Остальные украинские блогеры

Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
743
Симпатии
6.680
нарешті форум запрацював, ібо в інстаграм фактично не заходила, в більшості в блоці, від решти сама відписалась. Танюшка мабуть кинула сили на форум після того як просралась з соїм постиком з суперкомандою лохів, хоча сумніваюсь, що вона відсунула комусь стільки грошей, щоб трясли форумом 4 дні...
Тим часом чоловік Дани в Бейруті. Даночка знрв бухає на самоті з куцьом ?
Ну чего) у неё столько бабла что может нанять себе программистов парочку чтобы те хакнули форум. Дом в Киеве собралась покупать) прикиньте сколько там бабла от магазинов льётся каждый день
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.139
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.139
Ну чего) у неё столько бабла что может нанять себе программистов парочку чтобы те хакнули форум. Дом в Киеве собралась покупать) прикиньте сколько там бабла от магазинов льётся каждый день
учитывая, что персонал она подбирает исключительно бестолковый, представляю тех программистов :;-))):
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.858
Наси, у меня тут когнитивный диссонанс немношк.. Главный Хомяк Пренткович рекламирует наш форум на странице топблоггерс?
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.748
Симпатии
29.076
Адрес
Trump Tower
П

Пер Доліт

Гость
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
542
Симпатии
5.959
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
2.317
Симпатии
26.073
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.748
Симпатии
29.076
Адрес
Trump Tower
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.748
Симпатии
29.076
Адрес
Trump Tower
Кста, у нее и так рожа склонна к опуханиям, зря она себе её наколола.

Ей бы выдвинуть нижнюю челюсть вперед и увеличить таким образом подбородок, было бы лучше. А то у неё хомячьи щеки, вся рожа как шарик, а нижняя часть лица недоразвитая. Вангую ранний птоз морды лица Таньке Попрошайкович
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
124
Симпатии
1.769
Шаманська і її хамовите "анука, дарагуша"... Я б хотіла подивитись, як вона в житті реагує на конструктивну критику! Отак якби хтось підійшов, і спокійно сказав "шаманка, ну ти невихована бичка, сходи до психотерапевта краще". Уявляю собі як би це чудо бісилося, а може й втекло би, бо ж тільки в інстаграмі таке сміливе
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.709
Всем привет, уважаемые! Вылезло и я из РО. Нет мочи больше молчать. Почитываю тут давно, но этой палате особо обрадовалась. Ещё бы, бомбит уже больше года от этих лидеров думок. По началу как то читало этих инхуэнсеров, но чем дальше в лес... Это пиздец, товарищи. У каждой куча комплексов, но при этом ЧСВ до небес. Где-то год назад нереально выбешивала Фёдорчучка. Как попугай повторяла за Брылко. Я несколько месяцев наблюдала: Юлька начала вести профиль с красным акцентом, через время Наташа также подсела на красный. Ю купила машину, Наташа выложила картинку с шармом в виде авто (типа обязательно куплю в будущем).. Ю про спину писала, в зал худеть пошла.. Наташа не стояла в стороне и запилила пост про спину + сторис с спортзала. И таких примеров много, это так что вспомнилось.. Плюс мне нравится как Наташа везде тычет что она правдоруб, ненавидить лызать дупу и тд. И при этом нализывает всем этим инхуэнсерам в комментариях.. Втф
Но Юлька сейчас особо меня тешит. Сплошное самолюбование.. Стописят этих фото "яка я була жырна", "горих".. Этот несчастный Серёжа-Боб. Тошнит нереально от нализываний хомяков в комментах.
П. С. Прасцици за многа букав, прёт от этих тупиц.
Читаю вас и аж легче становится, когда видишь адекватную оценку этому цирку.
П. П. С. Зацените мой супер аватар.. Самка неандертальца)
Добро пожаловать, милое:)
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.709
Наси, у меня тут когнитивный диссонанс немношк.. Главный Хомяк Пренткович рекламирует наш форум на странице топблоггерс?
Топ блоггерс вообще пускай роты позакрывают, они же сами мониторят эту пиздобратию круглосуточно, что бы напаривать свой китайский ширпотреб!
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
2.317
Симпатии
26.073