Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Да тут все Фатима. Как в ходячих мертвецах « я есть Нигган», так вот у нас здесь «я есть Фатима».
А если серьёзно, то заебали своим хейтерским форумом. Он хейтерским стал, когда стали регистрировать всех подряд, включая бедных скучающих турецких жён. До этого это был форум с конструктивной критикой и возможностью свободно высказать свою точку зрения, а не это примитивное за уровне инфузории туфельки « раз ты не сказала, что Фатима шлюханаркоманкапроститука, значит ты ее хомяк. А нет, ты и есть Фатима». То есть блять у людей вообще в голове не закрадывается хотя бы грамма мысли, что с чем-то можно быть согласным, а чем-то нет. У них в голове работает исключительно функция обосрать. И с каждым разом это обсыралово становится всё бредовее. И ты понимаешь, что те кто пишут это здесь, реально в разы ёбнутее человека, которого обсуждают.
Я все гадаю почему именно вы и именно ко мне доебались и именно касаемо внутренних фатькиных разборок с Измирскими девахами;) ни разу лично с вами не пересекались в обсуждениях, я ваш ник то запомнила только пару часов назад и то исключительно потому что вы как вошь прицепились;) я обращалась к фатьке как впрочем и всегда, и тут вылезает некто барсик и начинает напедаливать;)))) никого не волнует мною написанное так, как вас (и команды усердно лайкающих, где - нежданчик!-одни и те же лица!);) обнять и плакать просто. А насчёт скучающих турецких жён : милое а чем отличается скучающая турецкая жена от сидящей тут же скучающей жены какого нибудь петьки кузина (в лучшем случае жена, а не вариант для потрахушек;) ))) из какого нибудь российского/Украинского /И тд задрищенска? Или геолокация решает ?;) вы серьезно думаете что раньше тут просто царство логики и адеквата было ?! Прям сударыни благородных кровей обменивались критическими замечаниями надо же, и тут смерды оккупировали интеллигентный чатик. Умерь свой гонор , женщина. Колхоз с вашей территории благородных девиц прет похлеще чем от скучающих турецких жён ;) если че ты всегда можешь выйти вон - сделав над собой усилие не читать ветку) примкни к более интеллектуальному сообществу а нам предоставь здесь бултыхаться)))
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
39
Симпатии
124
погодите, так а че, это тут запрещено что ли подвергать сомнению слова Главных Хейтеров, даже если ну откровенное фуфло пишут, которое проверить раз плюнуть? То есть раз несогласна, то сразу Фатима? Что за тоталитаризм, я-то думала на этом форуме любой может высказаться. какой интерес втроём пережевывать один и тот же тупой хейт про возраст и происхождение?
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.259
Я все гадаю почему именно вы и именно ко мне доебались и именно касаемо внутренних фатькиных разборок с Измирскими девахами;) ни разу лично с вами не пересекались в обсуждениях, я ваш ник то запомнила только пару часов назад и то исключительно потому что вы как вошь прицепились;) я обращалась к фатьке как впрочем и всегда, и тут вылезает некто барсик и начинает напедаливать;)))) никого не волнует мною написанное так, как вас (и команды усердно лайкающих, где - нежданчик!-одни и те же лица!);) обнять и плакать просто. А насчёт скучающих турецких жён : милое а чем отличается скучающая турецкая жена от сидящей тут же скучающей жены какого нибудь петьки кузина (в лучшем случае жена, а не вариант для потрахушек;) ))) из какого нибудь российского/Украинского /И тд задрищенска? Или геолокация решает ?;) вы серьезно думаете что раньше тут просто царство логики и адеквата было ?! Прям сударыни благородных кровей обменивались критическими замечаниями надо же, и тут смерды оккупировали интеллигентный чатик. Умерь свой гонор , женщина. Колхоз с вашей территории благородных девиц прет похлеще чем от скучающих турецких жён ;) если че ты всегда можешь выйти вон - сделав над собой усилие не читать ветку) примкни к более интеллектуальному сообществу а нам предоставь здесь бултыхаться)))
А не гадайте (лучше про Снежану расскажите). Вот захотелось доебаться. Вы же доёбываетесь здесь к каждому, кто хоть грамм не согласен с вашим мнением, так почему другим нельзя? Или вы считаете, что все должны валяться к экстазе от той откровенной чуши, что вы несёте. При чем с каждым разом этот бред становится всё сильнее. Чувство, будто в зоопарке смотришь на мартышку, которая швыряет во всех проходящих какашки.
А ведь самое смешное, что всем было глубоко плевать на Фатиму. Но благо у большинства здесь больше одной извилины в отличие от вас, и они понимают, что откровенный хейт, а не критика, говорит о неадекватности человека. И никогда раньше в этой теме не лилось такое количество откровенных оскорблений и бредовый идей. Там Фатима случайно ещё не стала главой масонской ложи? Хоть дайте знать, чтоб мы были в курсе.
Смешна эта попытка выебнуться с турецкими разборками. Раз вы такая смелая и всё тут Фатьке высказываете, так чего не сказать лично? А то как шавка из-за забора тявкаете про какую-то Снежану, что вы в курсе. Блять, детский сад, честное слово)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.259
погодите, так а че, это тут запрещено что ли подвергать сомнению слова Главных Хейтеров, даже если ну откровенное фуфло пишут, которое проверить раз плюнуть? То есть раз несогласна, то сразу Фатима? Что за тоталитаризм, я-то думала на этом форуме любой может высказаться. какой интерес втроём пережевывать один и тот же тупой хейт про возраст и происхождение?
Конечно нельзя! Тут же пока не напишешь большими буквами, чтоб все увидели «Фатима пизда», будешь считаться либо Фатимой, либо ее хомяком.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.259
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Пламенные речи можете больше мне не строчить - я не вижу смысла разговаривать с хомяками и недалекими людьми. Критикуйте конструктивно , кто вам мешает ? Я продолжу общение с адекватными людьми, которых немало в ветке. Или вам без диалога со мной некомфортно ?;-) пардон взаимности не будет
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
Да тут все Фатима. Как в ходячих мертвецах « я есть Нигган», так вот у нас здесь «я есть Фатима».
А если серьёзно, то заебали своим хейтерским форумом. Он хейтерским стал, когда стали регистрировать всех подряд, включая бедных скучающих турецких жён. До этого это был форум с конструктивной критикой и возможностью свободно высказать свою точку зрения, а не это примитивное за уровне инфузории туфельки « раз ты не сказала, что Фатима шлюханаркоманкапроститука, значит ты ее хомяк. А нет, ты и есть Фатима». То есть блять у людей вообще в голове не закрадывается хотя бы грамма мысли, что с чем-то можно быть согласным, а чем-то нет. У них в голове работает исключительно функция обосрать. И с каждым разом это обсыралово становится всё бредовее. И ты понимаешь, что те кто пишут это здесь, реально в разы ёбнутее человека, которого обсуждают.
У турецких жен какие-то свои терки-разборки, о которых обычный зритель не знает.
Мы посмотрели видос, зашли обсудить и вышли.

Но тут своя жизнь кипит, какие-то сплетни, войны русских компашек, лучше бы пошли турецкий учить, хоть как-то вливались бы в жизнь стрaны, раз уж выбрали там жить. :Unknown:
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.259
Блять, она реально ёбнутая))) про пациенство особенно доставило. Мало того, что человек не понимает значения этого слова, и готов считать пациентом каждого у кого не такая точка зрения. Так ещё и сама предостаточно про себя написала, живя в маленьком Измире и половиной извилины даже не понимает, что при желании реальная турецкая жена, которая сюда зайдёт, может ее вычислить и сдать с потрохами.
У турецких жен какие-то свои терки-разборки, о которых обычный зритель не знает.
Мы посмотрели видос, зашли обсудить и вышли.

Но тут своя жизнь кипит, какие-то сплетни, войны русских компашек, лучше бы пошли турецкий учить, хоть как-то вливались бы в жизнь стрaны, раз уж выбрали там жить. :Unknown:
Так в том то и дело, что нормально обсудить нельзя. Только обосрать. Иначе прилетает Сручка, ёё альтер эго Засеря и начинает с брандспойта литься тонна дерьма в адрес каждого кто не обсырает.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.456
Симпатии
18.929
Так в том то и дело, что нормально обсудить нельзя. Только обосрать. Иначе прилетает Сручка, ёё альтер эго Засеря и начинает с брандспойта литься тонна дерьма в адрес каждого кто не обсырает.
"Это же хейтерский форум!"))
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.259
Такая забавная. Никому отвечать не буду больше и снова понесла говно в массы)))
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
384
Симпатии
5.109
Я вот что думаю. У палаты ещё есть шанс, если прекратятся эти постоянные параноидальные взбросы про Фатек и ее хомяков. Бесит вас именно Фатька - пишите про нее, кто же вам мешает! Но когда начинается бред типа:

*ее муж ей сразу после женитьбы гражданство не сделал, тогда как нормальный мужик сразу сделает* (неохота тот пост НЛО искать, но было) - тут уже идёт ответ по факту, что в Турции нельзя подавать на гражданство сразу после заключения брака.

Или:

*В Турции никто младенцев первые 40 дней никому не показывает, а раз вы говорите обратное, то вы все врете и ничего не знаете!* (тоже было) - и ответ, что очень даже показывают младенцев.

И далее следуют потоки обвинений, что те кто придерживаются логики - это все гнусная многоликая Фатька. Ну достало уже! Начинаешь писать про других блогеров - в ответ: ааааа, вы уводите тему от Фатьки. Ну и как апофеоз: "не нравится, как мы тут гавно метаем - валите отсюда".
Ну, ё-мое!
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
@Доебуська может что-то личное к Фате, ну там мужика увела, деньги украла)) Иначе чем можно объяснить пострянные доебки типа "беременное пузо оголяла" и прочую фуйню. Точно так же метали говно под видео интервью с Фатей на канале какого-то мужика.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.259
У меня уже давно появилось стойкое чувство того, что присутствует что-то личное. Иначе как объяснить эти неиссякаемые потоки бреда и повёрнутость на Фатиме. Ведь действительно блогеров полно, но всё сводится всегда именно к ней. В ветке той же Кати Мир, которая с лихвой обскакала Фатиму по ебанутости, всегда можно было спокойно высказать свою точку зрения. Я кучу раз писала, что лично мне Катя нравится внешне. И ни разу никто не начал вопить «ай бля ты ее хомяк, жопу тут ей лижешь, иди давай пиши ей комплименты под видео тупая овца». Потому что люди умеют вести диалог и принимать чужую точку зрения. Это как бы нормально для взрослых особей. Да и Фатиму здесь нормально критикуют. Просто для некоторых критика без мата и оскорблений расценивается исключительно как хомячество. Можно написать огромный пост ёё недостатков. Но если там не будет что-то в духе «гопница, старая пизда, махачкалинская шлюха», критикой считаться не будет.
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
39
Симпатии
124
Что-то я не поняла, зачем Фатима собралась к нейро! хирургу!! с единственным симптомом - болью в спине (сегодняшнее видео). Или это трудности перевода с турецкого или она вообще не шарит. Я это заподозрила, еще когда она обосновывала роды в России тем, что в Турции ужасные врачи. Ну никогда не поверю, что измирские врачи уступают махачкалинским. Хотя, я в Турции по врачам особо не ходила, но мой муж прямо таки за них горой, патриот невероятный. У кого какое мнение? Где бесплатная медицина лучше?
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.259
Что-то я не поняла, зачем Фатима собралась к нейро! хирургу!! с единственным симптомом - болью в спине (сегодняшнее видео). Или это трудности перевода с турецкого или она вообще не шарит. Я это заподозрила, еще когда она обосновывала роды в России тем, что в Турции ужасные врачи. Ну никогда не поверю, что измирские врачи уступают махачкалинским. Хотя, я в Турции по врачам особо не ходила, но мой муж прямо таки за них горой, патриот невероятный. У кого какое мнение? Где бесплатная медицина лучше?
Ну может в ёё понимании нейрохирургия и нерв одно и тоже)) типа защемило нерв в позвоночнике, надо к нейрохирургу.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
422
Симпатии
663
Внимательно просмотрела последний влог гопницы.Очень хотелось перемотать,но усилием воли заставила все-таки себя смотреть на эту Йети с горного аула.
Сидела она в машине справа от хОки,видимо, муженек купил себе новую машину.Молодец мужик,не мухин.Конечно,нефиг на фатькиных детей деньги тратить.Пусть она сама покрутится.
Больше половины влога фатя стонала(вроде, она очен-н-о жизнерадостный человек,не?) .У нее болит спина.И едет она к нейрохирургу,не иначе сразу на операционный стол. 1549467866192.png
Неожиданно гопница опустила вниз телефончик-показала тряпоШные тапки 45 размера с горой стекляшек (море вкуса) и спросила:
-Помните мои тапки эти?
Давно я так не смеялась.Она реально думает,что ее тапки помнят???:cry_ing: В каком измерении живет этО существО?
Потом на экране появились солЬныФки. Плинцесса неподвижно лежала,как всегда ни на что не реагируя.Ну да,она же скЛомница.
Когда фатя поднесла руку к пЛинцессе,та вздрогнула.Интересная реакция на руки матери.
Второе солЬныФко в тонусе,не переставая,сучил ножонками и ручонками,тоже ни на что не реагируя.
Конец шедевральный-злой хОка,не выпуская из рук телефон ,отчаянно жаловался на свою убитую житуху другу.
Фатя,не знающая языка,могла только догадываться ,о чем говорил хОка,но ходила с телефончиком,раздражая еще больше хОку и показывая косую сажень в плечах.

Жду следующий влог ....Возможно ,репортаж фати будет из больницы 1549468015178.png
Но мы,её друзья,не оставим бедную фатю.Мы будем ставить ей лайки...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Что-то я не поняла, зачем Фатима собралась к нейро! хирургу!! с единственным симптомом - болью в спине (сегодняшнее видео). Или это трудности перевода с турецкого или она вообще не шарит. Я это заподозрила, еще когда она обосновывала роды в России тем, что в Турции ужасные врачи. Ну никогда не поверю, что измирские врачи уступают махачкалинским.
Может трудности перевода? Она ж сказала "я так поняла что это нейрохирург"

Хотя, я в Турции по врачам особо не ходила, но мой муж прямо таки за них горой, патриот невероятный. У кого какое мнение? Где бесплатная медицина лучше?
Педиатрия однозначно в России. Ведение беременности тоже.
Со "взрослыми" врачами боюсь столкнуться, чего стоит "биршей олмаз", замерзший желудок и антибиотики по любому поводу:fig_nya:
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
Читаю и охреневаю 0_0
Разве не этот сайт создан для свободы слова на основе хейта ????????
Какая разница кто кого и как хейтит. Если даже у насика личная неприязнь,то это не мешает ему хейтить тут и в хвост и в гриву!
Что значит- вы через чур хейтите , заткнитесь, хватит ??????
Ало бля ?
А вы дофига переводите тему с пациента и оправдываете его . И что из этого ?
Получается вам можно ,а апоненту нет ? - не справедливо .
ПОчему елозят Фатю, тк тут издревле обсуждают тех кто в топе .
Кто подкидывает говна на вентилятор в своем блоге . Фатя в топе, Фатя дает жир - почему ее нельзя хейтить ?
Можно и нужно .
Тут так говно закипело тк по началу к ней интерес проявляли несколько человек, и появлялись даже кто очко нализывал и хвалил .
Как подьехал хейт пожесче , то руки прочь от Фати .
Фатю полощат за дело , не выворачивала бы ьрусы свои грязные с подробностями , не показывала всое материнство убогое, то о ней бы и не говорили.
Палевно же , что как Фатя переступила порог турецкий то тут же появились насики защитники .
Видимо у дорогуши в России не было блакнота с паролями от форума и к стати аккаунты ее свеже зареганные =)
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
39
Симпатии
124
Читаю и охреневаю 0_0
Разве не этот сайт создан для свободы слова на основе хейта ????????
Какая разница кто кого и как хейтит. Если даже у насика личная неприязнь,то это не мешает ему хейтить тут и в хвост и в гриву!
Что значит- вы через чур хейтите , заткнитесь, хватит ??????
Ало бля ?
А вы дофига переводите тему с пациента и оправдываете его . И что из этого ?
Получается вам можно ,а апоненту нет ? - не справедливо .
ПОчему елозят Фатю, тк тут издревле обсуждают тех кто в топе .
Кто подкидывает говна на вентилятор в своем блоге . Фатя в топе, Фатя дает жир - почему ее нельзя хейтить ?
Можно и нужно .
Тут так говно закипело тк по началу к ней интерес проявляли несколько человек, и появлялись даже кто очко нализывал и хвалил .
Как подьехал хейт пожесче , то руки прочь от Фати .
Фатю полощат за дело , не выворачивала бы ьрусы свои грязные с подробностями , не показывала всое материнство убогое, то о ней бы и не говорили.
Палевно же , что как Фатя переступила порог турецкий то тут же появились насики защитники .
Видимо у дорогуши в России не было блакнота с паролями от форума и к стати аккаунты ее свеже зареганные =)
За себя напишу - у меня нет претензии к хейту как таковому, но к тупым теориям заговора есть вопросы, так вот задав их, нарываешься на обвинения. Как раз таки в эту сторону свобода слова тут и не работает.
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
Может трудности перевода? Она ж сказала "я так поняла что это нейрохирург"

Со "взрослыми" врачами боюсь столкнуться, чего стоит "биршей олмаз", замерзший желудок и антибиотики по любому поводу:fig_nya:
В Турции, если боли в спине, позвоночнике (при грыжах например), направляют к нейрохирургу.
Простуженный желудок, это да, всех в ступор вводил.:-)
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.850
Читаю и охреневаю 0_0
Разве не этот сайт создан для свободы слова на основе хейта ????????
Какая разница кто кого и как хейтит. Если даже у насика личная неприязнь,то это не мешает ему хейтить тут и в хвост и в гриву!
Что значит- вы через чур хейтите , заткнитесь, хватит ??????
Ало бля ?
А вы дофига переводите тему с пациента и оправдываете его . И что из этого ?
Получается вам можно ,а апоненту нет ? - не справедливо .
ПОчему елозят Фатю, тк тут издревле обсуждают тех кто в топе .
Кто подкидывает говна на вентилятор в своем блоге . Фатя в топе, Фатя дает жир - почему ее нельзя хейтить ?
Можно и нужно .
Тут так говно закипело тк по началу к ней интерес проявляли несколько человек, и появлялись даже кто очко нализывал и хвалил .
Как подьехал хейт пожесче , то руки прочь от Фати .
Фатю полощат за дело , не выворачивала бы ьрусы свои грязные с подробностями , не показывала всое материнство убогое, то о ней бы и не говорили.
Палевно же , что как Фатя переступила порог турецкий то тут же появились насики защитники .
Видимо у дорогуши в России не было блакнота с паролями от форума и к стати аккаунты ее свеже зареганные =)
Я зарегалось в 2017, и меня бесит Фатя, но тупые высеры НЛО(у которой кстати здесь месяца не прошло с даты регистрации, но она же не хомка?) невозможно терпеть. Если бы они просто хэйтили, но тупые комменты про тузламу и детей ради гражданства реально повеселили. И все у них здесь Фати кругом.
Ну и да, я тоже Фатя. :;-))):