Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Я отписалась потому что столько рекламы это же невозможно :wo)(ll:
Последний пост. В начале текста на английском знак #Ad, т.е. реклама.
Далее текст на русском, ни слова о рекламе, а только советики и вопросики по-дружески.
99% участников в обсуждениях Ольгиных постов, русскоговорящие. И большинство, даже не подозревает, что эта ванильная тётка, тупо зарабатывает на них.
 

Вложения

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Так у них с таким количеством детей скорее налог очень низкий и можно делать очень дешевую страховку
что значит у них низкий налог, уважаемое?
Страшно даже представить, сколько нужно заплатить за мед. страховку на девять человек :sh_ok:
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.706
что значит у них низкий налог, уважаемое?
Страшно даже представить, сколько нужно заплатить за мед. страховку на девять человек :sh_ok:
Это 2 несвязанных вывода, неудачно написала.
Я просто глянула по налогам, получучаеися если муж делает 100-110к в год, то они вообще ничего не платят, идёт полный возврат.
Не знаю страховка через работу мужа у них идёт или нет, но с доходом в 100-110к дети получают бесплатную страховку через медикал. На неё и на него страховка будет около 200 дол. Поэтому не слишком страшно
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Это 2 несвязанных вывода, неудачно написала.
Я просто глянула по налогам, получучаеися если муж делает 100-110к в год, то они вообще ничего не платят, идёт полный возврат.
Не знаю страховка через работу мужа у них идёт или нет, но с доходом в 100-110к дети получают бесплатную страховку через медикал. На неё и на него страховка будет около 200 дол. Поэтому не слишком страшно
Я не в курсе, какой доход их семьи, наверное жужжало, когда нужно было записывать :-)
А Ольга? Она, также имеет $$ с рекламы,там да сьям. Ещё и писала как-то, что основная, мол, кормилица -она. Поэтому если его $100 да плюс её $$, у них пербор для гос.страховки получается.

P.S. Утверждать не берусь, но кажется отец Хилл давно работает на себя, под присмотром Ольги. Не?
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.706
Я не в курсе, какой доход их семьи, наверное жужжало, когда нужно было записывать :-)
А Ольга? Она, также имеет $$ с рекламы,там да сьям. Ещё и писала как-то, что основная, мол, кормилица -она. Поэтому если его $100 да плюс её $$, у них пербор для гос.страховки получается.

P.S. Утверждать не берусь, но кажется отец Хилл давно работает на себя, под присмотром Ольги. Не?
Я беру средние зарплаты по sf для мужа. Что касается ее, я так поняла, что у неё основные заказчики рекламы из России, не США, если так, то я не думаю что они платят налоги, у меня такое сложилось впечатление от ее эккаунта

Вообще на страховку у них с доходом до 140к в год будет на всех детей бесплатная страховка медикал. После 150к в год будет уже платная. При таком доходе, На всех и родителей, и детей стоимость в месяц будет между 50 дол (на всех!) и до 160 (на всех!).
Только с 200к в год страховка будет за всю цену, т е где-то 800 -900 дол на всех и детей, и родителей. Так что ничего такого страшного )
 
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
444
Симпатии
2.632
Какая странная семейка! Чтобы жить в СФ и ЛА, снимать жильё, кормить и одевать этот детский садик явно нужна хорошая работа мужа. Так кто там муж? Откуда у них деньги вообще? Я ее давно читала, проскакивала инфа, что муж айтишник крутой. Удивляет, что за три года существования ветки не пришёл никто из ее знакомых или друзей. С ними вообще кто-нибудь дружит?))
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Уже стопиисят раз Ольга Хилл рассказывала, как проходит их день, но ввиду повышенной брехливости пациента, понять там ничего не возможно :-)
Вот например, четверо детей разного возраста, за одним столом выполняют школьную программу. Каким образом? При этом, вокруг стола бегают ещё двое младших, а в сторонке сидит счастливая мать и кормит сиськой недавно родившегося младенца.
А айтишник муж, занимающийся рекламой колясок, странновато, не правда ли? Кстати коляска давно всего одна. А где любимые остальные?
Без иронии, было бы интересно узнать, как живёт такая семья, но только кто же признается, что там на самом деле.
 
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
444
Симпатии
2.632
Уже стопиисят раз Ольга Хилл рассказывала, как проходит их день, но ввиду повышенной брехливости пациента, понять там ничего не возможно :-)
Вот например, четверо детей разного возраста, за одним столом выполняют школьную программу. Каким образом? При этом, вокруг стола бегают ещё двое младших, а в сторонке сидит счастливая мать и кормит сиськой недавно родившегося младенца.
А айтишник муж, занимающийся рекламой колясок, странновато, не правда ли? Кстати коляска давно всего одна. А где любимые остальные?
Без иронии, было бы интересно узнать, как живёт такая семья, но только кто же признается, что там на самом деле.
У нее весь инста как один сплошной постановочный день, прям стремно :) Она такая же балерина как и Мотильда Шнура, не было в ее селе никаких балетных школ, легенду Оля у нее позаимствовала?) По ее пластике, как она не держит спину, руки, заваливает корпус, я слабо верю в ее "балеринность".
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
У нее весь инста как один сплошной постановочный день, прям стремно :)
А так наверное и есть. Вы видели хоть один кадр в её инсте, где дети играют без позирования, без ломаных улыбок на счёт раз, два, три и построения по росту?
Представляю, как Ольга командует писклявым голосом, хлопая в ладоши, подобно режиссёру:" Все на съемку, работаем, зарабатываем!" ::-(:
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Она такая же балерина как и Мотильда Шнура, не было в ее селе никаких балетных школ, легенду Оля у нее позаимствовала?) По ее пластике, как она не держит спину, руки, заваливает корпус, я слабо верю в ее "балеринность".
Наверное поэтому, Ольга никогда не показывает свои фото в пачке :-)
Танцевала, вполне возможно. В её балет, верится с трудом.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
У меня Ольга вызывает какойто взрыв мозга постоянно, и чем-то напоминает Ананову пару лет назад, когда у той ещё не начался треш. И фантазии эти про бизнес. И белое пальто это вечное.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
170
Симпатии
2.400
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
У нас затихла история с Мадам, дальше 3-5 текстов не пошло. А теперь новинка) истории из жизни. Сначала странный текст и обещание высказать свое мнение потом. Потом второй текст, "не ожидала, что вы такие и в вас столько осуждения, осуждаю вас". Теперь снова непонятный текст и снова предложение написать свое мнение позже. Чтобы опять сказать, сколько можно осуждать... Интересно, откуда эти истории с перемоткой времени
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
821
Симпатии
4.188
взяла на заметку! если не хочется отвечать на прямой вопрос про работу, если живешь за счет сдачи бабушкиной квартиры, за счет общины или богатых родственников, а так же противоположное положение - сосу хуй с солью, смело отвечай «У меня Проект! Расскажу в следующий раз!»