Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
#3
С переездом, соульевцы!

Тут в прошлом томе нашего сериала возник вопрос, а как сигаль смотрит на конкуренцию по говлитам со стороны либерманчика.

Сегодня меня волею судеб занесло в вотчину сигаль в неве-цедек. Увы, фото я не сделала, но опишу на словах. В магазине сигаль сменился ассортимент. Осталось совсем немного тех самых легендарных колец и многоярусных серег, они выставлены в скромном уголке, видимо, распродажа. Остальной репертуар совершенно другой, не тот, что был когда-то нам всем знаком. Остальное в другом стиле из металлов под серебро, золото и латунь ( не знаю, настоящие ли это металлы). Ценников нигде нет, надо спрашивать.

Я была в магазине сигаль несколько лет назад, сейчас все совсем другое на 100 процентов.

Говлиты нашей говлитовны нынче получаются уникальными, ее магаз никак не конкурирует и не продает сигаль. Но таки не исключаю, что она пользуется ее мастерской.

Поэтому, думаю, на вопрос в инсте она и ответила, что сигаль не парится конкуренцией, а типа только рада.

Такие дела.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.310
#4
С переездом, соульевцы!

Тут в прошлом томе нашего сериала возник вопрос, а как сигаль смотрит на конкуренцию по говлитам со стороны либерманчика.

Сегодня меня волею судеб занесло в вотчину сигаль в неве-цедек. Увы, фото я не сделала, но опишу на словах. В магазине сигаль сменился ассортимент. Осталось совсем немного тех самых легендарных колец и многоярусных серег, они выставлены в скромном уголке, видимо, распродажа. Остальной репертуар совершенно другой, не тот, что был когда-то нам всем знаком. Остальное в другом стиле из металлов под серебро, золото и латунь ( не знаю, настоящие ли это металлы). Ценников нигде нет, надо спрашивать.

Я была в магазине сигаль несколько лет назад, сейчас все совсем другое на 100 процентов.

Говлиты нашей говлитовны нынче получаются уникальными, ее магаз никак не конкурирует и не продает сигаль. Но таки не исключаю, что она пользуется ее мастерской.

Поэтому, думаю, на вопрос в инсте она и ответила, что сигаль не парится конкуренцией, а типа только рада.

Такие дела.
А не подскажете, магазин на Шабази? Столько гуляла там, так и не поняла который он? Хотела зайти. На той стороне где суши ресторан и йогуртная?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
150
Симпатии
2.140
#5
Боже мой, не сменить ли халат в честь новой палаты!!! Поздравляю всех с новым помещением и желаю нам огненного продолжения сериала. Жги, Татьяна, жги! Подкинь хотя бы свадьбу на 1000 человек, нет сил обсуждать твой непудровый диван!
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
120
Симпатии
605
#6
С переездом!
За пациентом пару дней не следило, сегодня зашла в сторис, а там Танни изображает из себя заебавшуюся мать-матерь, вещает над открытой книгой Яшиной: "Вы бы знали, как меня достало читать книгу про динозавров". А рядом голосок Яши: "Мамочка, мы разве это уже читали?" (не дословно, но смысл такой)
Мать года не жалеет его психику совсем.
p.s. еще из нового - вражина Цветаева в ожидании третьего
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
#7
А не подскажете, магазин на Шабази? Столько гуляла там, так и не поняла который он? Хотела зайти. На той стороне где суши ресторан и йогуртная?
Шабази 55. Суши на другой стороне и метрах в 20-30 в сторону моря.

Я сама магаз сигаль выглядывала. Вывеска неприметная, а я там была последний раз давно, лет 6-7 назад.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
#8
С переездом!
За пациентом пару дней не следило, сегодня зашла в сторис, а там Танни изображает из себя заебавшуюся мать-матерь, вещает над открытой книгой Яшиной: "Вы бы знали, как меня достало читать книгу про динозавров". А рядом голосок Яши: "Мамочка, мы разве это уже читали?" (не дословно, но смысл такой)
Мать года не жалеет его психику совсем.
p.s. еще из нового - вражина Цветаева в ожидании третьего
Вау. Вражина жжот! И опять назло либеру будут модельные фоточки :)
 

Здравствуй Дерево

главное, чтобы костюмчик сидел
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1.216
Симпатии
33.433
Адрес
Большие Говнищи
#9
Всех с переездом, уважаемые!
И, раз уж пошла такая пьянка, решило я переодеться в новый халат из весенней круизной коллекции. Спасибо танькиному хомяку:fli_rt5:
IMG-20190214-WA0019.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
42.361
#11
Всех с переездом, уважаемые!
И, раз уж пошла такая пьянка, решило я переодеться в новый халат из весенней круизной коллекции. Спасибо танькиному хомяку:fli_rt5: Посмотреть вложение 590762
Охуенная и повсеместная нынче позиция — отвечать на любой очевидный проеб «а так и было задумано» и ещё, бывает, добавляют абзац про нарушение блядь личных границ. Сразу ставлю клеймо «тупая пизда».
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
89
Симпатии
2.426
#15
Когда очень хочется высраться пятипроцентной историей любви, но приходится избегать острых углов.
A594654A-653C-4E5F-A926-9FAFEE51F699.jpeg
 

Здравствуй Дерево

главное, чтобы костюмчик сидел
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1.216
Симпатии
33.433
Адрес
Большие Говнищи
#16
Пизда-ворюга сотворила новую коллекцию маек
PicsArt_02-15-01.30.47.jpg

Танья, это всё не то. Предлагаю расширить ассортимент:
Бухгалтер, милый мой бухгалтер
Американ бой, уеду с тобой
Подождем твою мать
Хочу я замуж, замуж хочу! Да, ты не бойся, я всё оплачу
Ла ла ла ла, а мне всё мало
Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца
Я не знаю, что мне делать с это бедой? У меня на свете было всё, да НеТот
Моя попытка 25
Не виновата я! Он сам пришел!

И капсульная коллекция для мужчин:
Ехай нахуй, навсегда!
И для детей:
Ах, зачем меня мать родила?
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.161
Симпатии
10.925
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.096
Симпатии
107.282
#19
лысий исраэли снова нетолерантен. на день валентина, укатил куда-то подальше, поэтому танни пришлось просто поделиться сокровенным, как он влюбился без памяти и 7 лет ждал.
а как вам что она голая лежит с девочками в кровати?
а, да - с новосельем нас!
 
Последнее редактирование: