Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
18.446
Разбавлю немного обсуждение лимона Ласисей.
Изменения, Вадик будет в шоке тыш-пыш. Было:
Посмотреть вложение 588774
Стало:
Вот это изменения, вот это да! Ну просто из чёрной русалки в розовый пикси. По итогу таже цыганка с парой рыжих прядей:girl_fen:
Вот умора:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
13
Симпатии
360
Возраст
32
Н
А Часы эти приросли чтоли к руке, она их вообще никогда не снимает, даже когда моется... хотя о чём это я, сколько она там моется
Необоснованная претензия. На самом деле, это очень удобно. У меня такие же, на них приходят все уведомления, можно ответить или принять звонок, они водонепроницаемые + ещё множество других функций. Так что у меня и ещё большого количества пользователей этих часов «они приросли к руке»
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.389
Симпатии
256.851
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.233
Симпатии
172.321
sofia_stuzhuk
Вижу, что многим откликаются мои мысли по поводу устройства мира и радуюсь

Хочу поделиться с Вами для меня очень важными истинами, поняв которые станет легче жить

Мы видим мир не таким, каким он является, а таким, какими являемся мы сами.
(«Мы видим вещи не такими какими они есть, а такими, какие мы сами»
И. Кант ).

Ваш внешний мир, Ваша реальность ( в том числе и все ситуации и люди в них) - отражение Вашего внутреннего мира.

Мир не просто физическая реальность, он состояние ума.

Отношения с самим собой отражены в отношениях со всеми и вся.

Ваше восприятие мира полностью зависит от Вас Вы можете сосредотачиваться на негативе (и злиться, когда Вы голодны, когда такси, на котором Вы ехали поломалось и Вы опаздываете, когда вступили в какашку или увидели в инстаграме кого-то, кто вызвал у Вас противоречивые чувства), а можете жить из чувства безусловной любви и просто испытывать гармонию....просто потому что Вы есть и Вы такой) И на самом деле всё хорошо

А восприятие мира - это и есть Ваш мир! Мы притягиваем к себе те обстоятельства и тех людей, которые нам нужны в данный момент для определенной цели или урока.
Только когда человек живёт в состоянии безусловной любви все люди и обстоятельства, которые будут притягиваться, будут приносить только удовольствие

Я уверена, что многие из Вас замечали тесную взаимосвязь Вашего душевного/эмоционального состояния, Ваших мыслей и окружающих обстоятельств!

Это работает во всём! Абсолютно!
Закапываешь себя в яму негатива целыми днями с подругами обсуждая кого-то кажущегося более успешным - время и энергия уходят как песок сквозь пальцы.
Такая и жизнь получается
Вышла на улицу- споткнулась, на автобус не успела..и пошла жить дальше ещё более раздраженная (хотя это немного не о том)

И да, все люди в нашей жизни (особенно близкие) - зеркала! Они своим поведением зеркалят Ваше внутреннее состояние
Ваши конфликты! Которые стоило бы проработать Что такого есть в этом поведении, что меня цепляет, почему и откуда это взялось
Безымянный.jpg
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
341
Симпатии
5.175
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Я вас догнала))) с нового года не могла дочитать))
Наси! Пациент уныл и скучен более, чем полностью. Но мимо фото с весами и весом якобы в 55 кг я пройти не смогла! Взвесилась на ламинате - 51,5 кг. Потом на ковре - 46,8 кг! Поставила весы на другой край ковра - 44,6 кг!!! Нифига себе погрешность!!!
Слон! Требую видео с весами на ламинате!!!
Я сейчас тоже проверила , только у меня круче получилось , на коврике -15 кг.... так что привееееееет слоняра!!!!Там реале 65 кг минимум видимо
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
Ой я тоже попробовала взвеситься на коврике, мой результат без него 59, а с ковриком 55.
На 4 кг похудела :-) Нужно открывать открывать свой марафон «Телонаеб»
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Симпатии
9.255
Я сейчас тоже проверила , только у меня круче получилось , на коврике -15 кг.... так что привееееееет слоняра!!!!Там реале 65 кг минимум видимо
Вы пока победитель:disco2:
У меня тоже, как и у большинства, -5кг на ковре.
Я склоняюсь к весу 60 кг у Слона. Но честно, пофиг на вес, в башке у неё загоны веселей))
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
Просто Слон даже в сторис высветила в Директе сообщение от какой-то девушки. Та написала, что на коврике это не правильно взвешиваться, а она в своё репертуаре «мол правда, вы меня учить будете». Во всем пытается извертеться, как змея и переобуться в полёте, а потом ныть «вы меня ни так пониииили»
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Вы пока победитель:disco2:
У меня тоже, как и у большинства, -5кг на ковре.
Я склоняюсь к весу 60 кг у Слона. Но честно, пофиг на вес, в башке у неё загоны веселей))
Да сама офигела , так 55(как Слон)))), только я не такое карликовое и низкосрачное)), а на коврике 40(чуточку больше)
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
Ухахаха оставлю это на память :;-))): Слон смотри не уработайся там с такими весами, а ещё ты же мастер, окончивший фитнес курсы :ti_pa: Неужели не знаешь, как упражнения делать? Роняешь вес, что аж грохот стоит на весь зал.
40E25045-C085-46D0-A16A-F12C253CE7B3.jpeg
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
145
Симпатии
2.782
Лимош, ну нафейхоа ты светишь своими антисекси сосцами на весь мир? :cry_ing: A83E0A10-E596-4434-9D51-D2FDA20B5923.jpeg
Оспадя, жополизки, ну пошто вы такие тупые? Ну какие книги, какие фильмы, вас же сразу пошлют пиздовать к толоконину на очную консультацию, так как «он очень сильно умный и классный». И да, наси, Слон «растёт» и хомячье «растёт». Ну Сонька если только вширь) 67B9C1D4-F774-40A3-B81E-EFD49CDE7E53.jpeg E9BBCBB2-BF8F-4D4F-A1A1-18575BF848DD.jpeg 6ECB1690-09FF-452A-8948-19BABB41D82D.jpeg
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Лимош, ну нафейхоа ты светишь своими антисекси сосцами на весь мир? :cry_ing: Посмотреть вложение 588953
Оспадя, жополизки, ну пошто вы такие тупые? Ну какие книги, какие фильмы, вас же сразу пошлют пиздовать к толоконину на очную консультацию, так как «он очень сильно умный и классный». И да, наси, Слон «растёт» и хомячье «растёт». Ну Сонька если только вширь) Посмотреть вложение 588962 Посмотреть вложение 588963 Посмотреть вложение 588959
Таки у Слона две пары таких колгот,только одни она Лимону подкинула:Unknown:
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Гуру макияжа и косметологии, ну во-первых слон, ты ж любишь обкалываться, от темных кругов есть препарат, вколола бы уже его, хоть толку было бы больше, не такой уж он и дорогой, если за свои кровные. И то я не поняла, выдавила крем, размазала по рукам и что там на лицо попало? А потом скажет крем херня:ze_le_ny:
Я от крема тоже прозрела. Крем классный. Но! Мазать его после какой то хрени, не на очищенную кожу, размазав по рукам, не дав впитаться сразу херануть тоналку... :facepalm:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.289
Симпатии
24.329
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
109
Симпатии
2.869
Возраст
44
Видело только что Ласиську, едет на пассажирском на своей тесле с лицом завоевательницы Константинополя:lau_gh1:
 
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
753
Симпатии
12.769
Возраст
38
И в пир, и в мир в потных лосинах, сначала Изольда с жопе мариновались, ниче нормуль. Секси аромат, не зря не любит духи , такое ничем не перебить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.