Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
24.621
Надоело читать постоянно о том, что папа невыездной. Это все очень устаревшая информация! Да, 20 лет назад так и было. Только в служебные командировки. Но уже давно все изменилось. Пишешь отпуск и куда когда едешь.(точные Даты, город) Все. Тем более он скорее всего самый обычный специалист. Не на высших постах. Но и людям на высших постах выезд не закрыт.
Вы, видимо, плохо осведомлены о порядке выезда и секретности )
Хз насчёт ее папаши конкретно, но в Крым ему точно дорога заказана определенное время.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
Вы, видимо, плохо осведомлены о порядке выезда и секретности )
Хз насчёт ее папаши конкретно, но в Крым ему точно дорога заказана определенное время.
Как раз наоборот) очень даже осведомлена! В крым да, в рф и Белорусь тоже. Но в остальные страны-без проблем!
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
467
Симпатии
8.993
Да ну, скорее всего, это детям постелено или страховка, чтобы пушистики не на голый пол падали с кровати. Это совсем надо быть ку-ку, чтобы матери стелить у медовомесячного ложА. Уж свои 30 раз в месяц эти приматы не упустят.
Милые, копайте глубже)
Может там спит Лимон? а Слоня с маман на кровати? Он может быть взять для картинки в инстаграмм, потому что с разводом не получилось поднять рейтинг и больше работает "счастливая семья" для носки пакетов и для быстрых потрахушек, как у животных в душе например)
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
467
Симпатии
8.993
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.803
Возраст
37
Свечение вокруг святой слони не как у обычных святых - простой нимб, а осознанное свечение всего тельца, особенно в местах скопления складок
20190116_143739.jpg
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
49
Симпатии
324
Милые, копайте глубже)
Может там спит Лимон? а Слоня с маман на кровати? Он может быть взять для картинки в инстаграмм, потому что с разводом не получилось поднять рейтинг и больше работает "счастливая семья" для носки пакетов и для быстрых потрахушек, как у животных в душе например)

С ее свинством, вполне может быть, что они просто скинули покрывало на пол и оно так и осталось там лежать
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
616
Симпатии
10.563
разбавлю тут не по теме: насики Киева поделитесь контактами косметологов, которые вам делали лоб и вы остались довольны, а? Мне моя до 35 говорила не колоть, но не могу((( лоб очень подвижный и уже есть «Адидас» даже в спокойном состоянии, бесит меня страшно, ибо эти впадины особенно хорошо видны с мейком. Хочу немного того, стать осознанной и кольнуть. Поделитесь, если вы сами делали, не брат/сват/кум, мамина подружка, а вы. Можно просто ФИО, а я в гугле пробы контакты. Гранмерси, хитиновые! Муа
В личку, чтобы не засорять
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
98
Симпатии
2.353
Тудуду
Согласно последней сториз лимон для слони тоже аксессуарчик )
Новый этап отношений - когда яйца мужа лежат где то в карманах комбеза
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
разбавлю тут не по теме: насики Киева поделитесь контактами косметологов, которые вам делали лоб и вы остались довольны, а? Мне моя до 35 говорила не колоть, но не могу((( лоб очень подвижный и уже есть «Адидас» даже в спокойном состоянии, бесит меня страшно, ибо эти впадины особенно хорошо видны с мейком. Хочу немного того, стать осознанной и кольнуть. Поделитесь, если вы сами делали, не брат/сват/кум, мамина подружка, а вы. Можно просто ФИО, а я в гугле пробы контакты. Гранмерси, хитиновые! Муа
В личку, чтобы не засорять
И со мной поделитесь))
Свечение вокруг святой слони не как у обычных святых - простой нимб, а осознанное свечение всего тельца, особенно в местах скопления складок
Посмотреть вложение 559749
я такое «свечение» заметила на фотках из бука! В комбезиках. Края какие-то серо-прозрачные.
185F32DF-2ACB-4CE3-A8AD-EB6F7CF607E2.jpeg
6E559D1C-52F4-4EB2-93CA-C3143BCA1791.jpeg
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Вы, видимо, плохо осведомлены о порядке выезда и секретности )
Хз насчёт ее папаши конкретно, но в Крым ему точно дорога заказана определенное время.
Как раз наоборот) очень даже осведомлена! В крым да, в рф и Белорусь тоже. Но в остальные страны-без проблем!
У меня папа и брат военные,и один и второй выезжают. Не уточняла всех нюансов,которые им нужно проделать для этого,но спокойно ездят отдыхать
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
289
Симпатии
5.330
У меня папа и брат военные,и один и второй выезжают. Не уточняла всех нюансов,которые им нужно проделать для этого,но спокойно ездят отдыхать
Запрет на выезд только в Россию и Белоруссию. На запад- пожалуйста, без проблем.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
902
Симпатии
20.281
Бляяяяяя... как же она з@еб@ла этими своими «потягиваниями»
 

Вложения

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
125
Симпатии
3.385
Возраст
33
Неплохо она его опускает)
Меховые яйца пришлось оставить в Буковеле)
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
289
Симпатии
5.330
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
24.621
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
24.621
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.227
Симпатии
172.284
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.