SvetlanaStarSiberia | Светочка Унитазовна из Сиберии

Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Бедняга, вся отекла.

Дай Бог чтоб все хорошо было.
Да это разве отеки. Вот я была как дерижабль со слоновьими ногами. Как по мне Света выглядит вполне нормально. Просто не на 30 или сколько там ей, а на лет 5-6 старше. Но это и до беременности было.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
188
Симпатии
807
Нет, девы. Последний пост был из больницы, тот, который я выше публиковала. Надеюсь скоро все решится и мы лицезрим лайФак как из сплальни-прачечной-ванной сделать ещё и детскую!
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
188
Симпатии
807
Не видать что-то нашей Светочки... А жаль, соскучилась уже. Была ВК сегодня в 2 часа ночи. А пока нашла фото мужа Светланы
a_76778ace.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Не видають что-то нашей Светочки... А жаль, соскучилась уже. Была ВК сегодня в 2 часа ночи. А пока нашла фото мужа Светланы
Посмотреть вложение 578818
Тогда понятно, чего он против светиться в кадре.
Ульяна очень похожа на него.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.605
Адрес
Авито
Может родила уже?
Наверное некогда снимать. Не все же, как некоторые блогеры, пузяку свою разрезанную и сисло раздоенное выставляют чуть не в прямом эфире
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Может родила уже?
Наверное некогда снимать. Не все же, как некоторые блогеры, пузяку свою разрезанную и сисло раздоенное выставляют чуть не в прямом эфире
Да ей вроде ходить еще надо, по срокам.. Хотелось бы, что бы с ней и ребенком все было хорошо.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Да ей вроде ходить еще надо, по срокам.. Хотелось бы, что бы с ней и ребенком все было хорошо.
Если я правильно прикидывала ранее, то ей где-то в середине февраля рожать. По идее и сейчас конечно можно, но лучше доходить. А вообще мне почему-то кажется, что она больше не объявится. В инсте может и напишет, но видео вряд ли снимать будет.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
188
Симпатии
807
Если я правильно прикидывала ранее, то ей где-то в середине февраля рожать. По идее и сейчас конечно можно, но лучше доходить. А вообще мне почему-то кажется, что она больше не объявится. В инсте может и напишет, но видео вряд ли снимать будет.
Согласна с вами. Светлана ещё не успела словить всех фишек и плюшек от "блоггинга". И это не её источник дохода. Хотя, может быть обратное. Начнет снимать, как и все мамоблогеры (только в декрет - сразу покупают камеру и на ЮТ, в ожидании монетизации, рекламодателей, посылок и доната ).
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
188
Симпатии
807
Насики, в почитала первый пост в теме, там написано что у Светы была подруга по ЮТ Рита Кузовкина, богиня маянезика. Насколько я знаю, канал она удалила. Может где-то остались те жирные видосики с её майонезо-рецептами? Поделитесь!
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Согласна с вами. Светлана ещё не успела словить всех фишек и плюшек от "блоггинга". И это не её источник дохода. Хотя, может быть обратное. Начнет снимать, как и все мамоблогеры (только в декрет - сразу покупают камеру и на ЮТ, в ожидании монетизации, рекламодателей, посылок и доната ).
Да когда ей мамой блогером становиться. Вспомните их дом развалину и хозяйство. Снег разгреби, угли натаскай, жрать приготовь, с Ульяной уроки поделай. А тут ещё младенец орущий.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.605
Адрес
Авито
Да ей вроде ходить еще надо, по срокам.. Хотелось бы, что бы с ней и ребенком все было хорошо.
Куда она денется, все будет нормально. Она молодая, крепкая. Просто возможно сейчас ей не до этого. Надеюсь, хоть отпишется, а то и впрямь начинаешь за нее переживать. Она действительно не чета нашим говноблогерам, не вызывает неприязни. Ну поразила немножко наше воображение унитазиком. С кем не бывает :lau_gh4:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.605
Адрес
Авито
Насики, в почитала первый пост в теме, там написано что у Светы была подруга по ЮТ Рита Кузовкина, богиня маянезика. Насколько я знаю, канал она удалила. Может где-то остались те жирные видосики с её майонезо-рецептами? Поделитесь!
Один только есть. Самый любимый
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Да, пусть у Светика и её деток все будет хорошо !

Тоже думаю, что в ближайшее время точно на ютюб не появится, а может и никогда не появится: и хоз. дел много (ни мамок, ни нянек, ни помощниц, и дом - не благоустроенный коттедж), и муж против блогинга как такового, опять же фин ситуация не очень - будут доп. хлопоты типа лишней стирки (на памперсах явно будет экономить), всякие пюрешки тоже вполне возможно сама будет ваять..

А получается, муж у Светки - полицейский ?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.605
Адрес
Авито
всякие пюрешки тоже вполне возможно сама будет ваять..
Да это хорошо если так, а не сало с утра. Надеюсь на ее благоразумие. Недавно слышала от двух мам - глупасти придумали с брокколями этими, мы вон в 90-е на манке выросли, и нормальные. Я вот всех своих на манке то и вырастила
 
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
490
Симпатии
4.441
Да, пусть у Светика и её деток все будет хорошо !

Тоже думаю, что в ближайшее время точно на ютюб не появится, а может и никогда не появится: и хоз. дел много (ни мамок, ни нянек, ни помощниц, и дом - не благоустроенный коттедж), и муж против блогинга как такового, опять же фин ситуация не очень - будут доп. хлопоты типа лишней стирки (на памперсах явно будет экономить), всякие пюрешки тоже вполне возможно сама будет ваять..

А получается, муж у Светки - полицейский ?
Да ну прям уж, на памперсах экономить, она не богатая, но уж не нищая, полиционеры давно не бедствуют, я даже про зарплату официальную. И пюрешки сами многие ваяют не столько из экономии а просто свежий продукт в любом случае лучше консервов. Что там ваять, да при своих морковке-кабачках-цветной капусте-тыкве? Ей проще с огорода-из морозилки будет достать, чем в магазин переться
 
Последнее редактирование: