Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.012
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.485
Симпатии
168.233
Про беременность Ксении - отвлекающий маневр? Свинорылая воровка Майсюк переводит стрелки?
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.844
@православный абортарий, кокошником в пол, Милое. Все не могло эту цитату найти.
Собственно, чтд - хату ЕЮ отжала, мать и отец дочь выгонять не стали. ЕЮ охреневшая в край. Ей квартиру выделили и она все-равно недовольна. Родители, конечно, дали маху. Надо было гнать Жабу при первых попытках рейдерского захвата. Авось, расплодилась бы не так капитально.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.012
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
"Там работы непочатый край, навалились бы все, справились бы за полчаса".

Стесняюсь спросить, там такое большое помещение склада, что "все" могли "навалиться" разом?
И, если помещение такое большое, что могут все уместиться, почему бы не использовать его рационально? Облагородить.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
@Витраж-в-жопе, ну вы прям как ребёнок. Кто ж хирургу такое позволит? Он же не в ФАПе в ебенях один хирург на 5 тыщ кв км, а с бригадой работает. Понятно, что жаба сорвала, чтоб приосаниться, но как обычно - обосралась. И про отца гадость сказала
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.485
Симпатии
168.233
@Жопа Пушистая, мне вообще странно, что в рассказе ЕЮ заключение писал хирург, коим её отец является, а не судмедэксперт.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
770
Симпатии
4.635
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
9
Симпатии
171
Про беременность Ксении не нашла ни в одной молитвенной теме на многодетках. Зато в личной теме ЕЮ на тюменском сайте весело
Screenshot_2019-01-13-01-05-28.png Screenshot_2019-01-13-01-05-51.png Screenshot_2019-01-13-01-06-40.png Screenshot_2019-01-13-01-08-37.png Screenshot_2019-01-13-01-08-58.png
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Елена Юрьевна » 05 авг 2010, 12:15

ИНогда для эффективных переговоров очень не хватает крупнокалиберного пулемета.

ольга невская, мне в данной ситуации все равно, ПОЧЕМУ родители так поступают. Я не понимаю форумчанок, которые начинают защищать родителей и валить вину на детей. Если кому-то повезло с тещей-свекровью - это не значит, что у всех так. Если бы я 15 лет назад не уперлась и переехала бы из двушки в однушку - так бы мы там сейчас и жили со всеми детьми. И абсолютно не сомневаюсь, что в этой в квартире жил бы мой брат с одним ребенком, потому что такова политика моей матери.
Меня немного удивляет, что я не вижу в этой истории мужа. Можно было бы попытаться вселиться так, чтобы мать захотела выселиться. Например, въехать с приставами, кошек посадить в большую клетку, чтобы собаки не съели и, как пишут в анекдотах, "устроить пьяный дебош на три дня". Пусть мать каждый вечер вызывает милицию, чтобы папу выдворяли. На третий день милиция начнет думать уже о том, чтобы как-то повлиять на мать и станет с вами заодно. Меня один раз в магазине задержали за то, что я фотографировала, я отказалась отдавать фотоаппарат охране и потребовала милицию. Дело было 2 сентября, а у нас в округе - куча общаг, где бухали студенты, вернувшиеся с каникул.
Знаете, в какие позы милиция загибала охрану - у них везде пьяные драки с поножовщиной, а "их, б...дей, тут сфотографировали за бардак, который они развели на ...й".
Не знаю, Лично я бы продумала список пакостей, которыми мы довели мать до выселения. Например, сорвать шланг с унитазного бачка и уйти гулять - получится, что соседей снизу затопила она - вас дома не было. Не знаю. Если решите вселяться - специально для вас буду думать.
Ну, какая же сучка.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
770
Симпатии
4.635
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
А вааще-то Ксении уже давно пора рожать. Девке 20! Уже могла бы парочку нашпулять, коли вовремя бы начала.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.981
Гостюшко написал(а):

У Елены Юрьевны дочка непраздная - это значит беременная ? Если просила помолится о непраздной Ксении.
Ксюха, вселяйся вместе с отцом ребенка и эмбриошей в отчий дом, там половина койкоместа освободилась. В тесноте, да не в обиде будете. Если мамка сильно надоест, читай ее сообщение от 05 авг 2010, 12:15, несколькими постами выше этого.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.012
Ксюха, вселяйся вместе с отцом ребенка и эмбриошей в отчий дом
Точна!!! Унитаз починили, выключатель в комнате сделали, можно гипс предохранительный с пальца снять, плиту сделали, шкафы вынесли. Двери вроде как заменили разбухшие, в ванной можно закрываться, на унитаз спокойно садиться.
У меня возник вопрос. Какую посуду мыли в ванне, если у ЕИ есть посудомойка, за которую она выплачивает кредит, по две с лишним тыщщи рубликов в месяц. Куда они ее воткнули в своей кухне? Или она стоит в комнате, для хранения пирожков, которые в принтер не помещаются?
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.981
В посудомойке хранили документы Радости, наверное, штопп тараканы не добрались, она же герметичная, а у Жабы - документооборот. Нет, не так - ДОКУМЕНТООБОРОТ.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
В посудомойке хранили документы Радости, наверное, штопп тараканы не добрались, она же герметичная, а у Жабы - документооборот. Нет, не так - ДОКУМЕНТООБОРОТ.
Прочитало документообборт
Долго думало
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.012
. Нет, не так - ДОКУМЕНТООБОРОТ
О, кстате!!! вы видели как она с ноги вваливает этой Лане. И в прокуратуре у нее все схвачено, совместные делишки проэкты. И опека ей не указ, хоть забросай ее пописявками Валерон. И ващще....
И вот это хрюкало в облезших лобках - серый кардинал Тюмени. Интересно, она там в прокуратуру и мэрию тараканов в сумке и в одежде не занесла?
Фсйо, дошло до меня как она власть такую забрала в Тюмени - жены власть предержащих у нее в Радости одеваются, инфа 146%. :sha_lun: