Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.927
Эмоциональный диапазон у Слона, как у зубочистки, гордости-0.
Я неоднократно отказывалось от поездок в Европу из-за неприятного мне человека. Лучше дома, чем чтобы в поездке тебе трепали нервы. Вот просто не могу выносить рядом с собой человека и всё. Не представляю, как Слону там с Лимоном после всего, ей это настрой не портит? Если там был такой разлад типа, измена. Да я бы в деревню пыхнуло, только без того, от чьей рожи тошнит,чем с этой рожей в Омеригу. Интересно, она правда все забыла и ничего не чувствует?
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.927
Не успеваю все читать)
Ещё меня вот что поражает. Что на самом деле - хомки совсем рядом:facepalm1:И это печально.. Среди моих друзей в инсте 8 человек подписано на неё, и некоторые не просто лайкают, а ещё и активно комментят все ее высеры. Ну вот как так?? Вроде со стороны норм человек, а подписан на Слона и лайкает ее целыми днями, для меня это уже как индикатор ненормальности)
И это я уже не говорю про всякие мамские форумы, типа Прегги, где ее просто восхваляют такие же недалекие как она.
И пишут что-то типа, вот и я хочу быть такой осознанной, умной, и ребёнка кормить правильно (ну типа без мяса, молочки, короче всяким хрючевом типа пудингов и сухой овсянкой) И конечно в садик ни-ни. Да и много чего ещё. Ну как так?? По Слоне же видно, что там беда с головой, ну куда на неё равнятьсяo_O
Для меня тоже интересы и симпатии человека-хороший индикатор его умственного развития. Но по ходу некоторые застряли своим развитием где-то в родовых путях)) Сейчас век информационной войны, интернет-пропаганды. Не хочется верить, что существуют такие наивные люди.
 
П

Похренистка

Гость
Я представляю как тащится слоняра читая местную истерию. Вот честно, люблю читать богиню, но конкретно в этой ветке реально творится какая то вакханалия. Какое то вынюхивание местоположения, разглядывание отражений, сверка рейсов по нескольким странам) реально, мне кажется, что эти дегенераты затеяли интригу с местом прилета только для того, что бы потом почитать тут 15 страниц насиков. Я прям вижу как эти ущербные ржут с местных. Слоняо ненавижу, но такое впечатление что насики побросали все дела и, прилипнув к экрану, все так и ждут последних новостей.
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
93
Симпатии
1.643
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
285
Симпатии
6.395
Насик, наверное)) Интересно, сколько провисит коммент.. Пока около минуты прошло)
 

Вложения

Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
285
Симпатии
6.395
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
206
Симпатии
2.633
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
357
Симпатии
9.140
Насик, наверное)) Интересно, сколько провисит коммент.. Пока около минуты прошло)
а вот и ответ, оборжаться. Хомка, верящая в командировку по работе- видать, выход приднепровских сушеных мангоавокад на рынок штата Флорида, там все неосознанное растет. И ответ вроде с маманиного аккаунта, но явно от лица альфасамки
20190112_190459.jpg
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
285
Симпатии
6.395
а вот и ответ, оборжаться. Хомка, верящая в командировку по работе- видать, выход приднепровских сушеных мангоавокад на рынок штата Флорида, там все неосознанное растет. И ответ вроде с маманиного аккаунта, но явно от лица альфасамки Посмотреть вложение 554791
Ишь, как мамабляди запела. Доцюня её по миру возит, и цыц!
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
409
Симпатии
4.881
а вот и ответ, оборжаться. Хомка, верящая в командировку по работе- видать, выход приднепровских сушеных мангоавокад на рынок штата Флорида, там все неосознанное растет. И ответ вроде с маманиного аккаунта, но явно от лица альфасамки Посмотреть вложение 554791

Кого тут маман защищает себя или дочу?
Обязательно нужно показывать весь мир, перед тем как задать вполне адекватный вопрос публичным уже в сетях людям? Мальчик еще маленький чтобы так долго оставаться без мамы. Да и ему наверное тоже хочеться и обидно, что не берут. И одно дело показать маме весь мир безвозмездно. Просто, чтобы сделать приятное. А другое дело возить в качестве няньки, скинув на нее отпрысков. Понятно, что мама не откжеться от обеих вариантов и рада помочь. Только это все же немного разные случаи..
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
Меня бесит, когда на фотках завален горизонт, ты же великий блохер, так тяжело выровнять?
Ну а то, что они в майами и изображают «любовь» уже даже не удивляет. У слона самоуважения ноль. Так всю жизнь и будет ее с говном мешать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
И раз уж возишь маму по мОльдивам и Омерикам, то хоть бы купила ей пару приличных вещей. Хотя бы за рекламу. Мама вечно в дешевом барахле с рынка, такие лухари, куда там.
EF908721-ACD5-4B15-BE52-57C797A26D05.jpeg

Ну и комментик)
223AFF38-9138-4B03-89D0-B5FE2C76B405.jpeg
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
419
Симпатии
6.284
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.786
:ni_zia:
kovalchyk_tania
Ви поправились. Нехочетете перейти на здорову їжу як Соня???
Нет у нее права голоса.
felisnurse
Наталья, почему Ваша дочь не воспринимает образ питания мужа и чуть ли не заставляясь его быть веганом и питаться только по ее принципам, не кормит детей полноценно, а для Вас нет такого укора? Вы вообще понимайте что у Вас внуки недоедают ‍♂️
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
649
Симпатии
8.143
Эмоциональный диапазон у Слона, как у зубочистки, гордости-0.
Я неоднократно отказывалось от поездок в Европу из-за неприятного мне человека. Лучше дома, чем чтобы в поездке тебе трепали нервы. Вот просто не могу выносить рядом с собой человека и всё. Не представляю, как Слону там с Лимоном после всего, ей это настрой не портит? Если там был такой разлад типа, измена. Да я бы в деревню пыхнуло, только без того, от чьей рожи тошнит,чем с этой рожей в Омеригу. Интересно, она правда все забыла и ничего не чувствует?
У меня была такая поездка
Знала что разойдёмся после неё , дала ещё один шанс! Но только нервы мне трепал и всё
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
125
Симпатии
3.385
Возраст
33
Ну сними ты обувь то, слон. Или она осознанная и поэтому с ней ничего не будет?
 

Вложения

Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
206
Симпатии
2.633
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.