Instamoms

Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
247
Симпатии
1.531
Эта тупиздень на днях выложила сториз, в котором был скрин сообщений от ее !!свекрови!! , в котором та шлёт ей ссылки на всякие сайты о вреде вегетарианства для детей, и статьи с подобными рассуждениями. Тупиздень же криво замазав аватарку автора, высмеивала подобное поведение. Мол , «смотрите , какая тупая свекруха, думает я ЭТО буду читать». Тэя, когда ты обнаружишь этот форум, вот мой посыл тебе : «Твои высеры и твои потуги и издевательства над ребёнком дадут свои плоды. Пусть не сейчас , но позже, у тебя будут проблемы, и дай бог не со здоровьем, а просто в вопросах воспитания, ведь когда ребёнок станет говорить и мыслить и вообще жить своей жизнью, он пошлёт тебя и твои маразмы нахер. Скорее всего твоему мужу заедет терпеть твои пиздострадания и осознанности и станешь ты, как и все эти твои кумиры СОЛО МАМОЙ. Всего наилучшего, идиотка»
Меня от её сториз вообще бомбит.
Этой жирухе свекровь блины и пироги печёт постоянно, а она унылым голосом сообщает, что заказала с Айхерб мучную смесь без глютена, чтобы свекровь им на ней готовила. И мол, следующий шаг - научить её готовить им без яиц и сахара :facepalm:
То есть за ссылки о вреде веганства высмеивает на всю свою аудиторию, но жрать бабушкины пироги жрет и не отказывается (даже яйца терпит)!
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.973
Меня от её сториз вообще бомбит.
Этой жирухе свекровь блины и пироги печёт постоянно, а она унылым голосом сообщает, что заказала с Айхерб мучную смесь без глютена, чтобы свекровь им на ней готовила. И мол, следующий шаг - научить её готовить им без яиц и сахара :facepalm:
То есть за ссылки о вреде веганства высмеивает на всю свою аудиторию, но жрать бабушкины пироги жрет и не отказывается (даже яйца терпит)!
Вы в курсе , что она с матерью и сестрой не общается, считая их колхозом и дурами? Помню ей чето херово стало, так она в сторис выкладывала , Мать из Бокситогорска к ней примчалась чуть ли не первым рейсом. И вот тебе благодарность. А с родителями мужа она двуличная мразь, ссыт что либо против сказать, но за спиной высмеивает. Вот такие двойные стандарты. Не зря она пациент
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.199
Возраст
39
Screenshot_2019-01-11-15-59-23-491_com.instagram.android.png увидела мерзкую рекламу, зашла написать гадости, а барышня нас в сториз рекламирует, пустячок а приятно. Гадости решило не писать.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.973
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.238
Симпатии
20.227
У моей подруги лялон реально опережает развитие, он в 5 мес уже сидел, в 9 пошёл, в 1,8 уже предложениями говорил. При этом подруга считает, что ее он вообще обычный и все дети вокруг такие
Так Саня любит приукрасить , вот и свистит что девочка ее развивается со скоростью кометы , спортивная же , в год на шпагат сядет , вся же семья на спорте , этот главнее !
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.024
Товарищи, заходите к нам на огонёк— у нас новая поехавшая дваждымама, которая издевалась над ребенком-инвалидом и вываливала все в Инстаграм. Может, у кого-то из местных есть жир на неё?

Олеся Савичева <—кликабельно

 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.605
Товарищи, заходите к нам на огонёк— у нас новая поехавшая дваждымама, которая издевалась над ребенком-инвалидом и вываливала все в Инстаграм. Может, у кого-то из местных есть жир на неё?

Олеся Савичева <—кликабельно

https://www.ntv.ru/novosti/2136062/


занялись твариной
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
372
Симпатии
6.579
Я несколько дней назад на это наткнулась, но не смотрела даже видео. Рыдала весь вечер, да и до сих пор если где натыкаюсь на эту новость становится физически больно. Своего лялона в эти дни еще больше тискаю.
:ny_tik::ny_tik::cry_ing: Тоже самое.. один в один
Для таких ранимых эмпатов как я это очень тяжело переживать. Одного заголовка хватает...

Если для такого есть отдельная палата, то лучше бы сюда всякую жесть вообще не приносили.
И да, чтоб она сдохла!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Кто нибудь читает Кайданович? Ещё одна из отпрысков курса Проблогер Марипули. Уехала на Алтай за мужем, держат маленькую базу, муж то ли йог, то ли просто просветленец.

Уже два раза подписалась и отписалась. Прям не могу, от любви до ненависти. Вроде потешная баба и мозги есть и с чувство юмора, но потом хуякс и вылезет какая то мудроженственность. Или то что для дочери нужно будет домашнее обучение, ведь она не такая как все..

http://instagr.am/p/Bsj9hlFlpIA/
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.024
Пожалуйста, давайте сюда не носить это уебище, которое над ребёнком издевается, так как «она мама», у половины пациентов дети есть, но их же сюда не тащат? Тем более что уже палата есть отдельная.
Принесли исключительно для поиска тех, кто мог бы быть на неё подписан, чтобы собрать ещё больше доказательств того, что она садистка и мошенница, на неё могут начать собирать уголовное дело и информация в интернете об ее деяниях, которые она сейчас тщательно пытается скрыть, были в открытом доступе.

Впечатлительные могут просто не кликать по ссылкам.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
:ny_tik::ny_tik::cry_ing: Тоже самое.. один в один
Для таких ранимых эмпатов как я это очень тяжело переживать. Одного заголовка хватает...

Если для такого есть отдельная палата, то лучше бы сюда всякую жесть вообще не приносили.
И да, чтоб она сдохла!
Чуть выше про нее же писали, так? По Москве 24 про нее слышало, но думало, это единичный случай, ну ок, сорвалась. Но недавно еще по тому же каналу про "мать-кукушку" рассказывали, которая ребенка оставила в подъезде, т.к. он мешает ее личной жизни с сожителем, и укатила к подруге в Саратов, потому что они с ним поругались... А суд не лишил ее родительских прав! После показывали, якобы она, слава Богу, сама ХОТЕЛА писать отказ. Не знаю, чем дело кончилось
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
Чуть выше про нее же писали, так? По Москве 24 про нее слышало, но думало, это единичный случай, ну ок, сорвалась. Но недавно еще по тому же каналу про "мать-кукушку" рассказывали, которая ребенка оставила в подъезде, т.к. он мешает ее личной жизни с сожителем, и укатила к подруге в Саратов, потому что они с ним поругались... А суд не лишил ее родительских прав! После показывали, якобы она, слава Богу, сама ХОТЕЛА писать отказ. Не знаю, чем дело кончилось
Временная семья для него(( может оставят! https://tv.m24.ru/videos/172378
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.196
Симпатии
60.493
Чуть выше про нее же писали, так? По Москве 24 про нее слышало, но думало, это единичный случай, ну ок, сорвалась. Но недавно еще по тому же каналу про "мать-кукушку" рассказывали, которая ребенка оставила в подъезде, т.к. он мешает ее личной жизни с сожителем, и укатила к подруге в Саратов, потому что они с ним поругались... А суд не лишил ее родительских прав! После показывали, якобы она, слава Богу, сама ХОТЕЛА писать отказ. Не знаю, чем дело кончилось
Дело кончилось тем, что мальчика поместили во временную хорошую семью, готовую оставить его насовсем, а мамаша нашлась и решила судиться, чтоб вернуть его себе. Говорит раскаялась и все поняла.
Ага, поняла она что ребёнка в полтора года в октябре в подъезде кинуть - это верх скотства. Надеюсь, мальчик останется в новой семье, где о нем будут нормально заботиться.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
185
Симпатии
1.310
Возраст
33
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.065
https://instagram.com/fit_happy_mama?utm_source=ig_profile_share&igshid=dos4htk9hip5

Кто читает эту даму?
У нее прям бразильский сериал в жизни: муж плхитил детей, не хотел отдавать.
Я её знаю, там реально так.
Муж везде камеры прослушку в её квартире поставил, потом реально похитил детей и отдал своим родителям в биробиджан. Сам в Москву вернулся. Потом обворовал квартиру ( вынес всю мебель, одежду). Квартира ее
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Товарищи, заходите к нам на огонёк— у нас новая поехавшая дваждымама, которая издевалась над ребенком-инвалидом и вываливала все в Инстаграм. Может, у кого-то из местных есть жир на неё?

Олеся Савичева <—кликабельно

Что это???? :sh_ok2::sh_ok2::sh_ok2::sh_ok2::sh_ok2:
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.193
А у матери Ботана муж есть? Не слежу за ней, только здесь читаю.
Пост конечно дурацкий, это вот только в России наверное принято, чтобы бабушка обязательно сидела с внуком иначе обидки( я из России если что)

Нет мы тоже ИНОГДА просим посидеть, даже один раз на 9 дней улетели отдыхать, но у нас там кризис в отношениях был и родителисами настояли.

А вообще у неё мама же молодая? Неужели не хочется ей самой попутешествовать? Если мужика нет, найти себе человека с которым и старость можно будет встретить. А не подгузники менять...
А если муж есть, мир полетать посмотреть ВДВОЕМ.
Это МО мечта детей вырастить и с мужем путешествовать!)
Маме Ботана может многое и хочется, но дочка деньги зарабатывает, бабушка у неё фактически Няней работает. Вполне возможно бабушку такой вариант устраивает.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
Очередная стукнутая на всю голову
Я помню в спид инфо такие заголовки в своё время были ))) кто-то на это ещё ведётся?
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Очередная стукнутая на всю голову
Я помню в спид инфо такие заголовки в своё время были ))) кто-то на это ещё ведётся?
Что за хуйня? Почему?! Почему каждая тупая пизда лезет в блогеры?! Не поднимите вы столько денег как ботановна и ко, не заработаете как шрейнер, идите лучше борщ сварите и за лялоном смотрите, пользы будет больше
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.648
Симпатии
23.497
Вы
у Собчак не будет гивов, даже если ей жрать нечего будет, она по-иному заработает.
Серьезно,? Были у нее гивы и Нилова как то жаловалась на нее , что денег отгрохали ей, а она свои обязательства не выполнила, переносила постоянно, выхлопа почти не было.