Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.725
Симпатии
166.963
Думаю вы неправильно думаете. Читала вас всех давно, позавчера зарегистрировалась. И не нужно быть хомяком, что бы реально понять что тут реально борщят. Я понимаю обсудить срач, грязное белье/одежду, еду и т.д, т.е реальные ее проколы. Но тут уже обсуждают все подряд, если ничего нет, так придумают.
Так просветите, как думать правильно?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.804
Возраст
37
Вы еще учтите, что в США сейчас shutdown с 22го декабря, а это значит что с этой даты никакие визы не открывались
 
П

Похренистка

Гость
Так просветите, как думать правильно?
Такое
Так просветите, как думать правильно?
Как я вас должна просвещать?:facepalm1: Пожалуйста прочитайте исходное сообщение. Поясню на всякий случай. Я думаю что обо мне неправильно думают. Как думать вам-решите, пожалуй, сами
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
а вот и ответ, оборжаться. Хомка, верящая в командировку по работе- видать, выход приднепровских сушеных мангоавокад на рынок штата Флорида, там все неосознанное растет. И ответ вроде с маманиного аккаунта, но явно от лица альфасамки Посмотреть вложение 554791
Мне всегда казалось что мне кажется:zvez_ochki::hi_hi_hi: а теперь поняла,что не кажется - эта женщина,очень противная,мерзкая,хамовитая,в общем крайне неприятная личность,которая делает вид блаженной,милой и доброй,но а сама фу какая. Теперь хорошо видно в кого Слон,такая же противная тварина
И да Слон,ты не только копия своей маман внешне,ты и наполнена тем же дерьмом,скоро небось и стишки сочинять начнёшь:nose3:
Одно хорошо,что эта женщина,больше ничему,прости Господи,не учит других людей,потому что я боюсь представить,что это был за препод,мало того что не самая образованная,так ещё и злобная
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.804
Возраст
37
Не понимаю, для чего она снимает эти сторис, хомяки их не смотрят раз верят ее тонне фотошопа на фото, а те кто смотрят постоянно пишут в комментах 'Соня вы тут какая-то не такая' вот зачем это все??
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
183
Симпатии
2.956
Возраст
35
Не успеваю все читать)
Ещё меня вот что поражает. Что на самом деле - хомки совсем рядом:facepalm1:И это печально.. Среди моих друзей в инсте 8 человек подписано на неё, и некоторые не просто лайкают, а ещё и активно комментят все ее высеры. Ну вот как так?? Вроде со стороны норм человек, а подписан на Слона и лайкает ее целыми днями, для меня это уже как индикатор ненормальности)
И это я уже не говорю про всякие мамские форумы, типа Прегги, где ее просто восхваляют такие же недалекие как она.
И пишут что-то типа, вот и я хочу быть такой осознанной, умной, и ребёнка кормить правильно (ну типа без мяса, молочки, короче всяким хрючевом типа пудингов и сухой овсянкой) И конечно в садик ни-ни. Да и много чего ещё. Ну как так?? По Слоне же видно, что там беда с головой, ну куда на неё равнятьсяo_O
У меня тоже такие знакомые есть!!! Однажды одна из них забеременела и смотрю активно лайкает и коментит ... баба она внушаемая и наивная! Я не выдержала грю , ты надеюсь будешь нормально рожать не в диван!! Сказала нет! В итоге прокесерили ее , ибо было бы печально ... а она все равно лайкает и кометит .. Хотя теперь ее Слон и за мать нормальную не считает.!
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
725
Симпатии
16.812
Мое дохуя важное мнение

Она беременна новым пушистиком и после отпуска будет 100 постов на тему «космического ребёнка», который спас их брак

Как у Яцковской!
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
357
Симпатии
9.140
Мне всегда казалось что мне кажется:zvez_ochki::hi_hi_hi: а теперь поняла,что не кажется - эта женщина,очень противная,мерзкая,хамовитая,в общем крайне неприятная личность,которая делает вид блаженной,милой и доброй,но а сама фу какая. Теперь хорошо видно в кого Слон,такая же противная тварина
И да Слон,ты не только копия своей маман внешне,ты и наполнена тем же дерьмом,скоро небось и стишки сочинять начнёшь:nose3:
Одно хорошо,что эта женщина,больше ничему,прости Господи,не учит других людей,потому что я боюсь представить,что это был за препод,мало того что не самая образованная,так ещё и злобная
вот что я скажу Вам, милое, по сути Вы абсолютно правы- Слоня в мать. Но Наталью я чувствую, наверное, лучше, в силу близости по возрасту и того, что она моя, как не противно это писать, коллега. Правда, я не филолоХ. Видела я такой типаж многократно-недалекая, меркантильная, держащая нос исключительно по ветру мадам. Педагогом она была ни разу не по призванию, уж поверьте, у хороших учителей дочки в 13 лет по хуям не скачут, а сыновья в 9 дома в обнимку с Лего не сидят. Так же переобувается в прыжке, меняя 100 разных профессий- отсюда и доверие дочери к шарлатанам. И все делает, что сейчас модно и принято. Выживает, как умеет, даже дети и внуки вторичные, главное- пожрать блюда во всех странах. И Слоня наша не такая, как все, волшебная и осознанная- потому что сейчас это в моде! Это же круть- никаких обязанностей, а бабки валятся с неба. Через три года может начать писать о вреде веганства, а потом вспоминать, как же было тошно жить на камеру телефона. И в кои веки вангую- такой же вырастет Д?видка. А Бодю и Лолку очень жалко, что-то есть в них настоящее, неосознанное...
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
А тем временем подписота сливается... и довольно таки быстро. Наверное хомки обиделись, что их так развели!
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
649
Симпатии
8.143
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
668
Симпатии
14.129
Возраст
30
Слон зол, потому что, все ей здесь ванговали лакшери жизнь и как к Дакоты, 14 миллион подписчиков как у Бузовой, после развода :hi_hi_hi::hi_hi_hi:
А оно, видишь как..
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
70
Симпатии
476
Вы ФсЕ врете))Оказывается в Омерику можно за 5 дней собраться!и визы и билеты...))) вот она какая луХари жизнь,теперь хоть знать буду))
D3EAC2C0-6522-4561-82FF-0CB51CA5794F.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.