Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.543
Симпатии
81.749
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
136
Симпатии
372
Сразу чувствуется высокий рост и надменный взгляд. Рамки даже не могут вместить сверху голову. Вот и я так же нагибаю вбок голову когда вхожу в двери. Но все равно часто получается шишка на макушке.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
212
Симпатии
1.394
Представилось, как шкандыбает надменная Сураишна в дерзком мини, посыпая хрустящим регенератом скользкие оренбургские тротуары. Жаль, в художество не умею.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
136
Симпатии
372
Я еще думаю, что после второй операции у ебаньки появиться дерзкий ИГРЕК.
Причем ИКС никуда не исчезнет. Так и будут вдвоем - ИКС и Игрек, такое вполне возможно.
 
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.311
Симпатии
7.318
А чо, а этом году болезная к врачам не пойдёт на ежегодную проверку? Вроде как всегда в начале января ходила.
Чтобы в поликлинику сходить, нужно ж сначала протрезветь, а этот уровень квеста наш почётный сорбентоед с нового году все никак пройти не может.
 
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.311
Симпатии
7.318
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
467
Симпатии
2.611
Инга Коростелёва
Я именно такая! Не хочу замуж и детей, не выношу пиво (и люблю вино), люблю свободу, 808 и синтезаторы, сделаю операции по удлинению ног, страдаю депрессией из-за несовершенства.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
212
Симпатии
1.394
Сураева, а когда ты не страдаешь? И о какой свободе может идти речь, если ты полностью зависима от родителей? Свобода со вкусом котлеток и дешевого алкопопа, сорбентов и тухлых салатов. :-)
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
382
Симпатии
2.131
Нет, Анька, не звизди - не страдаешь ты депрессией. Ты ей наслаждаешься. Страдала бы, давно бы уже к психиатру прибежала. Ибо депрессия по его части, а никак не хирурга-ортопеда )))
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
382
Симпатии
2.131
Страдает она шизофренией и алкоголизмом.
Опять же, не сказала бы я, что она "страдает"... Без шизофрении она жить просто не сможет уже, ну а алкопопы - вообще святая святых) Не трезвую голову скучно и серо станет.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
212
Симпатии
1.394
Страдает она шизофренией и алкоголизмом.
Думается, что и расстройствами ЖКТ тоже страдает, учитывая пожирание тонн сорбентов. Интересно, какие-нибудь другие лекарства и их дозировки тоже сама себе назначает?
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
382
Симпатии
2.131
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
1.292
Симпатии
7.664
Мне тут оренбургские друзьяшки донесли, что недавно видели болезную на районе. Мол, ходит все так же как робот, в какой-то подстреленной курточке, лосинки чуть ли не лопаются в районе располневших ляжечек. Наверное налопалась котлеток у маман и шла в Гулливер за винишком.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
212
Симпатии
1.394
А как ей ещё ходить, небось кости слабые, суставы и связки на погоду ноют, ещё и жирок давит, может она уже не 173 вовсе - эх, сдаешь, Карланя.
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
382
Симпатии
2.131
Мне тут оренбургские друзьяшки донесли, что недавно видели болезную на районе. Мол, ходит все так же как робот, в какой-то подстреленной курточке, лосинки чуть ли не лопаются в районе располневших ляжечек. Наверное налопалась котлеток у маман и шла в Гулливер за винишком.
Ой, вот бы хоть одним глазочком увидеть в живую это чудо :fli_rt: Хотя, боюсь, при реальной встрече там не до смеха и чувств будет. Все таки грешно смеяться над убогими((( А так, не зная, что это Аня Сураева, по описанию вполне можно подумать, что инвалид какой-то...
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
212
Симпатии
1.394
Хотя, боюсь, при реальной встрече там не до смеха и чувств будет. Все таки грешно смеяться над убогими(((
Так не смейтесь, милое! Может именно вы будете той доброй душой, которая доедет до Аннушки и найдёт лазейку к её тёмной душе, научит болезную социализироваться и уважать других людей, к врачу сводит, наконец. Думаю, будь у неё всё в порядке с башкой, всё равно была бы той ещё барышней, которой все должны. Вы ж читали матчасть, диапазон чувств от жалости до отвращения и это вот всё
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.311
Симпатии
7.318
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.311
Симпатии
7.318
СПЭШЛ ФОР САРАЕВА:bra_vo::bra_vo::bra_vo:
Анка, раз уж ты так настроена оперироваться, ты новые прейскуранты на свои операции на 2019 год в клиниках уже видела? Как раз все твои любимые коновалы новые прайсы повывешивали. Имхо, нехило так подорожала твоя хотелка. Родители там с пенсий своих за уровнем инфляции, увеличением налоговой нагрузки и содержанием тунеядного отпрыска, успевают ещё на операции твои копить? А то вдруг операций действительно уже никогда не будет((( Раз уж тут все равно пасешься, ТЕЛЕМОСТИРУЙ!
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.416
Симпатии
89.587
СПЭШЛ ФОР САРАЕВА:bra_vo::bra_vo::bra_vo:
Анка, раз уж ты так настроена оперироваться, ты новые прейскуранты на свои операции на 2019 год в клиниках уже видела? Как раз все твои любимые коновалы новые прайсы повывешивали. Имхо, нехило так подорожала твоя хотелка. Родители там с пенсий своих за уровнем инфляции, увеличением налоговой нагрузки и содержанием тунеядного отпрыска, успевают ещё на операции твои копить? А то вдруг операций действительно уже никогда не будет((( Раз уж тут все равно пасешься, ТЕЛЕМОСТИРУЙ!
На нос тоже цены подняли, я плачу :с