Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Новости с полей от старой революционерки.
Протестуйте культурно, как Зюка - на диване, грозно посверкивая глазами и завывая в фейсбуке.

Посмотреть вложение 564383
а что такое: «какая-то поганка на моих глазах заворачивается»?
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Ох, опять что-то пошло не так в Париже. Вангую, что следующий пост будет примерно про то, что с подругами хотели забуриться на ДР в самое козырное место, но поскольку там не пройти не проехать, то приходится сидеть в отеле в одиночестве за письменным столом и давиться аптечной едой. Или будет фэнтэзи о том, что деда хотел устроить сюрпризик и привезти Маху и Жужу до городу Парижу, но побоялся из-за революционных событий или жека сама запретила.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
а что такое: «какая-то поганка на моих глазах заворачивается»?
Поганка заворачивается - это что-то вроде того, что намечается какое-то нехорошее дело, если не ошибаюсь. зековское выражение
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.341
Симпатии
53.163
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
113
Симпатии
2.905
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.008
Симпатии
590.918
Вообще пирог какой-то слишком ровный для нашей криворучки, ни до, ни после она своих пирогов миру не являла, хоть где-то там славилась своим тестом, по её словам. Подозреваю, купила где-нибудь, может, даже, с собой привезла. Или подружайка одарила, та, у которой она собиралась капусту квасить в поместье, для чего и была привезена историческая сечка.
Котлетки кривобокие, верю, сама лепила а Барсук ручку мясорубки крутил, а также киселевские блинчики. А пирог этот, не, слишком у него вид гладкий, будто из кулинарии.
Совершенно с вами согласна. Ни до, ни после не было ни пирогов, ни просто теста, которым когда-то славилась (с) Евгения; да и в то, что контур пародийного символического барсука выполнен ее собственными руками (силуэт милый и очень узнаваемый, нмв), верится чрезвычайно слабо. В креативных попытках такого рода Евгения ни разу замечена не была, а уж она постаралась бы донести свои шедевры до широкой общественности.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.247
Не забывайте, речь идет о новогоднем банкете. И Коля, и пердед выросли при советской власти, когда в любой семье новогодний стол - это святое. Год жри макароны, но 31 декабря стол должен ломиться.
Но все-таки не рукожопость Гниды Коляна от нее оттолкнула. Человек она говняный, это главное. Колян это просек довольно быстро, что бы там Гнида не верещала о длительной "семейной" жизни.
Так она страдала не по Коле, а по тому, что без выходного пособия выпер. Я вообще не понимаю откуда у Зюки такое неизлечимое мышление содержанки - сосать, крысить, на сортирах экономить и т.д..
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
- Здравствуйте! Ой, а вы в Париже? И вы тоже в Париже? А почему мне не сказали? А давайте вместе кофе попьем? А давайте встретимся, и вы меня пирожным накормите? Ой, а вы тоже в Париже? Можно я у вас неделю поживу? Можно вы мне сумку подарите? Ой, а что это у вас за ликерчик?

- ААА! Срочно, срочно, ховаемся! Отключаем телефоны, завтра отплываем на яхте в Тихий океан. Это же собака-барабака! У нее такие холодные губы!
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.247
Ну он (Коля) в совокупности месяца три с ней проваландался (хотя одного пристального взгляда было бы достаточно взрослому человеку - ну мне лично). И даже позволял нарушать личные границы - выкидывать Зюке свою одежду и переодевать по своему симультанному вкусу.
И это при том, что сильной любви и страсти у них не было (и со стороны Коли тоже). Да и Зюка не похожа на такую девку, которую хочется на сутки в спальне запереть и не вылазить оттуда ИМХО.
Короче, лучше поздно, чем никогда - соорентировался Коля и молодец! Уж не знаю - политруковская чуйка или военная хитрость ли сработала или "крепкий" (с) Ангел-хранитель :an_gel: помог?
Не соглашусь, я тут как вы - за справедливость. Во времена Колямбы Зюка была свежа, стройна и весьма ебабельна, пиздеть складно умеет. Вполне мог увлечься. А распознать говенность натуры время надо.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.247
- Здравствуйте! Ой, а вы в Париже? И вы тоже в Париже? А почему мне не сказали? А давайте вместе кофе попьем? А давайте встретимся, и вы меня пирожным накормите? Ой, а вы тоже в Париже? Можно я у вас неделю поживу? Можно вы мне сумку подарите? Ой, а что это у вас за ликерчик?

- ААА! Срочно, срочно, ховаемся! Отключаем телефоны, завтра отплываем на яхте в Тихий океан. Это же собака-барабака! У нее такие холодные губы!
Барабака - это Собчак, наша - кусака.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.008
Симпатии
590.918
К стати. Капец она душная :))

"На следующий день, 1 января:
-- Я подключу интернет, но ты завтра же отсюда уедешь.
-- А ты не хочешь спросить, что в твоем поведении меня ранит? Почему я ТАК плачу из-за интернета.
-- Нет, мне это не надо".

http://becky-sharpe.livejournal.com/804036.html
http://becky-sharpe.livejournal.com/804297.html
http://becky-sharpe.livejournal.com/804471.html

Вот прямо очень хочется Колину версию услышать. Если он о Зюке еще помнит, конечно, и хоть что-то отрефлексировал :)
Евгения, похоже, совсем тупая. Ей прямым и открытым текстом говорит мужик, что он мечтает о женитьбе, хочет определиться с семейным положением, но предмет его пока абстрактных матримониальных мечтаний вовсе не внедряющаяся в дом Евгения. Зюка же, приглашенная на роль любовницы, мало того, что постоянно претендует на не предназначенное ей место, но и прилагает овердохуя усилий для того, чтобы прыгать выше собственной головы. Сечки, пироги, сервировки, пластинки для моли. Мужику смертельно неловко, он и жалеет девушку, намечтавшую себе черт знает чего вместо сезонного проходного романа (он же начинался именно как обмен писечки на самсонит с посткоитальным послевкусием), и начинает заводиться и раздражаться, и не хочет чувствовать себя сволочью (а кто хочет?!), и ложных надежд подавать не желает, и не просто юзает ее, а с встречными предоставлениями. При требованиях Евгении формализовать ее статус всякий раз честно предлагает разойтись, а не заводит "ябезтебянемогу". И уж потом по совокупности содеянного срабатывает инстинкт самосохранения, и никакие деликатничания и рефлексии не мешают купить билет и помочь собрать вещи.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.529
Симпатии
382.703
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Так она страдала не по Коле, а по тому, что без выходного пособия выпер. Я вообще не понимаю откуда у Зюки такое неизлечимое мышление содержанки - сосать, крысить, на сортирах экономить и т.д..
Конечно Вы не понимаете, Вы ж наверняка и школу закончить были способны, и профессию получить (может быть даже не одну?) и обеспечиваете себя, а бесталанным необучаемым персонажам только и остается, что паразитировать на других, крысить и тд.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
Почему на наших глазах « не заворачивается никакая поганка»- ака день варенья нашего комика? Где это Нога с Рукой, чтоб организовать праздничный выгул в люди? Где караты, которые муж, должен дарить, как ежегодный оброк ?
Или достал из кальсон 200 евро на кросовки и шкерится в рижском тумане.
Народ разврата хочет!!! Сидим нарядные со шмурдяком, а праздник пока до нас не дополз, обидно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Новости с полей от старой революционерки.
Протестуйте культурно, как Зюка - на диване, грозно посверкивая глазами и завывая в фейсбуке.

Посмотреть вложение 564383
Мы с Навальным.
Галантерейщик и кардинал — это сила! :;-))):

УПД @Дедушка при власти уже вспомнил)
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Новости с полей от старой революционерки.
Протестуйте культурно, как Зюка - на диване, грозно посверкивая глазами и завывая в фейсбуке.

Посмотреть вложение 564383
Евгения, именинница наша, поздравляю тебя от души! Шоб ты была здорова! Индианка из Индии, это конечно лузл. А мы-то лохи чилийские думали, что жительницы Индии зовутся индейками. Спасибо за это уточнение. Куда нам без тебя? Ты и трудящихся сейчас научишь правильно протестовать. Чего на улице толпиться? Чай не месяц май. Надо идти прямо в Бон Марше и пробивать витрину именно там, лучше своей головой. Ну и просим-просим :nasiki:предъявить общественности проходной подарок от мужа-мужа на 1,5 карата. Ладно, можно на 15.000€.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.012
Чего у нее на Патриаках? Сервитут? И как и на кого же он официально оформлен?
Овца тупая, Женька имеется ввиду, ты хоть знаешь что это?
С сервилатом попутала? Бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.