Прачечная Ксении Бородиной (Пушкина, Бушина, Варвина и др.)

Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
19.452
Я тоже подумала, что надо девочку из «главной надежды России» потихоньку выводить, параллельно чем-то начать заниматься, и чтоб по психике и самооценке не долбанули несбывшиеся мамкины мечты.
Ну что вы, милое, ну ведь вышла из штангистки Волочковой балерино, Большой театр, все дела, и коряга Даня если не будет жрать, а будет пахать, станет второй Кабаевой. Терпенье и труд все перетрут!
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Ну что вы, милое, ну ведь вышла из штангистки Волочковой балерино, Большой театр, все дела, и коряга Даня если не будет жрать, а будет пахать, станет второй Кабаевой. Терпенье и труд все перетрут!
Не станет. Точка.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Так благодаря ебанутой подписоте и скупает , она постоянно везде суёт свой реферальный код , придурошные скупают то же что и она с её скидкой , а она за вознаграждения продолжает пополнять свои запасы...
Пушкина не заебалась весь айхерб скупать? Одни лекарства, добавки в ленте
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
227
Симпатии
1.525
Я тут недавно пост увидело, что оказывается, когда ты используешь чужую скидку на айхербе, то владельцу этой скидки возвращаются бонусы, которые можно перевести в деньги и даже !!!! обналичить:st_ruskiy::bye2: сказать, что я удивилось- ничего не сказать... какие все эти блогеры хитрожопые, везде пытаются проскочить нахаляву
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Да, имено так, 10% вроде с каждого заказа , их можно тратить на свои заказы , либо выводить на свою карту можно когда накопилось 300$ и более...
А вы думали они от доброты душевной коды свои везде пихают?)))
Я тут недавно пост увидело, что оказывается, когда ты используешь чужую скидку на айхербе, то владельцу этой скидки возвращаются бонусы, которые можно перевести в деньги и даже !!!! обналичить:st_ruskiy::bye2: сказать, что я удивилось- ничего не сказать... какие все эти блогеры хитрожопые, везде пытаются проскочить нахаляву
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
227
Симпатии
1.525
Да, имено так, 10% вроде с каждого заказа , их можно тратить на свои заказы , либо выводить на свою карту можно когда накопилось 300$ и более...
А вы думали они от доброты душевной коды свои везде пихают?)))
Если честно, то да... ну типа добро в мир несут:ny_tik:
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@РахетМукет, ага, держите карман шире! Поэтому я принципиально ничьи скидки не использую! Нехуй
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
19.452
Пушка в сториз заколола наверх свою колхозную челку. Натах, ну и че было усираться? Тебе даже хомяки твои писали, что срамота, мало ли, что ты там стригла в свои 25, смирись уже с тем, что ты баба под сорок
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.746
Симпатии
13.193
Вот кто победил Натаху в жополизании...
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Пушка собралась величайшую Даню на домашнее обучение переводить. Но так как она ссыкуха и бабла особо нет, тут же спрашивает у подписот, как оно. Пушка-это во первых очень дорого, а во вторых вам то зачем? Мои знакомые семьи так перевели на дом обучение, по деньгам ужаснулись, да и дети в спорте добились ровно того же, что и не снятные со школы, то есть кмс и мс. Ну так там дети были перспективные. А Даня -обычная!