Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
467
Симпатии
2.610
СПЭШЛ ФОР САРАЕВА:bra_vo::bra_vo::bra_vo:
Анка, раз уж ты так настроена оперироваться, ты новые прейскуранты на свои операции на 2019 год в клиниках уже видела? Как раз все твои любимые коновалы новые прайсы повывешивали. Имхо, нехило так подорожала твоя хотелка. Родители там с пенсий своих за уровнем инфляции, увеличением налоговой нагрузки и содержанием тунеядного отпрыска, успевают ещё на операции твои копить? А то вдруг операций действительно уже никогда не будет((( Раз уж тут все равно пасешься, ТЕЛЕМОСТИРУЙ!
и почем теперь?

Инга Коростелёва

Я безумно люблю TR-808! Я изнываю от неразделённой любви к ней! Я хочу заниматься любовью как с ритм-машиной, так с женщиной 808, которой 37 лет, худощавой, ростом 173! Крепко обниматься, зацеловывая друг друга в горячей страсти, до исступления!
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
380
Симпатии
2.121
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.311
Симпатии
7.318
У мудака теперь только операция и наркоз выходит (без аппаратов) без малого в стольничек. Аппарат ещё 60-65 тыр. сверху на заказ. Проживание в 2-х местной палате 3 300 - 3 500 в день. По максимальном подсчету: операция+аппарат+месяцок там в палате поваляться 250-270 тыр. выходит. И вот это вот усе Курган, без лекарств и рентгенов, без проживания маман с котлетами под боком. Клиники в других городах и того поболе.
ИМХО, анка за 4 года с первой операции как раз примерно эту сумму пробухала и на сорбенты просрала. А ведь могла бы действительно копить, канистра спиртовая...
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
212
Симпатии
1.394
А вот ещё прайс нашло. Екатеринбург. 150к за одну ногу без учета стоимости аппарата, 158к до 3х см, далее 13,5к за каждый см. Проживание в одноместной палате 6850р/сут, плюс рентгены и тд

Screen Shot 2019-01-12 at 20.22.44.png Screen Shot 2019-01-12 at 20.26.00.png Screen Shot 2019-01-12 at 20.27.56.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.281
Симпатии
126.757
Адрес
Верхние Пиздареи
после новых прайсов чую, где-то в степях оренбуржья раздаётся рёв пьяной женщины, которая "мы не миллионеры", "копим", "операции будут", "слово даю".
 
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.311
Симпатии
7.318
@Подкака Фибоначчи, сколько будет Питер стоить, так и гуглить страшно.
В общем, Анка, можешь расслабить булки и бухать дальше. Такой прайс, да ещё и реабилитацию, твои пенсионеры точно ещё лет 10 не потянут. А там уж пропитую-насквозь больную-нерожавшую-свободную- под полтинник шизичку без справки врачи и с двойной доплатой на операцию не возьмут.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
212
Симпатии
1.394
сколько будет Питер стоить, так и гуглить страшно.
Таки вот, Покровская больница, ВО, Большой пр-т, д.85, тел. (812) 322-03-03, только вот вопрос был задан аж почти 10 лет назад:-) Сейчас стоимость раза в два выше, предположительно. И еще центр "Медси" нарыла - там по 350к за конечность, инфа 2014г.
Питер для тебя, Анка, недосягаем, так что смирись и посыпай голову регенератом.
Screen Shot 2019-01-12 at 23.46.28.png Screen Shot 2019-01-12 at 23.58.58.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
380
Симпатии
2.121
Такие цены, уверяю, ей только бальзам на душу. Операций 100% не будет, а значит, можно дальше оправдывать свое безделье короткими ногами. А жаль ☹️ было б весело. Нам)
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
после новых прайсов чую, где-то в степях оренбуржья раздаётся рёв пьяной женщины, которая "мы не миллионеры", "копим", "операции будут", "слово даю".
И дай бог, чтобы там рядом не появился орский маниак Андреев.
К чему это, не знаю, НО.
Живи и бойся, Фашанька.

Такие цены, уверяю, ей только бальзам на душу. Операций 100% не будет, а значит, можно дальше оправдывать свое безделье
Ожиданием накопления.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Ой, Сараева, кого я тебе несу!
Смотри, твоя землячка из Оренбурга - низкорослая, рожавшая, но при этом надменная, богатая и популярная! И тоже пациент нашего форума :-)

http://instagr.am/p/Bsh9PJXlT4C/
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
380
Симпатии
2.121
Чем ниже человек душой,
тем выше хочет рост.
Он ноги тянет к выси той,
куда душою не дорос :za_da_va_la:


А я тут вспомнила, Сураева же вроде еще ребра собиралась удлять? А, Ань, может с этого начнешь??? Хоть что-то новое от тебя будет
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Ох, какая спортивная барышня. Ща Трансер носом в алкопопный жир (кому ник) натыкают. )))
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.967
Ой, Сараева, кого я тебе несу!
Смотри, твоя землячка из Оренбурга - низкорослая, рожавшая, но при этом надменная, богатая и популярная! И тоже пациент нашего форума :-)

http://instagr.am/p/Bsh9PJXlT4C/
Голени ничо так, подкачанные, а бедра и бока, на мой вкус, тощеваты. Но мышца есть, если это не фотожаба, конечно.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.967
Каэшна мышца есть, она же фитоняша!
Ну, вот мне кажется, что бедра и бока не гармонируют с голенями - по сравнению с выпирающими подвздошными костями и тонкими бедрами голени кажется перекачанными. Добавить пару см там и там - и будет супер.
ЗЫ: И честно признаюсь - вопреки современной моде мне не нравится вот этот широкий промежуток между женскими бедрами. Была у меня девушка, занимавшаяся конным спортом, у нее в этих местах были такие мышцы, что ух!
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
380
Симпатии
2.121
Ну, вот мне кажется, что бедра и бока не гармонируют с голенями - по сравнению с выпирающими подвздошными костями и тонкими бедрами голени кажется перекачанными. Добавить пару см там и там - и будет супер.
ЗЫ: И честно признаюсь - вопреки современной моде мне не нравится вот этот широкий промежуток между женскими бедрами. Была у меня девушка, занимавшаяся конным спортом, у нее в этих местах были такие мышцы, что ух!
Да ладно вам))) У кого-то (например, у Трансер) и этого нет и никогда не будет. Спорт ей нельзя, а после новых операций тем более. Ей сейчас бы хоть какие ноги, но лишь бы ходили и держали вес. Плевать, хоть целлюлитные, хоть волосатые, короткие - не важно. А ведь она может вообще без любых остаться. Однажды она это поймет, да поздно будет. Увы, в этой теме уже давно не идет речи о красоте и эстетике. Это вначале еще можно было спорить о вкусах и перетягивать канат "высокие-низкие", "худые-спортивные" и т.д. Сейчас остается только наблюдать за нашей ломоножкой и ждать феерии. Но никакой нормы, не то что красоты, там уже никогда не вернуть.
Добавить пару см там и там - и будет супер.
Сейчас Аня непочитает и решит, что вы рекомендуете девушке удлинение...
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.222
Ой, Сараева, кого я тебе несу!
Смотри, твоя землячка из Оренбурга - низкорослая, рожавшая, но при этом надменная, богатая и популярная! И тоже пациент нашего форума :-)

http://instagr.am/p/Bsh9PJXlT4C/
Что-то по фотографии не скажешь, что она низкорослая.
Таки ракурс решает?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск