Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Божена Рынска
17 мин.
Сегодня полдня провела в хозяйственных магазинах. А муж остался пасти зоопарк. И сказал, что котичка очень даже ловкий тролль. Что она дразнит Люсика. Лежит Люсик, никого не трогает, к котичке интереса не проявляет. И она начинает нарочно мимо него, рядом с носом ходить туда-сюда, пробегать и возвращаться. Он, наконец, не выдерживает, начинает за ней топать. И тут она поворачивается и говорит что-то типа: тебе чо, урод? Чо пристал, отвали! И удаляется. А если рядом ИЕ, то еще и ябедничает ему мяуканьем, мол, паааап, ну чо он ко мне все время лезет?!
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.171
Симпатии
210.572
Вы сиживвли не с теми, с кем надо немцами, а с нормальными.
"Немцы пердят за столом и смеются" - да что ж такое. Где, где они этих карикатурных немцев находят? Я теряюсь прямо. Ни разу не видела пердящего за столом немца, а я за столами с немцами-то сиживала. Что, вообще, происходит?
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.398
Симпатии
140.624
"Немцы пердят за столом и смеются" - да что ж такое. Где, где они этих карикатурных немцев находят? Я теряюсь прямо. Ни разу не видела пердящего за столом немца, а я за столами с немцами-то сиживала. Что, вообще, происходит?
Так это они так играют, когда тонометра нет
Выпи. Машка там, и её компашка
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Очень сильнл

очень сильно путаете))) с Ивановой она не знает шо делать... там хде Ивановы прошли Гнидам делать нечего))))
Как говорил капитан в "Живых и мёртвых" Симонова: "На моей фамилии вся Россия держится. Иванов. Запиши!"
"Немцы пердят за столом и смеются" - да что ж такое. Где, где они этих карикатурных немцев находят? Я теряюсь прямо. Ни разу не видела пердящего за столом немца, а я за столами с немцами-то сиживала. Что, вообще, происходит?
О плашках в три восьмых дюйма о правосудии вообще и об израильском, равно как об американском, в частности, о немцах, равно как об англичанах, о журналистике, этике, этикете, медицине и собаководстве (можно продолжать до бесконечности) пациент имеет такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, думающая, что творог добывается из вареников.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.909
Адрес
Имперский орк
Божена Рынска
17 мин.
Сегодня полдня провела в хозяйственных магазинах. А муж остался пасти зоопарк. И сказал, что котичка очень даже ловкий тролль. Что она дразнит Люсика. Лежит Люсик, никого не трогает, к котичке интереса не проявляет. И она начинает нарочно мимо него, рядом с носом ходить туда-сюда, пробегать и возвращаться. Он, наконец, не выдерживает, начинает за ней топать. И тут она поворачивается и говорит что-то типа: тебе чо, урод? Чо пристал, отвали! И удаляется. А если рядом ИЕ, то еще и ябедничает ему мяуканьем, мол, паааап, ну чо он ко мне все время лезет?!
«Мол», «чо», сносилась выпь-то наша. Не вылезает отсюдова, видать.
Интересно, это Ебеньич про «папу» завернул или Бомжения придумала?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
О, опять новая, блять, страна "белорусия". вместе с "белорусами". Нет, она точно в Киев через Минск не летала, потому что аэропорт там сейчас просто жопа, а не аэропорт, при всем уважении к Беларуси. От невероятно добродушных сотрудников, пускающих на трап по трое, до прохода на контроль безопасности через двери(!) по одному и отсутствия отопления в терминале в мороз вместе с отсутствием вай фая и кучей прочих приятных мелочей. При том, что Белавиа очень неплохая авиакомпания, вообще все хорошо у них обычно. Но аэропорт...Наша бы высралась, не могла б смолчать, там квинтэссенция СБГ нынче. Или летала, но очень зассала добродушных, но все-таки в чужом государстве, как обычно.
Слушайте, я ничего криминального у них в аэропорту не увидела (кроме вывесок на китайском). Что поразило, так это то, что они ждали до упора опаздывавших пассажиров с других рейсов. Самолет уже давно взлететь должен, а они всё посадку не закрывают.
Правда, сделано это было в свойственной славянам манере - людей не сопроводили, ещё и слегонца нахамили в стиле Почты России 10-летней давности.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Повторюсь.
Вот эти все "тебе чо, урод, отвали, говно, ебаная наглая псина, надоел, откуда принесли эту гадость", от лица кошки - мы же понимаем, что это Божена Львовна переносит на нее свои эмоции касает пса. Вот так она к нему относится, вот так он ее заебал. Ведь выяснилось, внезапно, что собаку нельзя выключить и засунуть в шкаф после похода в кафе, что собакам, особенно, щенкам, надо ссать и срать, желательно, три раза в день, а так же есть (ну то такое, пурина/педигри, так уж и быть), и играть, и внимание хозяев. Безобразие, конечно. Чонадо, урод.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.713
Божена Рынска
17 мин.
Сегодня полдня провела в хозяйственных магазинах. А муж остался пасти зоопарк. И сказал, что котичка очень даже ловкий тролль. Что она дразнит Люсика. Лежит Люсик, никого не трогает, к котичке интереса не проявляет. И она начинает нарочно мимо него, рядом с носом ходить туда-сюда, пробегать и возвращаться. Он, наконец, не выдерживает, начинает за ней топать. И тут она поворачивается и говорит что-то типа: тебе чо, урод? Чо пристал, отвали! И удаляется. А если рядом ИЕ, то еще и ябедничает ему мяуканьем, мол, паааап, ну чо он ко мне все время лезет?!
Она постоянно пишет от имени кошки про Люсика-урода. Это какая-то нездоровая проекция через животных, я чувствую это.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.713
Я не подглядывало!
Повторюсь.
Вот эти все "тебе чо, урод, отвали, говно, ебаная наглая псина, надоел, откуда принесли эту гадость", от лица кошки - мы же понимаем, что это Божена Львовна переносит на нее свои эмоции касает пса. Вот так она к нему относится, вот так он ее заебал. Ведь выяснилось, внезапно, что собаку нельзя выключить и засунуть в шкаф после похода в кафе, что собакам, особенно, щенкам, надо ссать и срать, желательно, три раза в день, а так же есть (ну то такое, пурина/педигри, так уж и быть), и играть, и внимание хозяев. Безобразие, конечно. Чонадо, урод.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.070
Адрес
Бандитский Петербург
Гнидльвовна, не почитайте! Надысь по НТВошному каналу в "Наш потребнадзор" продемонстрировали:
1) бабулячьи коллекции винтажной стеклянной посуды (графины, фужеры), а также богемское стекло, - в качестве красителя во всё это бахатство щедро добавляли урановую руду;
2) винтажные же ёлочные игрушки (стеклянные) - с добавлением радия;
3)...а при обработке серьёзных топазов (с целью придания им некоторых оттенков) используется изотоп кобальта. Прямо в ядрёном реакторе их жарят!
Всё это фонит и шкворчит так, шо ой.
В общем, если рассудок и BRCA-сиськи дороги вам, тащите уже своё инвестиционное говнище до мусоропровода.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Пердящие немцы, дед, пасущий зоопарк, Гнида в хозяйственном магазине.... Гнида, прекрати туман напускать. Че там с ПарижЫком? Пальтишко подвезли из Москвы? Про ДР не спрашиваю, ничего нового явно не ожидается.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Очередные золотые гири? "Пилите, Шура, пилите, они золотые" (с) :-) Вы делаете пациенту больно! :ni_zia::;-))):
Пусть покорчится. Я-то видело эти пудовые цепи, кулоны и прочую тежеленную, пусть и невысокой пробы, добычу у - даже не адмиральш (типа вдовы Октябрьского, урождённого, кстати, Иванова!!!), а офицерш более низкого звания. В отличие от Египта и СССР, для них кампания была весьма успешной. И тот, кто верит, что Малашенко-маман рванула в цивилизованный и европеизированный Каир, как и прочие жёны, дабы обеспечить папА котлетками - наивняк!
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Вы сиживвли не с теми, с кем надо немцами, а с нормальными.
Евгеньины хомяки дают приметы немцев. Чтоб не ошибиться.


Марина Мамина

Немцев видно издалека. Их вставные челюсти, добротные кроссовки и хлам вместо одежды сражают наповал, когда они начинают говорить о собственной бедности и необходимости тотальной экономии. Удивительно, что евреи, забыв об исторической памяти, пачками переехали жить в Германию.
Интересно, каким боком им это выйдет? Ведь, как не крути, кроме 2-х мировых войн именно Германия дала очередной импульс к гибридной войне и массовому потоку беженцев.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
"Немцы пердят за столом и смеются" - да что ж такое. Где, где они этих карикатурных немцев находят? Я теряюсь прямо. Ни разу не видела пердящего за столом немца, а я за столами с немцами-то сиживала. Что, вообще, происходит?
Я видела громко и шумно сморкающихся и продувающих нос :-)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.171
Симпатии
210.572
Евгеньины хомяки дают приметы немцев. Чтоб не ошибиться.

Марина Мамина
Немцев видно издалека. Их вставные челюсти, добротные кроссовки и хлам вместо одежды сражают наповал, когда они начинают говорить о собственной бедности и необходимости тотальной экономии. Удивительно, что евреи, забыв об исторической памяти, пачками переехали жить в Германию.
Интересно, каким боком им это выйдет? Ведь, как не крути, кроме 2-х мировых войн именно Германия дала очередной импульс к гибридной войне и массовому потоку беженцев.
Да шо ви говорите..... А жалеть тут немцев, евреев или Марину Мамину надо?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.171
Симпатии
210.572
У нас в кукуево, почти весь кукуевск так сморкается, и сплевывает на снег. Не думаю, что это имеет прямое отношение к немцам.
Я видела громко и шумно сморкающихся и продувающих нос :-)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
О плашках в три восьмых дюйма о правосудии вообще и об израильском, равно как об американском, в частности, о немцах, равно как об англичанах, о журналистике, этике, этикете, медицине и собаководстве (можно продолжать до бесконечности) пациент имеет такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, думающая, что творог добывается из вареников.
:;-)))::;-)))::;-))): Как раз вспоминала эту цитату! Наша - смесь слесаря-интеллигента Полесова, Людоедки Эллочки и иногда Кислярского
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Я видела громко и шумно сморкающихся и продувающих нос :-)
Я видела русских, вытирающих рот рукавом, а руки - о футболку, спонсор - железные дороги России, но мы же понимаем, что вывод "русские такая нация, ссут в подъездах" будет ошибочным.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Гнидльвовна, не почитайте! Надысь по НТВошному каналу в "Наш потребнадзор" продемонстрировали:
1) бабулячьи коллекции винтажной стеклянной посуды (графины, фужеры), а также богемское стекло, - в качестве красителя во всё это бахатство щедро добавляли урановую руду;
2) винтажные же ёлочные игрушки (стеклянные) - с добавлением радия;
3)...а при обработке серьёзных топазов (с целью придания им некоторых оттенков) используется изотоп кобальта. Прямо в ядрёном реакторе их жарят!
Всё это фонит и шкворчит так, шо ой.
В общем, если рассудок и BRCA-сиськи дороги вам, тащите уже своё инвестиционное говнище до мусоропровода.
Ой пистец!!! Патрики засветятся и начнут делиться цепной реакцией. Гнида, хошь я расчитаю тебе необходимую толщину перекрытий для защиты от излучения? Придется плесень перестраивать и утолщать перегородки, полы и потолки, новый арТ деко ремонт по ходу :zvez_ochki:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.