Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Дамы, если вы заскучали в гостях у Слони, то можете заглянуть в палату к недомамаше с московских окраин и представить Понитьку для бедных.
https://forum.baginya.org/index.php...дистка-из-Кузьминок.10205/page-2#post-5925880
Ей не присылают рекламный шмот и коляски для детей, а она сама выпрашивает его у сердобольных граждан, перепродавая потом на Авито, чтоб хватило не на семена чиа, а на фуфырь себе и пердутику. Второго пушистика откровенно ненавидит и издевается. Мушшш даже не делает вид, что он пизднессмен, а просто не работает и регулярно оплодотворяет свиномать. ЗОЖ и веганство этому семейству чужды, а вот хрючево там в почете. Вместо ТЦ ходят келдырить во двор с такими же интеллектуалами
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
649
Симпатии
8.143
Я представляю как тащится слоняра читая местную истерию. Вот честно, люблю читать богиню, но конкретно в этой ветке реально творится какая то вакханалия. Какое то вынюхивание местоположения, разглядывание отражений, сверка рейсов по нескольким странам) реально, мне кажется, что эти дегенераты затеяли интригу с местом прилета только для того, что бы потом почитать тут 15 страниц насиков. Я прям вижу как эти ущербные ржут с местных. Слоняо ненавижу, но такое впечатление что насики побросали все дела и, прилипнув к экрану, все так и ждут последних новостей.
Но у Вас только 2 Сообщения
Думаю Вы хомяк Сони
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
148
Симпатии
3.243
Делать визы на Америку и при этом уйти от Дмытра? Ушла для хайпа чтобы увеличить подписоту на всех аках, и везде пилить рекламу, на Америку нужны деньги, много денег. Она много раз говорила что не собирается разводиться с димой, и вдруг очень продуманный шаг. К ласисе они пошли попрощаться перед поездкой а не делать Дмытрыка веганом, даже Брюса не зашли проведать. Кота давно уже кому то отдали. Слон очень расчетливая и не такая уж дура ( когда дело касается денег) . Весь этот развод это полный "развод" для ее убогих подписчиков, поднять движуху можно только очередным скандалом, их очень хорошо кто то проконсультировал. Рожать детей ей сейчас совсем не надо , она слишком ленива , чтобы обложить себя со всех сторон малышами которые требуют уход. Наверняка она и противозачаточные принимает чтобы не залететь в очередной раз.
Кстати про таблетки вполне может быть, может от того ее и разносит и отеки и целюль. Потому что если это так, то назначала она их себе сама без анализов врачей-грачей, ну максимум по совету доктора во всех сферах Валька.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
148
Симпатии
3.243
Учусь в медицинском вузе, заходишь к слонику, а на неё подписаны человек 30 из универа... штэээ блин ) спросила у пары человек, говорят, что не смотрели никогда ее истории ежедневные, и не читали текст под фото, а на фото секси янг мамми оф ту, мол, красивые фоточки.. так видимо половина ее подписчиков ток фотки смотрит... а вообще вылезла я из рид онли, ибо очень сильно завидую омериге (( как блэт люди так легко визы получают..
вот-вот, у меня знакомый айтишник, веб-дизайнер, у которого официальный зароботок около 5-7 тыс долларов в месяц визу не получил, а этих задрыпанцев на раз два в омериги пустили.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.256
Симпатии
91.626
Показать маме мир!) как же-с, как же-с..... Это же надо так откровенно врать и перекручивать. Мать сидит в отеле с пушистиками, пока они гуляют, даже когда мать с ними-пушистики на ней, мама таскает чемоданы и т.д. Сомнительный это отдых. Мать у нее нянька и лакей в поездках за жратву. Если бы она отправила отдыхать маму одну или с братом-другое дело. А так всем и так всё ясно. Мамо нужна в поездке, чтобы пушистики поменьше на Слоне висели.
Когда я рассказало своей маме о том, как "отдыхают" матери Слони, Бо, Ботана в совместных поездках, ее вердикт был: "Какие бессовестные!"
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
258
Симпатии
6.069
Показать маме мир!) как же-с, как же-с..... Это же надо так откровенно врать и перекручивать. Мать сидит в отеле с пушистиками, пока они гуляют, даже когда мать с ними-пушистики на ней, мама таскает чемоданы и т.д. Сомнительный это отдых. Мать у нее нянька и лакей в поездках за жратву. Если бы она отправила отдыхать маму одну или с братом-другое дело. А так всем и так всё ясно. Мамо нужна в поездке, чтобы пушистики поменьше на Слоне висели.
Когда я рассказало своей маме о том, как "отдыхают" матери Слони, Бо, Ботана в совместных поездках, ее вердикт был: "Какие бессовестные!"
Ага ага).с учётот того,что пока она вывозила спокойного Давида в младенчестве.мать ей на фтг не быда нужна.а с двумя детьми,жопу уже не очень пофоткаешь.И тут вспомнила что маме надо мир показать
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Кстати про таблетки вполне может быть, может от того ее и разносит и отеки и целюль. Потому что если это так, то назначала она их себе сама без анализов врачей-грачей, ну максимум по совету доктора во всех сферах Валька.
Ну милое, не будьте категоричны как сам поцик. У меня прекрасный гинеколог, но даже при всех сланных анализах она мне выписала противозачаточные от которых я раздулась как шар. При чем это я специально будучи в Киеве пошла к ней, ибо не доверяю американским врачам. Но приехала обратно в сша, у меня проблема на проблеме от этих препаратов, пошла здесь к врачу, а у меня организм так реагирует на прогестерон. Пришлось делать имплант(в руку), он только на эстрогене
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
258
Симпатии
6.069
А где они сегодня были , кроме балкона и набережной ?
Насыщенная поездка , однако ..
В Майами еще только 12 дня.для Слона это раннее утро.Ну хотя что ожидать от них поездки на ки вест,виллу вискайя,зоопарк,океанариум и кучу всего интересного в майами?максимум выедут в саус бич..погулять по ошен драйв и конечно же в тц
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Потому, что друг ваш без проблем найдёт здесь работу за 15к$ в месяц, легализируется и останется. А эти мега блогеры доход получают исключительно сидя на синем диване и офицер это понимает. Как сказала СашаБо - хорошо быть блогером, даже не спрашивают ничего. Американцы понимают, что эти люди ленивы до невозможности и никогда не переедут, вот им и открывают и всем членам семьи
вот-вот, у меня знакомый айтишник, веб-дизайнер, у которого официальный зароботок около 5-7 тыс долларов в месяц визу не получил, а этих задрыпанцев на раз два в омериги пустили.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.522
Симпатии
36.869
Не очень понимаю смысл съёмок зада ... там есть чем любоваться или мотивироваться ?! Полусогнутые кривые ноги, бесформенные ягодицы, ушки. Почему у них все через жопу
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.723
Симпатии
166.923
Не очень понимаю смысл съёмок зада ... там есть чем любоваться или мотивироваться ?! Полусогнутые кривые ноги, бесформенные ягодицы, ушки. Почему у них все через жопу
Ну, она-то думает, что янг пэрсик, секси-мама и попа есть. А есть обычная, очень далёкая от спорта , фигура рожавшей бабы
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
вот это отдых... с рукой-телефоном. никогда не пойму блогеров в этом смысле( да, пару сториз из новых мест и я бы засветила, но снимать каждый пук:facepalm: я как-то пробовала/хотела в сториз залить свой поход в интересное место, так через пару минут психанула. да ну в зад, это утомляет и удовольствия ноль. но я чо, я нищеброд в халате засаленном, откуда мне знать:;-))):
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Что-то мне кажется, что развод, поездка в Майами, Толоконин, вещающий о любви и принятии друг друга, прощении и примирении (почитала, кстати, бред такой, кто на это ведётся?) - это все один проект. Вот увидите, сейчас позанимаются с психологом и будет счастье, прозрение, безусловная любовь и много рекламы.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
П

Похренистка

Гость
Но у Вас только 2 Сообщения
Думаю Вы хомяк Сони
Думаю вы неправильно думаете. Читала вас всех давно, позавчера зарегистрировалась. И не нужно быть хомяком, что бы реально понять что тут реально борщят. Я понимаю обсудить срач, грязное белье/одежду, еду и т.д, т.е реальные ее проколы. Но тут уже обсуждают все подряд, если ничего нет, так придумают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.