Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.760
Надежда, зови детей! Щас нас учить их воспитывать будут!
Посмотреть вложение 556486
Сегодня наш спикер - мать троих (умных, талантливых, отменно воспитанных, призеров математических олимпиад и лауреатов музыкальных конкурсов) ооцитов детей - Евгнида Рынская. Поприветствуем аплодисментами!! :bra_vo:
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.923
Симпатии
111.052
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
не - так я завидаю меган, жеки и многим селебряти. хватит ей аватара, причем я старалась- поди найди фото де она на человека похожа (че характерно сиськи то маленькие на фото)
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.985
Симпатии
46.891
Божене пора издать трёхтомник: Мужиковедение, Как воспитывать детей и все об олобаях и коробочках.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
мелко плавайте: это собрание сочинений- нажористое, маслице, керамистика, несервильные в аэропортах и пр, гудрон и дети, ром бабы и амуры отпидорашеные, сосите и вам воздастся. остальные тома на доработке
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Вы главное, как проржетесь, в молескин обязательно запишите особые приметы всех немцев. Вот мол, Вещюги, как увидите издалека у кого вставную челость и кроссовки, то сразу понимайте, что это немец идёт.
Где бы мы ещё такую ценную информацию получили, как не в серьёзном и не токсичном Фейсбуке Евгеньи Львовны.
Прекратите! :;-))): Я теперь внимательно свово олкаша рассматриваю и всё думаю, где он сцуко прячет от меня вставную челюсть и одежду-хлам стоко лет.
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
300
Симпатии
6.418
я щас вас тоже научу про детей. А скажу я вам так - главное, аквариум вовремя чистить, особенно стенки, потому что иначе ты фиг поймешь кто кого съел и не успеешь расселить выживших!
:;-)))::;-))):
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
А чой-то на кровать никогда нельзя? У меня щенулька мой, когда был маленький, на кровать не допускался, а как подрос - пожалста, валяемся вместе.
И причина одна - как перестал лужи делать каждые 5 минут, научился терпеть - вот тебе кровать. Для него сейчас диван - радость неимоверная, особенно в обнимку.
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
691
Симпатии
10.801
На случай светского выхода Божены Львовны на Троекуровское, у нас готов проект памятника. Куча говна с кракелюрами, выполненная в стиле ар-деко, богато украшенная кристаллами Сваровски в виде пустых бутылок и оснащённая сиреной и электрошокером. Электричеством бьёт случайных посетителей кладбища под крик «Я Божена, снимайте!» Корреспондентов НТВ молча убивает на месте повышенным разрядом. (C) БП
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.160
Возраст
44
Гнидльвовна, не почитайте! Надысь по НТВошному каналу в "Наш потребнадзор" продемонстрировали:
1) бабулячьи коллекции винтажной стеклянной посуды (графины, фужеры), а также богемское стекло, - в качестве красителя во всё это бахатство щедро добавляли урановую руду;
2) винтажные же ёлочные игрушки (стеклянные) - с добавлением радия;
3)...а при обработке серьёзных топазов (с целью придания им некоторых оттенков) используется изотоп кобальта. Прямо в ядрёном реакторе их жарят!
Всё это фонит и шкворчит так, шо ой.
В общем, если рассудок и BRCA-сиськи дороги вам, тащите уже своё инвестиционное говнище до мусоропровода.
Скажу Вам больше, милое. В декорировании стеклянной посуды (включая бутылки под напитки, допустим водки) в нашей стране используются краски с тяжёлыми металлами (н-р, красный и синий цвет). В Европе и Америке это запрещено. А что используется в декорировании посуды, ёлочных игрушек, произведённых в Китае, вообще страшно представить.
Так шта, Евгеша, покупай побольше старого и яркого дерьма к себе домой. Скоро деда светиться начнёт, можно на электричестве экономить.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Инна Петрашова По шее иногда надо, но у некоторых прям садистические ритуалы избиения детей ремнем. Я читала, что это инцестуальное что-то, удовольствие получают сексуальное родители
Инна Петрашова Но избивать слабого, это дно. Треснуть по жопе собаку полотенцем можно, свою кошку я брызгала из пульверизатора, когда она что-то чудила, особенно, если провода грызла
Божена Рынска Инна Петрашова или легким тапочкой. Хотя я вчера Люсику слегка тапком подхлопнула и отругала его. Причём на пятый раз. Пять раз показывала нельзя , а он все равно. Так он бедный психанул и разобиделся так, будто я не тапком кинула в него, а порола минимум час ремнём со всей дури. Вообще пёс не переносил когда его ругают.
Инна Петрашова у нас папильошка обидчивый такой)) я ему даже «фу» не могу сказать, дуется

Елена Молленгауер С собаками просто иначе нельзя. В рамках логического поведения хозяина собака просто удобна для совместного проживания. В ином случае - ад и трэш... А с детьми, конечно, правила нужны, но психологически жеские рамки травматичны для них. Особенно для малышей до 5-7 лет. Более старшие дети рамки уже могут обсуждать. Дело только в правильной мотивации!
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
А и правильно - а то хотели в гадюшник, а оно не получилось. Вот, например, есть государство с мракобесной религией и прочими ужасами, и так хочется паспорт этого гадючьего государства.
Потому на следующий день после похорон будет праздник. Жареной картошки.

- О чем это она?
- Барона кроет.
- И что говорит?
- Ясно что, подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный.
- И чего хочет?
- Ясно чего, чтоб не бросал.
- Логично (с).
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Хоменко.

Марина Мамина Немцев видно издалека. Их вставные челюсти, добротные кроссовки и хлам вместо одежды сражают наповал, когда они начинают говорить о собственной бедности и необходимости тотальной экономии. Удивительно, что евреи, забыв об исторической памяти, пачками переехали жить в Германию.
Интересно, каким боком им это выйдет? Ведь, как не крути, кроме 2-х мировых войн именно Германия дала очередной импульс к гибридной войне и массовому потоку беженцев.
Роман Хоменко Марина Мамина женщина может уехать с Алтая, но Алтай никогда не уедет из женщины.

Роман Хоменко А в чём виноваты иезуиты? Почему ты приписала им свойство издеваться над людьми?

Barbara Ol Боже, пудель! если бы с моим что так случилось, я бы эту тварь бы нашла обязательно! не поленилась бы полететь заново туда и вызвать полицию,тв туда и привлечь внимание. Это же какой стресс для животного и хозяев. Нелюдь! надо с русскими из Германии (группа)скорешиться и найти этого гада!!
Божена Рынска Да, я тоже за то, чтобы шеймить таких прилюдно
Роман Хоменко Barbara Ol ничего вообще нельзя сделать в Германии с человеком, поступившим по регламенту, каким бы нелепым этот регламент ни был. И полиция там такая же.
Роман Хоменко Совершенно бессмысленно бороться в Германии с правилами, написанными на бумаге. Все твои десятки заявлений ушли бы нахуй.

Про вот это:
Божена Рынска
12 января в 00:43 ·
Как только #бедныйИгорьЕвгеньевич ложится спать, зверью сразу надо в его комнату. Кошка тут же сигает к нему под кровать, и оттуда ее не выкурить. А пес тупотит за кошкой. Он считает, что это его домашнее животное, и он должен ее пасти. Мы считаем, что он хвостится за кошкой и бесит ее, а он - что он работает, пасет скотину, и мы когда-нибудь его оценим. Пока что ни мы, ни кошка его пастушеские таланты не поощряем. И папа засыпает под громкое рычание и совсем не дружеское ржание. Кошка рычит на Люсика из под кровати. Мол, ни сна ни отдыха измученной душе, хули ты дебил приперся опять, отвали, урод. А Люсик тяжело вздыхает. Мол, вот такая она у меня, с норовом, но другой не выдали, приходится пасти, какую есть. Наконец, ИЕ это все надоедает и он выдворяет Люсика. Но разборки этим не заканчиваются. Люсик ложится под дверью с той стороны и тяжело вздыхает на всю квартиру. Кошке тоже скучно, как дуре сидеть под кроватью. Поэтому она вылезает, усаживается у двери, за которой лежит Люсик, и начинает на него рычать. Кошка увлеченно рычит на Люсика. ИЕ пробует этим воспользоваться, -- встает, хватает кошку за шкирку, чтобы спровадить и ее. Открывает дверь. Кошка делает кусь, выворачивается и стремглав забивается под кровать. А в открытую дверь просачивается Люсик и пыхтя, топает пасти кошку.

Роман Хоменко 1000 лайков! То есть, я не идиот, чтобы обсуждать, что именно ты пишешь, я про другое: какие же лучезарные люди. Если на этом месте опубликовать что-то реально жизненно важное, типа, финансовый прогноз с аналитикой или схему вакцинации взрослых людей, лайков будет 14. Ну максимум, 88. А вот это «кусь хвостится» сразу 1000! И ведь так не только в совдепе, где псеглавец ищет во тьме молекулу позитива, везде то же самое. Котики выше разума. Охуенно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Божене пора издать трёхтомник: Мужиковедение, Как воспитывать детей и все об олобаях и коробочках.
...О седых королях и капусте, которой так трагически не хватает. А также о Люсике и кошеньке, хомяки вон прямо требуют.
6B069155-71FF-4F7F-A8A4-6A0931EB0D58.jpeg
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.678
это потому что вы ненасмотренные - раз, и, два - не стилист и не монегаска. :za_da_va_la: А вот те, кто плавал к яхте, например, те на колчаковских фронтах раненые в боях закаленные!
Скорее всего. Я ещё и не выпь и борьба за место на кладбище мне не близка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.