Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Дык, на таблетосиках был, жи. Интересно, можно ли на этом основании признать брак с Бо недействительным?
Я думаю это на десерт. Сейчас Гнида с Ебеньичем сами приволокут в нуёркский суд все бумаги о том, что они идиоты пилюлезависимые, а потом уже дети займутся десертом. Ещё и опеку получат над идиотом. Если он выживет, то поедет в рехаб).
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.360
Симпатии
302.203
Коллеги, примите дежурство на ближайшие 6 часов, у меня самолет, не могу таскать новенькое.

Liza Voskresenskaya Derzaeva Божена Рынска а можно ли прекратить платить за образование, если настолько они не ценят, что Игорь Евгеньевич это делает ??((
Божена Рынска Liza Voskresenskaya Derzaeva я считаю, что нужно, но американский суд обязал соблюдать статус кво. Мол если оплачивал всю жизнь, то и сейчас обязан
Liza Voskresenskaya Derzaeva Божена Рынска хорошо, а можно снизить уровень университета? или суд тоже не разрешает? пусть переведутся в более доступные, не обязательно только в Оксфорде учиться, тем более, возможно, не в коня корм.
Елена Симанович Liza Voskresenskaya Derzaeva пусть учатся, это прямая обязанность родителей дать детям хорошее образование
Елена Симанович Его долг сейчас дать детям образование и содержать свою нынешнюю семью.
Божена Рынска Елена Симанович он считает, что его нынешняя семья, то есть, я, способна сама заработывать на шпильки. А перед теми - чувство долга
Liza Voskresenskaya Derzaeva нет сомнения, что родители обязаны дать хорошее образование. Вопрос в другом, настолько ли обязательны столь дорогие университеты и нельзя ли, может быть, начать жить в общежитии, которые в США, кстати, часто очень приличные.
Елена Симанович Отдал 50% как благородный и по закону,остальные 50% принадлежат ему самому и его нынешней семье. И жены его отличаются лишь тем что первая любила молодого , а вторая возрастного
Божена Рынска Елена Симанович его жены отличаются в первую очередь тем, что первая не любила и изменяла, а вторая любит на разрыв аорты.
Божена Рынска Liza Voskresenskaya Derzaeva ну вот пусть любимая мамочка и оплачивает. С 8 миллионов долларов, которые ей достанутся. Как нибудь уж расщедрится. Не все бедного Игоря доить

Лана Сосновская-Наленч я не юрист, и возможно скажу глупость, но нет ли у этой "дамы" каких-либо "грешков" или "пристрастий", которые могут ооочень не понравится законодательству?
Милое, такая же история, сижу в аэропорту и плакаю от невозможности в ближайшие несколько часов участвовать в этом празднике( Как говорит Шмурдячок, мы с Вами одинаковые стюардессы сегодня.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.510
Симпатии
795.758
Какая все-таки страшная фотография с дедушкой. Боженка для визуализации что ли сделала? так ей надо дедушку холить и лелеять. Или уже прикинула, что хватит двух квартир на прожить. Снимет комнатку в Щекотово и будет там по КЛАВИШАМ долбить.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.434
Адрес
Нижние Пиздареи
Штэээ..это Божена-то честный человек, который никогда не лжет? В глаза они там ипуцца что-ли? Да вот буквально несколько часов назад миру была явлена ложь про отвергнутого миллиардера. Вранье от первого и до последнего слова.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.743
Bozhena Rynska Суд США не властен над деньгами в Швейцарии и деньгами Альфа банка.Но так как Америка мнит себя королевой мира и пытается управлять всем миром, так и судья выписал ордер и наложил ограничения на то, к чему вообще никакого отношения не имеет по юрисдикции. Нас запугивают, что если не будем подчиняться, то судья отберет самый дорогой актив Игоря - американскую квартиру. Я охуеваю от "справедливости решения". Баба, которая всю жизнь балду пинала, пальцем о палец не ударила, хуячит 15 000 штукарей в месяц на Барни, Сакс и рестораны. И еще юзает ренту купленной мужем квартиры и присваивает деньги с общего дохода. А пахарь и трудяга не может парогенератор взамен съеденного собакой купить. Вот заебись, да?
Я поняла, как все выглядело в представлении Бо. Игарек женат на Елене, поэтому она пинает балду и ходит по Саксам, и жрет от пуза. В то время, как Боженочка сидит в шкафу в перешитом платье. А как только он с Еленой разведется, то диспозиция волшебным образом перевернется - Евгенья будет шляться по универмагам и ресторанам, а Елену посадят в шкаф и платья отберут. Вот. Просто же? Но что-то пошло не так.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.174
Симпатии
210.639
Да какой нафиг всё. Из всего этого точно понятно, что дед крысит от Женьки большинство своих финансов, вот и всё. А адвокаты, и бывшая жена в курсе реального состояния. Вот Жентоса и пидорасит, как амура
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347
И эта свидетельница святой Божены била наповал
Выыыыдумаааать, чтоб самому себе завидовать...
Посмотреть вложение 591957
Я, возможно, недопоняла, но, если речь о том, что это сама Божена пишет, то вряд ли. Эта самая redhotcat — ее давний жж-шный хомяк. Реальный персонаж — визажист по имени Елена. То ли Маркова, то ли Макарова, не помню уже за давностью лет.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
353
Симпатии
5.264
Адрес
Понаеховск-Нерезиновый
И сайт! Надо обязательно ещё сделать отдельный сайт! Евгенья делает сайты в любой страшной ситуации, как многоматки рожают. Когда не знаешь, что делать - рожай делай сайт! Или хотя бы группу в Фейсбуке.
А вот и стартапчегъ нарисовалсо!!
Поди хватит на скромную старость -- Бахатая жизднь и бедные приключения могула дожития, остерегайтесь подделок (без регистрации и СМС)!
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Не могу не повторить, как это прекрасно!
/мысленно зачитываю это голосом Ручечника из "Место встречи изменить нельзя" - Права не имеешь, старший приказал/

Божена Рынска Liza Voskresenskaya Derzaeva я считаю, что нужно, но
американский суд обязал соблюдать статус кво. Мол если оплачивал всю жизнь, то и сейчас обязан.

Жень, а как же 50 на 50 по закону?!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.434
Адрес
Нижние Пиздареи
Про Хоменко еще хочу сказать. Вдруг прочтет.
Я, конечно, понимаю, что он мужчина, причем питательный. Типа мужик-это раз, и защищенный материально-это два, но...Против психов нет защиты. И я бы на его месте начала уже немножко пугаться знакомства с Женькой и потихоньку отмораживаться. Вот сперва отмолчаться на злободневную тему, как нынче. Потом типа "уехать" в глушь без связи. Потом "весь в делах аки пчела", не мне учить. В общем отползать уже. Потому как "подружка" его йопнулась на отличненько и из забавной становится опасной. ХЗ что она там выкинет в следующий раз, и океан разделяющий не спасет. Может фотку какую выложит гадкую или расскажет чего позорное. В общем, беги дядь Мить Ром. Лично мне ты симпатичен. :fli_rt5: Как видишь, Гнида не щадит никого ради красного словца.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
842
Симпатии
20.172
Адрес
Ветер с моря дул
я собралось с мыслями и готово выступить с версией.
не только насики, но и некто из реальной жизни БР, кого БР держит за опинионмейкера, заметил, что дед угашенный под роялем лежит не первый месяц.
БР, опасаясь разоблачения в своем вкладе в очевидный овощизм деда, немедленно и массированно начала накидывать в серьезный фейcбук :nabros_g::nabros_g::nabros_g: про то, что это все ЕИ многолетняя отравительница и домомучительница, а БР свята и влюблена.
Эта же схема уже была отработана на кошке
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.971
Симпатии
244.664
Штэээ..это Божена-то честный человек, который никогда не лжет? В глаза они там ипуцца что-ли? Да вот буквально несколько часов назад миру была явлена ложь про отвергнутого миллиардера. Вранье от первого и до последнего слова.
Да это Божена сама о себе писала, вы чоу. Вот такой вот честный человек. Дед помирает во все стороны, а она на Сплетнике себе одирует.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.434
Адрес
Нижние Пиздареи
Из перепостов. Наша там отвечает клеветницам и завистницам. Но как-то бледно, без сбг огонька.
Дык выдохлась. Который день пылают станицы страницы...Может сжалится и отпустит улей на уик энд. Поспит пару дней между сражений.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.899
Симпатии
250.568
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.174
Симпатии
210.639
Сколько потом мы тебе твердили, бросай своего деда бросай, возьмись за ум. Ничего ты от него не получишь, кроме утки и судна
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.165
Возраст
44
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.165
Возраст
44
Но как я ржало с баней или банев. Это по сути мой любимый кусок. Вот прямо открываю инсту и перехожу в локацию. Деда уморила и к мужичкам, вспомнить молодость.
Посмотреть вложение 591961
То есть этот Иван Изральич, роялем придавленный, не умирал, а просто отходил от шмурдяка с таблетками?
Он вообще бывает в себе и трезв когда-нибудь? Как не почитаешь ее- он то дремлет, то спит, то бубукает.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
123
Симпатии
3.041
Я понимаю , кажется , почему дед лежит лицом к стенке. Мне тоже очень странно и мерзко читать Б. " Шикарный был мужик"-это же про живого человека как про покойника пишут.И общаются,наверное, также.Меня от ее цинизма и мерзотности просто охуеватор, по выражению одного из насикомых, ломается. А я ещё непривычная, дальше палаты Ксюши и уютной Пушбокамеры не ходила, страшно.
Так вот, Б. уже обеспечила себе старость квартирами, мы это понимаем и смирились, но почему же она не успокоится и распространяет свое зловоние и гной дальше? Что это- неубиваемая нужда все засрать?Или аппетит?
На мой взгляд, ситуация с судом уже давно комическая, неужели они (Б. и И.Е.)действительно работают клоунами для заморского суда? Будет ли она писать о ч-либо после цирка с судом? Помните , ее танцы на костях Децла и т.д. Вот кто это может читать, кроме нас?
А еще, кто-нибудь, поделитесь, пжлста, инфой- действительно ли обнаружилось фото Е.Малашенко (фонда?) , которой завидовала Б. Запостите ещё раз, плз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.