ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
И кстати, да, деньги появились - так сразу привет, куртка из Заааары :-)но Миша уже второй месяц продолжает мёрзнуть во время прогулки, эх
А Степану так и не купили зимний комбез. Меховой подклад от мишиного старого вставили в осенний и все ок. И так сойдёт!
 

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026
Меня вымораживает то, что нн-ое количество женщин так и живут, как Настя, ограниченное шаблонное мышление, жертвенность, заниженная самооценка и дальше своего носа ничего не видят и не хотят видеть и тд и тп
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.763
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Я все поняла) Этот дебил пытается себя с героями сериала Теория Большого Взрыва отождествлять, типа он нитакой и ваще гений, щас второй видос подряд ненавязчиво показывает, как смотрит ТБЗ.
Только вот ситком-то про ученых, а у нас волгоградский эльф с мечиком.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.405
Симпатии
117.742
Возраст
38
Блин, не добыть зимний комбез для младенца - это по-моему не только гадство, но и особый талант. Они же неснашиваемые, могут по пять поколений малышей пережить. Даже если не осталось от старших - ничего не стоит поспрашивать у знакомых, часто у кого-нибудь да валяется по принципу "выкинуть жалко, пусть лежит, может когда и пригодится". Да чего там спрашивать, я грешным делом нихрена из одежды ребенку сама не покупала где-то до года. Не потому что жадная (хотя с деньгами тоже плохо было), просто столько всего друзья отдавали, что докупать что-то имело смысл только если какую-то вещь просто очень хотелось. И аналогично потом то, что пережило носку в адекватном состоянии, ехало мешками к следующему малышу, родители которого были не против ношеных вещичек.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.763
это насколько слепошарой надо быть, чтоб бицуху в этом субтильном мужичонке) Углеводо-жирная диета, блин, мне кажется, что кроме углеводов они ничего и не жрут. Там выше про Настьку писали, что животик выделяется неслабо. У меня подруженция была, лопала одни макароны с кетчупом (на дом копили), так у нее так же было, сама довольно худощава, а пузень торчит.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
это насколько слепошарой надо быть, чтоб бицуху в этом субтильном мужичонке) Углеводо-жирная диета, блин, мне кажется, что кроме углеводов они ничего и не жрут. Там выше про Настьку писали, что животик выделяется неслабо. У меня подруженция была, лопала одни макароны с кетчупом (на дом копили), так у нее так же было, сама довольно худощава, а пузень торчит.
У Сергея, кстати, тоже пузанчик от углеводного образа жизни, и это он уже похудел!
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.763
Есть подозрения, что не видели :pxaa_xaxa: Я так хочу посмотреть на тех баб, кто по нему течет.
скорее всего большая часть подписчиц замужем. И предположу, что мужья у них пьют и по дому не помогают, потому для них Сереженькино ебобо самое прекрасное, что они в своей жизни видели. Не пьет, не курит (это ж какая ЭКОНОМИЯ!!!), чето там рукожопит, жена от него в восторге. Чувство юмора опять же имеется (нихуя). Так что может быть он и выигрывает в сравнении с их мужьями. Опять же на дом типа копит. А что еще бабе для счастья надо? (нахуй такое счастье, правда)
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Симпатии
150
Вечер в хату, уважаемые! Несла я вам в клювике, и наконец донесла. Видела святое семейство не так давно в тц . Не помню, когда точно, с праздниками все дни в один слились. Выглядел сергей грустно(( куртка-бомбер широкая как с чужого плеча, из под нее тонкие ножки, великая скорбь на лице. Ну вот ни разу не альфа-самец, как дамы в комментах считают. Настя рядом с ним как королева, тонкая и аккуратная. Оценила куртку обсуждаемую))) хороший фасон, ей идет. Но цвет... Не красивый желтый, не сочный горчичный, а матовый охристый цвет детской неожиданности.... Странно, конечно, что при машине не возят с собой коляску. Таскать мелкого на руках, когда идешь за покупками, сомнительный кайф
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Вечер в хату, уважаемые! Несла я вам в клювике, и наконец донесла. Видела святое семейство не так давно в тц . Не помню, когда точно, с праздниками все дни в один слились. Выглядел сергей грустно(( куртка-бомбер широкая как с чужого плеча, из под нее тонкие ножки, великая скорбь на лице. Ну вот ни разу не альфа-самец, как дамы в комментах считают. Настя рядом с ним как королева, тонкая и аккуратная. Оценила куртку обсуждаемую))) хороший фасон, ей идет. Но цвет... Не красивый желтый, не сочный горчичный, а матовый охристый цвет детской неожиданности.... Странно, конечно, что при машине не возят с собой коляску. Таскать мелкого на руках, когда идешь за покупками, сомнительный кайф
Часик в радость макарошки (с) в сладость, милое!
Спасибо за инсайд)) А куртка бомбер старая черная была? Он в реальности мелкий?
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Симпатии
150
Часик в радость макарошки (с) в сладость, милое!
Спасибо за инсайд)) А куртка бомбер старая черная была? Он в реальности мелкий?
Я за ними не слежу, только тут почитываю. а скринов с сергеевой курткой никто не принес)))) какая-то черная. Да, он и правда невысокий
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
Я все поняла) Этот дебил пытается себя с героями сериала Теория Большого Взрыва отождествлять, типа он нитакой и ваще гений, щас второй видос подряд ненавязчиво показывает, как смотрит ТБЗ.
Только вот ситком-то про ученых, а у нас волгоградский эльф с мечиком.
Боюсь представить , с каким женским персонажем из ТБЗ себя ассоцирует Настя :-)
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
Там Серёжа пообещал "я постараюсь без сложных шуток. Во время готовки..."
И поясняет, что такое апатия. Даже ударение правильно поставил. Выкусите, сучки, Сережа разбирается в терминах психологии! :-)
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.728
Там Серёжа пообещал "я постараюсь без сложных шуток. Во время готовки..."
И поясняет, что такое апатия. Даже ударение правильно поставил. Выкусите, сучки, Сережа разбирается в терминах психологии! :-)
Чо прям апатИя-абулИя?