немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.777
Симпатии
84.361
Адрес
Плутон
Перехвалили прост за новогодний стол)) валентайн и приосанился
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.138
Валенция, узбагойся. Мы всё поняли. Насикомые раскаялись, посыпали голову горошком пеплом, зассали от зависти последние холаты, и сейчас все побежим строить себе такие же хоромы. Благо технология изложена в подробностях. @Потатуйка, милое, разведайте там - рядом с Валей в ее изумительном районе участков до 2 миллионов нет? Можно чуть больше, уж добавим по такому случаю. Создадим район Насикомово, выберем Валю старшим ТСЖ... Валя, телефончиком прораба не поделишься? Очень надо. Нужный забудет свои навыки строителя, запретит своим сотрудникам пользоваться САПР - отныне только пейнт! Напишет учебник по строительству "Каркасник за 6 000 000 от для чайников", пользуясь твоим блестящим опытом. Бабло поделим. Идет?
P.S. :facepalm1:Эпиграфом к этой теме стоит взять "Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate". Ибо Валя безнадежна.

Пейнт!! Пф.. хватит вам рисовалки на телефоне. Или там раскраски детской какой.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500
Как же хорошо в Валиной реальности! Простите, только с 44 градусами не поняло - это температура теплоносителя? Если да, то я, пожалуй, такой же домик построю и плёнкой утеплю. Прям реклама производителя панелей и гениального проектировщика.
44 градуса надо принять, тогда и плёнка о`кей, и все завидуют, и не дом, а мечта! :al_ka_naft: :super_man:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.138

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500
Валентайн, про линолеум понятно - это план такой был, протестировать прочность на кусках накиданного линолеума, да плюс удобство доступа к вышедшим саморезам, ога, но вот этот момент меня смутил:

Сколько вы там белья стираете? И какой общий метраж полотенцесушителей, мля? А постельное уже типа не белье, его стирать и сушить не надо? Вопросы, одни вопросы...
про постельное бельё спросите у маняши, его вообще может не стирали ещё. Поди сколько времени прошло? Ко второму пришествию простирнут, успеется.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.420
Симпатии
187.902
Сложилось ощущение, что вся эта телега была написана, чтобы валя в очередной раз могла встать на табуреточку и покричать «я! Я! Я была права! Во всем права! Монтажная пена! Саморезы! Москвашвея! Ещё парочку!» всего лишь 189 раз. А то, что пиздеж неприкрытый - ну так матки всех считают на столько же тупыми, как они сами.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.505
Адрес
Киев
Да-да, при -10 они открывают на час-два окна для проветривания. Валя, я живу в месте, где зимой редко ниже 0 опустится, но если я случайно забываю про открытое окно в комнате, то потом туда не зайти
Догоняю.
У Вас, вероятно, хорошая вентиляция в доме. А я живу в обычной панельке, с наглухо забитыми вентиляционными шахтами, потому как народ их поломал и понапихал в ниши седло большое ковер и телевизор стиральных машин. Так вот, сейчас -12 и у меня настежь открыто кухонное окно, балкон открываю пару раз в день на час-полтора, иначе глаза вылазиЮть. То, что у Вали из щелей сифонит, вовсе не означает общего движения воздуха в слизне-доме. Вполне там может стоять дым коромыслом быть душно, влажно и тропически-жарко.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.279
Симпатии
126.697
Адрес
Верхние Пиздареи
Насчёт девственно-прозрачной полиэтиленовой плёнки в ванной- пиздёж и провокация! Этого не может быть потому что не может быть никогда. Полиэтилен мягкий материал, поэтому очень быстро царапается, первое же мытьё его простой мягкой тряпочкой оставит на нём след. А через год плёнка вообще будет непрозрачна. Спросите у любого дачника, сколько держится прозрачность плёнки на парниках и хозпостройках даже там, где нет воздействия воды и света.
А уж пятна после высохшей воды вообще надо тщательно тереть. Или вытирать насухо после каждого мытья, а Валя у нас работает же, вытирать не могёт за каждым, а военпенс такой хуйнёй заниматься точно не будет. Так что либо плёнка сфоткана сразу после повешенья, либо специально для фотографирования.
Либо это фотка с санузла, которым никто не пользуется, ибо логичнее и практичнее в рабочем санузле оклеивать таки клеёночкой.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
814
Симпатии
13.188

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.360
Адрес
ДВ
Нууууу, сложно, но можно. У меня, после ремонта, начала в одном месте в ванной плесень появляться. Я теперь после каждой помойки двери настежь и стену над ванной протираю. Ну так мы вдвоём живём и взрослые, а кот раз в полгода моется. А у валюхи там ток детей 3 штуки и пенс в бытовом плане беспомощный. Так-то замучаешься стену тереть.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
615
Симпатии
11.865
Нууууу, сложно, но можно. У меня, после ремонта, начала в одном месте в ванной плесень появляться. Я теперь после каждой помойки двери настежь и стену над ванной протираю. Ну так мы вдвоём живём и взрослые, а кот раз в полгода моется. А у валюхи там ток детей 3 штуки и пенс в бытовом плане беспомощный. Так-то замучаешься стену тереть.
Так у вас стена наверняка не полиэтиленом затянута и не разведенной красочкой окрашена)
У Вали одна из основных проблем с ванной - отсутствие гидро- и пароизоляции, в ее крашеные стены вся влага из воздуха будет как в губку впитываться, при таких условиях даже на голом бетоне плесень заколосится. Хоть запротирайся - проблему это не решит.
Так что я тоже ставлю на вариант, что сфотографирована та ванная, которой не пользуются
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
541
Симпатии
1.607
Ребятушки, родненькие, не была в теме с августа, последнее что помню - чудную кустарную газонокосилку военпенса, а что там дальше произошло надо нагонять, можно краткий пересказ событий, плиз? Как там зимуется у них? Накопили ли на фасад? И салатик, салатик-то с числом 2019 из горошка публиковался???
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
785.997
можно краткий пересказ событий, плиз?
Салатик был, в большом тазу. Елка была, стояла на лоджии запертая. Зато ее хорошо было видно соседям.
Валя и Военпенс живут каждый в своей опочивальне.
Зато Новый Год праздновали с детьми и все было хорошо.
А у нас был небольшой флешмоб - выложи цифру 2019. Некоторые выкладывали красной икрой на булке с маслом.
Ой, и пленка целехонькая. Чудо, чудо!!!
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
541
Симпатии
1.607
Салатик был, в большом тазу. Елка была, стояла на лоджии запертая. Зато ее хорошо было видно соседям.
Валя и Военпенс живут каждый в своей опочивальне.
Зато Новый Год праздновали с детьми и все было хорошо.
А у нас был небольшой флешмоб - выложи цифру 2019. Некоторые выкладывали красной икрой на булке с маслом.
Ой, и пленка целехонькая. Чудо, чудо!!!
Спасибо, милое!) А пленка и правда чудесная, надо у нас такую поискать))
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
785.997