Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.958
Симпатии
130.312
И я соглашусь,с утра под кофеёк хоть одним глазком на фсн зырь,потом к подопечной в фб зырь- как ночь прошла,какие перлы выстрочены ..снова на фсн,потом в фбук с её хомяками посраться,саму потроллить-это же какое удовольствие!.А вы ?-то "Рома,жги" ,то берегите семью!"(с)
Определитесь уже-больше жечь или беречь?
Фром рома вис лав ,коллеги!
если вы мне, то беречь семью роме советует другой насик. хотя я не вижу противоречий, ибо жечь это все таки про нашу девачькудевачьку, а беречь - семью. для меня это о разном.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Всё ждала, пока появится анонс на рукоблудство заиньки во Флаконе, но так и не дождалась. Если только её под псевдонимом не начали печатать. А тратить 300 рублей на эту хуйню глянцевую у меня рука не поднимется никогда.

А пока прекрасное из архивов. Декабрь 2009 года:


Март 2007
https://ru-market.livejournal.com/9717957.html
Как же это прекрасно, восхитительно и удивительно! Кровать из Икеи и свидание с директором бани Гольфстрима, видать, на этой самой кровати же :hi_hi_hi:
А про какой полет в Майами она вретговорит, ведь, если не ошибаюсь, впервые она туда попала уже с дедом?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
У меня проблема другого рода, уважаемое: в нашей Капотне каждый первый немец, кто не белорус турок - как перестать выискивать у них вставную челюсть?
Вот да, я уж засомневалось, настоящий ли немец мой олкаш: зубы все свои, за столом не пердит и никогда про экономию не говорит. Никогда! Это только йа иногда ему на транжирство указываю .
Надо его волосок с расчески на тест ДНК и гаплогруппу послать, мне какого-то ненастоящего немца подсунули :inside:
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
какая музыка слышится в ваших строках!

там туалет бесплатный был
когда летала частным джетом
как дорого поссать в европе
ватакусукаблядьговно
Лечу, бывало, в частном джете,
Хожу в бесплатный туалет....
А ныне? Тени с углубленьем,
Собака, кошка и пердед.:ny_tik:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Щас вчиталась в историю про Люфтганза.
Ну фигли, бывают идиоты, вот лет несколько назад читало историю про Пулково, там с самолета ссадили мужа одной дамы, только потому, что его российская виза истекла в пути (в пути!) при перелете из Сибири до Питера и далее - в Копенгаген, кажется. На восемь часов истекла. Даже не на сутки.
И вместо того, чтобы поскорее его отправить домой , его сняли прямо с транзита пулковские "овчарки", погнали продлять визу, и прямо в аэропорту сидел "дипломат" , который за 25 евро эту визу продлил. :podozrevaka:
Их билеты пропали, дама тоже не полетела, потому что ее муж ни слова по-русски, гражданин Дании или Швеции я уже не помню, не оставлять же его одного . Им пришлось на следующий рейс бизнес класс брать, на эконом билетов уже не было. Это хорошо, что вообще был рейс в тот день, обычно по одному летали.
Бывают косяки везде, ну, и давайте начнем про "русский характер" , кто там лаптем щи хлебает и какие там садисты природные .
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176

русні пизда

Чешский кукловод
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.173
Симпатии
42.337
если вы мне, то беречь семью роме советует другой насик. хотя я не вижу противоречий, ибо жечь это все таки про нашу девачькудевачьку, а беречь - семью. для меня это о разном.
всем ,милые,всем!я ж написал выше,что не вылажу отсюда практицццки))люблю вас ,как женька Монако!
Одна другой и краше,и умней,эх!Женюрке вот советую сюда прийти,жду!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Норот, шо за пирдуха с новыми холатами в Новый год? Видела лайки у себя насика Романа Хоменко и никак не могла вспомнить где я видела эти честные глаза? кто это
"... Взгляд незнакомца был так чист, так ясен, что рука администратора сама отвела Остапу два места
в одиннадцатом ряду.
- Ходят всякие, - сказал администратор, пожимая плечами, - кто их знает, кто они такие... Может быть, он из Наркомпроса?.. Кажется, я его видел в Наркомпросе... Где я его видел?
Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза,
этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу". (с) .Ильф и Е.Петров Двенадцать стульев.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Я гуглило и всматривалось. Сравнивала с рубцами постакне. Больше похоже на песню группы "Сектор газа" ( Гнида, сядь, щас не про твои израильские метания!) "Мне между глаз попал бычок, оставив там индийский знак".
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
У меня еще вопрос: а называть мужамужа по имени/отчеству – это такой косплей традиций дореволюционной аристократии? :facepalm:
Так у них с Ебеньичем сколько лет разницы? Может инстинктивно дистанцируется. Сколько из себя девачкудевачку, воркующую с папиком не дави, подсознание то не обманешь, что старый чорт ровесником ее отца является, если не старше.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Игорь Евгеньевич еще, небось, шваброй ускорение придаст по жуxлой жопе.
Они небось швабру купили шерсть кошачью и собачью с пола подметать и подозреваю нехорошее - выковыривать несчастную Бузяку, прячущуюся под кроватью или диванчиком от Люсика. Женька, не мучала б ты кошку, как мне ее (кошку) жалко!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Так у них с Ебеньичем сколько лет разницы? Может инстинктивно дистанцируется. Сколько из себя девачкудевачку, воркующую с папиком не дави, подсознание то не обманешь, что старый чорт ровесником ее отца является, если не старше.
Ну уж! Папе - за 70. Слегка.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Как же это прекрасно, восхитительно и удивительно! Кровать из Икеи и свидание с директором бани Гольфстрима, видать, на этой самой кровати же :hi_hi_hi:
А про какой полет в Майами она вретговорит, ведь, если не ошибаюсь, впервые она туда попала уже с дедом?
Меня рассмешил тот факт, что кровать 1600*2000 слишком велика для каморки её.

Пиздела-с и понтовалась. Как обычно.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Меня рассмешил тот факт, что кровать 1600*2000 слишком велика для каморки её.

Пиздела-с и понтовалась. Как обычно.
И комфорки тоже.
А кровать торцом поставила? Комменты там забавные. Гиюр настойчиво предлагают пациенту. Уже давно была бы иудейкой.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
То есть папа лет на 8-10 старше Ебеньича? А я почему-то думала ровесники :nez-nayu:. Ну тогда тем более, подсознательно это показывает, что Бомжена относится к деду не как к своему мужчине, с родным отцом разосралась - это у нее заменитель отца штоле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.