Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.074
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Ах, это так прекрасно, что хочется петь песни советских композиторов!
Юный Игорек, прекрасный мальчик из хорошей семьи и престижной квартиры, женился на дочке академика. Академическая дочка довольно быстро поняла, что мальчик не такой уж и прекрасный и с чистой совестью спихнула его в коммуналку, захапав себе квартиру, как принято в академических кругах. Но Игорь настолько привык быть женатым, что, не передохнув, не поняв в силу собственной тупости, что и холостым быть тоже ничего так, женился на понаехалке из Сочей, которая тут же просочилась работать в музейные сферы. Не потому, что так уж обожала музеи. Нет, друзья, она предпочитала трахаться! Представляете? Прямо в греческом зале занималась грязным развратом! Вдоволь поразвратничав и потпутно родив двоих детей, уехала в Америку, бросив Манеж на произвол судьбы.
Но Игорь не мог уже остановиться и продолжал катиться вниз стремительным домкратом. Подобрал некую немолодую шалаву из славного города на Неве. Эта шалава, невежественная, безграмотная, жопорукая, безвкусная, без манер, воспитания и образования, была допущена описывать, в каких нарядах жрали деликатесы новоявленные богачи, в силу чего тронулась слабым умишком и вообразила себя журналистом.
Какая там дочка академика! На фоне этой третьей, актуальной на данный момент жены, которая к пятому десятку наконец-то добилась, чтобы перед ней закрылись все двери, и алчный директор Манежа из Сочи кажется уютной домашней кошечкой.
Эх, Игорь, Игорь... А ведь все могло быть иначе...
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.460
Так это она про Стржп. Не знаю, как там с миллиардами, но крепко за... был дяденька. Правда, ходят слухи, что он сам её, того-этого, под зад коленом, но это, право же, мелочи.
это не вписывается в легенду ;) так что действительно - мелочи.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
141.158
Спасибо, уважаемое, что вспомнили про коммюнике. А то мне обидно стало, что она какие-то эссе в издательство отдала. Как пописявки в фб - так коммюнике, а как в издательство нести - так эссе. Хоть не переименовывайся. *всхлипывает*
Моё зайко любимое, Женя и эссе? Это ж как Валуев и ромашка (развидеть бы)
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Нет не жили, нет, не вели, только сына родили.
Я не могу больше ржать, Говоркова, ты-то куда лезешь, гений адвокатуры?
Говоркова уже один суд для Евгеньи проиграла, но очень хочет проиграть и второй. Но за другие деньги. А Вы бы не хотели полляма долларов? Чё всё только американским адвокатам? Надо поддерживать отечественного производителя!
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.228
Симпатии
47.948
Бычков ежедневно свечи со слоновью ногу в церкви ставит наверняка третий день. Чот мне деда жалко стало.. И кажется мне, что он как и Бычков, почти сразу понял, что это за инфернальное говно к его берегу прибило, но боялся соскочить, ибо понимал, что все грязные кальсоны вывесят на Спасской башне. Коготок увяз - всей птичке пропасть.. Только на 7 лет щекотаний и работу у Собачк хватило характера бедолаге.. Но не ожидал дед, что даже все-таки выгрызенная женитьба не спасет от публичного проветривания кальсон, а вовсе наоборот - Гнида вообще решит, что теперь ей все можно и вразнос пойдет. Я вот, если честно, желаю деду отмучиться наконец. Ибо все, жизнь закончилась. Дальше - ничего. Вообще ничего. Только койка в государственном ПНИ и пролежни - детей он потерял, Гнида очень быстро соскочит после бракораздела - вынудит все полкопейки, что ему присудят, переписать на нее и все, ей на жизнь хватит и гештальт насчет замужества закрыла.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.460
...
Эх, Игорь, Игорь... А ведь все могло быть иначе...
а вот остановился бы в свое время на супчике из плавленых сырков и спекуляции видаками, всё бы было совершенно по-другому. А теперь вононо как повернулось.
Ночь, улица, фонарь аптека суд, кардиограмма, бараньи рёбра. Не свезло.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Авотхуй (с)! Лукьянова, Глеза и Ксения Ларина поддерживают нашу девачку! И остальные всем известные котаны тоже - даже "белый господин" Светайло отметился. Единственно, наша нежная фиалка графиня Аннушка Браницкая куда-то запропастилась? В имение поехала штоль лебедями любоваться? :kud_ryashka:
Жива курилка, чо-т тиснула незначительное, щаз и не найти.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
а еще же эта должна быть, Алексеевская - у которой все в точности то же самое, тютелька в тютельку.
Нет, все они с диагнозами, все какие-то ущербные.
Алексеевская каэццо тоже была - всех не упомню (только своих любимчиков: Глезу, Рому, Светайло, Браницкую). Яну Лепкову вот видела. Однако помню, что удивил кокойты зврк Ахмат Ахматов яро поддерживающий нашу Заиньку в борьбе с нехорошими племянниками за испорченную жилплощадь в Черемушках (ремонт там, кстати, весьма посредственный, непонятно чего наша Зюка так убивается?)
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.460
Поклонник еще был немножечко очень плотно женат, но это тоже мелочи.
вот прямо эти бывшие жены - такие ж подлые, никак не дают счастью Бжени состояться. Каждая на своем участке!
Ленин, партия, комсомол. Тьфу, то есть Гитлер, Сталин, Пол Пот и бывшие жены как класс.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
141.158
Наша уже наезжает на американский суд! Незаконные решения принимает!

Божена Рынска Игорь лежит целый день. С собакой гуляю я. Надо сделать обследование, но мы не можем, так как по требованию Елены суд нам выделил только 250 долларов в день. Поэтому я пошла в паблик.
Irina Abarinova Суд "по требованию Елены" или кого ли-бо еще ничего "не выделяет". На то он и суд, чтобы разбираться, кто чего заслуживает. Никто от американского судьи ничего требовать не может. Даже Трамп
Божена Рынска Irina Abarinova Ордер выписали. Да, это незаконно распоряжаться деньгами, которые не попадают под юрисдикцию Америки, например, русскими деньгами, но судья так распорядился. Мы конечно же незаконность ордера будем настаивать
Настаивайте на рябине!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Психолог-ебанько из коммуналок с рацпредложением:
Elena Veselago Детей в таких случаях можно учить очень просто: за деньгами надо являться лично, в прямом смысле с протянутой рукой. Можно с распиской. Чтобы у них сфлрмировалось четкое знание, кто и на что дает деньги. А то дети думают, что деньги дает банк.
Продолжение.

Божена Рынска Elena Veselago ЭТО ТО, ЧТО Я ИГОРЮ ГОВОРЮ!!! Чтобы знало, говно, кому кланяться. Им кажется, что банкомат выделяет деньги, как моллюск перламутр.
Божена Рынска Светлана Туманова хахаха!!!! Вы сейчас пошутили классно! Дети Игоря? Примчались? Они способны примчаться, только если карты закроются. Но так как Игорь благородный человек, то этого не случится никогда
Elena Veselago Да, увы, это искажения восприятия многих детей богатых родителей. Родителям же имеет смысл обратить внимание, что делая так, чтобы деточка "ни в чем не нуждалась", они по сути докармливают себя нуждающегося или даже своих мам-пап нуждавшихся. Семей, которые не прошли бы тяжелую нужду, в России нет, 20 век всех скосил. И по сути, родители заставляют детей компенсировать это и фигурно не нуждаться "за нас за всех". Выведение детей хотя бы из этого переплетения поможет сохранить часть энергии для себя. А вам она пригодится.
Elena Veselago Для разрыва этого вечного кормления детей надо выходить из идеи "я хороший отец", бог весть в глазах кого. А то так может получиться, что доказывая кому-то невидимому, что я хороший папа, можно отправиться далеко на попечение врачей. Вот это "Сын женился - надо тянуть". А что, можно не тянуть? Можно.
Божена Рынска Elena Veselago Ох, как я вас люблю и уважаю. Как только ИЕ будет способен воспринимать, я ему прочту.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Удивляюсь, чего Игоря принялись жалеть? Он, так-то, похуже Божены, с нее и спросу-то нет, это не ее бывшая жена, и не ее дети. Семейных отношений у нее никогда не было, ооцисты остались ооцистами, ну откуда ей знать, как это, вообще, все работает.
А вот ИЕ - то другое. Он этих детей, вообще-то, растил до солидного возраста, потом поднялся, отряхнулся, и уехал жить за 10 тысяч километров. И вот сейчас позволяет своей новой жене, на весь мир обзывать его бывшую супругу, мать его детей, шлюхой, а детей своих, кровиночек, ворами и говном. Божене на них жалуется. Вполне верю, что такой мог и письмо написать "дети, ваша мать мне постоянно изменяла".
Детей вот жалко, не представляю даже, каково им.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
вот прямо эти бывшие жены - такие ж подлые, никак не дают счастью Бжени состояться. Каждая на своем участке!
Ленин, партия, комсомол. Тьфу, то есть Гитлер, Сталин, Пол Пот и бывшие жены как класс.
/брезгливо поджав губы/
Вот эти вот все, кого Вы перечислили, тоже православные, небось? А?
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
141.158
Женя борется за дедушкин инсульт. И победит. Я в неё верю.

В этом отрывке моё любимое - Женя и математика. Положено по закону 50 на 50! Положено!!!!!! Только непонятно, если по закону положено, то почему суд до сих пор идёт? И почему вообще в этих Америках бракоразделяются годами. Оно, когда по закону так положено иначе происходит. Согласен ты, не согласен, а судья тюк молоточком и решает по закону. И ступайте себе Овощ Евгеньич с миром и сероквелем на все четыре стороны.
Ну что ж непонятного... Так ПОЛОЖЕНО
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.460
/брезгливо поджав губы/
Вот эти вот все, кого Вы перечислили, тоже православные, небось? А?
все, все как есть, даже не сомневайтесь.
*нервно закусывает соленым огурцом и запивает самой что ни на есть кошерной православной водкой*
 
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
180
Симпатии
1.880
Честный обмен, да. Я ему пароли от серьёзных аккаунтов, а он мне, допустим, квартирку. Остались там ещё квартирки-то? А то аккаунтов у Гниды много.
Посмотреть вложение 590949
Чтож саблезубая творит?! Какой стыд , ну неужели дедугану после таких откровенных написявок нормально смотреть и общаться со своим друзьями (а есть ли они)??? Он чо, в вакууме живет?
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Продолжение.

Божена Рынска Elena Veselago ЭТО ТО, ЧТО Я ИГОРЮ ГОВОРЮ!!! Чтобы знало, говно, кому кланяться. Им кажется, что банкомат выделяет деньги, как моллюск перламутр.
Божена Рынска Светлана Туманова хахаха!!!! Вы сейчас пошутили классно! Дети Игоря? Примчались? Они способны примчаться, только если карты закроются. Но так как Игорь благородный человек, то этого не случится никогда
Elena Veselago Да, увы, это искажения восприятия многих детей богатых родителей. Родителям же имеет смысл обратить внимание, что делая так, чтобы деточка "ни в чем не нуждалась", они по сути докармливают себя нуждающегося или даже своих мам-пап нуждавшихся. Семей, которые не прошли бы тяжелую нужду, в России нет, 20 век всех скосил. И по сути, родители заставляют детей компенсировать это и фигурно не нуждаться "за нас за всех". Выведение детей хотя бы из этого переплетения поможет сохранить часть энергии для себя. А вам она пригодится.
Elena Veselago Для разрыва этого вечного кормления детей надо выходить из идеи "я хороший отец", бог весть в глазах кого. А то так может получиться, что доказывая кому-то невидимому, что я хороший папа, можно отправиться далеко на попечение врачей. Вот это "Сын женился - надо тянуть". А что, можно не тянуть? Можно.
Божена Рынска Elena Veselago Ох, как я вас люблю и уважаю. Как только ИЕ будет способен воспринимать, я ему прочту.
Веселаго Божену не читает!!!!!
Вот только что для кого было написано, что Игорь никогда нужды не знал? Всю жизнь был состоятельным при влиятельном отце! И всегда хотел жениться! Только на Боженае почему-то не хотел. Но это мелочи. А так всегда!
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.074
Ничего особенного не происходит- Пивоварова, как обычно, живёт лучше Зюки. И чем дальше, тем лучше. Ещё и без бубукающего Умалишенко. Дети взрослые, деньги есть- не жизнь, а мечта. Гниду предсказуемо бомбит-с. Эдак они скоро не в кэш, а в минус выйдут.
Ну... вот не знаю.
Ежели бы кто-то на весь интернет орал о том, что я пытаюсь отравить бывшего мужа - даже я, циничное, равнодушное животное, слегка бы поднапряглось. И это при том, что детей у меня нет, соцсетей тоже, и работа у меня такая, что вообще всем монописуально, какая там у тебя репутация.
И то бы мне икра на завтрак поперёк горла встала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.