Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.446
Симпатии
90.041
К нам в Изр

К нам в Израиль не "завозят")))) а про проект я знаю
А вы специально искали? Я вообще ни сном ни духом, случайно обнаружила, что есть такая возможность. Искала, куда податься в нашем ПГТ в плохую погоду и вдруг такое. Три из четырёх кинотеатров транслируют ивенты. Как минимум раз в неделю. И в их программе все ивенты расписаны до июля. Я на той неделю начну, с БТ. Меня не только большой экран привлекает, но и саунд. Дома сложно воспроизвести, мне кажется. И многокамерность :) как справедливо заметил Жаккард, на оригиналы не наездишься, а к нам они ( театры) часто не заглядывают. Я рада, что есть такая альтернатива. А чего нет, конечно интернет нам в помощь :)

А в кино я до этого четыре года назад последний раз была :)
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
633
Симпатии
2.693
В отличии от телека - огромный экран.
Theatrehd.ru
Смотрите афишу. Это не только в Москве, а много где теперь.
Это правда супер, возможность смотреть мировые спектакли. Как опера-балет (по мне больше опера чем балет), так и драматические.
Вообще спасибо современным технологиям
Спасибо, очень интересно, пойду смотреть! Двенадцатая ночь Глобуса там же?
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
3.495
Симпатии
18.393
Спасибо, очень интересно, пойду смотреть! Двенадцатая ночь Глобуса там же?
Да. Это проект вообще спектаклей и драматических и оперных по миру. Очень рекомендую.
Зы. Как мне говорили знающие люди (от МЕТ конкретно) этот проект по мимо радости зрителям в первые в истории позволяет театрам окупать постановки и не зависеть от спонсоров.
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
3.495
Симпатии
18.393
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
3.495
Симпатии
18.393
И конечно Франкенштайна - обе постановки смотреть обязательно.
Про оперу:
Не стоит идти на Евгений Онегин, если вы не фанат Нетребки.
Не ходите на Индомений - если вы не цените женские голоса в мужских ролях.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.571
Симпатии
209.485
Ха !даже не знаю у кого поинтересоваться)), знаю , что многие звёзды к нам не ездят, осуждают политику Израиля в отношении палестины, русские/российские адски халтурят здесь на гастролях , гастрольный чес в чистом виде, даже Басилашвили и Френдлих не исключение.
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
3.495
Симпатии
18.393
Блиин.
Ха
!даже не знаю у кого поинтересоваться)), знаю , что многие звёзды к нам не ездят, осуждают политику Израиля в отношении палестины, русские/российские адски халтурят здесь на гастролях , гастрольный чес в чистом виде, даже Басилашвили и Френдлих не исключение.
Ну мы простые люди за вас. И за Вашу политику
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.446
Симпатии
90.041
Ха
!даже не знаю у кого поинтересоваться)), знаю , что многие звёзды к нам не ездят, осуждают политику Израиля в отношении палестины, русские/российские адски халтурят здесь на гастролях , гастрольный чес в чистом виде, даже Басилашвили и Френдлих не исключение.
Я думала, что именно Израиль не хочет
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
633
Симпатии
2.693
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.923
Симпатии
36.586
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.863
Симпатии
56.322
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.866
Симпатии
50.306
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.026
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.446
Симпатии
90.041
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.446
Симпатии
90.041
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
633
Симпатии
2.693
Что-то у Сировласовых полное переформатирование коммуникации - теперь Пашот за главного??? Он в инсту постит из Лиссабона регулярно, а Дурс - только пару раз. Их поменяли местами? Дурс, послушай, твои хомяки ненадежны, разбегутся, их надо регулярно подкармливать фото из красивой жизни основолажальницы. Насики-то ничего - мы здесь найдем чем заняться в ожидании твоих новых феерических опусов. В кино уже идем, курсы обучающие разные уже обсуждали, мы могем и выставки и прочие ивенты пообсуждать. Книжки новые, кинофильмы, да и интересные места на карте мира. Мы-то не соскучимся, а вот твои хомяки без постоянной дозы зомбирования со стороны турлидера разбегутся. Так что срочно иди в постель или к барной стойке (с) и начинай работать!