Наталья Фальконе - Natalya Quick - Квик (опарыш)

Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
333
Симпатии
1.168
Ну так и контингент мужиков на амер сайтах довольно специфичен. Нормальная американка за такого не пойдет, а наши некоторые бабы всегда рады, лишь бы не работать.
Да дело даже не во внешности женихов а в том что эти амеры их юзают по полной. И брак тут присутствует исключительно потому чтобы их бесплатную домработницу-дырку не депортировали.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.090
Симпатии
16.871
Так её ж научила сама Гейн :_lol_:
Тут уже неизвестно))) возможно гейн САМУ фалконе красила))))
Вон как себя ведет, говорит, что платите и буду снимать что вы хотите, Пугачевой же платят за заказы)))) В последнем эфире аж бесилась, как это звездам платят а ей нет, за кабельное телевидение отстегивают бабаки, а она в пролете. Ну вообще-то мы за инет платим и выбираем смотреть ее цирк или других клоунов))) А то что она снимает, то что хочется ей, она глубоко заблуждается, как раз она как мартышка работает на заказ, она же сама сто раз говорила, что анализирует статистику просмотров и бежит снимать, где хороший рейтинг. Часто скавчит, что сняла что-то или кого-то (по своему выбору) а просмотры никакие.
Так что свинота, ты не зазнавайся, а снимать будешь то, что мы хотим или твои мальчики и девочки)))
А как она себя с подругой ведет)))) люпка принеси спонж, крась меня))) Уселась вплотную к столу, рыло в камеру засунула, а ослиха со стороны затылка прыгает с кисточками)))) Уважают друг друга неистово)))) Ну ослиха сама виновата, роль прислуги у нее в крови.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Мне очень нравится, что Люпка сейчас выглядит лучше свиньи. Убрала дэбильную челку в сторону, подтянулась. Ещё б кто ее приодел. Натаха в исключении. Они сейчас как ровесницы. Так что свинья- догоняй!
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Мне очень нравится, что Люпка сейчас выглядит лучше свиньи. Убрала дэбильную челку в сторону, подтянулась. Ещё б кто ее приодел. Натаха в исключении. Они сейчас как ровесницы. Так что свинья- догоняй!
Вот тут прям согласное на 100%, хоть Любка и выбесила последним своим цирком, но то что обогнала свинью (не просмотрами) - это да, и ведь фалькониха это видит и бесится, если бы не руки так вообще для своих лет даже очень ок. Одежда у неё есть нормальная, когда надевает что-нибудь однотонное, а не цветы свои с узорами идиотскими, ей надо по магазам одной ходить, тогда она берет простые нормальные вещи без выебонов , а не херню цветную по совету «это модно щас», или с собачником своим ходила бы, у него тоже бывает норм мнение, уж муж точно не посоветует то, что тебя уродует, в отличии от подружайки
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Да дело даже не во внешности женихов а в том что эти амеры их юзают по полной. И брак тут присутствует исключительно потому чтобы их бесплатную домработницу-дырку не депортировали.
Так и я не про внешность, а про то, что американки не будут терпеть таких мужиков, вот они на сз и ищут дурочек.
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Мне очень нравится, что Люпка сейчас выглядит лучше свиньи. Убрала дэбильную челку в сторону, подтянулась. Ещё б кто ее приодел. Натаха в исключении. Они сейчас как ровесницы. Так что свинья- догоняй!
Да любке хорошо стало.
Любанька, непочитай и составь себе базовый гардероб, выпить весь изюм из гардероба, на ютуб полно видев про базава гардероба. Можно столько видяшек потом наснимать.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.090
Симпатии
16.871
Да люби вообще, если бы свинью не слушала, давно бы просмотры косила как звезда. Взять последнюю ситуацию с собачницей, пусть они придумали всю эту историю (я на 100000% уверенна в этом), но просмотры повысились и ещё бы в верх росли, если бы опарыш не влезла, она же посоветовала синяк нарисовать, она потом назвала видео с Сочи "жизнь разлучницы". Естественно люди обиделись, что их за дураков держат и кто, те для кого 2х2 высшая математика. А теперь выясняется, что все дело рук свиньи и она ещё говорит "извиняться не буду не за что". Ага, действительно за что? Ну подумаешь любкиных подписчиков лохами наивными пыталась выставить))) А по факту то ловушкой очередной раз подругу выставила.
Я больше чем уверенна Любка уже давно ноздрями в камеру не сидела бы и жрала бы, ну там же свинья советчик, она любит назло всем комментам делать))) А что плохого в этих замечаниях было? Да ничего, просто Любка бы была более приятна в кадре. Ну опарыш этого допустить не может, как ей кажется, всё должно быт по её решению, ну куда там понять, что она ошибается? Она же без мозгов)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.090
Симпатии
16.871
Милые, а вы видели видосы новой подруге (тут я погорячилась, не верючто они подруги) Натальи? Приезжала к опарыша дома смотреть. Вот если их сравнить с надюхой, то по поводу этой Натальи у меня нет двоякого мнения, мне кажется достойная девчонка. И даже опарыш не гавкает у неё в коментах, понимает, что ей не ровня))) Но вот как-то смущает, что по поводу видосов со свинкой советовались, наверняка ещё просто стесняется. И мне интересно что же было в том ролике, который опарыш забраковал, явно слишком сильно чувствовалась разница.
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Мне очень нравится, что Люпка сейчас выглядит лучше свиньи. Убрала дэбильную челку в сторону, подтянулась. Ещё б кто ее приодел. Натаха в исключении. Они сейчас как ровесницы. Так что свинья- догоняй!
Да любке хорошо стало.
Любанька, непочитай и составь себе базовый гардероб, выпить весь изюм из гардероба, на ютуб полно видев про базава гардероба. Можно столько видяшек потом наснимать.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Милые, а вы видели видосы новой подруге (тут я погорячилась, не верючто они подруги) Натальи? Приезжала к опарыша дома смотреть. Вот если их сравнить с надюхой, то по поводу этой Натальи у меня нет двоякого мнения, мне кажется достойная девчонка. И даже опарыш не гавкает у неё в коментах, понимает, что ей не ровня))) Но вот как-то смущает, что по поводу видосов со свинкой советовались, наверняка ещё просто стесняется. И мне интересно что же было в том ролике, который опарыш забраковал, явно слишком сильно чувствовалась разница.
У флаконихи все подруги, друзья по интернету. 90% она вживую не видела. Наталья с Нью хемпшир ващще не ее тип, но флакониха будет за неё держаться- там класс, там деньги, знакомства!
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
А свинья че так распереживалась из-за макса любимого, что пропизделась куда едет? В конце афира с любкой «вот и все, увидимся в Москве! Ой!» и рот рукой закрыла испуганная
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.090
Симпатии
16.871
А свинья че так распереживалась из-за макса любимого, что пропизделась куда едет? В конце афира с любкой «вот и все, увидимся в Москве! Ой!» и рот рукой закрыла испуганная
Так она же сказала паспорт просрочен.
И за сделки, мол не скажу какого числа и тут же про 18-ое, может так для примера.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.090
Симпатии
16.871
Опарыш, если так будет продолжать, скоро отписываться пачками начнут. Ее эфир:
- Зайдите ко мне в плейлист посмотрите видео о ...
-Ставтьте лайки
- Спросите меня
-Поставьте лайки
-Посмотрите мое видео о ....
-Про лайки не забудьте
- Это я сто раз рассказывала
-Бусинка скажи "Ставьте лайки"
- Сейчас скажут ( и на пол часа фантазии)
- ЛАЙКИ
- Все я пошла
-Лайки поставили?
- Что вам рассказать?
-Посмотрите мое видео о ....
- Сейчас скажут ( и на пол часа фантазии)
- Зайдите ко мне в плейлист посмотрите видео о ...
- Сейчас я сяду там, там ракурс лучше
- Сейчас скажут ( и на пол часа фантазии)
-Посмотрите мое видео о ....
- Зайдите ко мне в плейлист посмотрите видео о ...
- Спросите меня
- Это я сто раз рассказывала
-Посмотрите мое видео о ....
- ПОСТАВЬТЕ ЛАЙКИ!!!
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Опарыш, если так будет продолжать, скоро отписываться пачками начнут. Ее эфир:
- Зайдите ко мне в плейлист посмотрите видео о ...
-Ставтьте лайки
- Спросите меня
-Поставьте лайки
-Посмотрите мое видео о ....
-Про лайки не забудьте
- Это я сто раз рассказывала
-Бусинка скажи "Ставьте лайки"
- Сейчас скажут ( и на пол часа фантазии)
- ЛАЙКИ
- Все я пошла
-Лайки поставили?
- Что вам рассказать?
-Посмотрите мое видео о ....
- Сейчас скажут ( и на пол часа фантазии)
- Зайдите ко мне в плейлист посмотрите видео о ...
- Сейчас я сяду там, там ракурс лучше
- Сейчас скажут ( и на пол часа фантазии)
-Посмотрите мое видео о ....
- Зайдите ко мне в плейлист посмотрите видео о ...
- Спросите меня
- Это я сто раз рассказывала
-Посмотрите мое видео о ....
- ПОСТАВЬТЕ ЛАЙКИ!!!
Браво!!!! Разрешите добавить:
- лицо такое, потому что кондер включён/Погода/не выспалась/ луна в козероге/
- ну я же блоггер
-урчит живот-
- я похудела на 4 грамма
-глотну кофе, знаю будете ругать
-у всех блоггеров так
-урчит живот-
- потому что я блоггер
-я же блоггер
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.090
Симпатии
16.871
Так паспорта нет или это ее такая интрига на ровном месте))))
Мне кажется финансово Москву не потянут, Гавайи это с их деньгами потолок. А скорей всего по местам молодости бусинки, когда он был еще бисеринкой))) Ностальгирует по бывшей жене, не даром люби ее бывшую называет женой, а опарыш как обычно без мыла в опу)))
Про 4 гр. я катаюсь))))))) С ее рассказами про похудание она должна весить минус тонна