Гуры женских тренингов

Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.980
Слушайте, а может я неверный термин употребило в плане расстановок? Меня сажали на стульчик на пустом стуле напротив типа сидел мой оппонент, с которым мне нужно было решить вопрос. Нынешний психолог мой делает так же. Если это не расстановка, радибоха, простите, попутала и зря Машеньке приписала лишнее умение.
Это кажется психодрамой называется ;)
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
28.134
Т.е. ретроградный меркурий вам окей, а расстановки непонятны оказались?))))):-)
:-) именно)) Ну ретромеркурий я на себе испробовала..пару раз и другие подтвержадли и уверовала, а участие в расстановках мне непонятно)
Да, когда меня использовали в виде "папы" или "мамы"..уже не помню) Помню, что действия мои были несколько странными, и как бы я не совпротивлялась, они были иными, чем мне хотелось бы)
А вот когда я была сама с запросом (как эти люди называются не помню)..то особо ничего не произошло. Да , я там плакала , "очищаясь от чего-то", но по факту внутри я не почувствовала изменений никаких)
И д астрологии уже тысячи лет, а расстановки придуманы недавно. И в них есть интересная идея, но её невозможно контролировать. Как говорят опытные психотерапевты, приняв на себя роль бабушки, можно болезни этой бабушки на себя перекинуть. Тут надо быть ооочень просвященным в вопросах психологии и психотерапии.
А так, я даже слышала о расстановках астрологических..Была удивлена изобретательности афтора:hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
200
Симпатии
199
:-) именно)) Ну ретромеркурий я на себе испробовала..пару раз и другие подтвержадли и уверовала, а участие в расстановках мне непонятно)
Да, когда меня использовали в виде "папы" или "мамы"..уже не помню) Помню, что действия мои были несколько странными, и как бы я не совпротивлялась, они были иными, чем мне хотелось бы)
А вот когда я была сама с запросом (как эти люди называются не помню)..то особо ничего не произошло. Да , я там плакала , "очищаясь от чего-то", но по факту внутри я не почувствовала изменений никаких)
И д астрологии уже тысячи лет, а расстановки придуманы недавно. И в них есть интересная идея, но её невозможно контролировать. Как говорят опытные психотерапевты, приняв на себя роль бабушки, можно болезни этой бабушки на себя перекинуть. Тут надо быть ооочень просвященным в вопросах психологии и психотерапии.
А так, я даже слышала о расстановках астрологических..Была удивлена изобретательности афтора:hi_hi_hi:
Это был сарказм, если чё:sui_cid:
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.980
Ога, МБ туда недавно ездила, вот фамилию преподавателя я не запомнило, но когда гуглила оказалось, что он из расстановщиков. А спрос, канешн, будет, по-моему в нашей стране не так много женщин довольных жизнью и уверенных в себе, к сожалению.
А, значит потащилась со своей "подругой"-расстановщицей
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
200
Симпатии
199
Мне вот интересно у насиков питерских спросить, как думаете, почему она в Питере встречу не проводит для паствы своей странно даже как-то?
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.388
Был опыт расстановок. Те люди, что за бабушку, мужа - заместители.
Забавно наблюдать за процессом, нас было несколько человек. Но и пробирает прилично. После было странное состояние. И благодарю Гоги, что не открылось ничего такого серьезного. Иначе, кто бы потом это прорабатывал? Или обратно заталкивал, в потаенные глубины души )))
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
28.134
Мне вот интересно у насиков питерских спросить, как думаете, почему она в Питере встречу не проводит для паствы своей странно даже как-то?
Потому что в Питере меньше народа и из других городов едут больше в Москву, чем в Питер. Как-то так сложилось среди различных гур)
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.965
А
Меня просто удивляет, что люди на серьезных щщах в 21м веке верят, что деление человечества на 12 условных групп как-то этих людей характеризует. Да, еще на нас влияет ретроградный Меркурий, и Венера раком, как же без этого?
И да, будете нести хуйню - к вам приедем мы с диваном рассказать, что это хуйня. Напомню, что тема о гурах, которые срут людям в мозг. А вы с собой это проделываете сами, приобщаясь к лженаукам.
Да угомонитесь Вы уже )) если Вы не понимаете шуток и мыслите только стандартными категориями, зачем Вы здесь ? Вы что, реально думаете, что я сижу и гадаю по звёздам что ли? ))) Там про этот коридор у меня было буквально два слова. А доебываетесь уже с этим на две страницы
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.207
А кто в теме, метод расстановок он разве признан официальным сообществом? То, что я о нем читало какая-то хрень полу-мистическая.
http://psy-therapist.ru/content.php?r=371-rassanovki-po-hellingeru-opasnost
Я подтвержаю Вашу теорию о тех кто верит в астрологию, значит верит всяким гуру. Но скажу больше..я не только верю, я еще профессионально занимаюсь ей 10 лет.
И когда я слышу о "делении на 12 групп", понимаю, что человек совсем не в теме. Это условное деление придумано для СМИ. И да, ретромеркурий влияет, но удивлю Вас, не на всех.
Поэтому, прежде чем слюной брызгать в других людей, выучите матчасть.
А что не так со знаками? Они негодные, стоит покрасить и выбросить? (да)
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.207
А

Да угомонитесь Вы уже )) если Вы не понимаете шуток и мыслите только стандартными категориями, зачем Вы здесь ? Вы что, реально думаете, что я сижу и гадаю по звёздам что ли? ))) Там про этот коридор у меня было буквально два слова. А доебываетесь уже с этим на две страницы
Как зачем? А кто еще принесет бобро, свет и справедливость? А если серьезно, к остальному вашему отзыву претензий нет, а вот за это глаз зацепился.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.965
Как зачем? А кто еще принесет бобро, свет и справедливость? А если серьезно, к остальному вашему отзыву претензий нет, а вот за это глаз зацепился.
Это Луна в Рыбах :tema-close:
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Милое, я ни в коем случае не рекламирую МБ как уникума, у самой за плечами полугодовая терапия за вменяемый ценник у немедийного психолога, рев ведрами, догонялки трясучкой и решенные «вопгосики», как сказала бы Лилек из соседней палаты. Я думаю, цену она устанавливает, исходя исключительно из жажды к баблу и достигаторству («ну-ка, а смогу я так?»). Она очень от этого зависима, как мне кажется, это тоже какой-то ее собственный невроз, который она решает вот так. Хвастается слишком много, это не выглядит здорОво и уравновешенно.
Точно! Одними фотками Мерса дней десять не могла уняться-глядите какая у меня бибика новенькая. После чего у меня все уважение к ней как к профи пропало, так как само прошло три марафона и знаю не понаслышке о чем они и какова ее там отдача, чтоб потом как флагом на Рейхстаге размахивать своей крутизной за счёт несчастных людей, ищущих облегчения у таких вот гуру взорвавшихся. Тьфу.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Всем попавшимся на денежный развод от МБ мои искренние соболезнования.
Критически помыслив и, уже обсудив данного психолога в этой теме, ради интереса купила марафон про тело и про деньги на складчине. Первый за 400 с чем- то руб и второй за 280 руб. До сих пор даже этих денег жалко. Прослушала дней по 10 из каждого марафона и все, больше даже не хочу. Ни о чем. Например , задание, нарисуйте себя как вы видите. Вы рисуете. А потом выясняется, что вы сами должны расшифровать свой рисунок и как хотите так и понимайте. Гуру надо лично видеть ваш рисунок , задать еще кучу вопросов и может быть только потом на вас снизойдет озорение в причине лишенего веса. Все проблемы в жизни сводит к проблемам с родителями, типа оттуда надо раскручивать все. Вопрос как, остается открытым. Пустая болтология. В одно ухо залетело, из другого вылетело.
Совершенно верно уважаемое! Спасибо за сочувствие!
Родительские недели в марафонах вымораживают, ибо и ежу понятно, что все мы родом из детства и только одними речами там вряд ли можно что то поправить. Но самое бесилово- это тема бога, создателя и благодати. Ну и коробочки, тарелочки и другие предметы обихода тоже не вставляли. Но Машка здорово на них подраскрутила интерес в инсте к марафонам- не зря придумала- толковый ход!
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.980
Точно! Одними фотками Мерса дней десять не могла уняться-глядите какая у меня бибика новенькая. После чего у меня все уважение к ней как к профи пропало, так как само прошло три марафона и знаю не понаслышке о чем они и какова ее там отдача, чтоб потом как флагом на Рейхстаге размахивать своей крутизной за счёт несчастных людей, ищущих облегчения у таких вот гуру взорвавшихся. Тьфу.
Прекрасный результат марафонов: Маша на новой бибике, а народ с коробочками! :double_up:
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.117
Кем признанная? Может где-то в Сорбонне или Оксфорде есть кафедра астрологии? А мужики-то не знают.
Скажем так, какой шифр у этой "науки"? И как там: специалитет, бакалавриат, магистратура? Астрология -это НЕ наука. Это те же суеверия, только под другим соусом.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.117
Слушайте, а может я неверный термин употребило в плане расстановок? Меня сажали на стульчик на пустом стуле напротив типа сидел мой оппонент, с которым мне нужно было решить вопрос. Нынешний психолог мой делает так же. Если это не расстановка, радибоха, простите, попутала и зря Машеньке приписала лишнее умение.
Это из гештальта техника. Не расстановки. Расстановки по Хеллингеру попахивают сумасшествием. Там с покойными беседуют, род свой собирают. У прапрапрабабушек-дедушек прощения просят. И заметьте, все на полном серьезе.
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
83
Симпатии
1.466
Возраст
53
Я к психотерапевту из Воронежа на сессию ходило за плату в разы меньше Маруськиной и тоже рыдало и тоже много чего вылезло наружу. И потом отдышаться не могла пару дней точно. Маша не уникум вообще! Спецов полно отличных! За куда меньший ценник.
Но ее заработки бесят нещадно! И именно поэтому и бесят, что как терапевт она не эксклюзив. Но уже как бренд себя позиционирует. Лечу одним только именем:ki_ng:
А подскажите имя специалиста плиз.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.085
Адрес
Великие Перди
Дооо, тут в соседней палате Тимофейкова тож сууудится, орет "по жопе всем надавали у нас выигранные суды, авокады", ога, но чот ни одного решения судебного нет. Только визг стоит. Я не знаю таких дураков, чтобы с ксерокопиями своих паспортов в инста по личкам курсами барыжить. С кем она судится? С фейковыми аккаунтами?