это когда ПГМ-нутые ебанашки отговаривают от абортов залетевших школьниц или там женщин небольшого достатка, которые сомневаются, рожать ли второго. Тоже ничего хорошего, но дело привычное, а тут уговаривают рожать инвалидов, которые проживут 1 день или месяц, да еще радуются рождению оных!!! Какой пиздец :basse_in:

Не пойму логику - вот это все "обнять, дать почувствовать толику материнской любви". Опустим тот факт, что родившийся ребенок ничего, кроме боли, чувствовать не будет. Просто представим этого самого зародыша, который с первого дня зачатия уже с ручками-ножками и глазками луп-луп. Он 2-3 месяца плавает в материнской утробе и купается в любви (ну если верить, что они чувствуют эти поглаживания живота, ласковые слова и тд). А потом умирает мучительной смертью за несколько минут, разорванный в клочья кюреткой. Грустно, но разве такой сюжет страшнее, чем: дорасти до 9 месяцев, родиться, ощутить всю боль своего недуга вне утробы, а потом мучительно умирать год-два-десять? Я попыталась примерить на себя пгм-нутое пальто и даже так не смогла понять, каков профит.