Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Как по мне, муж у Фатимы совершенно нормальный мужик. Не понимаю, что тут к нему придираются и в чем конкретно его пришибленность проявляется. Ну, старше ее, и что такого? А рассуждения типа " нормальный мужик женится до 40" лично мне отдают колхозом. Ширше надо мыслить.
Для Фатьки которая была старая дева в кубе, ее муж самое то:) Пришиблинность его проявляется в том, как он относится к Фатьки- никак:) ему по хуй, что она в сорок лет с большим животом летит в эту Махачкалу, что она завела канал и ходит с вытянутой рукой по улицам и тд... похоже на то, что Фатька расходы на себя и детей оплачивает сама:) и съем хаты тоже:) сейчас они живут в другой хате, поменьше... или мне показалось:) А так да, он нормальный мужик.
Ширше- это как!? Это когда двадцатилетняя подмывает шестидесятилетнего « парня» !? Даже при наличии у него каких то денег.. вот здорово, класс:))
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
384
Симпатии
5.109
@СлAдкий бАбёр, вы уж извините, не буду отвечать на некоторый маразм из вашего сообщения (про двадцатилетнюю, подмывающую там кого-то и прочее). Но мне вот просто интересно: 1) вы реально думаете, что таким вот канальчиком можно накопить на ЭКО и полностью оплачивать семейные расходы? И квартиру ещё снимать! Зашибись :-) 2) старая дева в кубе - это какой возраст? Около 35-36 лет ей было, я правильно понимаю?

И кстати, рожать на родину едут многие. Кому-то так просто проще в плане языка. Кто-то больше доверяет нашим врачам.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Пришиблинность его проявляется в том, как он относится к Фатьки- никак :) ему по хуй,....что она завела канал и ходит с вытянутой рукой по улицам и тд... похоже на то, что Фатька расходы на себя и детей оплачивает сама:)
А он должен камеру об её лицо разъебать и запретить заниматься тем, чем ей охота и лично её развлекает? Тогда он был бы не "пришибленным"?

Про старую деву в кубе после тридцать с небольшим и космические доходы от канала Фати - прям многочасовое рукалицо :facepalm1:
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
Для Фатьки которая была старая дева в кубе, ее муж самое то:) Пришиблинность его проявляется в том, как он относится к Фатьки- никак:) ему по хуй, что она в сорок лет с большим животом летит в эту Махачкалу, что она завела канал и ходит с вытянутой рукой по улицам и тд... похоже на то, что Фатька расходы на себя и детей оплачивает сама:) и съем хаты тоже:) сейчас они живут в другой хате, поменьше... или мне показалось:) А так да, он нормальный мужик.
Ширше- это как!? Это когда двадцатилетняя подмывает шестидесятилетнего « парня» !? Даже при наличии у него каких то денег.. вот здорово, класс:))
Плюсую. Что- то его вовлеченности и ответственности вообще не видно.
НЕ говорю что он пришибленный или еще какой-то . Просто мужику пох судя по всему, Ему лет много , дочь взрослая есть и два последующих дитятка уже не в новинку так сказать . И он полюбому понимает,что когда они в универ пойдут то он уже дедом приличным будет . Короче вот с самого начала и на все будущее -это Фате надо. Вот онаи ыворачивает свои труханы семейные всем на показ хоть как-то заработать на дела семейные .
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
Ну, не знаю, как по мне, так не пришибленный, а спокойный уравновешенный мужик :))

А по-поводу 100% взаимпонимания турецких блогерш (да и многих туркожён) с их мужьями: кто хоть из них шпрехает и понимает язык в идеале? Тем более, кто живёт здесь не так давно. Особенно смущают те, кто говорит, "я знаю турецкий, я выучила". А на деле послушаешь, почитаешь - уши стынут. Фатима хотя бы признаёт, что её уровень не оч. А вот, к примеру, превеликий учитель Какаева аж осмеливается преподавать турецкий, а как открывает пасть, то язык в жопе, и все ограничивается "тамам. Чооок гюзееель. И хош гельдЫнЫз! Ийи мЫсЫнЫз"

Тьфублэт.
А вы то тут давно живете и я зык хорошо знаете ?
НУ кто только приехал - да хреново каля -маля говорят. А кто тут лет по 5 и больше очень прилично знают язык. И раз вы тут живете и понимаете язык , то новости то ненароком посматривать должны для общего развития . В Алании сейчас женщина русско язычная на выборах на пост мэра выдвинулась . Вот вам и тур жены! Явно она не три слова знает и на пальцах обьясняется.
Аллах ей в помощь , дай бог выберут ее . Лично я буду горда за " наших" тур жен .
А то сколько можно -то , все за домохозяек держат ,да содержанок и жен официантов .
А я в пинципе и понимаю почему, тк женщины успешные не выпячивают это на показ ,а тихо мирно живут в свое удовольствие и наслаждаются .
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
А куда ширше мыслить и думать не по колхозному, если мужчине больше 40 к примеру 50 ,а они на разу женат не был и детей нет ? Это нормально получается на ваш взгляд.
К слову пол жизни -то прошло уже ... повод вообще задуматься в его адекватности и адаптированности жизни в социуме .

Как по мне, муж у Фатимы совершенно нормальный мужик. Не понимаю, что тут к нему придираются и в чем конкретно его пришибленность проявляется. Ну, старше ее, и что такого? А рассуждения типа " нормальный мужик женится до 40" лично мне отдают колхозом. Ширше надо мыслить.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
А он должен камеру об её лицо разъебать и запретить заниматься тем, чем ей охота и лично её развлекает? Тогда он был бы не "пришибленным"?

Про старую деву в кубе после тридцать с небольшим и космические доходы от канала Фати - прям многочасовое рукалицо :facepalm1:
Зачем ему разьебывать ее телефон!? Оно ему триста лет надо чем она вообще занимается:) барахло его постирала, жрать наготовила, в залупке прибралась - ок))
У Фатьки это развлекуха!? Развлекуха, это когда муж оплатил хороший круиз или тур и Фатька для семьи снимает какие то моменты, детей снимает, но только для себя и своих родных, потому что это личное, а не общее...
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
36 лет это старая дева в кубеее и только так, особенно для ее Махачкалы:) Вот если бы она уже была замужем и имела дитё или детей- это совсем была бы другая песня:)
Сейчас, возможно, Ваша теория накроется пиздой, так как нынешний брак у Фатимы второй
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
@СлAдкий бАбёр Вы , случайно, не из 19 века к нам приползли? До 40 не женился - лох странный, до 36 не вышла замуж - дева старая; настоящее развлечение для женщины - это когда муж круиз или поездку оплатит ... Нафталином пахнуло резко чота.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
14.925
Вот это срач:-) Аж интересно стало, что за Фатима... и я залипла на ее детей:fli_rt5:, они такие мииииилые.
В общем с первого взгляда норм баба, со своей жизненной ситуацией, другого у неё не могло быть, хорошо что так вышло. Есть муж какой никакой и семья у него адекватная, что ей ещё надо? По крайней мере она не выебывается как Ракаева. Просто живет себе и все, ну и снимает на камеру.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Фатима лезет из всех щелей. Посмотрела видео, где они с мужем и подругой пошли обедать, грит, муж захотел только кофе, а те с подругой набрали себе полные тарелки. :pxaa_xaxa: Бля, ну нужно же как-то мужа понимать, если вы идете ужинать в ресторан, он открывает меню и потом резко говорит "я буду только воду", а женщина такая "ну ты чего, возьми еще устриц и омара!". Нужно же проявлять деликатность, может у него денег нет, или он не рассчитывал на эту сумму, ту зачем мужика выставляешь посмешищем. :Unknown:
У нее напрочь отсутствует чувство такта.

Вот смотрю на мужа ее и думаю, на фига ему в 50 лет эти заморочки с детьми? Нет, детки и правда чудо, дай им всего хорошего. :milash_ka:
Просто ему в 50 лет уже хочется спокойствия и секса побольше. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Фатима лезет из всех щелей. Посмотрела видео, где они с мужем и подругой пошли обедать, грит, муж захотел только кофе, а те с подругой набрали себе полные тарелки. :pxaa_xaxa: Бля, ну нужно же как-то мужа понимать, если вы идете ужинать в ресторан, он открывает меню и потом резко говорит "я буду только воду", а женщина такая "ну ты чего, возьми еще устриц и омара!". Нужно же проявлять деликатность, может у него денег нет, или он не рассчитывал на эту сумму, ту зачем мужика выставляешь посмешищем. :Unknown:
У нее напрочь отсутствует чувство такта.

Вот смотрю на мужа ее и думаю, на фига ему в 50 лет эти заморочки с детьми? Нет, детки и правда чудо, дай им всего хорошего. :milash_ka:
Просто ему в 50 лет уже хочется спокойствия и секса побольше. :pxaa_xaxa:
Думаю чтобы утереть нос бывшей? Типа я все ещё огого и жена новая тоже?
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Думаю чтобы утереть нос бывшей? Типа я все ещё огого и жена новая тоже?
Бывшей жене мужа? Турчанке? Не думаю, по ее ранним видео, я поняла, что они развелись давно, дочка была маленькая. Т.е. все страсти давно утихли, Фатима же его не уводила.
Не знаю, конечно, как там оно на самом деле.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Бывшей жене мужа? Турчанке? Не думаю, по ее ранним видео, я поняла, что они развелись давно, дочка была маленькая. Т.е. все страсти давно утихли, Фатима же его не уводила.
Не знаю, конечно, как там оно на самом деле.
Где то тут проскакивало сообщение что он погуливал по сайтам знакомств, одноклассникам и был выгнан из дома бывшей женой. И что бывшая состоятельная баба, хозяйка салона красоты или что то в этом роде
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
422
Симпатии
663
Где то тут проскакивало сообщение что он погуливал по сайтам знакомств, одноклассникам и был выгнан из дома бывшей женой. И что бывшая состоятельная баба, хозяйка салона красоты или что то в этом роде
Фатин Хокан,по словам ее же подписчиц, во время фатиного проживания в махаче,тоже на сайтиках сидел плотно,под псевдонимом -море.Фатя недаром постоянно хвалится в своих влогах своей житухой,очень хочет скрыть правду и показать то,чего нет.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.395
Фатин Хокан,по словам ее же подписчиц, во время фатиного проживания в махаче,тоже на сайтиках сидел плотно,под псевдонимом -море.Фатя недаром постоянно хвалится в своих влогах своей житухой,очень хочет скрыть правду и показать то,чего нет.
Хоспидя, куда этому старому хрену еще сайты знакомств? Дааааа там Зуля прям в самый раз. Не надолго она там.