Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.391
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.438
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.870
Симпатии
424.411
Это не палата, а просто кабинет психологической разгрузки какой-то! Каждый раз - два стакана сметаны.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.400
Меня тут угораздило прочесть околонаучную статью, для которой исследователи брали бактериальные пробы с предметов, окружающих унитаз. На туалетной бумаге, стенах и ручке ершика нашлись колонии кишечных палочек, потому что микробы разлетаются с микробрызгами воды.
Я теперь не могу смотреть спокойно на все эти рамочки-подушечки, тошнит, блядь.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.489
Меня тут угораздило прочесть околонаучную статью, для которой исследователи брали бактериальные пробы с предметов, окружающих унитаз. На туалетной бумаге, стенах и ручке ершика нашлись колонии кишечных палочек, потому что микробы разлетаются с микробрызгами воды.
Я теперь не могу смотреть спокойно на все эти рамочки-подушечки, тошнит, блядь.
Учитывая, что половину мебели и стройматериалов Габ тащит с помойки, кишечные палочки с унитаза считай полезные, чай свои, родные хотя бы.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.400
ну и раз уж тут языками зацепились, принесу картинку с планировкой трёшкооднушки в одинцово:

вы же понимаете, что узаконить это не могли в принципе. Ни жилую комнату под кухней соседей, ни кухню в прихожей. По документам это все еще однушка + штраф за незаконную перепланировку и обязанность все вернуть как было.

Мои знакомые купили квартиру, в которой был сделана незаконная и крайне неудачная перепланировка в стиле "лофт-хуёфт". Потом они сами перегородки обратно построили, но тоже с нарушениями. Польстились при выборе на цену ощутимо ниже рыночной. Другими словами, одинцовский курятник не то что 5,5 лямов должен стоить, а, максимум, четыре, если не меньше.

 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.268
Смотрю на планировку и не пойму, нахуа из современной хорошей однушки городить «уютный хрущ», если так хочется ютиться в тесноте и на головах, спотыкаться об всякую фигню типа мебель - купи уже хрущевку и сделай свежий ремонт, дешевле выйдет.
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.268
Сейчас вспомнила, как-то попалось объявление: продают квартиру в какой-то современной элитной башне, набережная, все красиво, заявлена 3шка 58м2. Я в недоумении смотрю фотки и вижу только одно окно. Т.е. это студия, в которой из кладовки и ещё какой подсобки сделали взрослую спальню и отдельно детскую, и кухня-гостиная с окном. Видимо там кармическая сестра Габ трудилась.
Я часто «гуляю» по циан или Яндекс.Недвиж, так сказать для справки смотрю что по чем родных ебенях (и не только). Одни из гардеробной делают детскую (я вроде не упоротая яжематерь, но скорее бы с родным олкашом пошла спать в подсобку, а детям комнату с окном и всеми радостями), а потом городят шкафы и антресоли, чтоб распихать богатство; другие наоборот присоединяют гардеробные к комнате и потом делят комнату на 2 и опять же шкафы и антресоли.
Зачем? Зачем брать хату с большой кухней, холлом и гардеробной, чтоб потом городить привычную малогабаритную квартиру? Потом ещё и с бти сношаться
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Смотрю на планировку и не пойму, нахуа из современной хорошей однушки городить «уютный хрущ», если так хочется ютиться в тесноте и на головах, спотыкаться об всякую фигню типа мебель - купи уже хрущевку и сделай свежий ремонт, дешевле выйдет.
Не заебался- не дезигнер.
Понимать же надо.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.400
мне говорят, на минутку, это размер 3к хрущобы.
другой вопрос, что по документам любая площадь, совмещенная с кухней, является нежилой, поэтому такая хата однозначно дешевле изолированных комнат. Это просто желание сэкономить, которое в итоге выходит боком. Ну, как у тех, кто ведется на бесплатные ремонты крошки Габ.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.404
Симпатии
117.725
Возраст
38
Зачем? Зачем брать хату с большой кухней, холлом и гардеробной, чтоб потом городить привычную малогабаритную квартиру? Потом ещё и с бти сношаться
мне говорят, на минутку, это размер 3к хрущобы.
Прикол в том, что изначально трёхкомнатные 58 метров в конечном итоге будут гораздо удобнее для жизни, чем переделанные. Там как минимум адекватное количество окон в адекватных местах. Ну и в целом более-менее подходящие для задачи размеры подсобок и коридоров. Всё-таки все стены не снесешь, где-то неудобья останутся.
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
186
Симпатии
1.397
Лапы куриные ,только сварила огромную кастрюлю с роллтоном и картошкой.Габ,это не тебе это я собаке своей.Просто смотрела на это варево и думала как люди то такое есть могут ,особенно дети.Это же не вкусно
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.391
Лапы куриные ,только сварила огромную кастрюлю с роллтоном и картошкой.Габ,это не тебе это я собаке своей.Просто смотрела на это варево и думала как люди то такое есть могут ,особенно дети.Это же не вкусно
В детстве я помирала по лапкам:) Потом отвыкла
А нес-ко лет назад купила у арабов целую с лапками, так чуть не обблевалась.
Крошка , конечно, пытается этими дизайнами зарабатывать, но мне думается-она играет в кукольные домики
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
186
Симпатии
1.397
В детстве я помирала по лапкам:) Потом отвыкла
А нес-ко лет назад купила у арабов целую с лапками, так чуть не обблевалась.
Крошка , конечно, пытается этими дизайнами зарабатывать, но мне думается-она играет в кукольные домики
Ой,они сейчас такие не вкусные и вонючие стали.Собака ест и то хорошо.Габ ещё головы куриные в продаже есть,но то вообще треш полный.А как такое детям давать то.Дикость тьфу
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
нет слов. Я редко сюда захожу тк боюсь нахуй ослепнуть от красоты дизайна
Но курьи лапы убили. 21 век. Жратвы- завались на любой кошелёк. А габа кормит детей военным супом. Мой дед иногда такой себе варил, по его воспоминаниям в конце войны, для него 14 летнего, это было просто охуеть как нажористо и изысканно.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
А у моей подруги маман исключительно из куролап холодец варила... Потом добавляла туда кусочки мяска. А отварные лапки мы с подругой с удовольствием объедали. Маман её говорила, что там желатина много и это полезно для наших связочек :a_g_a:. Лапки, правда, были из домашних курочек, и там было что обгладывать)))
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Увидело подушечку на унитазе. Изумлялось своему изумлению. В темку-то заглядывало, знаю, как умеет пациент креативить, а вот здрасте-пжалста: подушечка... челодлань... вопрос "Ну зачееееем?" без ответа :ze_le_ny:
:-)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
144
Симпатии
1.668
Добрый день!
По поводу лап куриных. Есть у меня одна знакомая, которая на вопрос"у вас же нет кошек" ответила: Ты ничего не понимаешь, это же как семечки, только вкуснее))
О как! А ы тут обсуждаем, это же деликатес