Остальные украинские блогеры

Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.746
Симпатии
29.073
Адрес
Trump Tower
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.857
Терлецька наталя (и Игорко особенно), специально для тебя ролик, а то у меня уже кровь с ушей от ее бредней и марафона.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.709
http://instagr.am/p/BtP9sYLFs7Y/ Отзывы о сотрудничестве с конем. Так и захотелось сразу отвалить тыщу баксов за такой проффесионализм!!!!1
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.138
Пренткович в сториз обещает сделать реМбрендинг своей забегаловки. Что-то такое ребрендинг знаю, а вот о реМбрендинге услышало впервые) заинтриговала супер-жинка
Ну что, какие там умные мысли от инфлюенцеров ? Что можно почерпнуть? Очередные рекламы?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
2.317
Симпатии
26.073
Наверное нормально с месячными на морозе в купальнике фотографироваться в чистом-поле))
4D989DA3-71B0-4137-BE83-F7DBADDE4076.jpeg
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
743
Симпатии
6.680
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
743
Симпатии
6.680
Пренткович в сториз обещает сделать реМбрендинг своей забегаловки. Что-то такое ребрендинг знаю, а вот о реМбрендинге услышало впервые) заинтриговала супер-жинка
Господи и у этого человека пиар агенство. Вот почему у нас в Украине реклама ниже плинтуса. Потому что основатели пиар агенств это диванные продавцы со словарным запасом как у людей с этого
видео :;-))): рембрендинг , ой не могу, хоть бы прочитала как пишется re-branding :scare2:
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
221
Симпатии
2.999
Всем привет, уважаемые! Вылезло и я из РО. Нет мочи больше молчать. Почитываю тут давно, но этой палате особо обрадовалась. Ещё бы, бомбит уже больше года от этих лидеров думок. По началу как то читало этих инхуэнсеров, но чем дальше в лес... Это пиздец, товарищи. У каждой куча комплексов, но при этом ЧСВ до небес. Где-то год назад нереально выбешивала Фёдорчучка. Как попугай повторяла за Брылко. Я несколько месяцев наблюдала: Юлька начала вести профиль с красным акцентом, через время Наташа также подсела на красный. Ю купила машину, Наташа выложила картинку с шармом в виде авто (типа обязательно куплю в будущем).. Ю про спину писала, в зал худеть пошла.. Наташа не стояла в стороне и запилила пост про спину + сторис с спортзала. И таких примеров много, это так что вспомнилось.. Плюс мне нравится как Наташа везде тычет что она правдоруб, ненавидить лызать дупу и тд. И при этом нализывает всем этим инхуэнсерам в комментариях.. Втф
Но Юлька сейчас особо меня тешит. Сплошное самолюбование.. Стописят этих фото "яка я була жырна", "горих".. Этот несчастный Серёжа-Боб. Тошнит нереально от нализываний хомяков в комментах.
П. С. Прасцици за многа букав, прёт от этих тупиц.
Читаю вас и аж легче становится, когда видишь адекватную оценку этому цирку.
П. П. С. Зацените мой супер аватар.. Самка неандертальца)
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.138
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
нарешті форум запрацював, ібо в інстаграм фактично не заходила, в більшості в блоці, від решти сама відписалась. Танюшка мабуть кинула сили на форум після того як просралась з соїм постиком з суперкомандою лохів, хоча сумніваюсь, що вона відсунула комусь стільки грошей, щоб трясли форумом 4 дні...
Тим часом чоловік Дани в Бейруті. Даночка знов бухає на самоті з куцьом ?