Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.805
Симпатии
127.388
Возраст
108
Прошу прощения за оффтоп, но кто досмотрел до конца хотя бы обзор, скажите, чем там все закончилось? Если мальчик в результате такого воспитания волшебным образом исцелился, я одолжу у Наины Киевны пару шипованных валенков и схожу в гости к г-ну Охлобыстину.
Так точно, исцелился! И даже обрюхатил даму. В конце они обсуждали с папашкой- Охлобыстиным воспитание внука.
Видно, хотят повторить...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Фильм биографичный. Основан на истории жизни Аркадия Цукера. Сейчас он бизнес-консультант и в общем успешный человек.
Нет. У него была очень лёгкая форма ДЦП, и он сам это признал. И в школе его не чморили, наоборот, дружили. Но все, кто его знал, отмечали редкую способность врать о себе. Такой был Мюнхгаузен.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.805
Симпатии
127.388
Возраст
108
И ребёнка у неё не забрали, просто семью на учёт поставили. Вот если б она себе сиськи отрезала, тогда даааа, а так всего лишь инвалида унижает. Может, она его так лечит, как Охлобыстин завещал.
Там пишут что:
Детский омбудсмен Москвы Евгений Бунимович сообщил, что возьмет ситуацию на контроль:«Мы получили эту информацию,запросили ГУ МВД, чтобы найти по этому видео эту семью и адрес. После этого будем вместе с соцзащитой выяснять, что это за семья»
Может всё таки заберут ребёнка у этой твари.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.486
Симпатии
168.288
Может всё таки заберут ребёнка у этой твари.
Вы не знаете, как у нас обычно? Она же маааааааать, она же рожаааааааааааааааала. Посмотрите, кого они за материнство награждают, Черенковых и Майсюк, уже этим всё сказано :facepalm1: ::-(:
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.805
Симпатии
127.388
Возраст
108
Всё же, мне очень не хочется думать, что всё это вот так сойдёт ей с рук.
Дитя совершенно беспомощное и как далеко "мамаша" может зайти в приступе своего гнева-неизвестно. Жизнь ребёнка под угрозой.
И, если товарищи из опеки всё оставят, как есть, потому что "онажемать", то на них тогда будет лежать ответственность, если с малышом, упаси Бог, случится что-нибудь...
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Всё же, мне очень не хочется думать, что всё это вот так сойдёт ей с рук.
Дитя совершенно беспомощное и как далеко "мамаша" может зайти в приступе своего гнева-неизвестно. Жизнь ребёнка под угрозой.
И, если товарищи из опеки всё оставят, как есть, потому что "онажемать", то на них тогда будет лежать ответственность, если с малышом, упаси Бог, случится что-нибудь...
Соглашусь, сначала жрать не дает и на видео свои высеры снимает (на видео, Карл! это что у них всех за болезнь" срать на камеру" такая?) а потом "нечаянно" забьет дите до инвалидности или кипятком ошпарит. И ей снова пальцем погрозят. А всполошатся только тогда, когда эта сука дите укокошит.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
..."если товарищи из опеки всё оставят, как есть, потому что "онажемать", то на них тогда будет лежать ответственность, если с малышом, упаси Бог, случится что-нибудь..."

Какая ответственность, чем она в законе предусмотрена (конкретно), и что им может грозить?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.805
Симпатии
127.388
Возраст
108
..."если товарищи из опеки всё оставят, как есть, потому что "онажемать", то на них тогда будет лежать ответственность, если с малышом, упаси Бог, случится что-нибудь..."

Какая ответственность, чем она в законе предусмотрена (конкретно), и что им может грозить?
Погуглите статьи УК.

P.S. Пардон, ляпнула чушь. Очевидно из-за впечатления от видео.
Я имела ввиду моральную ответственность. Просто, если такие психопатки могут выкладывать в сеть такое, то нужно обязательно реагировать, особенно соответствующим органам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
Не смогло смотреть, хватило описаний. Как вообще это аозможно в открытый доступ выложить и ей ничего!? Это же насилие, тем более над инвалидом, хосподе кошмар же ну! Ее же тут же забрать должны, ну скажите что заберут, ну! Какая-то хтонь просто
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.253
Симпатии
17.226
Не смогло смотреть, хватило описаний. Как вообще это аозможно в открытый доступ выложить и ей ничего!? Это же насилие, тем более над инвалидом, хосподе кошмар же ну! Ее же тут же забрать должны, ну скажите что заберут, ну! Какая-то хтонь просто
и я смотреть не смогла(
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.828
Симпатии
144.527
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
Погуглите статьи УК.

P.S. Пардон, ляпнула чушь. Очевидно из-за впечатления от видео.
Я имела ввиду моральную ответственность. Просто, если такие психопатки могут выкладывать в сеть такое, то нужно обязательно реагировать, особенно соответствующим органам.
Согласна, но ведь на практике часто совсем иначе!
Так заведено, что "карманы отдельно, пуговицы отдельно", а вообще никто ответственности не несет, или эта ответственность минимальна.
Моральная ответственность часто "сдута", имеет значение служебное соответствие, и то, как это ими нынче понимается. Большая разница между сотрудниками на местах сейчас и 25 лет назад.
Они как-то иначе теперь реагируют, эта тема изобилует примерами.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Пока как в Америке за издевательство над детьми сажать не начнут, и на серьёзные сроки, ничего не изменится. После таких видео жалеешь, что нет карательной ЮЮ. Прям чтоб приходила и пиздила эту жирную блядь арматуринами. А потом бы ей вырезала всё то, чем она рожает - без наркоза кухонным ножом.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.486
Симпатии
168.288
.Я имела ввиду моральную ответственность. Просто, если такие психопатки могут выкладывать в сеть такое, то нужно обязательно реагировать, особенно соответствующим органам.
Хотелось бы вам напомнить, что "гашеную" троицу, которая могла бы осчастливить три нормальные семьи, Живова и Лавренов доят благодаря тетке из опеки, даже фамилию писали.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.253
Симпатии
17.226

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.151
Адрес
Фургаловский край

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.828
Симпатии
144.527
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Даже не пробую смотреть, хватило описания, да и от "Временных трудностей" до сих пор жопа тлеет.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
157
Симпатии
2.321
Что-то у меня второй день пригорает. Фейсбучком принесло.
В двух словах: Будущая многоматка в 2013 году, имея 1 лялона с прочерком в графе "отец" покупает комнату в Мск в ипотеку. Далее рождается второй лялон с тем же прочерком, и пару месяцев назад - третий лялон. Ипотека ессно не платится, уже многоматка подаёт на банкротство, суд ну и далее везде. И вот идут стенания, что падлючее государство не помогает, что папа с мамой (многодеткинские, которой на минуточку уже 36 лет) не помогают. Вопросы "на хрена столько рожать" разбиваются на "аборт сделать не могу, детищастье" и т.п. Причём судя фоткам, многоматка активно пользовалась московскими льготами для малоимущих - детей летом на юга возила, с тегом мосгортур, зимой вот в санаториях дети (кроме свежерождённого). Все три кесарево, здоровья судя по описаниям нету, короче - классика.

В 2013 году мною была взята ипотека, и как многие отвественные заемщики я прикладывала массу усилий что бы исполнять требования подписанные в договоре, до того что после родов через 9 дней я вышла на работу уборщицей на 3 обЪекта для возможности платить.Успешно выплаты шли 2 года, перечислен мат капитал для уменьшение суммы платежей. Но в 2016 году я остаюсь без работы, и подработки.в одном случае компания обанкротилась в другом мой ребенок не мог находится со мной. Садик мне для сына не дали, не положено нет 3 лет. Потом суды и решения в пользу банка. Естественно практика такая шанса маме с детьми давать не надо, пусть они как нибудь на улице проживут. Сейчас у меня 3 детей, 3 мальчишек богатырей, которые когда то будут отдавать долг Родине которая им то в целом ничего не дает, даже возможности жить под крышей с пусть единственным но родителем. У меня в следствии не выплаты по ипотеке, и образования долга по ЖКХ, сейчас идет процедура банкротства, и после реализации жилья с торгов я остаюсь на улице, а дети, дети видимо уходят в детский дом или больницу пока я не решу свой вопрос с жильем, потому что дети не могут жить на улице не имея регистрации. Конечно они будут не на улице я буду снимать жилье, но нет регистрации по месту жительства значит нет жилья.
Сама оказавшись в такой ситуации что куда не посмотри везде тупик хочется свалить с бренного мира, потому что детей жалко. Знаете может если не будет родителя то дети получат все таки больше, а я как родитель не буду мучатся из того что мои дети не со мной. Я действительно понимаю тех мам которые или оставили детей в роддоме, или выкинулись из окна, потому что нормальный родитель, который любит своих детей, он не сможет жить с мыслью что его детей забрали в систему и они где то там, а ты как мама не можешь их видеть, обнять поцеловать.
Ведь наше государство это бездушная система которая регламентируется только нормами законов, для того что бы встать в очередь 10 лет, потом лет 20 ждать жилье, для получение жилищного сертификата еще пару лет. И так далее. А дети они растут, им дом нужен будет не потом, через 20 лет, он им нужен сейчас и мама им нужна сейчас.

Многоматка и врачи. Сначала: грачиубийцы, лечить не хотят (врачи предлагали начать после окончания грудного вскармливания). Многоматка заебала их своими требованиями, стало: грачиубийцы, поназначали кучу всего, а у меня лялон на ГВ.

В 2017 году я обратилась к врачам с тем что болит ноги, спина, нога вообще нет, нет но блокируется так что не могу идти, не считая онемения, иголок по ноге, и чувства жжение в ноге.
Во время беременности было совсем плохо, ходить не могла, встать со слезами, тогда невролог дала добро на мрт, но лишь после родов.
Дальше мне интересно это как...
Терапевт, а вам просто сказали, или написали?
Откройте карту, там все есть . Ок, да, есть МРТ, но на него зав пишет, ок пишите, мне все равно кто запишет.
Звонок на другой день Т С а точно нужно, вы же операцию делать не станете, вы же кормите, вам ж нельзя, давайте закончите и придете тогда. Тоесть примерно через годик. А до как ходить...
То что я не могу разогнутся, то что дико болят стопы , до слез. Особенно если нагрузку на себе в слинге Денис или коляска. Вечером от боли просто вою.
Да и без нагрузки, суставы поют о том как все......
Сделали мрт, иду опять к терапевту что бы записали к неврологу, к нему записывает зав гп. Подошла говорю запишите плизз.
А зачем вам, у вас и так видно что алесс со спиной, протрузии,выпаденин , и т. Д много всего. Лечение сложное с ГВ не совместимо.
дальше больше, пришел невролог, слова зав ГП мол я к тебе записываю назначай ей по полной что прочувсвовала как ЖКТ ребенка будет Накрываться, что бы не повально было ходить.
Мне интересно это норма?!