Youtube-блогеры

Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
147
Симпатии
755
Посмотрела несколько "видев" по наводке уважаемого мной блогера и охреневаю... Канал по увековечиванию почти 90-летней мамы одного из главных персонажей... Ничего против не имею, но зрителей, наверно, не совсем устраивает, как теряющая память бывшая учительница читает в эфире книги или делится воспоминаниями... Ребята, для этого есть домашнее видео! Ну, и постоянные рыдания про безденежье и тут же про желание купить новую квартиру, "молодые-то " живут вдвоём в крохотной однушке супруги, а почти 90-летняя мамо одна в трёшке... Причём, молодые, которым за 60... постоянно таскаются к маман делать уборки, пить чай и слушать воспоминания... "Молодой Саша" меня лично бесит: жадный и недалёкий, "молодая Таня" подбешивает, так как главным в мужчине считает ровно поставленные ботинки в коридоре!
Во-первых, скажу, как я рада, что вас нашла!) Хоть кто-то их смотрел, и ответил мне адекватно. А то я искала единомышленников, написала в некоторые семейные палаты клич, про этот канал, так на меня везде накинулись и дурным насикомым обозвали, типа я пиарю их канал, и им это неинтересно, типа подите прочь! После таких речей, соглашусь, что у многих насиков пуля в голове, агрессия, и по многим по самими палата плачет) Ну да ну их в баню! Предлагаю продолжить разговор на интересную для нас тему.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
147
Симпатии
755
Да, я смотрю их видео как сериал, каждый день, и думаю, ну как можно быть такими ущербными? Бабушка их, которой почти под 90, мне кажется там самым достойным персонажем. Да, возраст уже очень солидный, это не может не сказываться, но! Во-первых, дожить до него, во-вторых, она еще сама себе готовит, сама себя моет, сама ходит по магазинам и на прогулки, еще и на вечера своего хора, читает книги, шьет!! То есть имеет интерес к жизни! Вот это достойно уважения! Она молодец. Другое дело- ее сынуля, по-моему, он с молодости у них какой-то неудачник, даже на старых его фото видно, физиогномика все-таки, не врет) Жену себе нашел, из деревни, недалекая, хлопотливая, готовить любит, кучу блюд придумывает из ничего, не требовательная. Могу много и долго про них писать)) Но вот последние эпичные видео их- история любви, ваще меня бомбонуло! После чего я решилась написать сюда на сайт, может кто-то найдется мой единомышленник!!
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.362
Адрес
Пятерочка
Во-первых, скажу, как я рада, что вас нашла!) Хоть кто-то их смотрел, и ответил мне адекватно. А то я искала единомышленников, написала в некоторые семейные палаты клич, про этот канал, так на меня везде накинулись и дурным насикомым обозвали, типа я пиарю их канал, и им это неинтересно, типа подите прочь! После таких речей, соглашусь, что у многих насиков пуля в голове, агрессия, и по многим по самими палата плачет) Ну да ну их в баню! Предлагаю продолжить разговор на интересную для нас тему.
Есть правила форума и отдельные палаты не просто так, вам просто стоило воспользоваться поиском или сразу написать сюда, а не флудить во всех темах и обижаться.
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.567
Кто посмотрит, скажите ваше мнение плиз)
Бжунька, что это за пиздец???)))) Я включила видео о первом свидании - давно так не ржала:sh_ut:...театральная постановка прекрасна! актёрам оскара! Саша пришёл на первое свидание прям в квартиру и бродит по ней оценивая как и чем живёт молодуха...а та так ждала ухажёра, что кроме колбасы, сала и капусты ничего не было...мда
Посмотрела ещё немного, Таня эта ненормальная - носится со своим Сашей как с писаной торбой...это в благодарность, что он её взамуж под 40 взял? или что за обожествление такое? Полный неадекват со стороны женщины. А Сашуля как кот в масле, я так поняла, главное чтоб был доволен. Детей у них нет же? И других браков тоже не было? Ну два додика нашли друг друга, при чём Саше просто удобно, что ему угождают. Представлял её худенькой молоденькой блондинкой, а на "свидании" совсем другое увидел, но не растерялся - походил по квартирке, подумал, что сойдёт к пиву:-)
Такой, говорит, поступок сделал - письмо моим родителям написал!...мужик добавляет - и открытку послал...ну бляяяя, с открыткой то это реально поступок, не хухры-мухры
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
147
Симпатии
755
Бжунька, что это за пиздец???)))) Я включила видео о первом свидании - давно так не ржала:sh_ut:...театральная постановка прекрасна! актёрам оскара! Саша пришёл на первое свидание прям в квартиру и бродит по ней оценивая как и чем живёт молодуха...а та так ждала ухажёра, что кроме колбасы, сала и капусты ничего не было...мда
Посмотрела ещё немного, Таня эта ненормальная - носится со своим Сашей как с писаной торбой...это в благодарность, что он её взамуж под 40 взял? или что за обожествление такое? Полный неадекват со стороны женщины. А Сашуля как кот в масле, я так поняла, главное чтоб был доволен. Детей у них нет же? И других браков тоже не было? Ну два додика нашли друг друга, при чём Саше просто удобно, что ему угождают. Представлял её худенькой молоденькой блондинкой, а на "свидании" совсем другое увидел, но не растерялся - походил по квартирке, подумал, что сойдёт к пиву:-)
Такой, говорит, поступок сделал - письмо моим родителям написал!...мужик добавляет - и открытку послал...ну бляяяя, с открыткой то это реально поступок, не хухры-мухры
Коробуська, а можно я вас расцалую в обе ваши молодуськинские щеки?))!! Вы же просто один в один мои мысли читаете, и мое мнение озвучиваете))) Да-да-да! так хотелось обсудить это с единомышленниками!! А как вам эпичная одна розочка?))) Я считаю, если мужик дарит один-единственный цветок-это первый признак жлобства. По мне, если даже денег не много, купи лучше букет недорогих полевых цветов, или ландыши, но не одиноко торчащий цветок в целлофане)) вот на что ей надо было обращать внимание, а не параллельно стоящие ботинки в прихожей)) ну и под завязочку- судьба той розочки- обрезала, обрезала месяц, а под конец засушила, и из засушенных лепестков масочку для лица сделала наша практичная хозяюшка!! Это ж писец)) Меня бомбит!!! Аж чешусь вся от эпичности этой пары, и особливо этого видео))) А у Саши за спиной был первый брак, о нем он сказал, что со зрителями обсуждать его не намерен. Про Татьяну- они не говорят, но сдается мне, что не была за мужем молодуха до него) И вот он, во всей своей мужской красе, прилетел , ее орел))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.567
Коробуська, а можно я вас расцалую в обе ваши молодуськинские щеки?))!! Вы же просто один в один мои мысли читаете, и мое мнение озвучиваете))) Да-да-да! так хотелось обсудить это с единомышленниками!! А как вам эпичная одна розочка?))) Я считаю, если мужик дарит один-единственный цветок-это первый признак жлобства. По мне, если даже денег не много, купи лучше букет недорогих полевых цветов, или ландыши, но не одиноко торчащий цветок в целлофане)) вот на что ей надо было обращать внимание, а не параллельно стоящие ботинки в прихожей)) ну и под завязочку- судьба той розочки- обрезала, обрезала месяц, а под конец засушила, и из засушенных лепестков масочку для лица сделала наша практичная хозяюшка!! Это ж писец)) Меня бомбит!!! Аж чешусь вся от эпичности этой пары, и особливо этого видео))) А у Саши за спиной был первый брак, о нем он сказал, что со зрителями обсуждать его не намерен. Про Татьяну- они не говорят, но сдается мне, что не была за мужем молодуха до него) И вот он, во всей своей мужской красе, прилетел , ее орел))
Даааааа! Про розочку я тоже отметила, жлобина экономная - ну а вдруг бы не подошла молодая, а он ТАК потратился - шоколадка, фрукты...и вообще, домой на первое свидание звать непонятно кого - реально жлобы оба, лучше б в кафе чаю попили, да по парку погуляли - и то как-то веселее, как по мне...это только в целях экономии если, иначе не понимаю я такого первого свидания - херня какая-то
Про туфли она прям вообще с гордостью - если б говорит криво поставил, то выгнала б:omg: Вряд ли она была замужем - где-то мелькала фраза - не зря я так долго ждала, мне главное чтоб мужик был жлоб и задрот аккуратный. А маме его - зрители спрашивают, как вы ТАКОГО сына вырастили?...Какого такого??? Реально у бабы вавка в голове....коралловый браслетик мне Саша подарил, и серёжечки подарит, и сумки мне Саша носит...блядь и взгляд какой-то бешеный при этом у нее:ps_ih: Вот так мы тихо спокойно познакомились, так мы тихо спокойно и живём, так мы тихо спокойно - я думала скажет "умрём":-)
Продолжу изучение пациентов)
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
147
Симпатии
755
Даааааа! Про розочку я тоже отметила, жлобина экономная - ну а вдруг бы не подошла молодая, а он ТАК потратился - шоколадка, фрукты...и вообще, домой на первое свидание звать непонятно кого - реально жлобы оба, лучше б в кафе чаю попили, да по парку погуляли - и то как-то веселее, как по мне...это только в целях экономии если, иначе не понимаю я такого первого свидания - херня какая-то
Про туфли она прям вообще с гордостью - если б говорит криво поставил, то выгнала б:omg: Вряд ли она была замужем - где-то мелькала фраза - не зря я так долго ждала, мне главное чтоб мужик был жлоб и задрот аккуратный. А маме его - зрители спрашивают, как вы ТАКОГО сына вырастили?...Какого такого??? Реально у бабы вавка в голове....коралловый браслетик мне Саша подарил, и серёжечки подарит, и сумки мне Саша носит...блядь и взгляд какой-то бешеный при этом у нее:ps_ih: Вот так мы тихо спокойно познакомились, так мы тихо спокойно и живём, так мы тихо спокойно - я думала скажет "умрём":-)
Продолжу изучение пациентов)
Коробуська, вы прям моя родная душа)) Читаю вас, как будто сама себя читаю)) И фраза последняя- про умрем, мне тоже в голову пришла)))
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
147
Симпатии
755
Отдельная тема-это их хомяки неразумные)) Никогда не думала, что у нас столько ограниченных и тупых людей. Какая прекрасная пара, совет да любовь, какой Саша отличный муж, а Таня- прекрасная жена)) Я вот думаю, кто это им все пишет, откуда они все повылазили??
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
Отдельная тема-это их хомяки неразумные)) Никогда не думала, что у нас столько ограниченных и тупых людей. Какая прекрасная пара, совет да любовь, какой Саша отличный муж, а Таня- прекрасная жена)) Я вот думаю, кто это им все пишет, откуда они все повылазили??
Так сами себе и пишут! Я там только без яда смотреть могу про кормление всяких звериков на даче, что- то давно не ходили, сОбаки уже с голодухи на том свете...
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
147
Симпатии
755
Так сами себе и пишут! Я там только без яда смотреть могу про кормление всяких звериков на даче, что- то давно не ходили, сОбаки уже с голодухи на том свете...
То, что подкармливала зверей- это да, хорошее дело, правильное. А насчет комментов, знаете, мне кажется, их канал- лакмусовая бумажка для общества... Есть, оказывается такие же как они, и много... Слишком много аккаунтов, пишущих им хвалебные комменты. Особенно порадовало, как кто-то Таню сравнил с Кейт Мидлтон, по внешности, типа, похожи))
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
60.497
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Даааааа! Про розочку я тоже отметила, жлобина экономная - ну а вдруг бы не подошла молодая, а он ТАК потратился - шоколадка, фрукты...и вообще, домой на первое свидание звать непонятно кого - реально жлобы оба, лучше б в кафе чаю попили, да по парку погуляли - и то как-то веселее, как по мне...это только в целях экономии если, иначе не понимаю я такого первого свидания - херня какая-то
Про туфли она прям вообще с гордостью - если б говорит криво поставил, то выгнала б:omg: Вряд ли она была замужем - где-то мелькала фраза - не зря я так долго ждала, мне главное чтоб мужик был жлоб и задрот аккуратный. А маме его - зрители спрашивают, как вы ТАКОГО сына вырастили?...Какого такого??? Реально у бабы вавка в голове....коралловый браслетик мне Саша подарил, и серёжечки подарит, и сумки мне Саша носит...блядь и взгляд какой-то бешеный при этом у нее:ps_ih: Вот так мы тихо спокойно познакомились, так мы тихо спокойно и живём, так мы тихо спокойно - я думала скажет "умрём":-)
Продолжу изучение пациентов)
Дааа, милое, посмотрела по Вашей наводке. Такие мамаши сЫночек всю жизнь крепко держат, Разрешат - так женится к 60 годам. Только с одобрения мамки. :puni_sh:
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
147
Симпатии
755
Дааа, милое, посмотрела по Вашей наводке. Такие мамаши сЫночек всю жизнь крепко держат, Разрешат - так женится к 60 годам. Только с одобрения мамки. :puni_sh:
Да, согласна на 100%) Мамка видно, не ободряла первую жену, развелся. А эта, видно, прошла фейс-контроль. Правда, мне кажется, мамка видит, что жена в общем-то недалекая сельская дурочка, но зато как сына содержит ( он же не работает), живут на ее пенсию сейчас, и доход с ютуба, да редкие случайные шабашки Саши. Кормит его, одевает, обувает, обстирывает, восхищается им, не прекословит, ничего не требует) Здорового молодого мужика (ему только 57 лет), а выглядит на все 65, ближе к 70ти.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
60.497
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Да, согласна на 100%) Мамка видно, не ободряла первую жену, развелся. А эта, видно, прошла фейс-контроль. Правда, мне кажется, мамка видит, что жена в общем-то недалекая сельская дурочка, но зато как сына содержит ( он же не работает), живут на ее пенсию сейчас, и доход с ютуба, да редкие случайные шабашки Саши. Кормит его, одевает, обувает, обстирывает, восхищается им, не прекословит, ничего не требует)
То мамашки и разрешают сЫночке - корзиночке женится - что самой мамке ужо к 90, надо полномочия по уходу за корзиночкой передавать достойной такой должности.

Таня вроде адекватная. Себе на уме такая.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
147
Симпатии
755
То мамашки и разрешают сЫночке - корзиночке женится - что самой мамке ужо к 90, надо полномочия по уходу за корзиночкой передавать достойной такой должности.

Таня вроде адекватная. Себе на уме такая.
Мамашкины подруги подгоняли ему невест, вот и Татьяну подогнала соседка по даче. Знакомили, как могли) Такого хорошего парня искали на пристрой в добрые руки. Сам-то он не мог, видно, инициативу проявить и познакомится с понравившейся девушкой. Тюха! А Таня- дурочка деревенская, с невысоким запросами, работящая, с низкой самооценкой. Такой типаж женщина-мать. Это те, которым отлично подходят мужья-мамины сынки. Вот и гармония у них, поэтому)
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
60.497
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Мамашкины подруги подгоняли ему невест, вот и Татьяну подогнала соседка по даче. Знакомили, как могли) Такого хорошего парня искали на пристрой в добрые руки. Сам-то он не мог, видно, инициативу проявить и познакомится с понравившейся девушкой. Тюха! А Таня- дурочка деревенская, с невысоким запросами, работящая, с низкой самооценкой. Такой типаж женщина-мать. Это те, которым отлично подходят мужья-мамины сынки. Вот и гармония у них, поэтому)
У таких Корзинок мать занимает такое огромное место в жизни - что не до девушек
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
7.024
Капец эта Maria`s Day вернулась как ни в чем ни бывало, ни здрасьте, ни до свидания! На завтрак сырники из эстонского творога, стену они нарастили потому что не нашли широкой двери, у соседей сломалась лестница, Алиса позирует "ах, модель!" (не люблю ее, какой противный ребенок, просите), Дэниэл Вэллингтон и МОЙ ПРОМО-КОД... :facepalm:
Подписчики негодуют. Взять на полгода свалить никому ничего не сказав, потом преспокойненько вернуться, да с рекламкой. Очень неуважительно и по-хамски.
А еще фраза в конце видео: "Поверьте, здесь можно и по-другому заработать - я живу в самой счастливой стране! Не знаю в каких странах там вы живете, судя по комментариям у вас всё плачевно..." Еще и мягко обосрала всех. :facepalm1:
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
4
Симпатии
16
Возраст
38
Семпивет!
Обычно только читаю, но тут решила написать - вчера заметила, что Чудная на Ютуб возвратилась и прям стало интересно, а обсуждают ли это на форуме - это ж целое событие :-)

Кто что думает по этому поводу? Мне кажется, что уход с Ютуба дал ощутимый упадок бюджета, вот и решилась Мария вновь к блогерству вернуться. Да как-то нелепо: и правда, ни здрасте, никакого вступления. "Вот мы завтракаем, вот я сырники жарю, вот стену красим. Вот мои часики - случайно и промокод имеется :Unknown: Ну и на прощание обозвала всех зрителей нищебродами :;-))): Мне прям интересно, надолго ли это все?)
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
978
Симпатии
8.314
Вечер в хату,кто -нибудь выжить в России смотрит,жизнь в гараже,вот не могу понять постановка это все?Осадочек какой-то от их вещания
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
Вечер в хату,кто -нибудь выжить в России смотрит,жизнь в гараже,вот не могу понять постановка это все?Осадочек какой-то от их вещания
Муйня! Снимать квартиру за 20 тыс. дорого, а покупать дрова на 30-ку и жить без воды - смак!