Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.724
Рома продолжает источать перламутр метать бисер.



  • Роман Хоменко
    Vanda Tsereteli Вот это: "Мы вообще к этой юрисдикции отношения не имеем, в любой момент оспаривать имеем право начать. Мы надеялись на справедливость, вот и вошли тут в процесс, а не затевали параллельный в России" просто сливочное масло для лоера.

  • Божена Львовна Малашенко
    Роман Хоменко ты хочешь сказать , что судебный процесс в Америке это кто больше понравится судье? Ну ОК.

  • Vanda Tsereteli
    Bozhena Rynska , Божена, сейчас цель убедить несправедливого судью вынести справедливое решение. Интернетный bulling противника в процессе юридической тяжбы усложняет работу вашего адвоката. Поосто посмотрите на это с другой стороны, менее эмоциональной. Берегите себя и Игоря.

  • Роман Хоменко
    Божена Львовна Малашенко я не знаю, что у Игоря за адвокат, на практика бракоразводных процессов в NYC довольно однообразна, просто поинтересуйся. Ну и прецедентное право, что ты хочешь. И юрисдикция планета Земля, не сомневайся.

  • Божена Львовна Малашенко
    Vanda Tsereteli то есть, противник будет убивать моего мужа, убивать по плану, подло и цинично, а я молчи?!

  • Божена Львовна Малашенко
    Роман Хоменко а что значит прецедентное право?

  • Роман Хоменко
    Божена Львовна Малашенко ну не молчи, заяви решительный протест. Противник устыдится и врубит заднюю.

  • Роман Хоменко
    Божена Львовна Малашенко "Прецедент является основным источником права (то есть не совокупность правил, предусмотренным законом, а то, к чему приводит судебное рассмотрение)". На этом зиждется судебная система Великобритании и США.

  • Роман Хоменко
    Если проще, прецедент превалирует над совокупностью правил, предусмотренных законом. Если совсем просто, прецедент выше закона.

  • Роман Хоменко
    Если адвокат не объяснил этого Игорю (или Игорь не понял), то это адвокат негодный.

  • Роман Хоменко
    Практическая ценность Закона равна нулю, пока не накопится судебная практика его применения. Я не придумываю, я цитирую.

  • Божена Львовна Малашенко
    Роман Хоменко то есть нету регул?

  • Vanda Tsereteli
    Божена Львовна Малашенко , да, а вы должны мыслить как стратег и оставить все эмоции. Холодный еврейский расчет и толковый адвокт, все, что вам сейчас нужно. Все медицинские справки о состоянии здоровья Игоря, записи разговоров, другие обличающие материалы - в суд , а не на публику.

  • Роман Хоменко
    Божена Львовна Малашенко если нет регул, это к эндокринологу.
Сцуко, Рома напалмом жжот))))))))

Я в шоке, эта тупица не знает, что такое прецедентное право??
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.732
Шикарные теги.
Кто эти светл....ебанаты, что заказывают ей рекламу?!
Роскошная реклама. 60 метров с одной спальней и одним сортиром за 80 евро в сраной Черногории это несколько дохуя. При этом на рынке хуерга, все кругом бухие и тебя легко примет какая-то пугающая детская русскоязычная компания. Спасибо, не надо.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.912
Адрес
Имперский орк
Там пахарь написано, а мну видится «Пихарь», аж глаза 2 протёрло, прошло наваждение, а привкус ФСН остался. Невыкисает отсюдова.
Маненько заколачиват наша-то самостоятельная работающая женщина, интересно себя отдельно обеспечивает? Ммм, как всё непросто у выпей крепкозадесять, то деньги у мужа в долг, теперь вот за «визит» горничной, отказывающейся убираться их стоячим пылесосом, нечем платить. Визит горничной, не абы как. Официальный визит-то?
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Вы шутите, надеюсь. Или считаете, что не только пациент, но и мужмуж пациентов не выкисает с форума?
Кстати, коллеги, кто ещё полагает, что ИЕ на пороге клиники? Я вижу очередную хитровыебленную схему:
- либо увеличить судебные расходы на перевод этого бреда,
- либо отвлечь внимание от переезда и бизнеса в Латвии (нерезидентство в контексте раздела особенно веселит),
- либо хочет уже на своё лечение получить ассигнование из денег Елены Ивановны, изобразив шизофрению в прямом эфире и очередной выкидыш ооцитов.
Какие ещё варианты? Вариант - "просто оба дураки" выносим за скобки.
Вообще-то, тут прямо горит красными буквами "Объявить дедушку недееспособным и оспорить все его последние действия".
Но, как обычно, всё имеет обратную сторону медали. Если Мосфильм, действительно, переписали на Бемжениту, то и это будет оспорено.

Я могу пожелать мандамМалашенко-джуниор продолжать в том же духе.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Низкий поклон, уважаемое!
Интересно, почему Игорь не воспользовался уникальной возможностью свалить от Бомжены :du_ma_et:
А где же он найдёт нового министра-администратора? Сначала папа с мамой за мальчика вопросы решали, потом жена, потом женажена. А на пенсии вдруг сам документы читай перед тем, как подпись поставить, сам билеты и рубашки покупай?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.829
Симпатии
313.168
Милые, я дайджест читаю, огромное спасибище @Каракатица , и несколько недоумеваю, че это Бомжена так скорбит по 250 баксов в сутки и тотально каждую небольшую трату учитывает?? 7,5 на двоих- вполне приличная сумма. Будьте добреньки, растолкуйте... Ей хочется быть владычицей морской и тратить 250 баксов в минуту во время шопинга?
Спс заранее.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.732
Сегодня я парогенератор я не смогу купить, потому что уже заплатила за кинолога, а также уговорила Игорька поесть, - он лежал лицом к стенке и отказывался.
А Игорек поесть соглашается только за деньги а даром только выпить?:sh_o_k:
Я вот не выпь и 250 долларов в день мне не выделяют, выделяют меньше (звенит медяками в кармане). Но могу пойти прям щас и купить парогенератор. И еды. И анализы алкашу, ежели понадобятся. Я понимаю, копить на отпуск или машину. Но выбирать еда или кинолог? У них что, вообще накоплений нет никаких, ни копья?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
Дед- рисковый, реально играет в русскую рулетку, мне даже жутко .
Диагнозы по фото не ставлю, но из того, что было опубликовано бомжихой: гипертония, ибс - точняк, неврология, серковель с лирикой, стресс ( развод, свадьба - ложками по голове, теперь делёжка имущества, испорченные отношения с родными детьми, которых родил уже за 40, ебанутая писательница писем и дура, которая «рулит» адвокатами, отъем квартиры, безобразные фото), потеря социальных связей и перспектив). Он думает, что он прокапается- и дальше будет козявки на стенку вешать? Дебил, хоть бы сам о себе подумал, сьебался бы в туман, чтоб ни один люсик ни одна гнида не достала.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.724
Я вот не выпь и 250 долларов в день мне не выделяют, выделяют меньше (звенит медяками в кармане). Но могу пойти прям щас и купить парогенератор. И еды. И анализы алкашу, ежели понадобятся. Я понимаю, копить на отпуск или машину. Но выбирать еда или кинолог? У них что, вообще накоплений нет никаких, ни копья?
Аукционы ж были. Чо вы как не родное?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.732
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.767
Симпатии
86.317
nebo.rossii вы тоже уже очень давно совершеннолетняя, тогда почему он должен оплачивать ваши счета? А дети, неважно сколько им лет, поважнее жён будут.
Ахаха, жги, хомяк, жги! А вообще просто хочется все бросить и долго кричать на одной ноте: "ААААААААААААААА!!!" Читать это противно, но оторваться невозможно :;;-))):
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.912
Адрес
Имперский орк
Ахахахаха! Бомжения техасского рейнджера штоле пересмотрела?
Американский судья именно что кокрастыке волен по сусалам отходить, прецедент бомженский ещё на юрфаках будут изучать, запомните этот твит.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
782
Симпатии
13.143
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
383.004
Рома продолжает источать перламутр метать бисер.



  • Роман Хоменко
    Vanda Tsereteli Вот это: "Мы вообще к этой юрисдикции отношения не имеем, в любой момент оспаривать имеем право начать. Мы надеялись на справедливость, вот и вошли тут в процесс, а не затевали параллельный в России" просто сливочное масло для лоера.

  • Божена Львовна Малашенко
    Роман Хоменко ты хочешь сказать , что судебный процесс в Америке это кто больше понравится судье? Ну ОК.

  • Vanda Tsereteli
    Bozhena Rynska , Божена, сейчас цель убедить несправедливого судью вынести справедливое решение. Интернетный bulling противника в процессе юридической тяжбы усложняет работу вашего адвоката. Поосто посмотрите на это с другой стороны, менее эмоциональной. Берегите себя и Игоря.

  • Роман Хоменко
    Божена Львовна Малашенко я не знаю, что у Игоря за адвокат, на практика бракоразводных процессов в NYC довольно однообразна, просто поинтересуйся. Ну и прецедентное право, что ты хочешь. И юрисдикция планета Земля, не сомневайся.

  • Божена Львовна Малашенко
    Vanda Tsereteli то есть, противник будет убивать моего мужа, убивать по плану, подло и цинично, а я молчи?!

  • Божена Львовна Малашенко
    Роман Хоменко а что значит прецедентное право?

  • Роман Хоменко
    Божена Львовна Малашенко ну не молчи, заяви решительный протест. Противник устыдится и врубит заднюю.

  • Роман Хоменко
    Божена Львовна Малашенко "Прецедент является основным источником права (то есть не совокупность правил, предусмотренным законом, а то, к чему приводит судебное рассмотрение)". На этом зиждется судебная система Великобритании и США.

  • Роман Хоменко
    Если проще, прецедент превалирует над совокупностью правил, предусмотренных законом. Если совсем просто, прецедент выше закона.

  • Роман Хоменко
    Если адвокат не объяснил этого Игорю (или Игорь не понял), то это адвокат негодный.

  • Роман Хоменко
    Практическая ценность Закона равна нулю, пока не накопится судебная практика его применения. Я не придумываю, я цитирую.

  • Божена Львовна Малашенко
    Роман Хоменко то есть нету регул?

  • Vanda Tsereteli
    Божена Львовна Малашенко , да, а вы должны мыслить как стратег и оставить все эмоции. Холодный еврейский расчет и толковый адвокт, все, что вам сейчас нужно. Все медицинские справки о состоянии здоровья Игоря, записи разговоров, другие обличающие материалы - в суд , а не на публику.

  • Роман Хоменко
    Божена Львовна Малашенко если нет регул, это к эндокринологу.
Рома, я ваш хомячелло!!!!
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.113
Симпатии
260.712
Возраст
124
Сцуко, Рома напалмом жжот))))))))

Я в шоке, эта тупица не знает, что такое прецедентное право??
я уже про регулы молчу))
Бабе СОРОКЕТ! она по врачам "беременеть" ходила и не знает что такое РЕГУЛЫ?? НЕ ВЕРЮ
но РЖУ до слез который день уже (как форум открыли)
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.228
Симпатии
47.947
Да и страховка у него должна ведь быть , хотя бы российская для заграницы
догоняю, может и сказали уже.. Туристическая страховка не работает, если пострадавший в состоянии алкогольного опьянения. Можно даже не свежеупотребившим быть, а похмельным - в крови алкоголь есть, значит страховки нет.
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.