Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.389
Симпатии
277.959
Адрес
заросли борщевика
А, все! Вспомнила! Это когда Зюка писала, что они купили каменюку, а оправу на Московском ювелирном заводе какую-то бабскую заказали и вся эта херабора им обошлась в 4 000 долларов? Омайгад и зачем я все это помню?! :facepalm: :facepalm1:Да уж!!! И что - сцыт предъявлять этот мутный булыжник или што?
Вот его и затирает, ага. Интересно, зачем. Особенно после того, как сама же о каратности отрапортовала. Женьщина-загадка.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Такой вопроз: кольцо слишком дорогое, и она его скрывает от аблакатов? Или слишком дешевое, и она его скрывает, т.к. боится, что там в суде от неприличного гогота у судьи парик спадет?
Мне даже неловко, но я всегда предполагаю самое стыдное и самое невероятное, когда дело касает А.З. И все равно она каждый раз находит способ удивить.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Вот его и затирает, ага. Интересно, зачем. Особенно после того, как сама же о каратности отрапортовала. Женьщина-загадка.
Так потёрла, небось, как судами запахло, а о существовании гугл кэша не знает.
Падажжите. А не в этот ли кэш выходит седобрылый обмудок?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.854
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.340
Симпатии
301.613
Новости с полей от старой революционерки.
Протестуйте культурно, как Зюка - на диване, грозно посверкивая глазами и завывая в фейсбуке.

Screenshot_2019-01-20-04-56-25-1.png
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.547
Симпатии
138.942
ну хоть без симультантости на этот раз. А все равно лук отдает не то перевалом Дятлова, не то фильмом "Девчата".
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.854
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
ой, на нашего Буншу похожа, это ж местная торговка в базарном туалете: спортивка, гуча из кожи молодого дерматина, моль повесилась на курточке из которой выросли ручонки...
и эти люди борются за звание...:facepalm:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Новости с полей от старой революционерки.
Протестуйте культурно, как Зюка - на диване, грозно посверкивая глазами и завывая в фейсбуке.

Посмотреть вложение 564383
Караул! Честным трудящимся шапку в Париже не купить, неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь революцию делают, ишь ты. Учитесь, французики, протестной культуре у Божены и Навального. Боже, какая дура.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Совершенно ничего не предвещало, абсолютно, то есть, вообще ничего, ну протесты и погромы крайние месяца три, из каждого ящика ежедневно об этом говорят, но то такое.

Но, вообще, странная, конечно. То давай хватайте вилы, идем судей люстрировать и чиновников немножко убивать какая жалость у меня узлы и косточка вы идите я вас догоню, а вы на жопи сидите фу терпилы. То ей к острым витринам Бон Марше надо срочно, они ей тама еще корзину с сыром за прошлый раз задолжали - а тут эти, говно левое, протестовать решили вдруг - нет ну требования, конечно, справедливые, но нельзя же так! Безобразие, честным буржуа за кроссовками не пройти, учитесь вот протестовать прилично, вот как я!
Определиться бы.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
*аааааааа!!
Цветы она, блэт, подрезала, и стало лучше!!! А воду менять, овца тупая???
Посмотреть вложение 563792
А чего там на заднем плане какая-то жеваная простыня? Как в морге труп прикрытый на каталке.
Упс, уже интересовались, не одна я некромант)))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.340
Симпатии
301.613
Париж опять жидко обосрался.
Вся буржуазность, к которой я с младых ногтей привыкла, испарилась к хуям собачьим. В такси деньги лупят, метро говняное, по улице гопоту пустили. Не пройти - не проехать.
Мало того, они ещё очереди в музеи придумали и в универмагах толпиться моду взяли. Солидная публика не может себе даже шапку с кроссовками прикупить спокойно, без этих понаехов.
Все материальные ценности разбазарили, как будто для них приготовлено было. Дармоеды. Величайшие умы старались-старались, понимаешь, для приличных людей, а тут эти щелкопёры нарисовались. Всё готовы просрать, суки, что нажито непосильным трудом.
Даже протестовать не умеют и учиться не хотят. А у нас с Навальным огромный опыт, Марат с Робеспьером спротив нас дети. Мы бы их научили вокруг Эйфелевой башни стоять, как я вокруг Кремля годами стою. И результат не заставил бы ждать. Но... кишка тонка у лягушатников.
В общем, Париж - отстой. Культуры - ноль, сервильности столько же. Съебались до Монако, короче.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.854
Простите, дорогие, что трясу архивной пылью, но это настолько прекрасно, что с каждым годом только лучше становится.
2DDEBD2F-E12A-4EAD-AC60-384BD611843B.jpeg

Барсук-то не только сам давился этим говном, но и окромя того, что крутил фарш на каклеты, тесто сам месил. И начинку солил. Хозяюшка, что и говорить. Поразила мужика. Он как представил эту домашнюю кухню в перспективе, так и принял решение, видать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Как хотите, но стряпчего для меня не затмит ничто и никогда. Как минимум, в двух, блеадь, печатных, если меня не подводит память, изданиях, (а может, конечно, и подводит) ну уж точно в нескольких тн гламурножурнальных онлайн версиях, до сих пор висит тот великолепнейший лулз.

(призывно играет мохнатыми бровями, косит глазом на свою подпись)
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Как хотите, но стряпчего для меня не затмит ничто и никогда. Как минимум, в двух, блеадь, печатных, если меня не подводит память, изданиях, (а может, конечно, и подводит) ну уж точно в нескольких тн гламурножурнальных онлайн версиях, до сих пор висит тот великолепнейший лулз.

(призывно играет мохнатыми бровями, косит глазом на свою подпись)
О да, стряпчий это шедевр.
Но и вечноголодная Зюкина натура тоже заиграла очередной гранью говна. Это я про самые вкусные дни рождения :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.