Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
Насколько мне известно (в 90-х так было, по крайней мере), Германия для замаливания своих грехов приглашала евреев и членов их семьи исключительно, если они или их родители проживали на оккупированных территориях во время ВОВ, не всех всех евреев. И да, Германия давала такой семье квартиру, месячное содержание, раз в год деньги на одежду, и предоставляли бесплатное лечение.
нет, практически всех. (вот насчет квартиры и проч. - это, вероятно, действительно не всем)
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.602
Усилить не желаете? Горячая шваль из Камеруна, например.
*задумчиво .. Горячая шваль из Камеруна… как лампово… по-домашнему..
*решительно! .. Однозначно надо брать! Желательно оптом!
Но вот жаба душит потерять загадочность..ех, что делать, что же делать…душевные метания с утра
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.335
Все-таки это лучшая палата, лучшая. Пройдусь по другим, посмотрю, почитаю, и возвращаюсь. Улей, со Старым Новым годом!!! Дико дорогое розе уже охладилось, сейчас наполтосюсь.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
Ггг.
Для тех, кто читал по диагонали, повторю один момент:"Когда Мите было два года (т.е. девять лет назад)".
Хомяк Barbara Ol
Babara Ol Боже, пудель! если бы с моим что так случилось, я бы эту тварь бы нашла обязательно! не поленилась бы полететь заново туда и вызвать полицию,тв туда и привлечь внимание. Это же какой стресс для животного и хозяев. Нелюдь! надо с русскими из Германии (группа )скорешиться и найти этого гада!!
9 лет терпел, чтобы высраться??! Вот это выдержка, гниде бы так!
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.961
Симпатии
176.269
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
нет, практически всех. (вот насчет квартиры и проч. - это, вероятно, действительно не всем)
А, значит квартиры и прочее прочее предоставлялось тем, кто жил тогда на оккупированных территориях. Эти иммигранты были уже пенсионерами, работать в Германии им не нужно было и получали они тогда две пенсии : в марках (до перехода к евро было кучеряво), и российскую. Затем немцы русскую пенсию стали забирать, оставив только немецкую, которая в переводе в евро значительно сократилась, евреи возмущались очень, но в Россию и прочие страны бывшего СССР возвращаться не собираются.
И немцам этническим (из СССР) в это же время также много подъёмных благ давали.
А сейчас вот Германия хорошо так пособий мигрантам из Африки и ближнего Востока платит. Это не говоря об огромной прибавляющейся диаспоре турков в Германии. Чеченцам нашим некоторым дают полит убежище в том числе.
Так шта, Жэке нашей здорово бы там было бы, я щитаю. Сосиска с шукрутом, опят-таки:-) А она и немцев теперь обсирает.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
Божена!! Тут у Бледанс свеженькое есть. Ей в самолете какой-то мужик при посадке прямо коленкой спинку сиденья в положение "сидя" привел. Подключайся.
А Мальгин затейник, однако. Полететь с дитем маленьким и тремя животинами в Москву на НГ с пересадкой. То ли садюга, то ли мазохист, то ли все вместе.
я так летало ОДНА, с двумя пересадками, в мск и Мадриде, либо Франкфурте и Мадриде, с детем, коляской и двумя животными.проблем было 0,01 ТК в туалет ходить не удобно, с этим табором
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
как же задолбала она о своим "ябы". Хоть один судебный процесс она выиграла? Хоть одно дело до конца довела? Пиздота голосящая.
Бодливой корове Бог рог не дал :sh_ut: Вообще, гниде надо распечатать, повесить в рамку на стену и перечитывать раз 10, минимум, в день пословицу «Не плюй в колодец, пригодится воды напиться». Кто там еще остался не обосранным? Становитесь в очередь!
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.492
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.054
Примерно наказав Рыну, выпоров кривоногую медсестру с евреем-вампиром, поставив на счётчик НТВ, принагнув Райффайзен, больно укусив архитектора и построив уборщицу, укравшую инвестиционную картонку, Божена возомнила себя Ларри Флинтом и решила напасть на целое государство. Круто. Пошел засовывать попкорн в микроволновку.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
Да Вы, похоже, тоже с ним знакомы)))
На этой фразе гнида побежала судорожно перебирать папочки личных дел, в поисках той, что с надписью «Пошлый Винтаж» на корешке :-) Не палите контору, а то потесню я госпожу Иванову с золотого олимпа верховного хейтера :ki_ng:
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.963
Симпатии
46.473
Подозрительно молчит наша дефачка. Никак поплохело от вчерашних попочек и она собирает силы для нового залпа.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
389
Симпатии
5.598
Даркон даёт возможность летать без визы. В Великобританию и в Америку, в том числе. Только, если в Великобритании она персона нон-грата, то ее и с дарконом побреют на границе и обратно домой развернут запросто. Все данные-то в базе есть.
Думаю, что самая наша умная НетакаяКакВсе Заинька Аккуратная хочет штурмовать Туманный Альбион в новом образе. Оне не пущают гражданку России Рынску, а гражданку Израиля Божену Малашенко (до сих пор не верю, если честно) несомненно пустят.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347
На этой фразе гнида побежала судорожно перебирать папочки личных дел, в поисках той, что с надписью «Пошлый Винтаж» на корешке :-) Не палите контору, а то потесню я госпожу Иванову с золотого олимпа верховного хейтера :ki_ng:
Понимаю. Не далее как сегодня общалась с близким другом г-на Хоменко. Но ведь не спросишь же лишнего, чтобы не спалиться)))
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
Думаю, что самая наша умная НетакаяКакВсе Заинька Аккуратная хочет штурмовать Туманный Альбион в новом образе. Оне не пущают гражданку России Рынску, а гражданку Израиля Божену Малашенко (до сих пор не верю, если честно) несомненно пустят.
Тю! Да воображать она себе может что угодно. Слава Яхве, что реальная действительность никак не коррелируется с полетами её фантазии :y_azyk:
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
Понимаю. Не далее как сегодня общалась с близким другом г-на Хоменко. Но ведь не спросишь же лишнего, чтобы не спалиться)))
Вот именно. Мне тоже есть кого и о чем спросить, но, как потом это принести сюда? А от единоличного знания, вкупе с невозможностью им поделиться, меня порвёт-с :hi_hi_hi:
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.062
Симпатии
39.988
Адрес
Зверь ватный
Вчера не успело заскринить, а сегодня газета "Sputnik Латвия" уже удалила этот материал. Статья была про Боженины дифирамбы сухарикам и яблокам, которые "не польское говно", со скринами последних постов заиньки, посвященных жранине (в т.ч. утиным жопам).
Самый цимес был в конце текста - там Божену предупреждали о том, что прогулки с собаками любого размера по берегу моря в тех местах запрещены и владельцы за это штрафуются, приводились названия населенных пунктов, где выгул запрещен и размеры штрафов.
Сегодня текст удалили. Надеюсь, только потому, что сервильные латвийцы не хотят предупреждать гниду и желают неожиданно ее оштрафовать, напав из засады.

Посмотреть вложение 554699
У меня есть скрин статьи, выкладывать ли? Или пусть сервильная Латвия преподнесет сюрприз Бомжу?
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
У меня есть скрин статьи, выкладывать ли? Или пусть сервильная Латвия преподнесет сюрприз Бомжу?
Когда наша девочка прислушивалась к умным советам отсюда? Несите! Ебать ту Люсю тех латышей, которые все равно окажутся несервильными тварями, не по этому поводу, так по какому другому
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Коллега, не подсказывайте - щас поц непочитает и побежит делать гиюр. Азохенвей!
Ну что вы, уважаемая мадам, прям толкаете нашу зайку в семейство Трампов! Только отбилась, с большим трудом, от Меланьи, так теперь ей брать пример с Иванки что-ле?
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347
Вот именно. Мне тоже есть кого и о чем спросить, но, как потом это принести сюда? А от единоличного знания, вкупе с невозможностью им поделиться, меня порвёт-с :hi_hi_hi:
Никак. Поэтому приходится перетирать в вотсапе. В очень узком кругу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.